Вера
16
Вера
12
подписчиков
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
129
Отделение почтовой связи № 620146
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Знаю это отделение с детства. В последние годы стало значительно лучше! Никаких очередей, несколько окон работает. иногда бывает немного народу, но можно посидеть на стульчике, пока тебя вызовут. Самое хорошее, что работают каждый день до 9 вечера. Это очень удобно
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные виды. Чистота. Приятный запах.
Кинг-Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цены и правда, радуют демократичностью. Интерьер неплохой, хоть и темно. Места много. В туалете есть бумажные полотенца. Музыка - зарубежная попса. Минусы: нет ложек для азиатских супов, Состав чая в меню не указан, спросила официанта по имени Латиф, он сказал, что там никакой чай не добавлен, просто фрукты. Оказалось, добавлен чай каркаде, который я не люблю! Если не знает состав, зачем обманывать, уточнил бы у тех, кто знает.
РосКомАвто
Берёзовский · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2026
Отлично работают! Большой выбор авто
5Post
Екатеринбург · Постамат
Сохранить
Март 2026
жаль не прочитала отзывы ! отправила из Москвы посылку 27 февраля, 2 марта она покинула склад, 7 марта доставка так и висит! поддержка обещала рассмотреть в течение 4х дней! с тех пор прошла неделя! *** отписки! там ценные вещи, которые теперь нигде не купишь! Раньше пользовалась - нормально доставляли, хоть и задерживали. А сейчас просто посяели и не сознаются. На авито сейчас стали терять через раз, люди говорят. но там хоть деньги возвращают без прлблем. на авито еще один раз по посылке проехали машиной, все содержимое в кашу и в таком виде доставили в постамат, мне в итге пришлось вернуть деньги. там работают какие-то случайные люди, которым вообще все пофиг, они не несут никакой материальной или другой отвественности. больше в жизни не буду ничего ими отправлять! лучше переплатить другим.
Гипербола
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
С такими ценами и такой сервис! Вечно работают полторы кассы и дикие очереди! Кассиры работают как ленивцы в мультике зверополис. Как то стояла перед мной один человек был так минут 10 его обслуживали. Автоматические то совсем не работают, то частично и там тоже очереди.. На готовую еду тоже не дозовешься и не дождёшься! Салат 7 августа купила, стояла маркировка 7 . салат через 2 часа прокисший! Еще как то купила якобы молоко из фундука. Оказалось оно из подсолнечника! Чисто жидкая халва. А у меня аллергия на это! Если бы я хотела молоко из семечек, я бы купила в 2-3 раза дешевле! Семечки по цене фундука! Но самый прикол - приложение. Было нормальное приложение - перестало работать. На кассе дают куар чтобы скачать новое. Доступно только на гугл плей, и не доступно для вашего устройства!: же два раза мне подсовывали вместо курицы с ананасом свинину с каким-то луком. Мы с мужем не едим свинину вообще на лук у меня аллергия. Пришла с этим вопросом кассиру меня отправили к администратору. администратора нет за стойкой нужно звонить. Звоню там отвечаю типа что кого, кто вы вообще, кого вам надо то есть как будто я на домашний номер звоню и там вообще не ждут что будет звонок ладно пришла женщина я ей рассказала историю что мы не едим свинину мы мусульмане, мне пришлось выкинуть эту типа курицу которая свинина ! она покивала головой, сказала "я скажу на кухне', даже не извинилась, не предложила заменить или какой-то компенсации ничего просто покивала и ушла работа с негативом просто уровень "бог"! Сказала она на кухне? А почему сегодня я собралась ужинать, а вместо ужина мне пришлось выкинуть? Кто мне вернет деньги хотя бы, уж не говорю про время и нервы? В другой стране засудить можно за оскорбление чувств верующих за такое! единственное у них работа с негативом это ставить дизлайки к отзывам на Яндекс картах. Просто для магазина с таким уровнем цен это недопустимый уровень. Пятёрочка и то лучше работает с негативом
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Одна касса работает и то через пень колоду. Нельзя ни отсканировать свое приложение, ни войти по телефону. Продавца не дозовешься
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Хороший аэропорт, много мест где посидеть, тележки для багажа есть, есть летний сад.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нормальный ТЦ, хотя, не с чем сравнивать, он единственный в Сочи
Фестивальный
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плюсы - неплохое расположение, новогодний декор в глубине. Если бы цены были адекватные и хорошо готовили, то звёзд было бы побольше. А так - обычная огромная столовка для свадеб и юбилеев, орет какая то жуткая попса "опа опа опа па" и прочее. Люди приходя отдохнуть, морем полюбоваться, а не чтобы вот это орало под ухо. Туалет сильно в глубине. Возле туалета сидит тётенька и типа охраняет, чтобы никто не забежал левый. Как можно там забежать левому через огромный зал - не понятно. Думала, вообще чек об оплате счета попросит, но нет, обошлось. Но самое главное , за 760 рублей принесли отвратительные макароны, с которых капало пережареное распсовое масло. Такой отвратительной "пасты" я ни в одной столовке в Адлере не ела, не то что в ресторане. Если чуть дальше пройти - Грейс лазурь. Там прямо в море ресторан - с трёх сторон море, такие же макароны на 100 рублей дешевле, и самое главное, вкусные.