Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
61
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Юлия Лобанова
Знаток города 5 уровня
12 марта
26.02 покупала здесь помаду в подарок и для себя. Девушка консультант (забыла посмотреть её имя) помогла с выбором, показала несколько вариантов и сделала скидку. Очень ей благодарна! Цвет помады и тинта очень понравились. Дальнейших успехов ей в работе!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Вчера 20 февраля зашла в РИВ ГОШ в ТЦ Европолис, ко мне сразу подошла консультант Алла, я не люблю терять время, объснила что мне нужно, этого не оказалось но она мне показала все что могло это заменить, в итоге я купила то что мне очень подошло, и еще мы с не протестили несколько блесков, я купила два и ушла оттуда в отличном настроении, в РИВ ГОШ все консультанты компетентные , то есть мне не попадались такие которые не знают что они продают, за это я люблю РИВ ГОШ, и Алла если в следующий раз зайду в Европолис, я обязательно к вам подойду
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Пришла выбирать тональную основу Dior — для меня это всегда квест, с оттенками сложно. И невероятно повезло попасть к консультанту Вере. Она сразу расположила: спокойная, внимательная, тактичная, без намёка на навязчивость, но с искренним желанием помочь. Вера уточнила всё — тип кожи, желаемый эффект, образ. Показала варианты, объяснила разницу в текстурах и финишах. В итоге мы так попали в точку, что я ушла не только с идеальным тональником Dior, но и с помадой, и несколькими средствами, которые идеально меня дополнили. Было ощущение, что мне действительно помогают, а не просто продают. Ушла с красивыми покупками и отличным настроением. Огромное спасибо Вере — обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 8 уровня
22 мая
16.04.2026 купила в данном магазине духи zelinsky and rozen. По истечении месяца могу с уверенностью сказать, что это подделка. После нанесения, уже в течении 10 минут от запаха ни следа.
1
Посмотреть ответ организации
Наида С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
ТЦ «Европолис» на Лесной. Хороший, большой магазин, много выбора, приветливый персонал. Особо хочу отметить девушку кассира - Елену Васильеву, помогла с покупкой долями и аккуратно собрала купленный товар, и ещё в подарок отдала шикарные пробники выбранной мною фирмы. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Tati Lan
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
06.07.25 обратилась с просьбой к консультанту Рив Гоша в ТЦ Европолис подобрать мне тушь для ресниц в пределах 2500 руб , на что получила ответ, что туши с такой стоимостью только в магазине за углом (массмаркет). Хотя на сайте есть и pupa L'Oreal, clarince с ценником до 2500. Такого хамства не видела ни где . Особенно странно слышать такое от обычной продавщицы, которая пользуется тестерами и косметикой с истекающим сроком годности .
1
2
Посмотреть ответ организации
JAK
Знаток города 7 уровня
19 июня
Продавщицы между собой громко высмеивали меня. Причина их недовольства - я не стала брать первый попавшийся товар, который они предложили. Кстати, срок годности у него заканчивался через неделю. Мне это не понравилось, и я решила купить в другом месте. Мне в спину прокричали - "сразу было видно, что ничего не купит, только бы ходить и глазеть".
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2025
В магазине делаю достаточно часто покупки очень люблю туалетную воду разнообразных фирм, очень понравилась французская косметика 💄 тональный крем, основа под неё, помада , тени , румяна, тушь, помада. Рекомендую 🫶👍
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Просроченная косметика. Персонал фу. Сегодня зашла в магазин, спросила про уход. Меня осмотрели с ног до головы. Таким взглядом как будто я пришла в дорогой магазин милостыню просить. Проведите беседу с сотрудниками!! Это не первый раз. Заходить неприятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Банникова М.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Попала 25.08.23 в ТК Европолис случайно ..ждала когда сделают на ам ТО, по этому времени было много ))) была в поисках новых духов , и зайдя в Ваш магазин попала в руки к эксперту по парфюмерии (по моему девушку зовут Полина) прошу прощения если ошиблась в имени. Девушка профессионал своего дела , у неё свой особенный подход к покупателю , очень грамотная, открытая, , прямо мастер своего дела , я металась между двумя магазинами около 2х часов… но решила дождаться супруга , который сделал выбор в пользу аромата из вашего магазина . Благодаря профессионализму вашего эксперта , я на следующий день ни капельки не сомневалась в своём выборе !!! Спасибо что у Вас работают такие профессионалы ! Благодаря Вашему сайту нашла где в СПб продаются духи в более большом объёме (это был 1 единственный магазин на весь город) и уже сегодня я стала счастливым обладателем новых духов ))
Посмотреть ответ организации
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2025
Прошу прощения , что за 10 минут в вашем магазине так и не смог по достоинству оценить качество ваших услуг . Возможно, если бы за это время кто-то подошёл , то оценка была бы выше.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Мне очень повезло вчера. Зашла в магазин в "Европолисе", выбирала помаду. Обычно не очень уютно себя чувствую в магазинах косметики, но тут было отлично. Две очень дружелюбные, искренние и приветливые девушки - обе Татьяны :) - меня очаровали. Мы вместе пересмотрели почти весь магазин в поисках нужного оттенка, девушки реально старались помочь и были очень внимательны. Как в гости к подругам пришла. Из приятного: другие консультанты, когда увидели нашу эпопею с поиском, тоже заинтересовались и стали предлагать неочевидные варианты. Девушке с которая принесла помаду armani, спасибо! Теперь раздумываю и за тем оттенком матовым вернуться. В итоге - идеальный цвет, радость от приветливого общения и хорошее настроение на весь вечер. Большое спасибо 💐✨💫
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Посещаю этот магазин, потому что здесь большой выбор косметики. Много популярных брендов, которых нет в других магазинах, например, bourjois. Только здесь покупаю мой любимый зелёный карандаш. Ещё люблю зелёный карандаш от pupa.Всегда жду акции на любимые ароматы: парфюм и туалетную воду. Правда , мой любимый “Chanel”всегда без акции((. За первую покупку в интернет- магазине я получила комплимент от Рив Гош. Очень приятно))
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Первый и последний раз заказываю что-то тут. Сделал заказ утром 28 августа, доставка в 20-22 вечера, в итоге вечером мне ничего не доставили, а на следующее утро, когда я был занят на другом конце города, мне трезвонил курьер. Как итог, у меня ни товара, ни заказа, так еще и рейтинг в доставке убили тем, что отправили заказ, когда я не мог его принять, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Elefant1982
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Всех кто видит отзыв, прошу задуматься об обмане в этой сети. 22 июня 2024 года жена сделала мне подарок в виде парфюмированной воды и шампуня за 11595 Givenchy Gentlemen. Шампунь исправно послужил, а парфюмированная вода закончилась на 8 раз использования...При этом я делал всего по несколько нажатий на клапан спрея. До этого аналогичная участь постигла Burberry London. Кто не хочет быть обманутым , будьте осторожны с этой сетью. Самое интересное, что на горячей линии нет никаких контактов руководства.
2
Посмотреть ответ организации
Миран Агаев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Оцень настойчивый персонал, который не понимает с первого раза, что мне не нужна их помощь. Персонал хамит, определяет по внешности, что мне ничего не нужно
1
Посмотреть ответ организации
st Solovey
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Записана была в студию Рив гош на сложное окрашивание. За 10 минут до начала звонит мне оператор и сообщает, что мастеру стало плохо и ее увезли по скорой. Не хочется работать 30 декабря- зачем выкладывать запись? Уважающая себя контора в случае НАСТОЯЩЕГО форс мажора мастера другого подбирает. В итоге, я Новый год без стрижки. Спасибо, РивГош. Уж от вас то, не ожидала.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Огромное спасибо старшему администратору магазина (от волнения не запомнила ее имя) за то, что решила мой вопрос. А фраза: " мы работаем, чтобы создавать Вам отличное настроение" сделала меня постоянным клиентом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Россалина Вааль
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Зашли с подругой купить пару уходовых средств. Никто из 7 человек, которые здесь работают с нами даже не поздоровались, хотя мы буквально пересеклись взглядами со всеми. Стояли болтали по три человека, мы огорчились от данной обстановки и ушли, больше не придем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Сервис уровня "БОГ" Ребят ну это не серьёзно. Я зашла в магазин, консультант показывает мне крем, хороший чудесный, делает акцент, что на него акция - вообще чудесно. Я подхожу на кассу и выясняется что крем в более чем 2 раза дороже. Я на это указываю... А что делает кассир? А кассир посылае меня....найти консультанта, потому что он ни чем не может помочь.. Серьёзно? Обучите кассира! Объясните ему... В итоге я нашла заместителя заведующей магазина и она мне оперативно помогла. Но простите, это изначально нарушение законодательства и при этом почему-то должна ходить по магазину и искать того кто сможет мне помочь? А кассир не знает этого человека? Он не может этого сделать? Я всё понимаю, сбой в системе, не успели поменять ценник, но это пофигизм сотрудника
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Хочу выразить благодарность заместителю директора магазина Рив Гош в трк «Европолис» , Дворниковой Оксане за клиентоориентированность, быстроту реакции, неравнодушие и самое главное- желание помочь! Она решила за секунду мой вопрос, который Горячая Линия на автомате равнодушно отвечала и переводила на своих коллег ((( Оксане большое спасибо за экономию времени и оставленное приятное настроение от покупки и магазина, в целом!
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Крайне неприятные эмоции получила от обслуживания Татьяны Удрас. Высокомерное поведение, постоянно перешептывалась и смеялась со своей коллегой, смотря при этом в мою сторону))) Дамочки, вам на рынок нужно идти работать, а не в магазин парфюмерии и косметики) До этого посещала магазин, было всё хорошо, консультанты были милы и любезны)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Проверяйте внимательно заказы, перед тем как забираете в Рив Гош, по данному адресу. Положили в заказ вскрытую тушь!
Посмотреть ответ организации
SVETLANA SVETLAYA
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Хотела вернуть серьги на след день после покупки. С бирками, чеком, ни разу не надевались. Сказали написать заявление, которое будет рассматриваться около 2-х недель. Прошел уже месяц..не совсем понимаю, даже если просьба о возврате отклонена, разве не нужно сообщить об этом покупателю? Для чего тогда указываем телефон и почту для связи. Безразличность поражает. Даже если отказано в возврате и позвонили бы об этом сказали- я бы оценила внимание хотя бы уделенное). Причем просила не просто возврат, а даже обменять на др товар, тк по оттенку не подошли.
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
29 января
Большой ассортимент, но не самое быстрое обслуживание, хотя и вполне доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
8-е марта - отличный повод подарить любимой девушке хороший парфюм - так подумали многие мужчины, и мой муж в том числе. Зайдя в магазин, мы послушали некоторые ароматы. Мне к сожалению, было сложно остановиться на чем-то конкретном и нужна была помощь. Погуляв полчаса по магазину и услышав от консультанта, что она занята, решили зайти через часик. В тот момент и правда было много людей. А зайдя через час и обратившись к трем свободным консультантам, нам показали всего 1 аромат. На вопрос "может что-то ещё можете показать" консультант ушел к другим консультантам (свободным). К нам так никто не подошёл... Случайно зашли в л'окситан (он напротив вашего магазина) и консультант прекраснейшим образом продала не только парфюм, но и набор с косметикой на подарок свекрови. Хотя в Рив Гош были ароматы более интересные... К сожалению, я тот самый покупатель, которому нужно именно продавать, красивое описание решило бы многое. Понимаю, что в этот праздник покупателей много и 11 тысяч роли большой не сыграли в вашей кассе. Но осадок в душе остался. Выводы сделаны. Было ощущение, что меня избегают. И под надуманными предлогами уходят в другой конец зала..
2
Посмотреть ответ организации
Г
Героргий Домов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличный филиал , особое внимание хотим уделить прекрасному консультанту от диор , Вере . Спасибо ей большое , помогла подобрать нужный аромат и подробно проконсультировала по каждому аромату , побольше бы таких сотрундников . Спасибо ей большое !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Зашли сегодня (21.09 примерно в 19.00) в магазин в европолисе, хотела выбрать тушь. Ходили у стеллажей,смотрели,искали. Мы были в полезрения у 3х консультантов ( они нас видели), но дамы очень громко и оживленно обсуждали свои дела насущные, на нас,конечно же, внимания никто не обратил,пока я не сделала замечание , что мы уже минут 5 ходим, а вы не соизволили отвлечься от разговора. На что мне одна дама буркнула,что могли бы мы и сами подойти и спросить... сервис на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сашенька Волкова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Консультанты просто не компетентны 🤦‍♀️показываешь им товар с их же сайта, говорят такого нет. Просишь подобрать аналог предлагают вместо сыворотки за 2000 купить за 9000.И говорят больше ничего с ретинолом нет. А вишенкой на торте хамка на кассе. Даю подарочный сертификат, просит вытащить из их же подарочного конверта самой и конверт забрать с собой и выбросить где-то. "Она же не на сусорке"- это цитата🤣🤦‍♀️Короче сервис на уровне дна.
2
1
Елена Петкер
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Один из магазинов огромной сети, продавцы адекватные, особо не пристают, но отлично консультируют по запросу. Послушать духи тоже дают, можно попросить если нет тестеров.
Посмотреть ответ организации
Лидия Гапонова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Введение в заблуждение со скидками Просроченная косметика Неоднозначные впечатления от последнего посещения магазина сети. С подбором подарков помогала консультант Мария, к духам givenchy любезно предложила комплименты от бренда в виде семпла тонального крема и губной помады (образец полноценного продукта), а так-же косметичку и фирменный пакет бренда (тк покупка для подарка). Кроме того, моя мама решила ознакомиться с витриной estee lauder, получили комментарий от консультанта, что марка сейчас участвует в акции. Выбрали парфюм magnolia в среднем объеме 50ml, консультант сказала на него будет приятная скидка 6500(7500). По пути на кассу консультант также говорит о возможности поучаствовать в весенней лотерее и подарке к покупке в виде крема. Оплачиваю покупку ~17тыс получаю пакет с 2мя единицами парфюма и пробниками. На кассе о косметичке не обмолвились (ок), фирменного пакета тоже не оказалось - допустим. Спрашиваю про крем в подарок, кассир мне его выставляет. Спрашиваю про лотерею, также с непонятной эмоцией на лице протягивают вазу. Итог: позже посмотрев на чеке баланс карты, обнаруживаю что скидку на este lauder не провели. Комплимент в виде помады со сроком годности 11.2024. Неприятно? Неприятно. чек 630363 Изначально был запрос купить флакон духов, персонал пытается повысить лояльность разными допами - но качество у этого всего оставляет желать лучшего. Не ленитесь проверять свои покупки(
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Благодарность консультанту по косметике clarins(девушка с длинными чёрными волосами) порекомендовала мне продукты, я нереально довольна, хотя не очень любила эту марку. Все дала попробовать на себе , подобрала тональный крем. Просто супер
P
Poma Golovach
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Приятно видеть таких приветливых, красивых продавцов. Сервис просто супер, взял JusBox, и к этому получил несколько приятных мелочей в подарок. Спасибо очень приятно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ван Гог
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
После наступления пандемии стали продавать просроченную косметику марки Fresh Line. Купила маску на развес по акции и лицо покрылось волдырями. На мою претензию ответили, что косметика состоит из натуральных компонентов и дело в этом. Это не соответствует причине из-за которой появились волдыри, тк использую косметику марки Fresh Line более 5 лет! В общем полный дизреспект магазину, тк свою вину не признали и нагло врут!
5
Оксана Яковлева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Была в данном магазине с целью выбора парфюма. Как только зашла в магазин, обратила внимание на огромное количество консультантов, только вот на меня никто внимания не обратил, поздоровались со мной только когда я подошла к нужному мне стенду с туалетной водой, который я искала достаточно долго. Видимо увидев, что я подошла не к дешевой продукции, подбежала девушка и начала пытаться меня консультировать, но мы не нашли с ней общий язык и она, к сожалению, не поняв, что я ищу, быстро ретировалась. Пришлось блуждать в поисках самостоятельно. Искренне не понимаю, зачем столько продавцов, если они стоят и общаются исключительно между собой, а покупатель для них на десятом месте. В конце концов, я дошла до стенда с продукцией Шизейдо. Там мне понравился аромат и на мои вопросы вежливо ответила консультант по этой марке Ольга. Только благодаря ей я ставлю этому филиалу Рив Гош оценку 3, а не 1. Впечатление от остального персонала негативное
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барановский
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Пробивают пакеты в довесок к покупке, не информируя клиента о том, что пакет платный
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гусейнова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
22 сент 18-00 адская очередь , на предложение поставить еще 1 кассира - отвечает что никого больше нет
Посмотреть ответ организации
xiaat
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Без предупреждения пробили ненужный мне платный пакет.
Посмотреть ответ организации
anechka
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
консультанты невероятные хамки.если хотите сберечь свои нервы - идите в другие магазины
1
Посмотреть ответ организации
Qqweozeeee
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Искала хорошую тушь . Зашла в данный магазин . Консультанты просто солнышки , помогли , рассказали и все подобрали . Очень чисто в магазине и нет вскрытых упаковок как в лэтуале
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
10 марта
Считаю что в этих магазинах продают паль, упаковка, сам флакон и одеколон отличаются от того что раньше продавали. Я помню эту воду по цвету. Сейчас какая то моча
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Странное, если не сказать неприятное, впечатление оставила консультант в вашем магазине. Мы задавали ей вопросы, задавали, задавали, а она посередине беседы развернулась и пошла в сторону служебного помещения , на ходу громко комментируя свой коллеге: "Не могу я с ними больше, надоели! ". Убедительная просьба к администрации магазина: либо не берите таких невоспитанных, либо своё мнение пусть оставят при себе или после работы дома обсуждают. Вы -сфера услуг, и не самая дешевая, а покупателя надо всё-таки уважатт, ведь с людьми работаете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
Сделал заказ из интернет-магазина, покупал безсульфатный шампунь. Мне это важно, ибо волосы выпрямлены кератином. Подтверждение заказа не пришло, ближе к вечеру сам позвонил в колл-центр, сказали, что все готово, забирайте. Почему тогда смс не пришло, мне самому нужно звонить или что? Далее. Приехал, выдали заказ, шампунь немного другой. Спрашиваю, мол, почему? Отвечают, новая линейка у них. Ага, а инфу на сайте не обновили. Специально спросил у продавщицы - он точно безсульфатный? Да, отвечает, точно. Ну ок, взял. Приехал домой, читаю состав - ну конечно, в составе есть сульфаты и прочие хорошие вещи. Здорово. А зачем, спрашивается, вам вообще продавцы консультанты? Понятно, надо было на месте почитать, но что-то понадеялся на компетентность сотрудников, видимо зря. Вот, вечером опять поеду покупать нормальный шампунь, голову-то надо помыть. Короче, денег мне не жалко, все равно он копейки стоил. Жалко времени, ибо целый день не мог купить этот дурацкий шампунь, и еще и вечером опять ехать. Спасибо, Рив Гош, за отлично проведенный выходной.
5
3
Алла С.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Была в данном магазине 17.09. купила косметики и как обычно спросила на кассе какие бонусы могу получить, девушка кассир сказала, что сейчас в наличии только пробники кремов, пока ждала дочь, которая рассчитывалась после меня , увидела за спиной девушки кассира тушь фирмы Pupa, спросила она по акции продается, на что услышала ответ, что тушь идет в подарок при покупке косметики данного бренда, что собственно я и оплатила, тогда я спросила, что же мне ее не дали, мне ответили что-то невнятное, я предъявила чек, что как раз подхожу под эту акцию. Девушка нехотя мне протянула тушь, вопрос, пытаясь надурить покупателей, продавец кассир берет это себе? Соответственно будет ли желание возвращаться в ваш магазин
1
Посмотреть ответ организации
ОЛьга Воронова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Отличный магазин... Персонал доброжелательный. Товар всегда есть.. Много новинок.. Можно всё попробовать.. На кассе всегда дают пробники, при покупке.
Gallina
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Столкнулась с хамством на кассе и нежелании помочь и разобраться в ситуации. Никогда больше не пойду в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Poddubnaya
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Навязывание платных пакетов при довольно большой сумме покупки - безобразие . А ассортимент тает.
1
Leni_K
Знаток города 17 уровня
11 марта 2020
08.03.20, в данном магазине был клиентский день на марку Guerlain, совершила покупку , но ни спасибо, ни презента, которые обычно предлагают в других магазинах данной сети, даже никакого пробника не предложил консультант! Отношение к клиентам испортилось! Данная сеть перестала радовать хорошим обслуживанием и сервисом! Видимо давно пора переходить на Sephora!
4
Луи
Знаток города 20 уровня
14 августа 2022
Идеальный магазин для девушек всех возрастов- можно найти всё, что нада для себя красивой. Прекрасные продавцы-консультанты, помогут быстро сделать нужный вам выбор.
Xenia Ladishkina
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Разочаровалась в обслуживании, минут 10 ждала кассира чтоб в итоге мне сказали что оплата только наличными.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3