Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Новости
41
Фото
59
Отзывы
388
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
969 оценок
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Natalya
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отличный магазин! Особая благодарность консультанту Анастасии🌸🌸🌸 за помощь в выборе идеального аромата! Её профессионализм и внимание к деталям — настоящее искусство. Благодаря Анастасии мы нашли аромат, который полностью соответствует нашим предпочтениям! Её вкус и умение подобрать именно то, что нужно, вызывают восхищение. Спасибо за время и терпение! Желаем дальнейших успехов и множества довольных клиентов!🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ивашкова
Знаток города 10 уровня
21 марта
На сайте магазина было написано, что при покупке любой продукции “Mac” в подарок идёт миниатюра крем-геля 6 мл, однако в магазине мне сказали, что впервые слышат про эту акцию и у них в наличии нет такого подарка. Никаких пробников взамен не предложили… в этот же день купила мыло «Nesti Dante”, пробили по другой цене, пришлось долго разбираться. В итоге пробили по цене, указанной на ценнике. Но, справедливости ради, отмечу, что персонал при этом общался вежливо. Ассортимент огромный.
Посмотреть ответ организации
Юрий Рахманов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Это луууучший магазин! Впервые меня никто не задалбывал с попытками помочь! Идеально для интровертов. Есть все и даже больше. Все тестеры свежие и вкусно пахнут. Тут даже есть Roja!!!( ни в одном магазине не мог найти ). Стенд с зубными щетками Curaprox очень порадовал(выбор супер)
1
Софья
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
В магазине много ассортимента, много пространства и много доброжелательных сотрудников Хочу выразить огромную благодарность консультанту Инне! Очень непросто найти аромат по душе, но она смогла в считанные минуты. Инна чудесно разбирается в брендах, в их истории создания, хорошо ориентируется по ассортименту и по нотам ароматов. Я была приятно удивлена и шокирована, что есть настолько квалифицированный и внимательный сотрудник Как итог покинула я магазин счастливая с двумя ароматами, без космической цены. Рив гош - спасибо. От 24.09.2025
5
Елена
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Чудесный магазин! Большой выбор парфюмерии и косметики! Всегда вежливые и приветливые консультанты.Особенно хочу отметить Елену, милую и доброжелательную ,знающую своё дело консультанта марки CLINIQUE и не только.Неоднократно к ней обращалась и всегда получала полезные советы и рекомендации.И уходила с приятными покупками.Подобрала мне румяна,тени,тональный крем,уходовую косметику и многое другое. Буду приходить к Вам,Елена за покупками .Спасибо Вам за понимание,профессионализм и доброе отношение к людям
3
2
Adele
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Потрясающий магазин-просторный и большой по размеру, всё хорошо просматривается. Прекрасный выбор косметики, парфюмерии и проч. продукции. Удобная локация, в Московском районе, 10 минут на машине от дома. До закрытия магазина оставалось 5 минут, я только на кассе отменила интернет-заказ и поняла, что баллы не успеют вернуться на счет карты и сгорят на следующий день. Большая благодарность девушке-консультанту за то, что она подарила мне свои 2000 бонусов , и цена была приятной с учетом такой скидки. Также большое спасибо за помощь в выборе товаров.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мур
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Сделала заказ через приложение, в день доставки указан был промежуток с 10 до 14. В итоге в указанные временные рамки курьер не прибыл. После звонка оператору Рив гош получила ответ "мы в доставку передали, где курьер мы не знаем, помочь ничем не можем". Сказали можете самостоятельно связаться с курьером, мы не можем. Сервис ниже плинтуса, почему я должна искать где курьер сторонней организации, если заказ делала у вас?? Почему не решаете вопросы с вашим аутсорсом? Почему перекладывание ваши проблемы на клиента?
Посмотреть ответ организации
Ника Иванова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Магазин, очень хороший!! Консультанты приятные, чистые, помогают по всем вопросам и очень вежливые. Сам зал чистый, приятно в нём находиться, украшен. По товару тоже, всего полно!! Все коллекции присутствуют. Всё расставлено очень грамотно, не потеряетесь. Визажисты из MAC Татьяна и Ольга, грамотные специалисты в своей сфере, делают всё грамотно и всегда учитывают пожелания))
4
Посмотреть ответ организации
Нинель Ильюкова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
В восторге от этого магазина !!!) самый лучший в городе !) удобное место расположения !) Безумно - вежливый, улыбчивый , деликатный персонал ! Профессиональный и индивидуальный подход к клиенту , 😍👍👍спасибо огромное !) очень радует и приятно сюда возвращаться нам с подругами ! Широкий ассортимент товаров !! Приятные - акции и бонусы !) но привлекает - радушная атмосфера влюбленных в работу красивых девушек - консультантов из Московского Универмага !) Спасибо )))
5
Посмотреть ответ организации
Елена Исаева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хочу выразить благодарность консультанту Диор Оксане за подбор помады. В прошлом месяце с коллегами зашли на обеде промониторить где есть красные помады и она с таким воодушевлением рассказывала про помады, что я поняла- за время обеда невозможно что то выбрать! Мы договорились, что я прийду на след день и мы потестим те оттенки, о которых она рассказывала. На следующий день я сделала свой выбор, она нанесла мне несколько оттенков и мы обсудили что мне хорошо, а что нет. Спасибо таким терпеливыми и внимательным работникам как Оксана!
4
2
Иван Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор ароматов, если есть цель купить что-то прикольное, то без покупки точно не останешься.Отдельно хочу поблагодарить консультанта Анастасию, которая 16.04.2025 помогла мне с выбором парфюма и я остановился на Tom Ford.За время консультации я узнал много интересных ароматов, которые до этого не знал, было видно, что Анастасия любит свою работу, знает историю каждого бренда и наверное даже каждого аромата, на каждом аромате она останавливалась, рассказывала про ноты, стойкость, новизну и так далее.Было очень приятно общаться.Еще раз спасибо за прекрасное обслуживание)
4
Посмотреть ответ организации
Weow weow
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить благодарность консультанту брэнда Givenchy. Видно,что девушка заинтересована помочь покупателю.Предложила протестировать духи,они сразу мне понравились.К несчастью,он был для меня дороговат.Милая девушка радушно поделилась со мной своими бонусами,а также подарила очень много приятных подарков🎁🎁💐💐,мне никогда не давали столько подарков при покупке одних духов,еле унесла)).Огромное спасибо вам,Надежда))💐🌸🌸
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Мне показалось, что это самый элитный (если так можно выразиться) Рив Гош из всей линейки Питерских магазинов. Шикарный выбор, приятный интерьер, мягкие кресла, большое красивое помещение, отсутствие суеты! Магазин, где хочется задержаться подольше и что-то обязательно купить!
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Был сделан он лайн заказ. Когда приехал его забирать, мне сказали, что его нет. Он отменен пользователем. Во время которое мне назвали, в это время я спал и отменить не мог. А отменили они его по причине того, что в альфа пятницу на данный заказ, выпал кэшбек 70% и рив гош решил отменять данные заказы. Служба поддержки молчит и не связалась по этому вопросу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу Рив Гош в универмаге Московский , а особенно Надежде, консультанту Givenchy. Это профессионалы своего дела, готовые индивидуально подойти к клиенту, подарить максимум внимания и создать атмосферу праздника . Также благодарю Лилиану и Ирину из кабины красоты за профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря работе этих фей красоты и грамотному подбору линейки уходовых средств, моя жизнь изменилась в лучшую сторону !
2
Посмотреть ответ организации
Антон Н.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Постоянно прихожу к своей любимое девушке - эксперту по парфюмерии Анастасии. Всем советую искать ее и ждать. Человек с огромными знаниями и опытом, всегда предложит что-то действительно интересное, очень сервисная, комфортная, веселая и отзывчивая. Лучше не найти. А я за четыре года активного увлечения парфюмерией повидал очень многое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Являюсь клиентом Рив Гош более 20 лет, и за это время не припомню чего-то плохого. Сегодня впервые посетила магазин в Универмаге, ехала за конкретной позицией парфюма. Консультант вежливо сориентировала по магазину, помогла найти нужный товар и проводила на кассу. Там стояла очень высокомерная дама(Инга), после ее обслуживания возвращаться в этот магазин не хочется. Ни благодарности за покупку, ни пожелания "хорошего дня, в общем, ничего в свой адрес я не услышала. Хотя сама поблагодарила ее и пожелала" всего хорошего". В ответ была только тишина. В магазин такого формата едут за настроением, почему вы не наказываете сотрудников, которые не соответствуют? Конкурентов много.
Посмотреть ответ организации
олеся петрова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Шикарный магазин 🔥🔥🔥 Потрясающий выбор косметики и парфюмерии. Есть реально всё. Мне нравится ценовая политика магазина. Есть бюджетные фирмы, средние и дорогие. Каждый найдет себе товар по душе и по цене. Мне кажется сейчас это очень актуально. Сегодня была в магазине 12.09.2024 Консультант Анна Кумирова, потрясающая девушка 😍😍😍 Красивая, добрая, терпеливая, видно что человек любит свою работу. Отлично знает товар, всё подсказала и посоветовала. Руководство Риф Гош, заметьте человека❗❗❗ Достойна как минимум премии 🙂☘️
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Завидова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Самый лучший Рив Гош в нашем прекрасном городе. Атмосферный, уютный, с огромным ассортиментом!❤️ Но главное с отличным, душевным персоналом, внимательные девушку всегда помогут и профессионально ответят на все вопросы! Обязательно загляните в нишевую часть Рив Гоша и найдите Екатерину! 💫❤️Это мое восхищение! Мое уважение и преданность ! Подтвержденная многолетним почтением! А именно со дня открытия Рив Гоша в Московском универмаге! Поверьте помимо точно выбранного парфюма, Вы окунетесь в потрясающую атмосферу ароматов, историю их происхождения , узнаете очень много интересного о мире парфюмерии! Потрясающе проведете время, выйдите в облаке Вашего неповторимого аромата, сияя счастьем и любовью! Екатерина Вы супер! Я Ваша на веке!)🙏❤️
7
Посмотреть ответ организации
Радмила Магомедханова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Вот уже много лет посещаю Рив Гош в Московском универмаге и сейчас хочу отметить высокий профессионализм, компетентность и приятное общение с консультантом Филиповой Мариной, которого стараюсь найти в первую очередь, заходя в магазин. Марина даёт конкретную доступную для понимания информацию по любому продукту , представленному в Рив Гош и именно благодаря ей, у меня сейчас ухоженная кожа лица, длинные и крепкие ресницы и еще я впервые, можно сказать , нашла свой парфюм, который меня устраивает на 💯 и только благодаря её ненавязчивой деликатной подаче а потом уже тестированию через подобранные ею пробники, я открыла для себя много новых уходовых продуктов корейской и французской марки. Выражаю истинную благодарность Марине Ф.🌹
5
1
Посмотреть ответ организации
Nataly D.
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Большой, красивый магазин, в котором приятно провести время, с разнообразным выбором парфюмерии, косметики, аксессуаров, средств бытовой химии и многое другое.
1
Ксения Т.
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Хочу выразить благодарность консультанту в подборе аромата( к сожалению, не спросила имя)познакомила меня с новыми ароматами, такими как амоаж мимоза, эликсир, гедонист, очень благодарна,вернусь обязательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Хороший, большой магазин, хороший выбор товаров, без покупок не останетесь, удобная парковка вдоль всего торгового центра. Приятный обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дурягина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
ценники расставлены как попало, на какие-то товары их вообще нет чтобы найти нужный - потратите много времени, ну или будет ждать приятный сюрприз на кассе персонала работает очень много, но чем они занимаются непонятно вроде бы именно этот магазин должен отличаться хорошим сервисом, но такого замечено не было
Посмотреть ответ организации
ГРОМИТ
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Первый раз посетила этот магазин. Огромный зал,Выбор парфюма и сопутствующих товаров выше всяких похвал. Я ехала сюда,специально затестить парфюмерную воду,которой нет в других магазинах! В итоге - купила парфюм по рекомендации отличного продавца консультанта Натальи Кучурян! За что ей очень благодарна!!! Так же очень хорошее обслуживание кассира Инги Смирновой.СПАСИБО!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
2 мая
Второй раз попадаюсь на одного и того же кассира, который портит впечатление от всего магазина. Не хочется называть ФИО при всех, но было бы здорово при покупке на кассе услышать банальные слова: „Здравствуйте“, „Спасибо“, „До свидания“. Ну и выдать пакет, который пробит в чеке, - но, видимо, дефицит.
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Купили товара на приличную сумму, женщина на кассе грубо общалась с нами. Сервис обслуживания отвратительный. Обучите свою сотрудницу вежливости, и чтобы улыбалась. Взгляд у нее пренебрежительный, на явный вопрос бросала грубые ответы. Ее уровень обслуживания не соотвественно уровню вашего магазина. Максимум она подходит на кассу магазина дикси, или продовольственных товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кудринский
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отличный магазин,с большим выбором.Особенно понравилась работа сотрудников,все доброжелательные и улыбчивые
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кокорина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Это мой фаворит. Я не люблю покупки в ажиотаже и среди очередей. Прекрасное обслуживание, профессиональные консультации, огромный выбор, здесь чувствуешь себя желанным клиентом. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Посещение данного магазина вызвало самые положительные эмоции. Внимание ко мне консультантов было на достойном уровне. Сразу поняли что мне надо, что мне подойдет из парфюма и по вкусу, и по возрасту. Были деликатны и внимательны. Помогли с выбором. Я осталась довольна и покупкой, и обслуживанием. Сам магазин красивый, большой, с удобной навигацией. Близко к ст.метро Московская.
3
Посмотреть ответ организации
Arina Oreshkina
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Самый лучший магазин Рив Гош, да и в принципе самый лучший магазин парфюмерии и косметики!!! Не могу даже выделить кого-то одного, потому что вся команда работает великолепно, внимательно, слаженно! Хожу только сюда, потому что всегда уделят время, помогут с выбором, подскажут! Девочки работают эмпатично и клиентоориентированно. Молодцы! Так держать! Спасибо!!!
2
2
Оксана Слипец
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Часто посещаю именно этот магазин РивГош здесь просторно и уютно. Есть кафе и отдел с винами Италии где угощают чашечкой кофе ☕️. Уютный салон красоты с приветливым и квалифицированным персоналом. При покупке всегда дарят пробники новой марки или той, что приобрел. Отличная практика с презентациями новых марок где можно все попробовать и услышать подробный рассказ о бренде. Хорошая система скидок и бонусов.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Пришли выкупать заказ (P0458540749), сотрудники не смогли нам его выдать, так как у них не сканировался QR код с одной из упаковок с товаром (БАД). Некоторое время что-то выясняли, куда-то звонили, но в итоге предложили нам отменить заказ, так как продать нам его не могут и убрать из него одну позицию тоже невозможно. Пришлось отменять заказ, ждать пока вернутся использованные в заказе бонусы, оформлять заказ заново без проблемной позиции, ждать пока заказ обработается системой и его наконец смогут выдать. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Получила настоящее удовольствие от посещения этого гиганта! Очень красивый воздушный дизайн, впечатляющий выбор косметических брендов и деликатные консультанты! Насладилась покупками и вкуснейшим чаем с мини-пирожными из бара при магазине! Отмечу так же удачное соседство с бутиком нижнего белья! Сделала покупки и там!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень довольна покупкам и обслуживанию! Консультант Ольга рассказала все об интересующем бренде, и наконец-то я сделала желанные покупки 😍. Рив ГОШ радует бонусами и скидками, в итоге цена получается очень привлекательной 😌
3
Son11 lh
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
обалденный магазин, всё всегда чистенько и красивенько. Консультанты, продавцы всегда помогут и подскажут с выбором, очень добренькие. Визажисты суперские🔥
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Стильный современный магазин. Спасибо за организацию прекрасных мероприятий. Очень клиентоориентированный персонал. Отдельная благодарность охраннику Александру. 😊
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приобрела сегодня через интернет магазин парфюм в данном магазине данной сети. Парфюм оказался без воздушной пробки, соответственно его уже вскрывали с бракованной крышкой, которая еле снимается. Позвонила на горячую линию, чтобы решить вполне простой вопрос. Сделать замену товара по той же цене (оплата была частично бонусами), которые сгорают на следующий день. На что мне сказали, что ваши бонусы при возврате товара сгорят, замену мы вам забронировать не можем, соответственно покупая у нас это русская рулетка повезет не повезет. До этого оформляла заказ, где было указано при оформлении «подарок при покупке», никакого подарка не дали, соответственно видимо консультанты себе забрали. Написала обращение, никто не связался. Максимально не клиентоориентированная сеть!! Понимаю, почему все знакомые предпочитают другие сети!! Не вам клиентами разбрасываться!! А без воздушной пробки товар продают ПОДДЕЛЬНЫЙ!! Никому не рекомендую данную сеть.
4
Посмотреть ответ организации
Sashulik
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Очень красивый внутри. Приятная атмосфера,никто не бежит,не "давит" на покупателя. Прекрасная Маргарита провела по залу,помогла в выборе спокойно,не торопя...это очень приятно,когда слышат покупателя! Вернусь и не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
11 мая
Очень понравился магазин, огромный выбор, между рядами много места, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Просроченная косметика полностью! Продают просрочку! Скидки и акции просрочки. Сотрудница с отдела духов, запрещает трогать тестер духи и брызгать на блоттер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Андриевская
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Перед Днем своего рождения в мае,гуляя по Московскому проспекту, я с подругой зашла в Рив Гош и мы...совершенно растерялись от разнообразия предоставленного ассортимента.Это не магазин, а целый город! И, к счастью, к нам подошла консультант-косметолог Элла и предложила ознакомить нас с продукцией для нашего типа кожи (70+). Мы не ожидали, что нам уделят уйму времени, и, что мы получим возможность протестировать замечательную продукцию.В результате,по рекомендации Эллы, мы купили по полному уходу за лицом,а милые девушки на кассе подарили нам еще по золотому сертификату на разовое косметологическое обслуживание в магазине и скидки на покупки в День рождения! Теперь это наш магазин и наш консультант!
4
1
Посмотреть ответ организации
Батурина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Здравствуйте! Само отделение Рив ГОШ просторное , чисто , тихо , много выбора и даже редкого . Тут говорить особо нечего , все итак ясно ) Но! Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту Кире! Очень приятная, добрая, кроткая девушка, которая не обладает распространенным минусом оценивающего взгляда (уж поверьте, я только дома заметила , что оказывается все время проходила с пятном от собачьей лапы сзади ! ) ; понятно , что наверняка у каждого консультанта есть какой-то план по продажам , но во взаимодействии с ней сложилось впечатление, что человек преследует прежде всего цель помочь выбрать то, что подходит именно тебе, и при этом , все очень спокойно и не навязчиво. Хотела отложить ещё одну покупку до весны, но в итоге подумали и вернулись через несколько дней , так как 1) Кира подробно рассказала о бонусах , приобрести сейчас было действительно выгодно , а не в обозримом будущем 2) ну и в надежде , что она будет на работе и наша 2я покупка будет тоже «зарегистрирована» на нее. К таким людям приятно приходить вновь! Вы должны как-то поощрить данную сотрудницу и беречь её, это очень ценный кадр, совсем не ощущается какая-то усталость от людей! Она даже запомнила нас и что мы смотрели , по «кодовому слову» пиво сразу подумала, что мы вернулись за мерфом, хехе! Это очень круто , это говорит о том, что человек все-таки вникает в потребности , на столько, что информация даже записалась в воспоминания! Еще раз спасибо! Обязательно будем приходить ещё , в надежде встретить обаятельную Киру ! Если бы везде было побольше таких сотрудников , как было бы хорошо !)))) Кто здесь будет - просите Киру помочь вам , вы останетесь очень довольны !
3
Посмотреть ответ организации
Надежда🍀💚
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Роскошный магазин, представлены марки косметики линия целиком, на все есть тестеры. Приятно находиться внутри, оформление стендов пространства всегда на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хочу поблагодарить Елену Анину-продавца магазина Рив Гош в Московском Универмаге!Настоящий эксперт!Прекрасно разбирается в товаре-от ухода до макияжа!Очень вежливое и внимательное отношение к покупателю!Вышла с новыми покупками и приятным настроением! Спасибо за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Делала интернет заказ с самовывозом в этом магазине, т.к. нужный товар был только в 2 магазинах без возможности доставки. Живу далеко, ехала сюда специально. В итоге в заказ положили товар не с тем ароматом, еще и с заканчивающимся сроком годности. На обратной стороне была даже наклейка -40%, но естественно мне продали дороже, по цене интернет магазина за товар с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности. В поддержке сообщили, что вопрос я могу решить только лично обратившись в магазин. Но у меня нет лишних 2 часов времени, которые я готова потратить из-за ошибки магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Самый лучший Рив Гош в городе, по моему мнению. Отличный салон красоты. Большой выбор товаров. Часто проводятся дни какой - либо марки, когда можно купить любимое средство с скидкой. Можно сделать макияж бесплатно, когда день какого - либо косметического бренда.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кузьмина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Просторные залы, красивое оформление ,всегда любезные консультанты , которые готовы Вам помочь .Мне нравиться, что есть уютные места где можно присесть ,так же есть кафе и туалеты .Всегда чисто ,нет суеты Место не из дешевых ,лучше иметь карту клиента
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Лучший Рив ГОШ в городе Санкт-Петербург:). Лучший выбор брендов и товаров, прекрасный персонал! Если хочется все купить в одном месте, то вам сюда).
1
Посмотреть ответ организации
Akwarell
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Магазин большой, выбор скудный. Консультанты слоняются по залу с совершенно безразличным видом. Покупала средство для волос, для меня было принципиально в формате спрея. Тестеров нет, упаковку открывать нельзя. В таких случаях предполагается, что консультант хорошо знаком с товаром, но не в этом магазине. Заверив меня, что это именно спрей, распылитель и воообще именно то, что мне нужно, консультант откровенно наврала. Дома оказался обычный дозатор, а само средство густое, маслянистое, никак не предназначенное для спрея, именно то, что я просила мне не предлагать.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6