Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
51
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Сегодня вечером была в данном магазине, долго не могла определиться с парфюмом- выбирала между несколькими ароматами. Решила обратиться к девушке-консультанту. Жаль,не спросила имя. Молодая, с темными волосами. В общем, на редкость приветливое общение, она была не только заинтересована продать, но и рассказать, помочь с выбором,многое рассказаьа про типы ароматов, благодаря ей я в какой-то степени смогла классифицировать свои предпочтения) также она знает много интересного о различных парфюмерных нотах, марках. Благодарю девушку за помощь и доброжелательное общение, вышла из магазина с отличным парфюмом и хорошим настроением💖😎
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
23.02.2026 приобрела крем clarins консультант Елена все рассказала, подсказала, подобрала идеальный крем. Очень благодарна за помощь. Покупкой довольна. Дали еще пробники нового продукта, протестирую и снова приду )
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
22 марта 2025
Замечательный магазин,с отличным ассортиментом ,хорошими профессиональными продавцами... я действительно так считал до момента как приобрел в нем парфюм известного бренда,которым пользовался много лет раньше и он оказался подделкой. Многие объясняют это проблемой параллельного импорта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Неусыпов
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2025
Сегодня приобрел нишевую парфюмерию под названием "Orto Parisi Cuoium". Хочу выразить особую балгодарность продавцу-консультанту Тычковой Виктории! Удивительно-прекрасный человек и как продавец и как консультант. Отлично разбирается в нишевой парфюмерии, помогла определиться с выбором, провела мини-прюфимированную экскурсию в мир ароматов! Спасибо вам огромное! Вот что значит человек на своем месте! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Аня Новикова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Выбирали с подругой ароматы для себя. Менеджер Алина - чудо. Супер помогла, все объяснила, видно что разбирается в продукте. Остались под приятным впечатлением, о нас позаботились✨
Ирина Коковкина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Самый лучший магазин в городе. Доброжелательный персонал. Очень хорошие заместители, консультанты всегда улыбчивые, вежливые.☺️Очаровательная управляющая Алёна.есть эксперты по уходу Светлана и Виктория. Тщательно подберут уход за лицом. Эксперты по ниши Все расскажут вам про ароматы Елена и Марина. Девочки знают все от и до и всегда помогут с выбором:декора, парфюма, ухода! Ставлю 100баллов
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Была 15.12.2024. 2 девушки-консультантки, одна на парфюмерии (высокая, с тёмными волосами) и коллега с длинными русыми помогли подобрать отличную туалетную воду, сделали возможность применить скидку и списать баллы. Я очень довольна, спасибо им!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Блохина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Девушка светленькая очень милая, пыталась вежливо помочь в поиске нужного аромата, когда я попросила у нее тестер Clive Christian, чтобы еще раз нанести перед покупкой, она спросила есть ли он, у темноволосой женщины консультанта, которая болтала в это время с другой женщиной и вообще не обращала на нас внимания, просто сказала что их нет. Я спросила про другой аромат, на что светленькая консультант еще раз у нее уточнила и она опять с надменным видом сказала что их нет. Ну ок, нет так нет. Покупка не состоялась. В прошлое посещение магазина мне их без проблем достали из ящика под полками этого бренда. Неприятно такое отношение этого консультанта причем не в первый раз, ощущение, будто идешь в ее личный магазин, где тебе не рады
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
27 сентября в 21:40 зашла в этот магазин с двумя девочками подростками. Охранник при входе сказал, что им нечего делать в этом магазине, т.к. они ничего не смогут позволить себе здесь купить! ВЫ СЕРЬЁЗНО? Т.к. я шла чуть позади, я не расслышала эту фразу, дочка мне рассказала об инциденте уже дома. Читаю предыдущие отзывы и понимаю, что работу с персоналом у вас не проводят. Руководство, представьте, сколько человек этот персонаж отпугнул своим хамством от вашего магазина, ведь явно не мы первые, с кем он позволяет себя так вести. И сколько их ещё будет. Подумайте об этом. Ну а мы, конечно, вашу сеть будем обходить стороной и тратить деньги в тех магазинах, где можем себе позволить всё)))
Посмотреть ответ организации
Арина Тодерица
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Консультанты в Ауре в РивГош лучшие Туда прям всегда хочется возвращаться Крайний уровень профессионализма. Все расскажут, покажут, предложат попробовать Хочется приходить и оставлять свои денежки. Спасибо за такой уровень консультирования 🤍🤍🤍
2
Кира Левченко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Зачем магазину телефон,если после 16 попыток дозвониться никто не отвечает?
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Да, большой выбор косметики, да, всё такое классное, НО!!! Я выбирала помаду красного цвета, выбрала. И мне девушка-консультант НЕ СКАЗАЛА(!), что помада увеличивает губы. Конечно же, мне сильно жгло губы.
Посмотреть ответ организации
Алиса Плетнёва
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень нравится эта сеть. Широкий ассортимент парфюмерии и продавцы всегда готовы придти на помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отвратительное отношение к покупателю. Пришел брать парфюм для друзей - семейной пары. Критерии: Маленький объем, симпатичный стильные флаконы(по штуке на человека)свежий аромат, одна фирма производитель. Консультант абсолютно с наплевательским настроением повела к парфюму за 30 000. Ничего не спрашивая, ничего не пытаясь понять втюхнула под нос тестер отвратного приторного аромата из флакона, похожего на вазу из бабушкиного сервиза с объемом под 150 мл, хотя уточнил про не большой объем. И еще несколько таких же вариантов. Так ничего и не купил и больше нет смысла пытаться. Даже на рынке на картонке рваные джинсы с большим энтузиазмом продают
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Заходила в оба магазина 4 ноября. Спасибо девушкам консультантам, помогали в поиске духов. Благодаря им и новую тушь для себя открыла.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Купила тушь clarins, когда открыла дома оказалась сухая( Поддержка отправила в магазин, директор заявила, что «вы ей пользовались» и предложил писать заявление на проверку качества хотя просила только обмен. То есть за свои деньги покупатель ещё и виноват. Отличный способ показать, что клиент у вас всегда остаётся крайним Лояльность? Доверие? Нет, не слышали
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Широкий ассортимент товаров, выгодные скидки. Всегда нахожу то, что мне нужно!
Посмотреть ответ организации
Катерина Назарова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Шикарное обслуживание, консультанты все подберут на высшем уровне, все расскажут о скидках и акциях. Спасибо большое девочкам, вы супер! 🤍
2
2
Посмотреть ответ организации
Alin Kozlova
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хороший магазин с удобным расположением и ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Алена Синкина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Самый лучший магазин парфюмерии , тут самые лучшие консультанты. Отличный ассортимент .
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Здравствуйте! 13 июня во второй половине дня посетили данный магазин. Зашли со взрослой дочерью выбрать мне туалетную воду. Так как точных предпочтений у меня не было, решили просто подобрать то, что понравится и поэтому на вопрос консультанта : чем я могу Вам помочь, я ответила: спасибо, я пока посмотрю. С этого момента началась какая-то дичь. С одной стороны витрины, немного поодаль ,встал охранник и стал пристально на нас смотреть. С другой стороны-трое продавцов. Всё время смотрели в нашу сторону, переглядывались и шушукались. Видимо думали, что мы сейчас всю полку духов сгребем себе в сумку и убежим. Так что ли? Мы, два взрослых человека, стоим, нюхаем тестеры, обсуждаем ароматы.. Вы что вообще себе позволяете! 21 век! Бдительность, конечно, должна быть, но не так же явно! А потом, у вас камер что ли нет? Или что.. Просто замечательная клиентоориентированность! В итоге я сказала: пошли отсюда, здесь покупать я ничего не буду. Ушли в другой магазин, там всё купили, да ещё и масочку в подарок дали. Очень приятное впечатление оставили! А вы просто растеряете всех клиентов. Пожалуйста, разберитесь с данной ситуацией. А мы уж точно в этом магазин не вернёмся
8
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Приветливый персонал, помогают выбрать товар, можно приобрести подарочные сертификаты, удобное расположение магазина
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Лучший Рив Гош в городе, ассортимент обслуживание на 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Золотая карта Рив Гош даёт неплохие скидки при покупке каких то товаров. В целом, неплохой ассортимент. Это из плюсов. Теперь по минусам - конкретно в этом Рив Гоше стряслось следующее - на продукты одного корейского бренда стояли неверные ценники с сильной разницей в цене... Год! То есть сначала моя подруга там покупала что то из этого бренда, а через год пришла покупать я, а неверные ценники и ныне там (продавцам сообщили, а что по факту сейчас - не знаю). Но больше всего "злит" отсутствие пробников парфюма, уж везде дают их при покупке, это бесплатно, это реклама, а рив гош все жадничает. В феврале 2020 года совершила здесь покупку, положили что то от Шанель, маленький конверт. Я уже порадовалась, вот он, пробник. Потом выяснилось, что это - приглашение на клиентский день, и внутри этого конверта ничего.. Рив гош, этой фигни никому не надо, может уже пора давать нормальные подарки к покупке а не вот это?....
2
2
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Подушилась духами (тестером). Охранник сказал, что я обнаглела. Я в шоке, магазин буду обходить стороной
6
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Подушилась духами в магазине (тестером), накричал охранник, сказал, что я наглею
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клюжева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Два раза приобретала товар в магазине в трц Аура, и оба раза неудачно, больше в данный магазин ни ногой. Претензий к самой торговой сети нет.
3
Мария Куреленок
Знаток города 26 уровня
12 июля 2021
Большой выбор, приветливые консультанты
Лёля
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Семенова Юлия, отличный продавец, подсказала , посоветовала, ставлю твердую 5
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Мирзоева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Хороший выбор и очень приятные консультанты)
2
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Помогли найти то что нужно мне для жены
3
Игорь Л.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Большой выбор парфюмерии.
2
Сергей Шевченко
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2021
Нормальный магазин, красивые сотрудницы:)
Наталия Леонтьева
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Всегда хороший выбор
3
Ирина М
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Хороший магазин
3
ГАГАРИНА
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Обвал цен!!! Все на распрр
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2