Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
52
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
554 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Хочу поблагодарить Татьяну Тарбаеву из Ривгоша. Быстро и хорошо ориентируется в ассортименте,реально помогла с выбором и не один раз. Другие консультанты либо тусуются друг с другом,либо ищут товар так же как и я,ползая подряд по всем полкам,либо отправляя меня "где то там".
Посмотреть ответ организации
Фарангиз
Знаток города 9 уровня
7 января
Хочу поблагодарить продавца {Елизавету Байсупова} за профессионализм и внимательное отношение! Помогли подобрать уход под мой тип кожи, подробно рассказали о составе и действии средства .Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям , этого прекрасного ,искреного доброжелательного, консультанта, спасибо я довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Люда Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень разочаровал магазин, ранее неоднократно заходила и вроде как всё и нормально, но в последний раз пришла забрать интернет-заказ, мне его принесли, все продукты были собраны верно, я оплатила и ушла. Дома, разбирая пакет, обнаружила, что мне положили вскрытую упаковку сс-крема. Там тюбик с дозатором и он чистый, как будто не пользовались, но защитная пленка была разорвана, чтоб можно было открутить колпачок. И при дальнейшем рассмотрении, да, всё-таки тюбик оказался наполовину пустым. Остался ужасно неприятный осадок, даже не могло придти такое в голову, что могут выдать открытый пользованный продукт. Так что проверяйте свои заказы внимательно, нечистоплотные сотрудники в магазине присутствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
Такого я не ожидал, на кассе хотели обмануть на 3000р, хотя я сразу понял схему. Мало того, что я 4 раза подходил к консультантке, чтобы она помогла с выбором, она так и не помогла, только другая помогла. Так на кассе ещё обманули на сдачу. Схема такая, я дал 10550р чтобы мне дали сдачу 3000р, а кассирша с другой помощницей начали меня отвлекать и накидывать пробников. Как в 90-е делали цыганки на вокзале. За тем после попыток меня заболтать, кассирша просто отошла в сторону метров на 5 и потеряла ко мне интерес. Т.е. сдачу в 3000р она и не думала мне отдавать. Администрация магазина, вы уж разберитесь там с сотрудниками, надо ли вам с такими работать, чтобы репутацию магазина портить? Покупать у вас больше желания нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олина
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отвратительный непрофессионализм кассира - Ширинкина Ксения Дмитриевна Пренебрежительное отношение с её стороны и предложение поменять товар на подороже, но не соответствующий функционалу и технической характеристике, которая нужна мне. Еще и пакет просто так пробила в чек. Глупость редкостная.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить благодарность консультанту этого магазина Виктории. Очень грамотно и терпеливо помогла выбрать помаду, в подарок подобрала комплименты в виде пробников продукции. С удовольствием посещу магазин ещё. Светлана.
Посмотреть ответ организации
Елена Путрова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Нравиться мне этот Риф Гош , чисто, красиво....жаль что ушли бренды из России но можно найти достойную замену.Очень хорошая фирма Ева она и до этого было великолепной ...просто о ней мало кто знал очень хорошие пудры и мне нравится помады стойкие!!!Продовцы внимательные ...я долго не думаю прихожу объясняю что нужно и вуаля через несколько минут я на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сегодня зашла в этот магазин в Норде выбрать парфюм в подарок. Выгляжу я прилично , но охранник таскался за мной от стенда к стенду, находился в метре от меня. Выбор сделать не смогла, обратилась к консультанту, девушка была очень грамотная. Покупку не сделала - настроение было испорчено. В этот магазин больше не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Только в этом Рив Гоше удалось понюхать желаемый парфюм. Очень отзывчивые консультанты и хороший ассортимент. Спасибо за прекрасное обслуживание!
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Очень хороший магазин,большой ассортимент товаров. Очень хорошие цены и скидки . Продавцы консультанты помогут подскажут.Выбрала нужную косметику,уход за лицом и телом. Много новых брендов по уходу. Процветания вашей компании и коллективу.
2
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Это лучший из магазинов рив гош, консультанты милые, охрана приветливая и всегда есть в наличии то что необходимо. Ещё расположен магазин удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Anita
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Недавно я посетила ваш магазин с целью приобрести парфюм. К сожалению, мой визит оставил крайне негативное впечатление. Ко мне обратилась одна из консультанток, но когда я почти выбрала аромат, его украли другие клиенты прямо у меня из-под носа. При этом другие консультанты отказались со мной работать, ссылаясь на то, что со мной уже работала первая женщина. В итоге никто не помог мне выбрать нужный парфюм, и я ушла домой обиженная, заказав эти духи в другом магазине. Я очень разочарована уровнем обслуживания и отношением персонала. Надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на эту проблему и примет меры для улучшения качества обслуживания клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мокринский
Знаток города 11 уровня
6 марта
Продают подделки, в частности Dior Miss Dior Blooming Bouquet. Заказ № P0466477583
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Реньгач
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
Чем дальше, тем хуже... Много лет пользуюсь одним брендом тонального. Все устраивает, но хочется чего то нового... Консультант сказала, вы определитесь будете менять или нет, чтобы не тратить наше время и свое. О как! Тратить рабочее время на клиента- не за это ли платят ЗП. Две девушки по залу бегали, что то себе выбирали- попросили меня подвинуться))) Человек 5 сидели у кассы, болтали, класс )))На кассе был стажер. Нормальная картина за последние годы.... Раньше в РивГош консультанты были как стюардессы- красивые, эффектные, воспитанные, знали товар и готовы были помочь. А сейчас, чем дальше, тем хуже... Но по всей видимости руководство все устраивает. Печально....
6
Посмотреть ответ организации
Пётр Шерус
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
07.12.25 г. в районе 18:00 я посетил ваш магазин в ТЦ «Норд». Целью посещения было освежить свои впечатления от аромата,и я направился прямиком к стойке бренда 27/87, у которой стояли две продавца-консультанта: женщина-брюнетка в черном (которая обычно работает у бренда Guerlain) и женщина-блондинка в розовом свитшоте. Я начал наносить парфюм на руки, шею и одежду (сделав около 8-10 распылений), на что обе сотрудницы начали делать мне замечания. Одна из них говорила: «Достаточно! Достаточно, молодой человек! Здесь дышать нечем!». Когда я закончил и начал уходить, другая бросила мне вслед фразу: «Сперва купите, а потом будете обливаться!». У меня не было времени вступать с ними в полемику, однако я считаю необходимым выразить своё возмущение данным инцидентом. Хамство в магазине парфюмерии абсолютно неприемлемо. Почему сотрудники вместо своих прямых обязанностей считают «пшики» гостей и указывают, что достаточно, а что нет? Для каждого человека это очень индивидуально. Кроме того, хамство вслед, как будто я обязан уйти с покупкой, просто недопустимо. Прошу вас принять меры и провести с сотрудниками магазина беседу. Им следует понимать, что парфюмерную композицию нужно разнашивать на коже и одежде, возможно, не один день, чтобы понять, как аромат будет себя вести. Делать это можно ровно столько, сколько потребуется, чтобы не покупать «кота в мешке». Парфюмерия — очень тонкое искусство, и если большинство готово купить флакон после трёх секунд знакомства с блоттером, то я — не такой посетитель. Что касается хамства клиентам — это отдельный разговор. Я прихожу в ваш магазин, чтобы наслаждаться ароматами и выбирать покупки, а не выслушивать грубости и замечания в свой адрес. Этот инцидент испортил мне настроение на весь оставшийся день. Прошу разобраться в ситуации и проинформировать меня о принятых мерах.
2
Посмотреть ответ организации
yegore p.
Знаток города 3 уровня
8 января
Уровень сервиса - страшный зашквар. У вас никто ничего не будет покупать, если продавцы-консультанты будут так себя вести. А как - читайте ниже. 07.01.25 произошла очень неприятная ситуация. До этого я некоторое время заходил в магазин послушать парфюмы. Планировал приобрести два экземпляра, выбирал, наносил на кожу и шел на прогулку, чтобы оценить раскрытие ароматов. 7 января, уже приняв решение о покупке, я пришел в магазин сравнить аромат с фланкерами из этой же линейки, чтобы случайно не заказать другой аромат. Подошел к консультанту, имя не запомнил, низкая полноватая женщина-блондинка средних лет, попросил достать тестеры, чтобы послушать. Консультант, с недовольным лицом вытащив тестеры, сообщила, чтобы ароматы на блоттеры я наносил сам. Уже минус сервису, но окей, мне несложно было нанести самому. Когда же я послушал ароматы, сотрудница заявила следующее: "Определились? Созрели наконец? А то ходите, всё нюхаете". Это что еще за буллинг? Я могу слушать и выбирать парфюмы столько, сколько хочу, т.к. отдаю за парфюм свои деньги, и немалые. Что за отношение к клиенту?? А уровень компетентности?? Любой человек, понимающий в парфюмерии, знает, что на коже ароматы могут раскрываться неожиданно, поэтому запах на блоттере - не конечный шаг к покупке. Далее произошло просто вопиющее. На замечание, что я имею полное право основательно выбрать себе парфюм (так как отдаю за него свои, заработанные деньги, и немалые), консультант с недовольным лицом отвернулась, пошла в сторону зала, и начала громко, публично возмущаться на мой счет (!), говоря что-вроде "права-то свои они знают, ходит каждый день нюхает, сам ничего не покупает" (!) Люди в зале, охранники, другие консультанты начали оборачиваться в мою сторону, смотреть с неодобрением... Рив Гош, это полнейший зашквар, отвратительное, хамское поведение и отношение консультанта. Естественно, желание приобрести парфюм в этом магазине полностью пропало, и теперь приобрету выбранные ароматы у ваших прямых конкурентов. Вы таким образом потеряли в продажах. Опишу еще случай. Недели две назад подходил к другому консультанту, черноволосой девушке, попросил показать 4-5 мужских ароматов до 15 тыс. руб. Вместо этого консультант начала показывать мне ароматы унисекс с ценой в полтора-два раза выше, а на замечание о цене, пожав плечами, ответила "что попросили, то и показываю" (!). Т.е. консультант даже не стесняется своего желания впарить что-то подороже, ей плевать на пожелания клиента, и она не понимает, что её отношение отталкивает от покупки. Рив Гош, это отвратительное отношение к клиентам. Качественный сервис - это когда клиенту приятно и комфортно делать покупку, когда создается настрой на дальнейшие покупки, когда хочется быть постоянным клиентом, заходить в магазин на досуге. Годом ранее уже приобретал парфюм в данном магазине, девушка-консультант проконсультировала по высшему уровню. Так вот такие ваши добросовестные сотрудники, ваш магазин и в целом компания существенно теряет в доходе из-за вышеописанных коллег, которые напросто отталкивают потенциальных покупателей своим отношением и некомпетентностью. Надеюсь, вы примете конкретные меры.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Полевая
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Большой магазин, широкий ассортимент, приветливые продавцы. Расположен рядом со станцией метро Проспект Просвещения. Так же есть большая стоянка для автомобилей.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сигаева
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Благодарна девушке(блондинке), прошу прощения, забыла, как ее зовут, ведь смотрела на бейджик, которая работала 16.11.2023, помогла с выбором духов, сейчас я довольная, как слон! Обожаю парфюм, который она посоветовала, для меня новый, но обалденный😍 Желаю побольше иметь таких сотрудников! Если возможно, директор магазина, выпишите ей премию! Желаю развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильевна
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отличный магазин,с интересным расположением отделов,благодаря которому интересно конечно заходить в закутки и рассматривать товары,но вот консультантов надо поискать по всему мпгащину.Показалось ,что там их маловато.Но выбор товаров не очень большой.Так как многие бренды ушли,то из место заняли наши и ассортимент каждого бренда весьма скудный. Расположен почти у метро,рядом Искусница, обувные,так что удобно.Раньше конечно было много распродаж,акций,и подарков от бренда.Сейчас конечно этого нет.Но этого видимо у всех магазинов.
Посмотреть ответ организации
Б
бейби Король
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Консультанты если надо, все покажут и расскажут дружелюбно, профессионально) На кассе девушки неприятные, будто я в их дом зашла и обворовала (была 3 раза в этом магазине). Охранник не ходит следом, спасибо 👀❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Ассортимент очень небольшой, многих парфюмов нет, как, например в других магазинах этой сети. Сотрудники выглядят не очень располагающе к себе, по идее магазин парфюмерии и косметики, сотрудники здесь должны выглядеть ухоженно, аккуратно, но впечатление сложилось не такое. Как будто в фикс-прайс зашёл.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болотова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Консультантов больше, чем продавцов. Решила купить маски и присмотреть будущие покупки, сразу же окружили консультанты. Да, понимаю, это их работа. Когда пошла с масками до кассы, оказалось, что два кассина( консультанта?) Заняты одним клиентом, другой клиент ждал своей очереди. У сенябылл мало времени, и поняв, что потрачу много времени, пришлось уйти без масок. Столько консультантов, и так мало кассиров? Когда рабочих касс тоже много. В итоге грустная и без масок
1
1
Посмотреть ответ организации
Данилюк Марина
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Продали явную подделку. Покупала духи Носомато "СадоНасо". 12000 руб. Аромат слышится максимум полчаса. И это не только мое личное обоняние, это проверено на десятке человек.
Посмотреть ответ организации
Варвара Долгобородова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Разнообразие товаров. Цены разные. Можно найти как что-то дешевое, так и дорогое профессиональное. Консультанты и кассиры всегда доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Добрая злючка
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Понравились консультанты , подобрать помогли именно то что мне надо. Улыбались и были отзывчивы. Ассортимент очень большой и понятно по ценовому сегменту
Посмотреть ответ организации
светлана егупова
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2025
Накупила парфюма много,хоть бы пробник дали ! Но вижу много пробников в соседнем магазине))) все за деньги ! Продавцы подрабатывают ?
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей AGall
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Известен как из песни, сам как песня. Разнообразие всего - как песка в пустыне. Большой , статусный . красивый . вежливый персонал. Сервис. Одним словом красота.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Навязчивые консультанты и цены на витрине не соответствуют тому, что озвучивают на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
фаина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Все время тут закупают. Самый вежливый персонал. Хороший выбор товара. Самые лучшие консультанты парфюмерии. Быстро все подобрали, рассказали, предложили. Выбрала и ушла. Супер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
kalitaspb
Знаток города 27 уровня
4 марта 2025
Не знаю кто плох, магазин,администратор или продавец, но купив подарочные карты на 13500р ,не смоглгла купить пакет ,что бы нормально донести,потому что продавец при покупке не предложил,а после того как пробил товар, сказал что пакеты платные за наличные,у меня не было 15р, мне отказали в продаже по безналу,якобы по безналу пакеты не продают, сумма маленькая , ругаться не было ни желания ни сил, но здесь на лицо нарушение закона и прав потребителя.Поэтому 1ца
Посмотреть ответ организации
Алена Асанова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Хороший выбор и ассортимент товаров, по карте очень хорошие скидки. Превосходное обслуживание, вежливый и добрый персонал, все четко и без навязывания.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Вортуз
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Работают здесь приятные и неприятные личности. 9 марта зашли отоварить подарочный сертификат на 3к, сошлись на том, что возьмём тональный крем. Девушка (приятная личность), встретившая нас, была приятной в общении и помогла определиться чего же всё же мы хотим. Подозвала на помощь по тональникам брюнетку (неприятная личность, токсичная), чтобы подобрать что-то из люкса. Та посмотрела на нас как на каловую субстанцию и заявила, что в люксе мы ничего дешевле 3,5к не найдём. Бросила около витрины, ускакала куда-то. Фу такую консультацию. 2 звезды исключительно за приятную личность.
Посмотреть ответ организации
Светлана Джевала
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Обида на интернет заказ. Заказала набор с подарком. Подарка не досталось. Информация о подарке продолжает висеть на сайте, даже после обращения на горячую линию. Девочки, не покупайтесь на их обещания.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чупрына
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень понравился магазин, внимательные консультанты, вибирала парфюм, осталась очень довольна, ушла счастливая с покупкой😊
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Просторный светлый магазин. Продавцы вежливые, не назойливые. Ассортимент большой. Консультант помогла с выбором подарка для моей мамы и парфюма для меня. Приятным бонусом дали пробники ухода за кожей. Рекомендую данный магазин.
3
🍓Helga🤗
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Сколько бы раз не заходила всегда хорошо и любезно консультируют и не сильно навязываются,что тоже большой плюс.Расположение полок и товара весьма удобно расположено👍
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин самый разнообразной косметики. Косметику на каждого покупателя можно подобрать: от бюджетной до нишевой. Продавцы приветливы,всегда посоветуют, что лучше выбрать.
1
Анатолий к
Знаток города 18 уровня
9 марта 2025
Очень дорого покупал духи жене да выбора много но ценник ужасс
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Максимально не клиентоориентированный персонал. Если ты не готов купить товар сразу, консультанты раздражаются и уходят.
2
Посмотреть ответ организации
В
владимир п.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Магазин хороший, большой выбор. Не понравилось, что продавцы начали мне навязывать продукцию по скидкам, хотя я пришёл за конкретным брендом и чётко им это в начале озвучил.
4
1
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Даже не знаю как описать свое недовольство обслуживанием данного магазина.. какое-то максимальное не уважение к своим клиентам и к их деньгам. Мало того, что при входе эти консультанты налетают как коршуны завлекая скидками и акциями, просто как прилипалы начинают рассказывать, что у них сейчас ну ОЧЕНЬ «выгодные» акции, хотя по факту они сами ничего о них не знают, как выяснилось позже.. первая девушка консультант, которая к нам подошла вообще не знала фирм, которые мы называли, и где они находятся тоже.. ну она хотя бы старалась нам помочь. Следующая девушка консультант рассказала нам про акцию купи на 7к и заплати 4к, ходила вместе с нами, помогала нам набирать продукты, когда мы набрали на нужную сумму и пришли на кассу, то девушка, которая стояла там, похлопав глазками, сказала, что ничего не знает про эту акцию… Как интересно сотрудник магазина, который стоит на кассе может не знать каких-то акций??? Далее ей подсказали другие сотрудники, что действительно есть такая акция, но практически ВСЕ, что мы набрали не участвует в ней.. ЭТО КАК? Почему вы не предупреждаете своих клиентов об исключениях своих акций? Зачем так агитируете учавствовать в своей акции, но об условиях не предупреждаете, то есть узнать об исключениях мы можем только на кассе.. то есть если ваш клиент пришел купить на 7к, он должен с каждым выбранным продуктом бегать каждый раз на кассу и спрашивать участвует он или нет?? Это что за бред вообще? В итоге на кассе нас обломали, сказав, что сумма будет та, на которую мы набрали (и в акции мы не участвуем) …собственно мы пришли ради нее.. тем не менее мы купили все, что набрали, сумма мягко говоря не маленькая, но нам не дали в подарок даже ни одного пробника, в отличии от других магазинов косметики.. еще и пакет платный включили в чек без предупреждения🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Короче СУПЕР МЕГА «выгодный» шоппинг стал полным разочарованием и разорением кошелька.. Совершенно никому не советую вестись на эти акции! Все, что вас ждет это облом и разочарование на кассе! Из «подарочков», что вам дадут это купон на 1.5к при следующей покупке на 6к!!! Вы обалдели там все? Мы и так потратили в вашем магазине 6к, а теперь «купите еще на 6к😀🙌» ГЕНИАЛЬНО! После такого отношения, честно говоря, возвращаться к вам даже не хочется… А ну и как же мы забыли про главную «завлекаловку» с выгодным начислением подарочных бонусов, которые как оказалось, опять же, придя на кассу, нельзя списать с учетом наличия скидок практически на всех товарах, но при желании можно списать их, но лишь по ценнику без учета скидок, который на некоторых товарах чуть ли не в 2 раза превышает указанную стоимость. В общем, ощущение было что мы пришли не в магазин расслабиться и порадоваться новым покупка, а на какой-то квест, где нас лишь в конце на кассе начали объяснять правила игры, а до этого просто водили за нос.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
К сожалению, толстая хамоватая продавщица в каком сильно поношенном мешковам свитере портит впечатление от посещения магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михей Андреев
Знаток города 30 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин одноименной сети. Персонал дружественный, сразу подходят, не надо ждать. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Ф.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Отвратительное обслуживание, на ценнике одно ,на кассе другое. Продавцы попытались из меня дуру сделать , кассир на кассе явно не слышала о вежливости ,извинений от магазина не последовало .деньги вернули , а ценник и товар спрятали, чтобы я не дай бог не настаивала пробить по той цене ,которая на ценнике .никому не посоветую этот магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Самый любимый Рив Гош находится здесь. Большой ассортимент от дешевых до дорогих товаров. Работают профессионалы, всегда помогут сориентироваться в миллионах полок косметики. Но иногда любят ходить следом и неожиданно рекламировать товар, возле которого покупатель стоит)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 7 уровня
28 января
В зале чисто, консультанты всегда подскажут и помогут
Посмотреть ответ организации
Илья Кириловский
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Ужаснейший магазин с очень хамоватым и некомпетентным персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт города
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Для тех кто привык туда ходить) Я отвык сразу, как попался фальсификат парфюма! Я покупал всегда одни и те же марки и все было хорошо 👌 но дважды купил и оказалась паль
Посмотреть ответ организации
настя
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
это что то с чем то, не рив гош, а кошмар ☠️, была ситуация когда мужчина побрызгал на себя духи, сотрудники и охранник, начали с ним разборки, а когда он ушел сказали в "шутку" надо было его флаконами закидать, мы с друзьями были в полном шоке, вобщем отвратительно 👎🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Персонал не равнодушный, товар есть в выборе. Акцию видела в магазине, но сама не пользовалась. Мои любимые французские духи оказались с другим запахом при большой цене. Жду, надеюсь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4