Victoria Z
5
Victoria Z
2
подписчика
0
подписок
525,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автошкола Эталон
Балашиха · Автодром
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем, кто принимал участие в обучении. Менеджер Елена Васильевна невероятно отзывчивый человек. Всегда ответит на все вопросы, даже на те, до которых ты сам еще не додумался. Все объяснит, разложит по полочкам. Преподаватель теории Александр понятно объясняет, уделяет столько времени, сколько потребуется ученику для полного усвоения материала. Не бежит вперед, а по глазам видит, кто что не понял и разбирает вопросы более подробно. Инструктор по вождению Андрей, ему отдельная благодарность! Очень спокойный, заинтересованный в успехе ученика, объясняет все тонкости и нюансы. Обучение проходит очень легко и понятно. Даже жаль, что обучение закончилось. Но счастлива, что благодаря вам, научилась водить.
Ролл'чек
Горячий Ключ · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Ненадолго останавливались в городе, решили взять роллы на ужин. Они оказались настолько восхитительные, что купили еще и на следующий ужин. Успехов и процветания заведению!!!
Фермерский
Балашиха · Магазин сыров
Сохранить
Август 2024
Отдел мяса отвратительный. Товар несут откуда-то, не из витрины достают. Обманывают. Дома повторно взвесила, на 150 грамм меньше оказалось. Больше не приду и никому не порекомендую!
Дом красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер! Очень понравилось. Мастер Елена - волшебница. Смогла повторить и даже улучшить стрижку, которая у меня когда-то была. Долго искала такого мастера, всегда стригли как-то не так. Салон приятный, вежливое обслуживание. Все прекрасно. Однозначно буду возвращаться снова и снова только сюда.
Парк-отель Розендорф
городской округ Воскресенск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отель средненький. Номера чистые, просторные. Но нет телефона, таблички «не беспокоить», воды бутилированной и доставки еды в номер. Завтраки неплохие, но меню можно не изучать. Что по факту есть, то и предложат на выбор. Территория большая, хорошая. Но не особо ухоженная. Обеды и ужины, тут все печально. Меню скудное. Еще меньше чем на сайте. Выбрать не из чего. Либо шашлык, либо полуфабрикатные блюда. И также как с завтраками, то одного нет, то другого, то ждать по 40 минут. С детьми есть нечего. Альтернативы в виде магазинов вблизи или доставок тоже нет. Развлечений нет. Персонал приятный, дружелюбный. Но отель на троечку. Приехать на пару дней, отдохнуть от городского шума - ок, но не более.