наташа наташа
8
наташа наташа
0
подписчиков
0
подписок
739,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Marseille coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
приятный персонал, вкусный кофе, очень вкусный вишневый пирог!
Дофамин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Боул с тунцом был отвратительный. Рыхлый, темный, будто ему уже сто лет. Когда я спросила почему он такой, сказали, что «иногда его маринуют в соусе», хотя до этого я заказывала у них же, и тунец выглядел как надо и без всякого соуса-свежий и красный. Грибы шиитаке тоже были очень странные, будто уже начали разлагаться. Спросила про всё это у сотрудников, они начали придумывать историю про соус и сказали просто «извините». 💁🏻‍♀️ Никакой альтернативы предложено не было. Тарелку с моим блюдом не забрали, сказали отнести на стойку. Крайне неприятно и ужасное отношение к клиентам. И это 590 рублей!!!! Печаль.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2022
Один из лучших океев в городе! Всегда чисто! Может просто нам везет но хочется возвращаться за покупками именно сюда!
Апраксин двор
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2022
Самобытно! люблю заскочить за чехлами для телефона)
Гонели Дэйли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Вообще обожаем гонели за их вареники и пельмешки и орешки со сгущенкой! Но были вот на днях - покупали как раз всю заморозку домой. Что хочется сказать - у блинчиков с мясом адский ценник в 500 с чем то рублей. где то под 600 даже. по моему слишком. орешки были будто не свежие. или слишком замерзшие. сели в машину сьели по орешку и сказали что хорошо что не взяли больше. по пельменям и вареникам вопросов нет! как всегда вкусно!
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2022
Были в субботу с подругой. Нам попалась не очень доброжелательная кассир. Купили средства на немалую сумму (причем одной фирмы. в другим рив гошах покупали и нам всегда давали подарки. то косметички то крема для рук. однажды надо полнообьемный тоник) , а тут нам даже жалкого пробника не дали( грустненько.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2022
Чисто. Народа не было. Провизоры приятные женщины!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Март 2022
Хороший аэропорт. Были много раз. Никаких проблем не было. Все понятно- куда идти и что делать
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Март 2022
Я была первый раз в горах. Каталась на лыжах! Все очень понравилось, кроме цен) Цены адские.
Свои
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Март 2022
Приезжали из Петербурга. Были на поляне, катались на лыжах, вечером ходили сюда слушать джаз. Место понравилось. Джаз исполнительница была прекрасна. Еда - отлично! Единственный минус. Когда набивается много человек, люди сидящие за столиками у окна ничего не видят. Более того, стоящие люди буквально стоят за спиной и трутся о вашу спину. Если вы уже покушали и можете тоже встать то это окей. Если хотите поесть пока играют музыканты - будте готовы, что вы ничего не увидите-только спины.