Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
23
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Хочу поблагодарить Оксану Садову,никто и никогда так тонко и четко не понимал что мне нужно!!!Она подобралась духи так четко,просто спросив какие мне нравятся😁Очень внимательная и талантливая девушка,почему она еще не руководитель?Рив Гош присмотритесь к сотрудникам!В общем это теперь мой любимый Рив Гош,не сравнить с остальными☺️
Посмотреть ответ организации
Русакова Е.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
пошла сразу к консультанту, чтобы уточнить наличие одного товара (массажер для мытья головы), консультант повела меня к товару, я беру, чтобы посмотреть, оценить, нужен мне или нет, она выхватывает у меня из рук и зачем-то читает что я и так прочитать в силах, кладет обратно, я беру товар, после чего его снова выхватывают из рук, я лицом и руками подаю знак, что хочу САМА его посмотреть, мне не дают и несут на кассу. цену товара кассир мне сказала только после оформления карты, что тоже считаю неприемлимым. испортили настроение своим нетактичным поведением 🙄😔😒
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Моденова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Добрый вечер !Наконец то нашла время оставить свое впечатление о магазине Рив Гош на Байконурской в Континенте .Дважды я посетила этот магазин и дважды меня встречала очаровательная девушка эксперт по макияжу Оксана Садова ,она отлично знает всю косметику в магазине и легко отвечала мне на вопросы и мои запросы с улыбкой ,очень ей благодарна за прекрасные покупки ,я ушла с прекрасным настроением и отличными подарками для себя и своих любимых )Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Виналар
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Была во многих Рив Гош и данный магазин оставил положительное впечатление . Во - первых мало людей , во -вторых девушка консультант подошла и ненавязчиво , но толково рассказала мне про тушь Pupa, в итоге я купила 2) . Могу поставить 5+ за работу данного магазина . А также отмечу качество выбранных товаров : туши отличные , не сухие . Обязательно приду к вам за покупками ещё !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
"Классно" работает нынче Рив Гош, интернет заказ не привезли, позвонили - говорят, склад заказы не собирает - удаляйте свой заказ. При этом ден.средства возвращают в теч 10 дней 🤣🤣🤣 очередная шарашкина контора, в которой бардак
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Отличное обслуживание 👍🏻 все подобрали, подсказали, вложились в бюджет, очень довольна, тестеров много, подарки кладут
Посмотреть ответ организации
inna bybnova
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Хотя и с опозданием, но хочу отметить прекраснейшую работу продавцов и консультантов филиала РИВ ГОШ на Байконурской улице. Особенную благодарность хочу выразить продавцу-консультанту Вере не только за ее высочайший профессионализм при оказании помощи. но и благороднейшие человеческие качества. Восхищена ее отношением к работе!
Посмотреть ответ организации
Яя
Знаток города 9 уровня
5 июня
Спасибо большое Оксане, за прекрасный профессиональный подход! Много лет хожу в магазин именно к ней. Всегда подскажет, поможет, посоветует что-то интересное. А как она прекрасно ориентируется в многообразии товаров в этой сфере - это просто песня! Был запрос на конкретный парфюм, такого в сети нет. Оксана подобрала аромат очень похожий и он прекрасно подошёл!!! Премию в студию!
Lechusa
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров и не особо прилипчивые продавцы. Цены тоже приемлемые. В магазине чисто, все на своих местах. Рядом с выходом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Все хорошо,но обычно в таких магазинах консультанты сами пристают с помощью,а тут мне пришлось искать их чтобы помогли найти то, что мне нужно. Повысьте им зарплату,а то девчата грустные все)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Русский
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Приобрёл парфюм, пользуюсь одним более 8 лет, запах очень стойкий, мой заканчивался, в данном магазине купил новый, просто запах спирта, никакого аромата нет, сравнил со старым, отдал на проверку качества через магазин, ответ: что все хорошо оригинал… Печать магазина стоит, видимо у них экспертная коммисия прям в подсобке сидит🤦‍♂️ Для себя вычеркнул сеть, позабочусь о том, чтоб друзья и знакомые не попали в мою ситуацию. Для меня важен сервис и качество, будьте осторожны.
3
1
Залим Борсов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Выбор если честно, на троечку, и то с минусом. Из положительного только девочки консультанты…
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
По местоположению один из старых магазинов, не дешёвый, но всегда что-то можно подобрать.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Глазкова
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Большое помещение, отзывчивые продавцы. Выбор ограничен. Из 5 продуктов в наличии оказался только один, остальных не было. И это не ушедшие с нашего рынка продукты.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Работа консультанта - супер! Подобрала всё очень чётко и быстро) Очень вежливая доброжелательная девушка - пожалуй, это единственный плюс магазина. (за работу девушки поставила бы 5 звёзд) И всё было бы прекрасно, НО господа владельцы, ПЛАТНЫЙ пакет, чтоб сложить покупки?? Вы серьёзно? И дело не в 15 рублях, который мы за пакет заплатили - дело в вашем отношении к покупателям. Цены атомные, оставили сегодня на кассе почти 8 тысяч за два тюбика - ещё и за пакет заплатите. Не позорились бы.
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Кирилл
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин, широкий выбор! Удобное расположение! Вежливый и тактичный персонал! Всё супер! Побольше бы акций! Всем советую и рекомендую!
3
1
Мубина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Приобрела сухой шампунь, оказался пустой, на 3 пшик перестал работать. Магазин принимает бракованный товар от поставщика на свои полки и не проверяет его, жалею, что не пошла в ЗЯ. Рив гош уже сдает свои позиции, к сожалению. В возврате денег или замене товара магазин отказался. Видимо считает, что за 3 пшика я все банку распылила, которой стандартный человек может пользоваться месяцами 🤦🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Прислали сильно просроченный парфюм. На горячей линии и на почте в урегулировании вопроса особо не заинтересованы. Из предложений - это только забрать парфюм курьером и вернуть деньги. А то, что торговля просроченным парфюмом в принципе запрещена и это серьезное нарушение - так это, видимо, контору не беспокоит. Все скриншоты прилагаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
наташа наташа
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Были в субботу с подругой. Нам попалась не очень доброжелательная кассир. Купили средства на немалую сумму (причем одной фирмы. в другим рив гошах покупали и нам всегда давали подарки. то косметички то крема для рук. однажды надо полнообьемный тоник) , а тут нам даже жалкого пробника не дали( грустненько.
1
Oksana Rudenko
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Отличное обслуживание, внимательный персонал. Смогла подобрать себе аромат и карту оформили быстро.
1
3
Виктория Ланская
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Самый Любимый(адрес) из всей сети по Спб и ЛО. Продавец Татьяна- просто Чудо, сразу видно что человек профессионал своего дела(всегда подскажет, поможет, порекомендует) 💞🌷🥰
маргарита к.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Очень приятная девушка-кассир. Возникла проблема с подводкой. И не пришлось с пеной у рта доказывать, что мне просто не подходит продукт и с ним проблема. Все было решено очень быстро.
1
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
06.08.23 Попытался вернуть подарочный сертификат (который мне достался от подруги в подарок), продавцы мало того, что его не приняли, нарушив тем самым законодательство, так еще и хамить начали Особенно их старший менеджер, которая на такой должности не знает своей работы, законодательство и начинает прикрываться внутренними актами, которые идут в разрез с Законом о потребителях Прошу разобраться в данной ситуации руководство, иначе будет написана досудебная претензия, оповещен Роспотребнадзор, и, как следствие, судебная тяжба Так же хотелось бы личной ответственности главного менеджера, к которому я обратился в данный день Жду обратной связи
1
1
Посмотреть ответ организации
Vachnuschka
Знаток города 22 уровня
12 октября 2020
Давно не покупала косметику, решила воспользоваться услугами консультантов. Думала, что там специалисты работают, но то, с чем я пришла совсем меня не впечатлило. Полагайтесь на себя при выборе. То что вам предложат, не факт, что вам подходит. Лишь бы продать.
1
2
Малхазов Евгений
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Не большой,но все,что нужно было жене и дочери мы нашли
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
Хорошее обслуживание, помощь и поддержка!!! Персоналу хороших клиентов и настроения!
Посмотреть ответ организации
А
Арина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Как выяснилось один из лучших ривгошей в приморском районе. В нем самый широкий выбор парфюма! В других в разы меньше.
Елена Тимофеева
Знаток города 7 уровня
13 мая
Отличный продавец-консультант!
Посмотреть ответ организации
Юлия Усачева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Спасибо большое девочкам продавцам! Всегда всё подскажут и покажут новинки! Очень внимательные и грамотные! Хожу только в этот магазин уже очень давно
2
1
Саша Макарова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Огромное количество духов и вообще косметики) Иногда часами торчу в таких магазинах, в поисках самого-самого запаха)
2
Наталья Боровикова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Вежливые консультанты, быстро помогли подобрать необходимые тени и кисточку
2
Светлана Писаренко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Нормальный магазин
Посмотреть ответ организации
Daria Zapevalova
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Добрый день! Произошла отвратительная ситуация Совершали покупку в данном магазине 08.03.21 16:37 (Чек 298643) Пробили товар, нас рассчитали, но не додали 1 000р Мы сделали шаг от кассы, чтобы не мешать следующим клиентам, в течение минуты обратились к кассиру и сообщили, что нам не додали деньги. После чего кассир(Хромова О.) ушла за управляющей для того, чтобы решить вопрос. Управляющая( не представились, имени не знаем) пересчитала кассу и сообщила, что у них касса сходится (очень интересно как так???) Далее решили смотреть камеры(я сказала, что давайте смотреть камеры, на что управляющая ответила "смотреть будем мы, вас туда никто не пустит"), после чего управляющая с охраной удалились, Спустя минут 3-5 они вернулись и сообщили "на камере видно, что вы даете 5 000р, а что дает кассир они не видят". (замечательно вообще, зачем такие камеры вообще, если на них ничего не видно) Управляющая начинает пересчитывать снова кассу и расспрашивает кассира "сколько купюр ты брала" Мы, конечно, были очень удивлены, что с клиентами так общаются "вы отошли от кассы, я ничего не видела", у нас сразу ощущение, что мы воришки и решили украсть у данного магазина 1 000р!!!!!!! Очевидно в кассе все таки нашелся излишек(как может работать человек на управляющей должности, если даже на калькуляторе не могут посчитать верно кассу), нам их вернули, но даже не извинились. В течение всего происходящего с нами так общались будто бы мы пришла в ларьке картошку купить. Сама работаю в торговле управленцем и всегда стараешься как-то сгладить ситуацию, а здесь весь диалог был напряженный и негатив от каждого сказанного слова со стороны сотрудников только рос. Больше ни ногой в данную сеть!!!! Спасибо, за испорченное настроение!
5
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Компетентные консультанты, всегда помогают сделать выбор косметики, ухаживающих средств, учитывая пожелания и особенности кожи, формы лица. Я очень довольна.
1
1
Светлана Игнатьева
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2023
Да товарищи, дожили.... Стало мало товаров. Это не вина магазина, это политика... Магазин хороший, консультанты обходительные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахмедова
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Большой магазин, отзывчивые консультанты, всё подскажут, найдут и помогут.
1
1
Konstantin Baburskiy
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Отличный персонал,хорошо знают ассортимент.
1
Роман Григорьев
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Почти нет выбора ((( обеднел несказанно, все ушли в интернет
2
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2020
Очень вежливые консультанты. Большой выбор товара.
1
1
Полюшк @
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Почти в каждом торговом центре. Цены Космос
Посмотреть ответ организации
Maxc
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Помогли подобрать жене подарок. И со скидками вышло не дорого.
4
1
Dale Cooper
Знаток города 16 уровня
9 января 2019
Все стандартно. Косметика и прочее. Завсегда можно подобрать подарок.
2
1
Майя Пасторова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Прекрасный магазин и сотрудники
Посмотреть ответ организации
St. Petersburg resident
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2022
Пусто в плане покупателей, зато можно спокойно выбирать и получить развёрнутую консультацию от скучающего продавца.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Дорого . Но есть выбор представлены многие бренды .
4
1
Павел Хохлов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Большой зал,много продукции
3
Наталья
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Очень хороший магазин, хорошие вежливые консультанты
2
1
детская группа
Знаток города 18 уровня
7 января 2022
Нормально, все так же, но вход по qr коду
2
1
сергей ш.
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Всё есть но дороже чем у конкурентов.
3
1
Наталья Жук
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Продукция дорогая, народу не много
3
  1. 1
  2. 2