Оля
4
Оля
0
подписчиков
1
подписка
92,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв о стоматологии "Президент" на Фрунзенской Я являюсь страховым клиентом и лечусь по ДМС с франшизой. В целом, лечение проходило достаточно комфортно, но в процессе возникло несколько моментов, которые вызывают сомнения и обеспокоенность. Положительные моменты: Я лечилась у стоматолога-терапевта Барият Айсаевой. Очень довольна ее отношением и профессионализмом. Врач дружелюбная, лечение было комфортным и безболезненным. Удаление восьмёрок проводил Ваниев Борис Мирабович. Процедура прошла отлично, было важно, что врач также является челюстно-лицевым хирургом. Мне также очень понравилось, что перед удалением согласовали бесплатную профгигиену со страховой компанией. Отрицательные моменты: Однако, после профгигиены у врача Винюкова Даниила Алексеевича я почувствовала разочарование. Во-первых, он задал странные вопросы, например, нормально ли мне, что я так открываю рот. Это было непонятно и неприятно. Во-вторых, когда я захотела узнать прогресс после того, как начала пользоваться монопучковой щеткой, зубной нитью и ополаскивателем, мне сказали, что никаких фото для сравнения нет. Это был неприятный опыт, учитывая, что мне делали фотографии ранее для подготовки к ортодонтическому лечению. После удаления восьмёрок швы сняли, всё прошло хорошо, но последующие события вызвали настороженность. Меня без моего согласия записали на консультацию к ортодонту. Это абсолютно неприемлемо, так как консультация с ортодонтом требует осознанного выбора, особенно когда речь идет о долгосрочном лечении. Мне не рассказали о квалификации специалиста и не объяснили, зачем мне нужна эта консультация. Клиника попросила указать, что это был лишь "консультативный прием по медицинским показаниям", иначе они сочтут отзыв клеветой. Хотя я не записывалась на приём, мне прислали уведомление о записи через WhatsApp. Сначала в поддержке мне сообщили, что меня не могли записать без моего согласия, но потом объяснили, что мой терапевт якобы попросил ортодонта проконсультировать меня. Это не соответствует действительности, так как запись была сделана без моего согласия и уведомления. В конечном итоге, я пошла на консультацию к ортодонту Лапшиной Дарине Олеговне. В целом, прием прошел нормально, но стоимость лечения в 500-700 тыс. рублей показалась завышенной, особенно когда я сравнила её с предложениями других клиник с более опытными специалистами и с более доступной ценой. Когда я попросила выписку из медкарты, мне отказали, ссылаясь на то, что после необоснованного приема её не предусмотрено онлайн. Мне предложили написать заявление в филиале, и изготовление документа займет 10 рабочих дней. В то же время в других клиниках с более низкой ценовой политикой выписки доступны намного быстрее, а план лечения был готов в течение 5 минут. Кроме того, мне отказали в выдаче направления на КТ, ссылаясь на то, что терапевтическое лечение ещё не завершено. Однако мне не объяснили, почему это так важно и какие последствия могут быть от откладывания диагностики. В целом, отношение к клиенту оставляет двоякое впечатление. Сначала я была довольна лечением, но после навязывания дополнительных услуг и попытки записать меня к ортодонту без согласия, я сомневаюсь в честности и прозрачности этой клиники. Навязывание платных услуг и игнорирование запросов вызывает чувство недовольства. Я бы посоветовала клинике работать над улучшением коммуникации и уважением к желаниям клиентов
Бизнес-зал
Сочи · Залы и места ожидания
Сохранить
Ноябрь 2024
Бизнес зал совершенно не понравился, кофе не вкусный, выбор еды очень маленький и ввглядит она непривлекательно. Из сладкого дешевое заветреное печенье Из плюсов - можно взять воду с собой,сделать чай с лимоном и зарядить телефон, так как есть розетки
Городская поликлиника № 108
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Открывала больничный с ОРВИ, не прикреплена к поликлинике. Мне сказали, что позвонят для закрытия или нужно будет обратиться в поликлинику, к которой я прикреплена Я не дождалась звонок, позвонила в информационную службу города Москвы, где мне сказали, что я могу закрыть больничный в той поликлинике, в которой я его открывала. Мне отказали на стойке информации, также я обращалась к заведующей отделением в 317 кабинет 26.10.2024 с просьбой помочь закрыть больничный Она сказала, что это невозможно. Никак не попыталась помочь и была очень грубой в общении. На мои слова о том, что мне обещали, что будет звонок она сказала что не может это прокомментировать . Очень неприятная в общении и грубая женщина. Просьба проверить ее работу, так как такие люди не должны занимать руководящие позиции Также у меня была ранее ситуация, мне закрывала больничный по телефону в другой клинике Москвы. Заведующая и сотрудники стойки регистрации никак это не прокомментировали Я оставила жалобу в письменной форме на стойке информации
Рив Гош
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Подушилась духами в магазине (тестером), накричал охранник, сказал, что я наглею