Поиск
Маршруты

Ролл'чек

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ксения Клименко
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Заказали сет «Большой пир» — и не прогадали! Больше всего впечатлил запечённый ролл с креветкой под чеддером: горячая золотистая корочка из расплавленного сыра, а под ней — сочная креветка и нежный рис. Чеддер добавил приятную пикантность, но не перебил вкус морепродуктов. Сочетание просто идеальное! Остальные роллы в сете тоже не разочаровали — все свежие, аккуратно скрученные, с хорошим соотношением риса и начинки. А приятный сюрприз в виде бонусного ролла поднял настроение и сделал вечер ещё приятнее. Обслуживание было быстрым и вежливым, а цены — вполне оправданными для такого качества. Обязательно закажем этот сет ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Ellians
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Посетил новый суши-бар и остался очень доволен! Прежде всего, хочется отметить свежесть продуктов – рыба действительно отличного качества, что сразу выделяет заведение на фоне многих конкурентов. Меню разнообразное: есть как классические роллы, так и интересные авторские варианты, которые приятно удивили вкусом. Обслуживание также на высоте – персонал дружелюбный, внимательный, но ненавязчивый. Интерьер уютный и стильный, идеально подходит как для ужина с друзьями, так и для романтического. Цены адекватные, учитывая качество и атмосферу. Обязательно вернусь снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 3 уровня
10 января
Добрый вечер, сегодня в первый раз решила заказать в данном заведении роллы, попробовать что то новое для себя. Это худшее что я ела, роллы маленькие, начинки очень сильно пожалели, шапочки на роллах отдают очень противным вкусом майонеза, соевый соус соленый как и рыба в роллах. Так же касаемо моих любимых темпурных роллов, они ведь должны быть хрустящими, а здесь будто не до конца они приготовлены. Хочу еще отметить что рыба возможно была испорчена, послевкусие кислое и давит сушняки после этих авторских роллов))) уважаемые горожане, я Вам искренне советую заказывать роллы в Авокадо, они никогда не подводили, ни вкусом ни размером. Если кто то хочет попробовать роллы в данном заведении, подумайте 200 раз, я очень сильно пожалела. Жалко потраченные деньги. Так же читала другие отзывы, кто то указывал на то что есть заказные «хорошие» отзывы, уверенна что это правда. Очень очень плохо… хуже некуда.
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Роллы очень вкусные!Свежие и чувствуется что сделаны из хороших продуктов!Оформление тоже красивое и аппетитное)Остались в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кордон
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Поздравляем с открытием! Безумно вкусные, свежие роллы. Особенно покорил запечённый с креветкой и чеддером ❤ Рекомендую попробовать, ну оооочень вкусно. Спасибо за прекрасный вечер. Процветания вашему заведению!
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Все очень вкусно! Заказывала в первый раз и осталась удивлена. Попала на акцию,ролл в подарок за каждую 1000₽,получилось очень выгодно 🔥 Спасибо 🫶🏻🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Роллы были вкусные, запаковано все было в специальные термоконтейнеры, крепкий пакет) Забрали заказ сами, у стойке выдачи нас встретила приятная девушка, которая оповестила заранее о готовности заказа, рекомендую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Хорошие роллы. Заказывали несколько видов, все вкусные. По акции в подарок были роллы на выбор. Запеченные не пробовали, а холодные все вкусные 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медведева
Знаток города 3 уровня
28 мая
очень вкусненькие и свеженькие роллы! спасибо большое повару Ксении, у вас золотые ручки🥰 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
23 января
Решила заказать роды в этом месте первый раз. Осталась довольна. Очень вкусно. В подарок от 1000 рублей были еще одни роллы, что очень порадовало.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Плохо! Заказали авторские роллы. Самые НЕвкусные роллы что я пробовала в жизни! Ребята, разве можно так вести свое дело? В Креветке темпура я креветки честно даже не нашла, только эти сухари, жареные на старом масле, угорь ну супер тонко! Соевый соус и имбирь нужно покупать отдельно и вкус у них настолько химозный и противный, что мы не смогли это есть! Разочарование полнейшее, деньги на ветер!
1
Посмотреть ответ организации
Vaandeee
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
То что приехало это нечто.... Заказ был не маленький на 3к и ладно если бы это был сет , все мы понимаем , что порционно лучше и вкуснее С угрём это просто ужас , он будто старый и ложат внутренности , горький и противный и это в жаренном ... Запеченый с кальмаром приехал в итоге с крабом , ну тут справедливости ради на фото был краб , в описании кальмар , докапаться не до чего Лосось никакой , просто нет вкуса Самые вкусные это с курей....
Посмотреть ответ организации
Полина Кабанова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Это очень вкусно! Давно не ели таких вкусных роллов! А еще красиво , что тоже очень обрадовало ! На праздничный стол поставить можно 👍🏼 будем брать тут. Еще бы картошку фри в меню 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Z
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Ненадолго останавливались в городе, решили взять роллы на ужин. Они оказались настолько восхитительные, что купили еще и на следующий ужин. Успехов и процветания заведению!!!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Аллахвердов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Замечательные авторские роллы, любят экспериментировать и у них это хорошо получается, очень вкусно и сытно, буду советовать друзьям 🤩👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мосин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Ну что сказать. Говорю как есть, - позвонили заказали роллы на 14:00 (за 2 часа) доставка приехала в 14:40. Но это не главное. Приехали роллы, сказать что они вкусные как пишут выше, не скажу. Это самые отвратительные роллы которые я ел. 1) заказ на 1750руб. В комплекте палочек даже нет. 2) роллы разваливаются. 3) соевый дико солёный 4) васаби вообще никакой. Ни вкуса ничего... Просто какой то паштет в тюбике. 5) начинку в ролле я лично не почувствовал. 6) роллы маленькие, начинки как украли. 7) с имбирём такая же история. И на вкус отвратительный. P.S. Я больше чем уверен 3 отзыва от которых я оттолкнулся они заказные. Не тратьте деньги на этот..... Сам с Краснодара, думал у суши про плохие роллы, но тут меня удивили прям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Улизько
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Лучшее обслуживание в городе, прекрасный персонал. Все очень добрые и отзывчивые всегда помогут и подскажут ❤️. Теперь роллы заказываем только здесь 🥰
Посмотреть ответ организации
Андрей Крупич
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Я в восторге, очень вкусные роллы! Цена не кусается, доставка быстрая, Очень удобный сайт, все понятно !
1
Посмотреть ответ организации
Карина Погосян
Знаток города 3 уровня
9 мая
Самые вкусные роллы в городе, очень приятные и отзывчивые повара, будем заказывать только у них.
Посмотреть ответ организации
Инга Ф.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно! Сами из Волгограда - у нас сетевое всё, а здесь чувствуется авторский подход! Кайф! Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
ВЕТРОВА
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Давно не ела такие вкусные роллы. Порадовали!!! Буду в Горячем роллы заказывать только тут. Огромное спасибо! Очень вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличный суши-бар! Вкуснейшие роллы, свежайшие ингредиенты и быстрая доставка. Советую посетить!
2
1
Посмотреть ответ организации
kushiji
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Заглянул в новый суши-бар и остался под впечатлением! В первую очередь, порадовала свежесть ингредиентов – рыба просто превосходная, что заметно отличает это место от других.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Заказали сегодня роллы, решили попробовать новое заведение.... Начинки нету от слова совсем, темпуру есть невозможно, масло похоже не меняют... В общем сплошное разочарование, с хорошими отзывами.
Посмотреть ответ организации
Ева Аллахвердова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Привезли очень быстро. Очень понравились авторские роллы, интересные сочетания. Было очень вкусно ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбалко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Заказал роллы и остался очень доволен. Доставка была быстрой, курьер вежливый. Роллы свежие и вкусные. Упаковка качественная, ничего не пролилось. В общем отличная доставка рекомендую любителям японской кухни!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Пешков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Самое вкусное, что я когда-либо в жизни пробовал. Невероятно крутое заведение. Буду советовать абсолютно всем своим близким, все просто на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Ру Фа
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Всё вкусно , не дорого. Продавец приятно разговаривает! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Назарова
Знаток города 2 уровня
10 января
Все понравилось, доставка порадовала .Быстро,вкусно , объемно
Посмотреть ответ организации
Виктория Аллахвердова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Доставили быстро, роллы были очень вкусными и сытными, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Мурат И.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень вкусные роллы, будем заказывать обязательно 😌всем рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6158
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень вкусные роллы, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Костин Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Прекрасное заведение , вкусные роллы однозначно 10 звезд из 5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Доценко
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Вкусные ,свежие ,даже соответствуют картинке в меню . Персонал приятный👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Гор Оганнисян
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень вкусно! Быстро привезли Филадельфия топ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0602
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Одни из лучших в городе, всегда все свежее Достойно 💣
Посмотреть ответ организации
Слава Лебедев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Безумно вкусные роллы на любой вкус обязательно заходите и поймёте,что не ошиблись 😋
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень вкусные роллы!🤩 Спасибо поварам🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Все очень вкусно, спасибо за вкусные роллы. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Мне прям очень понравилось. Цена качество👍🔥
Посмотреть ответ организации
K. D. E
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Всё вкусно.... Но экономия на начинке. Риса больше чем её
Посмотреть ответ организации
Albert Tereshkin
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Супер вкусно, всегда теперь заказываем тут🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Хорошие роллы, нам понравились 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Есть можно, но не шедеврально
Посмотреть ответ организации
Гайк Арустамян
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличное место , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Kirry Chesnokov
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Высший уровень!
Посмотреть ответ организации
Танюша Беркут
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Вкусно )
Посмотреть ответ организации
Игорь Новосельцев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Вкусно и .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2