Николай
9
Николай
1
подписчик
0
подписок
649,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Устал от вашей аудиорекламы которая не замолкает не на секунду. Я уже забыл зачем в магазин зашёл😨🤦‍♂️ Все ценники с китайского лапшой неправильно, лапша должна стоить 100 руб. за одну штуку если берёшь две, а в итоге платишь на 40% дороже. И так с десяток позиций.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждал 5 блинов 30 минут😨🤦‍♂️С утра около 10 заказов, а работает на блинах только 1 человек, хотя людей много. Желания к вам ходить больше нет. Не цените наше время. Блин Морской богатырь испортился((( теперь непонятно из какой рыбы, зачем вы его испортили?🤷‍♂️
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Товары магазина SPAR отвратительного качества, вы хотя бы попробуйте какую вы делаете колу и апельсиновый лимонад, UPI и то вкуснее. Пришлось все выбросить что купил.
Карельская форель
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Не вкусная, а та что в масле - пахнет тиной🤦 Покупал в разное время несколько позиций, всё плохо. Предположу, что нарушен процесс производства, от заготовки, до хранения.
Фазенда
деревня Силино · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично. Не супер, но в районе суперасти. Много насекомых в куполе, их бы пылесосом погладить и будет гуд.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сделали пакеты меньшего размера, чтобы люди брали 2 вместо одного. Ну вы гении маркетинга, наверно много на этом заработаете, хотя нет, я буду ходить со своими😂
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Такого я не ожидал, на кассе хотели обмануть на 3000р, хотя я сразу понял схему. Мало того, что я 4 раза подходил к консультантке, чтобы она помогла с выбором, она так и не помогла, только другая помогла. Так на кассе ещё обманули на сдачу. Схема такая, я дал 10550р чтобы мне дали сдачу 3000р, а кассирша с другой помощницей начали меня отвлекать и накидывать пробников. Как в 90-е делали цыганки на вокзале. За тем после попыток меня заболтать, кассирша просто отошла в сторону метров на 5 и потеряла ко мне интерес. Т.е. сдачу в 3000р она и не думала мне отдавать. Администрация магазина, вы уж разберитесь там с сотрудниками, надо ли вам с такими работать, чтобы репутацию магазина портить? Покупать у вас больше желания нет.
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам фитнес норм, но удивило, что теперь при создании аккаунта нового человека надо заплатить взнос 3000р. И он анилируется если не продлевать подписку. Было бы не плохо об этом где-нибудь написать. На сайте и в приложении об этом не нашёл инфы. Номер техподдержке на сайте аннулирован и по нему не дозвониться(( Очень странно, техподдержки нет.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Жена с 3-х месячным ребёнком и дочкой пришла в ресторан, заказали бургеры, в итоге принесли бургер только ребёнку, а жене сказали что бургер нельзя взрослым. Почему в меню нет информации об этом. Что за отношение к посетителям? Мало того, что это нарушение закона о торговле, так вы свою репутацию уничтожаете такими выходками. Инициализирую проверку вашего заведения, ведь нарушение закона о торговле на лицо. Звонил директорам - ни один не взял телефон. Как вы общаетесь с клиентами?
Aladdin Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Всё круто, кроме ресторанов. В них еда так себе, нет смысла переплачивать. В аквопарке мало ватрушек, я почти никогда не мог найти одинарную((( Коврики есть но с ними не то. На горках не написано с какими ватрушками можно кататься. Бывает поднимаешься а с твоей ватрушкой не пускают(((