Ева Лебедко
3
Ева Лебедко
2
подписчика
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
здравствуйте,Рив Гош.сегодня зашла сюда с подругой и сестрой.итак,плюсы: хороший ассортимент,много тестеров.на этом плюсы заканчиваются минусы: консультанты НИ РАЗУ не подошли к нам,а стояли и говорили о чем-то своём,хотя в том же Золотом Яблоке консультанты приветливые и всегда подскажут что-нибудь. 2 БОЛЬШОЙ МИНУС:охранник.он подошёл к нам сказав,что детский мир этажом выше(хотя я подросток)мы вели себя АБСОЛЮТНО спокойно и вежливо,еще сказал,что надо пользоваться тестерами,или надо приходить с родителями(я уже не настолько маленькая,чтобы не ходить в магазины с родителями)хотя мы пользовались ТОЛЬКО ИМИ.я считаю,что это полное хамство.мы ушли,ничего не сказав,тем временем он подошел к консультантам и они стали ГРОМКО,на весь магазин обсуждать НАС,когда мы только уходили.так же там были другие девочки,которые были младше нас,и они громко говорили,переиспользовали тестеры.им ничего не сказали!тем более мы готовы были что-то купить,вы потеряли клиентов 3 минус:черт возьми,таких отзывов как у нас на этот магазин ПОЛНО!рив гош,вы говорите,что исправите ситуацию,но противные консультанты все еще там.ПОЗОР,я больше никогда не приду в это хамское место!!звезда за чистоту в магазине и за продукты