Xenia Ladishkina
7
Xenia Ladishkina
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Garden Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю данное заведение, узнала совершенно случайно, теперь всех друзей только сюда привожу. Очень атмосферно, красиво, вкусная еда и отличные кальяны
Radisson Blu, Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Первый раз побывала в Калининграде, остановились у коллег в этом замечательном отеле, очень все понравилось, номер замечательный, просторный, этаж тоже очень приятный на вид, все чисто, современно, уютно. Встретили с комплиментом, что тоже очень приятно. Завтраки разнообразные, персонал тоже очень приветливый. Спасибо вам большое за теплый прием🤗
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Самое замечательное заведение из всех последних мной посещенных. Я осталась в полном восторге, столько комплиментов еще ни в одном заведении не получали, кухня тоже восторг, все очень вкусно, персонал слов нет, отличные ребята, очень дружелюбные и вообще умнички. Восторг 100 из 100
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Обожаю Жуков, второй раз берем телефон, очень довольны, консультанты всегда вежливы, сегодня Никита нам помогал с установкой, все отлично
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место чтобы отдохнуть с ребенком, да и с друзьями тоже, сервис хороший, даже в бильярдной зоне стали работать официанты, нас обслужил Никита, приятный парень, никаких замечаний нет)
RoyalSmoke
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попали на смену к ребятам, Дима, Андрей, Алиса, Гера, супер классные сотрудники, все очень понравилось
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место, очень милый коллектив, идут на встречу, что не может не порадовать. 10 из 10
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любила эту аптеку за вежливость персонала, но сегодня утром (7.11 в 8:30) столкнулась с хамским отношением со стороны сотрудницы. Женщина не поздоровалась, просто стояла с недовольным лицом и ждала пока я заговорю. Когда я спросила есть ли в наличии препарат по рецепту у меня грубо спросили есть ли рецепт и только после того как я достала этот рецепт из сумки мне ответили что препарата в наличии нет, собственно зачем было просить у меня рецепт если итак было известно что препарат отсутствует. Не самая приятная ситуация с утра.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стриглась первый раз, попала к Ангелине, все очень понравилось, Ангелина 10 из 10
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на приеме у гастроэнтеролога Мухленова 11.09, в медикал он груп лечусь достаточно давно, в основном посещаю филиал на восстании, но так совпало, что врач был тут. 11.09 назначили анализы крови, к гастроэнтерологу никаких претензий не имею, но главный вопрос к женщине которая в тот день брала кровь(к сожалению имени не знаю), девушка в вену не попала, дергала иглу туда сюда, говоря «что это у вас с веной?», к слову я очень спокойно отношусь к иглам, мне часто берут кровь из вены и также я донор, но как было больно на этот раз, настолько, что я выбежала из процедурного кабинета и не стала сдавать кровь вообще. Вот так сейчас выглядит место прокола (такого никогда не было)