Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
53
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
507 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Азиз Усмонов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Зашёл в Рив Гош просто посмотреть… но без покупки уйти было невозможно 😄 Огромное спасибо девушке-консультанту — очень грамотно всё объяснила, помогла с выбором, сразу чувствуется профессионализм и хороший вкус 🙌 Взял Versace Eros Flame и ещё один аромат — оба оригинальные, стойкость и шлейф на уровне 🔥 Честно, давно не встречал такого сервиса — когда тебе реально хотят помочь, а не просто продать 👍 Теперь буду заходить только сюда 😏 Ну и, думаю, за такой честный отзыв постоянному клиенту можно и небольшой бонус сделать… например, ещё один Versace для коллекции 😉🎁 Тогда вообще буду рекомендовать вас всем подряд 😄🔥 Магазин — топ, сотрудники — топ, атмосфера — топ 💯
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Станчева
Знаток города 5 уровня
18 мая
Посетила недавно данный магазин) Ассортимент товаров большой, выбора очень много) Отдельное спасибо хочется выразить сотруднице Кристине Сальниковой) Быстро выдала заказ Очень вежливый и ответствененный работник😊 Никаких замечаний и претензий не имею)
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Спасибо огромное чудесному консультанту Куваевой Анастасии! 😊 Очень приветлива, располагает к себе! Я вообще не разбираюсь в косметике, а она мне помогла с подбором и очень грамотно всё рассказала. Кроме этого посоветовала крутой дезодорант и парфюм для мужа. И эти позиции действительно очень стойкие, как она и сказала. Благодарю Анастасию! Больше бы таких профессионалов! 🙏🫶🏻♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Директор магазина Рив Гош атмосфера, Усачева Юлия Алексеевна, научите своих сотрудников, которые !!работают по 10-15 лет!! Вежливо общаться с покупателями и работать на кассе!! Неприятно, когда долго стоишь в очереди на кассе, подходишь, а тебе в неуважительной форме говорят: «Иди на следующую кассу», во первых, на ТЫ мы с Вами не переходили, во вторых, почему я должна ждать еще, если касса освободилась! Почему сотрудник консультант влез передо мной с другим покупателем с конца очереди, просто потому что у него сумма покупки больше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Фёдорова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Ассортимент косметики достаточно широкий, можно найти много известных брендов. Но некоторые товары были представлены в ограниченном количестве, и не всегда удавалось найти нужный оттенок или продукт. Консультанты были вежливыми, магазин был чистым и аккуратным, что создавало приятную атмосферу для покупок.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
17 мая
Посчастливилось попасть в ваш магазин, к самому магазину и ассортименту вопросов нет, а вот касательно персонала возникли. Сотрудница по имени Сальникова Кристина показала себя не с лучшей стороны. Мямлила, как-будто не знает о своей продукции ничего, разговаривает тихо и неприветливо, как-будто ей там совсем не нравится и она хочет поскорее домой. Нахамила и вообще вела себя неподобающе для консультанта. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу сотрудника и приняло меры, как минимум в виде выговора. Очень неприятная особа.
2
3
Посмотреть ответ организации
Софья Ефимова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
В данном магазине не обслуживают посетителей. Работники вообще не заинтересованы в помощи. Когда я зашла в магазин, все консультанты стояли при входе и разговаривали. В конце зала, где была декоративная косметика, вообще никого не было из консультантов. За полчаса ко мне никто не подошел, не предложили помочь с выбором продукции. По итогу я купила что нашла, но не все,что мне нужно было. Остался очень неприятный осадок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Сегодня 05.11.2024 посетила магазин РИВ ГОШ в Атмосфере Консультанты в магазине приветливые🌹 Спасибо большое консультанту очень приятной женщины блондинка( как зовут не знаю🤷🏻‍♀️, профессионал в Парфюме🔥 Сегодня я приобрела два аромата GIVENCHY Получила в подарок косметичку и парфюм миниатюр,,, спасибо большое, я ушла с улыбкой до ушей в прекрасном настроении🫶🫶🫶ЛУЧШИЙ РИВ ГОШ 🌹🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад И.
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Прекрасная управляющая, быстро решила возникший вопрос, который был только в её компетенции. Отличный магазин по ассортименту, но кассы крайне неудобные.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
18 мая
Магазин сам хороший, большой выбор, много чего можно купить и заказать самовывоз из магазина) удобно и практично. Всегда бонусы начисляются-это радует. Не знаю кому как, сотрудница Кристина быстро выдала заказ, не в первый раз забираю уже, сроки и состояние товаров отличное) Девушка вежливая и приветливая, не знаю кому она могла «нахамить» Хейтить не нужно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Абрамова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Забирала здесь самовывозом заказ из интернет-магазина. На кассе работали две девушки. Та, что обслуживала меня , была довольно вежлива, вопросов нет. А вот вторая ладно, что не поздоровалась, но все это время стояла и пилила себе ногти.... При клиентах. Заниматься своими ногтями стоит в маникюрном салоне, ну или дома, а не на рабочем месте. Никто из работников в зале также не поздоровался и не проявил интереса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Замечательный магазин! Большой выбор косметики и парфюмерии. Вежливый персонал. Спасибо большое консультанту Светлане за помощь в выборе духов и приятные подарочки в честь дня рождения магазина!
Попка
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Заходила сегодня в этот магазин , тк всегда много чего интересного можно найти и хотела подобрать себе новую тональную основу . Обратилась за помощью к консультанту девушке , зовут ее, судя по бейджу - Анна Сочнева . Ужасно неприятная девица , хамит и огрызается , не говоря уже про закатывание глаз . Вообщем впечатление от сегодняшнего похода в это место было напрочь испорчено .
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Яковлева
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хочу выразить благодарность девушке на выдаче заказов Кристине: очень хорошая девушка, оперативно и быстро работает; и куда вежливее консультантов и кассиров, между прочим которых работа непосредственно связана с общением клиентов. Так что, побольше бы таких хороших работников, как Кристина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шешукова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
У меня только плюсы от посещения этого магазина. Прекрасный персонал, отличный товар и выгодные предложения. Всегда +
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
При покупке на кассе я отказался от скидки, отказался оформлять карту, но девушка кассир Юлия со светлыми короткими волосами в очках ультимативно заявила что без номера телефона нельзя совершить покупку и заставила меня озвучить свой номер телефона. После совершения покупки я выяснил что это неправда, что можно совершить покупку без того чтобы оставить свой личный номер телефона. Считаю её поступок навязыванием и манипуляцией.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Дивейкис🌸
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Продавец Анастасия! Очень приятная девушка, помогла с выбором, дала рекомендации, подобрала мне товары, которые были необходимы! Безумно старается для покупателей! Однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Четвергова
Знаток города 8 уровня
4 марта
Хотелось бы выразить большую благодарность консультанту Givenchy Ларисе! Клиентоориентированная, доброжелательная, приятная в общении. Побольше бы именно таких сотрудников!🌷🌷🌷
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Лебедко
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
здравствуйте,Рив Гош.сегодня зашла сюда с подругой и сестрой.итак,плюсы: хороший ассортимент,много тестеров.на этом плюсы заканчиваются минусы: консультанты НИ РАЗУ не подошли к нам,а стояли и говорили о чем-то своём,хотя в том же Золотом Яблоке консультанты приветливые и всегда подскажут что-нибудь. 2 БОЛЬШОЙ МИНУС:охранник.он подошёл к нам сказав,что детский мир этажом выше(хотя я подросток)мы вели себя АБСОЛЮТНО спокойно и вежливо,еще сказал,что надо пользоваться тестерами,или надо приходить с родителями(я уже не настолько маленькая,чтобы не ходить в магазины с родителями)хотя мы пользовались ТОЛЬКО ИМИ.я считаю,что это полное хамство.мы ушли,ничего не сказав,тем временем он подошел к консультантам и они стали ГРОМКО,на весь магазин обсуждать НАС,когда мы только уходили.так же там были другие девочки,которые были младше нас,и они громко говорили,переиспользовали тестеры.им ничего не сказали!тем более мы готовы были что-то купить,вы потеряли клиентов 3 минус:черт возьми,таких отзывов как у нас на этот магазин ПОЛНО!рив гош,вы говорите,что исправите ситуацию,но противные консультанты все еще там.ПОЗОР,я больше никогда не приду в это хамское место!!звезда за чистоту в магазине и за продукты
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Консультанты вежливые, выбор товара огромный, по нормальной цене. За мой отдых в Питере этот рив гош запомнился навсегда). Приеду и зайду еще раз
1
Александра
Знаток города 4 уровня
26 марта
Вчера с мужем приобрели парфюм , остались очень довольны обслуживанием , консультанты очень чуткие , ушли с приятным послевкусием , спасибо вам за вашу работу
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Всё ок, кроме того что на некоторых полках бардак с тестерами, и вчера сильно впечатление испортили сотрудницы. Я стояла возле кассы, чтобы оплатить товары, и меня заметили только через пять минут с вопросом "а вы ждёте да? что у вас?", при этом девушка параллельно тыкалась в свой телефон, пока пробивала товары и искала карту в программе
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
30.04.25г. посетила магазин Рив Гош в ТК Атмосфера. Ощущение от магазина ужасное. Пожилая дама - консультант ( кажется Светлана) с ужасным макияжем сделала мой день. Консультант хамила, не владела информацией о товаре. Когда я пожаловалась на ее поведение - директор извинилась « сквозь зубы» и сказала, что это не ее сотрудник, а представитель бренда. Мне от этого не легче. Пришла себя порадовать в магазин, а ушла с ощущением, что на меня вылили ушат помоев. Мне кажется, что владельцам Рив Гош надо внимательно относиться к тому, кого они нанимают на работу, а иначе Вы распугаете всех клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Степанова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Сегодня была в Рив Гош в Атмосфере с целью выбрать люксовый парфюм. Ко мне подошла консультант в возрасте. Вместо того, чтобы выслушать мое предпочтение в ароматах, сказала, что так она не работает. Как так она не работает?! Нужен цветочный либо цитрусовый аромат. Что тут сложного показать их? 3 месяца назад мне попался очень хороший консультант, после которого я купила 2 одинаковых люксовых парфюма (для себя и в подарок). Но сегодня я не увидела этого консультанта. После высокомерной издевки консультанта, она ничего не сказав, ушла. Я стояла, говорила сама с собой. Видимо, у магазина нв первом месте такие горе консультанты, а не платежеспособные покупатели! Больше никогда к вам не приду!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отношение к клиентам самое ужасное именно в этом магазине. Обещанные подарки и комплименты при условии покупки товаров от определенной суммы не дают. Руководству на заметку, почаще бы тайных покупателей на данную точку.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хотел бы выразить благодарность консультанту Сочневой Анне за подбор духов для моей супруги. Очень приятный, отзывчивый консультант, мы остались в полном восторге от общения с Анной. Обязательно зайдем к вам снова за новогодними подарками
1
1
Оксана Елисеева
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Очень хороший парфюмерный бутик. Квалифицированные консультанты, которые помогают в выборе товара, особенно в выборе ароматов. Мне очень нравится одна девушка консультант к сожалению я не знаю как её зовут, благодарю её за терпение и помощь.
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 6 уровня
3 января
Была 03.01 в этом магазине. Эксперт Светлана-великолепная, тактичная, приятная девушка. Впервые в моей жизни сразу попала в "мой аромат". Специалист своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Угрюмова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Консультант Светлана , с короткой стрижкой отбивает желание посещать данный магазин , преследует покупателей, при отказе от консультации, продолжает агрессивно навязываться. Чувство такта отсутствует напрочь. Ну а в конце совершения покупок, подходит на кассу, чтобы отметиться в качестве «помощника».
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Раньше был хороший магазин. Но после последнего заказа впечатление резко поменялось. Через сайт магазина сделал заказ. В одностороннем порядке магазин заказ отменил. Наличие товара в магазине оператор сайта подтвердил, но предложил разбираться самому и зарезервировать товар звонком непосредственно в магазин, поскольку у них технические проблемы. При звонке в магазин был проинформирован, что они знать про сайт ничего не знают и не их это дело. При повторном звонке в службу поддержки сказали что всю информацию мне предоставили: "заказ отменен, делать ничего не собираемся... Можем отправить вас на другой конец города. И вообще, мы-служба поддержки именно клиентов, а ваш заказ отменен. ". Предложили написать на почту и оставить предложение по улучшению работы. В общем, поддержка даже не нулевая. Согласованность в действиях примерно такая же. Представители Рив Гош, если вы это читаете, то вот вам мои предложения: наведите порядок в магазине и службе поддержке, не отправляйте клиентов писать " предложения по улучшению работы". Жаль ноль баллов поставить нельзя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Клименко
Знаток города 6 уровня
12 июня
Худший сервис, какой можно себе представить. Заходили 11.06 с подругой за духами в подарок. Помощь консультантов нам не требовалось, однако на нас подряд налетело человека 4. Сказали, что справимся сами, знали за чем шли. Но нет, они нас начали отвлекать, преследовали, было максимально некомфортно. Это еще пол беды. Когда пришли на кассу, за нами встала девушка консультант со «своей» покупательницей. Увидев, что мы в руках держим духи за 10к, она прервав нас полезла с какой то наклейкой к нашим духам, как бы вырывая из рук, со словами «дайте я вам наклею». Мы в шоке спрашиваем что это и зачем, после чего последовал ответ «так надо». Мы отвернулись, сказали нет. На что она демонстративно закатила глаза, махнула рукой, «ой всё»… Когда до нас дошла очередь оплачивать, девушка кассир очень долго стояла переглядывалась с данным консультантом, та пыталась подсунуть ей наклейку штрихкод. Не знаю, как мы выдержали и промолчали с подругой. Настолько это нагло!!! Очень жаль, что мы от шока не запомнили имя этой героини. Девушка с темными волосами, полноватая. Таким нет места в продажах. Испортили настроение на весь оставшийся вечер.
Посмотреть ответ организации
нина харина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Чисто, светло, магазин просторный, персонал внимательный. Выбор большой, новинок много скидки часто, приятные подарки при покупке . Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Иванова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Консультант навязал мне консилер не моего цвета! Причем я говорила, что я всегда пользуюсь другим оттенком, она мне вручила темный со словами, что мне этот больше подойдет, уговорила. Пришла домой, попробовала, ну конечно это вообще не мой цвет. Выброшенные 4тыс, такому консультанту картошку надо продавать на рынке
1
Посмотреть ответ организации
little princess
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
мне 14 сегодня захотела зайти в ривгош, но сталкнулась с этими проблемами. 1+ассортимент, 2+тестеры обычно в наличии.на этом плюсы заканчиваются. 1-некомпетентные сотрудники. 2-когда ко мне подошёл охранник я подумала что он хочет помочь или что то спросить, нооооо он начал мне хамить говоря что детям продавать не будем и начал всячески выгонять из магазина, в след крича что такую страшную рожу уже не исправить.потом он подошёл к консультантом и начал всячески меня оскорблять на весь магазин, говоря что я воровка,бездарная и т. д. (при этом у меня было желание что то купить, но сервис всячески оттолкнул).
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Сам магазин хороший, цены средние, выбор большой. Но консультанты… Уже не первый раз бываю конкретно в этом месте, и я обратила внимание, когда подходишь к люксовой косметике, к тебе и консультант подойдёт и оближет с головы до ног. Но когда же ты идёшь в сторону бюджетной косметики, на тебя даже внимание никто не обратит.) Вчера выбирала себе крем сама около полу часа (в магазине было не много народу и большое количество консультантов было свободно, но никто так и не подошёл). Когда я определилась с выбором и подошла на кассу, там стояло 2 девушки, одна из них стажер, (она меня и обслуживала). Пробили всё без проблем, предложили пакет, товары по акции. Затем, когда я не могла найти дисконтную карту, я попросила подождать. Она закатала глаза. Когда же я разобралась и подошла обратно, она цокнула и произнесла матерное ругательство. 🫠 После этой ситуации моё мнение о магазине очень испорчено…
6
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Мой любимый магазин - рифгош Куда не приду, всегда хорошее и приветливое отношение, но не тут! Обычно консультанты подходят и предлагают помощь, но тут ловишь на себе взгляды осуждения. А когда просишь о помощи, то тебе говорят, что такого нет, товара нет в наличии. Пришлось «доказать» что такой продукт существует, только после этого помогли. Честно, желание возвращаться туда нет. Не помогали найти альтернативу по товарам, которые действительно закончились
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ванюкова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Это просто провал. Консультанты - ужас, я нигде такого отношения к клиентам не видела. Хотела купить косметику диор. Да, я молодая, но могу себе позволить люкс. Видимо мой возраст как раз так задел этих сорокалетних закомпликованных женщин) Стояла у стенда диор минут 7-10, пока сама не обратилась за помощью, консультант ко мне не подошел. А когда подошел, и я попросила дать мне определенный оттенок консилера, это было сделано с таким лицом.. Ни здравствуйте, не до свидания, ни пожалуйста.. Фу. Потом она отнесла его на кассу, а сотрудница у кассы меня вообще убила. Она 15 раз спросила, точно ли это мой консилер диор, с ненавистью его пробила, не спросила у меня ничего, молча сделала оплату по карте и ненавистно произнесла «4». (Это значит 4000 в переводе на адекватный язык) Чего 4? Яблока? Апельсина? Купила консилер и убежала из этого магазина. Вот таким отношением к людям, которые вообще то делают выручку вашему магазину, вы убиваете в корень желание ходить к вам. Спасибо, больше в Рив Гош не приду ни-ког-да.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Я периодически посещаю данные магазины, но первый раз на меня не обратили внимания. Я, конечно, понимаю, что много народу, но всё-таки... Так уж вышло, что я пришла в магазин найти духи, которые будут похожи на мои старые. Деньги не проблема, а подобрать идеальный парфюм очень сложно. Я была уверена, что мне поможет кто-то из консультантов, поскольку выбор у них большой. К сожалению, я потратила на магазин где-то 1,5 часа, но никто так и не обратил внимание. Все бегали, что-то суетились, с кем-то общались. Я перенюхала самостоятельно кучу образцов, но не смогла найти тот самый, даже хотя бы слегка похожий. Пришлось уж уйти ни с чем, больше я в этот магазин не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Ильвес Наталья
Знаток города 13 уровня
16 января
Выбор большой, исчезли не которые марки, но они исчезли из всех магазинов...в общем если нужно пополнить запасы косметики, то захожу именно в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличный магаизин! И особенно хочется положительно отметить сотрудника Кристину Сальникову🤩Очень ответственная и работает оперативно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Качаева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Всегда стараюсь посетить именно этот магазин. Располагающая атмосфера, внимательные и заботливые продавцы-консультанты. Профессиональные и тактичные. Подберут и подскажут все, что нужно по Вашим запросам
Посмотреть ответ организации
С
светлана котляревская
Знаток города 5 уровня
12 июня
Абсолютно не компетентный персонал, либо не заинтересованы в клиентах. Не приятный осадок от посещения.
Посмотреть ответ организации
RaiSa
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Больше нет никакого желания делать у вас заказы. Пишу отзыв именно про этот филиал. На кассе сотрудница еле встала со своей табуретки, чтобы пробить товар, спасибо, сделали одолжение. При оформлении заказа был указан подарок к покупке. Конечно я его не получила ( к прошлым заказам тоже), мне сказали их магазин не имеет ничего общего с предложениями сайта (а кто вы тогда ?) . При этом!!! Моя подруга в другом магазине получила все, ещё и пробников дали. Я совершенно не понимаю такого разного отношения в одной компании.
Посмотреть ответ организации
Лукачина Никита
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Стандартный, хороший магазин! Цены конечно подняли, но все всегда имеется! Очень вежливые продавцы и консультанты, даже на кассе работает заместитель директора магазина, меня это удивило! Охрана правда придирчивая, постояно ходят и проверяют некоторых солидных людей, даже и меня несколько раз задержали просто так, видимо им показалось. Хотя к ним претензий вообще не имею, они работают и работаю хорошо, просто напрягает местами, когда они ходят за тобой по пяткам. Всегда заранее перед оплатой товара, кассир спрашивает про карту, это хороший тон компании к покупателю. Конечно, местами грязный пол и чем-то пахнет, но это конечно не всегда. Много чего в зале расставлено, местами тяжело ходить и обходить ряды, а также очень мало сидящих мест, так как я вижу картину, что девушки, жены ходят, а мужчины и парни стоят возле входа, так как два диванчика уже заняли другие ребята! Поставьте хотя 3-5 стульев и освободите немного место в зале! Ставлю, поэтому 3 звёзды!
2
1
Надя
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отзывчивые сотрудники, достаточно терпеливые, как мне показалось. Ассортимент обновляется. Надо полагать, что косметика и духи с неистёкшим сроком годности.
3
Посмотреть ответ организации
Атя
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Классный магазин, большой ассортимент, бывают скидки, качественная продукция
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукьянчикова
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2024
Самый любимый магазин, у меня давно золотая карта. С дочкой балует себя и парфюмом и косметикой. Советую к покупкам
2
Посмотреть ответ организации
Аня Н.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Была в данном магазине первый раз, и осталась очень довольна! Несмотря на то что до сих пор действуют определенные меры и все витрины накрыты пленкой, консультанты уже умело справляются с тестерам, чтобы помочь выбрать тот или иной продукт. Мне помогли прекрасные девушки Мария и Александра (к сожалению, больше никакой информации не ). Мария помогла выбрать пудру и консилер, Александра - крем, и все это по тем потребностям, о которых я рассказала. Большое спасибо, обязательно приду в магазин ещё!
4
Татьяна Бойцова
Знаток города 19 уровня
10 октября 2023
Большой ассортимент. На любой вкус, цвет, кошелек. Всегда можно найти всё что нужно. Консультанты неназойливые, но, если требуется, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Эллада
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Консультанты изначально вели себя очень навязчиво, буквально с интервалом в 20 секунд подходили когда я стояла со стендами более дорогой косметики. После моих вежливых отказов ушли но после я все же приняла решение купить продукт который я заранее подобрала себе (без их помощи) начали говорить максимально пассивно. Втюхивали что сроки на упаковке нормальные хотя там до августа этого года. ( по факту втюхивали просрочку) Называли легенду не о истекшем сроке годности продукта в о реализации в магазине ( немного лапши ) причем в два голоса говоря что таковы законы РФ. Уважаемые покупатели, всегда проверяйте сроки и не скушайте байки о сроках в магазине и годе в запасе. Такого закона не существует. ( Вы мне ответили ниже и говорите о якобы существующих законах, так покажите мне этот закон! Дураков с нас делать не надо, козыряете законами, докажите его существование, филькина грамота ваши слов без официальных источников) и по поводу сроков годности, помада шисейдо заканчивала свой срок уже завтра. Это еще не затрагивая условия и ранения этих образцов.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4