Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
48
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
469 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ольга Шарова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Вчера занесла меня нелегкая в этот магазин. Я люблю парфюм, на входе в магазин всегда представлены акционные товары. Я долго выбирала, 1 аромат понравился. Цены даже по акции немалые (6000-7000). Ко мне подошла консультант, стала навязывать товары. В результате она раскритиковала мой выбор, сказав, что вода не стойкая, предложила другую, ту, что на фото. Я поддалась на уговоры и теперь считаю, что меня нагло обманули. Предложенная вода совсем почти не пахнет и совершенно не стойкая. Мне кажется, это вообще ***, а я заплатила "по акции" 7000. На ОЗОНЕ я покупала прекрасные, стойкие духи, 100 мл по акции за 500 р, в прошлом году. Мне кажется, надо проверить данный магазин на наличие контрафакта. Консультация покупателей не должна превращаться в *** покупателей
Посмотреть ответ организации
Александра Едошина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хамское отношение к покупателям. Пришла обмениватт сертификат,сначало грубым тоном мне ответили,что сертификаты не обменивают. Позже,пришла администратор,с заявлением на возврат средств. В момент заполнения документа,на меня осуждающе смотрели и шептались «из за тыщи» «как я устала от этого»; я не спорю,что все устали, но это не повод так общаться! Сказали что перезвонят 10-11 числа, в итоге я позвонила им сама, ответили так же отвратительно! Научите своих работников этикету!
Посмотреть ответ организации
Ольга Суворова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Большой выбор парфюмерии,приятные скидки.Персонал всегда поможет в выборе и предложит новинки.Кроме парфюмерии много косметики на каждый день,по очень демократическим ценам.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
17 февраля
15.02 пришла присмотреть мужу в подарок парфюм. Сначала искала один конкретный - девушка-консультант помогла мне его найти, но тестер оказался просроченный и отвратительный, брать не рискнула. Походила подумала, зашла ещё, обратилась за помощью к уже, к сожалению, другому консультанту. Сначала девушка бодро согласилась помочь, правда мои пожелания не слышала от слова совсем. Когда она услышала, что мне бы желательно уложиться в крайне небольшую сумму, ко мне стали относиться отвратительно, хамить, говорить что куплю я что-то ужасное тогда, что тогда она мне ничего советовать не собирается. Несколько раз я повторила что если в этом проблема - я могу и большую сумму оставить, бюджетность была бы лишь приятным бонусом. Но девушка ходила наугад давала мне парфюмы, продолжая не слышать пожелания. После пары парфюмов сказала «ну тогда ходите сами смотрите». Желания покупать в этом магазине отпало, я ушла. В другом магазине в итоге купила парфюм прилично дороже, но там никто и не подумал хамить узнав что хотелось бы меньше денег потратить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кай
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Очень назойливые продавщицы. Создают стресс и отсутствие желания к ним обращаться. Не дают возможности получить удовольствие от посещения магазина, расслабиться. Понятно, что ассортимент богатый, но принимать покупателей за тупых не надо. Большинство из нас знает, зачем они пришли. Дайте человеку сначала осмотреться, осмыслить, сравнить, понять, прицениться - затем он сам к вам обратится за помощью, либо ОДИН раз достаточно поинтересоваться, нужна ли ваша консультация и в случае отказа - отойти в сторону, ждать и не мешать покупателю. До этого магазина была в Рив Гош в Пассаже- вот там настоящие профи.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Приобрела тушь , а она сухая , вся в комочках . При чем срок годности до 27 г. Поддержка не отвечает, видимо совсем все равно, что продают . Так же в этот день хотела приобрести подарок к 8 марта , ходила минут 20 консультантов нет , никто так не подошел , в итоге ушла в другой магазин (конкурентов) ко мне сразу подошли и помогли. Отвратительное отношение к покупателям .
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Приятный персонал, покупки без проблем, удобное расположение и нет очередей. Есть автомат самообслуживания, что ускоряет процесс покупки. Автомат даже не глючный)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
7 февраля выбирала дневной крем для лица. При выборе пыталась воспользоваться помощью консультанта, поскольку плохо вижу мелкий текст на упаковке. Трижды повторила девушке, что нужен именно дневной крем. По её рекомендации купила весьма недешевый продукт. А дома испытала шок, когда с помощью лупы убедилась, что девушка-консультант "впарила" мне ночной крем. Так что будьте внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отвратительно, одни подделки. Специально шла за духами Montale с перцем, набрызгала на пробник, я не почувствовала абсолютно никакого запаха кроме спирта, вообще 0. Подождала, пришла домой, все пробники выветрились, а этот за которым шла так и не стал пахнуть. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кручинина
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Непонятно как оставить отзыв по работе работников инет приложения Рив гош, так что напишу здесь. Регулярно пользуюсь косметикой shiseido. Каждый раз когда формирую заказ на товары этой марки в моей корзине оказываются подарки от этой марки раньше парфюм а сейчас гель для умывания . После оплаты куда-то эти подарки всегда исчезают. Написала в поддержку, сказали что подарки могли закончиться , я заново сформировала заказ , а там опять подарок. В общем каждый раз какой-то звездешь либо воровство .прилагаю принтскрин заказа с подарком , которого я ни разу вживую не видела. Зачем заниматься обманом? Ну а если воруете , как-то разбирайтесь , это позорище. Интересно что по этому поводу думает дилер торговой марки косметики , магазин позорит бренд который продают.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Сам магазин про наличию продукции хороший. Но персонал!!! Это кошмар! Смотрят на тебя как на бомжа и при этом если обратится, то консультируют только по люксовым брендам и по самым высоким ценникам. Пришла за тинтом определенной марки и по итоги пытались навязать плохой тинт другой марки (клиник), но я знаю что он плох, так как пользовалась им. На что консультанты начали меня уверять, что этого не может быть. Хотя даже тестер не прокрашивает так как надо.
8
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Не хотела писать плохой отзыв, но, к сожалению, на сайте Рив Гош мне это не позволили. Своим недавним походом в данный магазин очень расстроена. Такое ощущение, что продают палëнку... Почему такие выводы? Потому что решила послушать девушек, которые там работают, приобрела итальянскую воду 15 мл за 5 тысяч рублей. Оказалась простая вода, тупо, простая вода... Ни я, ни окружающие, которых я доконала вопросами о том, слышат ли они аромат, его не чувствуем!!!!! Это вода из-под крана! Настроение испорчено. Теперь в Рив Гош никогда не пойду! На Озоне масляные духи за 300 рублей и то больше радости приносят.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Решила зайти в Рив ног купить себе гель для бровей. Знаю в принципе каким пользуюсь подойдя к стойке с продуктами того бренда что мне нужен был не обнаружила Геля для бровей и решила уточнить у консультанта, нет ли его на складе и если не надеялась что мне смогут предложить хорошую альтернативу. Подойдя к консультанту оно бросила на меня свой надменный взгляд и не услышав моего вопроса хамовато переспросила: чё? Я думаю ладно закрою на это глаза и переспросила вновь об интересующемся меня товаре, на что мне пошел прямой ответ : все что есть на стойке всё Дело в том что консультант даже не удосужился подойти со мной к тому бренду что мне был интересен и помочь если что найти , а так же не стал предлагать альтернатив от чего у меня отбилось всяческое желание приходить сюда вновь . Имы консультанта не запомнила но женщина лет 40-50 с короткой прической и голубыми тенями как в 90-ых После таких консультантов не хочется приходить в магазин и я лучше схожу в другое альтернативное место где мне смогут помочь.
3
Посмотреть ответ организации
галина кр.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Давно не была в Рив Гоше, потому что цены там были неоправданно завышены, и надо быть готовым распрощаться с приличной суммой коль уж ты зашёл туда. Но вот я решилась посетить в субботу этот магазин. Была приятно удивлена. Много новых ароматов. Цены тоже порадовали. Есть маленькие флакончики парфюма, что очень удобно. Ну а персонал всегда на высоте, внимательные, готовы подсказать в выборе. Но есть и минус: после пробы теней не нашли никакой салфетки стереть. Но это мелочи. Рекомендую. Наверно перед новым годом там будет много интересного.
1
2
Посмотреть ответ организации
Женя М.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Предпочитаю делать онлайн заказы курьером, но тут быстрее было получить через точку. На кассе быстро нашли мой заказ, сразу проверили срок годности, озвучили его, все четко, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Яна Таловерова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Не часто посещаю данный магазин, а именно потому что когда-то осталась очень недовольна выражением лиц консультантов и вот зайдя сюда снова по необходимости, столкнулась с тем же. Видимо консультанты некоторые не обладают клиентоориентированостью от слова совсем и оценивают покупателей «по одежке» очень неприветливым взглядом. Находиться там дискомфортно увы.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин! Несмотря на новогоднюю суету и огромное количество покупателей нам очень хорошо помогли! Обратились к девушке-консультанту, она сразу нас проводила к нужному товару и доброжелательно общалась. Сэкономила наше время) Огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Злата Неелова
Знаток города 11 уровня
27 января
Магазин хороший. Большой и очень много выбора, но боюсь, что цены иногда пугают людей. Видела там расчёску за 2500 рублей. Как может стоить столько одна расчёска. А так всё нормально
Посмотреть ответ организации
Ева Д.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Вчера зашла в магазин подобрать духи, которые хотела попросить в подарок на др, девушка, которая работает на зоне входа в магазин сначала была готова помочь, но как только узнала, что покупка не планируется сегодня, то сказала, что у нее личные продажи и что она получает деньги с наших покупок, дальше помогать не стала, было очень неприятно, когда она повела меня вроде бы что-то показывать, а как только узнала, что хочу на день рождения - остановилась как вкопанная и дала заднюю, при этом консультант справа от кассы вроде бы, если не ошибаюсь(от входа направо до конца) - помогла мне, подсказала какие духи можно купить, отчего ей искреннее спасибо, а этой женщине на входе нужно объяснить, что такое клиентский сервис, а если еще пару раз премии лишить за ее «личные продажи», думаю она будет полюбезнее с клиентами, я сама работала в продажах, такое отношение просто омерзительно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Самые приставучие продавцы, которые на два метра работают втроем!🥵 Не всем людям хочется слушать чужое мнение,тем более когда его навязывают! По наличию товара очень сильно отличается от других небольших магазинов В северной галерее, прометее и европолисе нет такого сервиса!
2
Посмотреть ответ организации
Alisa Lisa
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
24.01.25 в 20:00 на 1 кассе не пробили положенные брендом подарки в заказ; На вопросы, касательно проходившей на тот момент акции, кассирша пожимала плечами, Не поздоровалась, вела себя по хамски, Забыла пробить пакет
2
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Пришел в магазин, для того что бы написать заявление и отправить духи на экспертизу. В магазине встретил директор филиала Екатерина, и сказала что не хочет этим заниматься, идите в другой магазин, ей лень. Непрофессиональный подход и ведение диалога, чувство будто пришел не в крупную сеть, а в палатку на рынке. Непонятно как такой некомпетентный человек может занимать такую должность, абсолютное неумение построить конструктивный диалог, все аргументы,: «такого не бывает» «никогда такого не было» и пр. Я не пришел узнать было такое и может ли быть такое, я пришел с конкретной целью, сдать духи на экспертизу.
2
Посмотреть ответ организации
Кира Завки
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Посетила данный магазин 03.06.2025. В связи с тем, что очень торопилась выбрала крем, цена которого не соответствовала указанному на ценнике. Такое чувство, что занимаются откровенным мошенничеством: подставляют ценники не от того товара, где цена указана ниже, чем ту, которую озвучивают на кассе. Причем ценника на крем, который я по невнимательности взяла, вообще не было. На мой вопрос директору магазина, Ушеничиковой Екатерине Михайловне, почему на витрине нет ценника на товар, она заявила, что у них какие-то проблемы с переучетом и ценник не успели разместить. Хотя по залу расхаживала куча консультантов, бесцельно шатающихся, которые за все свое рабочее время не успели наклеить ценник. Я попросила сделать возврат, так как крем мне не подходит, на что мне в грубой форме отказали, рассмеявшись мне в лицо, заявив, что по закону товар не возвращается. Я все понимаю, но можно же было как-то войти в положение, тем более товар я попросила вернуть не отходя от кассы. Крайне разочарована. В других магазинах того же Рив гош у меня случались подобные казусы, но всегда шли навстречу и деньги за товар возвращали. Очень разочарована.
2
Посмотреть ответ организации
Lisa Alex
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Регулярно посещаю данный магазин, регулярно продавцы не подходят и не консультируют, обычно в телефонах. Даже если ходишь очень долго, около 30 мин, никакой поддержки клиента нет.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Каершинова Сауле профессионал своего дела, были в восторге от грамотной и наполненной презентации каждого вида духов и ассортимента в целом.Спасибо Вам больше, с радостью придем к Вам еще для выбора вашей продукции и лично Вашей консультацией) добра и высокого карьерного роста Вам!
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 марта
Зашла сегодня тк попросили забрать крем. Только третий консультант смогла найти нужное . Одна была начала и бросила тк "она тут инет заказы собирает"(интересно, а если она не знает ассортимент и где-то , что стоит то как?"), другая повела меня в одну сторону, потом в другую, привела в интимную гигиену, а мне нужен был крем для рук. Спасибо третьей - смогла ☝️ Зачем столько персонала - если они не знаю, где и что есть 🙈🤪
Посмотреть ответ организации
Юлия Гилязева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Ассортимент достойный. Все чисто и красиво. Сотрудники правда реагируют плохо, не оьращают внимания, НО нашлась на нашу радость и отсутствие большого количества времени на выбор Светлана Кукса. Человек поймал наш взгляд и не пряталась где то, а подошла и предложила помощь! Выслушала пожелания, соориентировлась по нашим запасам домашним и дала послушать ароматы которые пришлись по душе!!! Как итог пришли за 1 парфюмом, ушли с 2 + пудра и румяна. Благодарим за экономию времени и профессионализм👍
4
2
Полина Филитова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Сервис упал до нуля. На днях заходила с целью приобрести помаду, вокруг куча бесполезных , как оказалось , консультантов. Подошла к одной с просьбой помочь, (она болтала с коллегой) она меня даже не стала слушать в сунула в нос какой то пробник духов, я , с трудом ее остановила и сказала, что мне не нужны духи, а помада. Она сказала поискать другого консультанта.. ну ок, подошла к другой девушке, которая также стояла без дела. После моего приветствия, она не поздоровалась, а также всучила мне пробник духов, рассказывать о новом аромате.. я спокойно ответила, что мне нужна помощь в выборе помады, она отвернулась, пробормотав, что не разбирается в этом и она только по духам. На 3-ю попытку я все же нашла консультанта. Моя просьба была весьма проста , малиновая матовая помада. Я даже показала свою старую указав на то, что хочу похожий оттенок. Сначала она мне подобрала несколько вообще других цветов, затем достала ту , которая все-таки мне понравилась. Я сказала, что возьму. На что она ответила так это просто пробник в наличии ее нет. Ищите в другом магазине. Я вежливо уточнила, что это за помада , бренд и номер, на что консультант сделала недовольное лицо, ( видимо потому что я не стала брать не те что есть в наличии и она не получит процент от продаж) и ответила Я НЕ ВИЖУ БЕЗ ОЧКОВ, посмотрите сами.. пришлось смотреть самой и заказывать а интернете - спасибо за помощь, больше ни ногой. очень много вопросов к компетенции консультантов, к их клиентоориентированности , желании помочь , а не просто постоять как мебель или продать ненужный товар. Вопросы также к руководству , зачем ставить столько людей , которые не в состоянии ничем помочь, кроме как сунуть в нос пробник духов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Рив Гош Академическая Елисеевой Анастасии, я таких консультантов давно не встречала, очень грамотно подобрала нужные мне косметические товары, была настолько открыта, уделила мне много времени, а главное услышала меня и посоветовала мне что-делать, чтоб выглядеть еще лучше. Настоящий специалист своего дела. Побольше бы таких консультантов я очень довольна, никогда такого отношения в магазинах Рив Гош я не встречала. Успехов вам и всего самого наилучшего.
1
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Повстречалась мне страшно высокомерная девица, которая смотрела на меня презрительно и заметно не хотела мне помогать искать парфюм для моего супруга. Из всего ассортимента мне было предложено - внимание - лишь ДВА варианта парфюма. Супер, спасибо. Холёная такая, холодная, высокая блондинка. Жаль, имени не знаю. Таких вообще нельзя допускать до работы с людьми. Свои деньги понесем точно не сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ol
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Нет, более не приду к ним ! Покупала нишевую парфюмерию , консультант очень старшего пенсионного возраста очень странно себя вела . Абсолютно не чувствует клиента . Я спросила про «плюшки» при покупке - а именно подарки и тп . Даже вспоминать не хочу реакцию , такое чувство - выпросили ( Позор рив Гошу а академ парке !!!!!! Ужасно , наверное надо менять персонал на помоложе 🙏🫶
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ракова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Приобретала парфюм в этом магазине- Molecule Escentric 02 (23.10.23). На данный момент его нигде нет в наличии, но именно в этом магазине на полке стояла последняя коробка, что меня очень удивило. Вскрыла коробку и поняла,что купила подделку, да еще и самую низкопробную. Аромата держится от СИЛЫ МИНУТ 10. И это не аромат именного этого бренда,а что—то очень странное. Очень жаль,что выбросила чек. Иначе подала бы жалобу. Такой «аромат» вы можете купить на рынке за 500р. Позор магазину. Больше ни ногой!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорьева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Вежливый персонал, большой ассортимент качественныйх товаров, приемлемые цены. Очереди были, но быстро обслуживают. Получила золотую дисконтную карту, обещали до 25% скидки по ней, посмотрим)
3
1
Посмотреть ответ организации
Асель Каленова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Попала сегодня к консультанту Алле, которая помогла мне выбрать уходовые средства. Удивительная проницательность, такт, прекрасно ориентируется в ассортименте! Сходу определила тип моей кожи, выслушала что именно я ищу, показала подходящие кремы, сыворотки, очищающие средства, сэкономила мне кучу времени. И самое главное: придя домой опробовала то, что Алла посоветовала и осталась в полном восторге: пенка, тоник и крем идеальны по текстуре, с нежным тонким ароматом, хорошо легли на кожу! Спасибо большое Алле и всему персоналу данного магазина!!
4
Наталья Иванова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Наш Рив-Гош Академический, прямо напротив метро, очень удобно расположен (на 2-м этаже ТЦ Академ парк). Всё как во всех магазинах Рив-Гош. Но наши консультанты лучше всех: никогда не оставят без помощи! Сколько раз приходили выбрать или купить, то никакого прессинга, никаких уговоров и навязывания товара, просто консультации. И что хотелось бы заметить: консультанты по дорогой парфюмерии никогда не ошибаются в развёрнутой характеристике по каждой марке и каждому виду парфюма. Т.е., если говорят, что в средней ноте фрезия, то так оно и есть, никакой ошибки и дезинформации! Это очень важно, ведь у многих людей есть непереносимость определённых компонентов и если консультант напутает (лишь бы продать), то может быть только хуже. Девочки, вы большие Молодцы и Профессионалы своего дела и очень красивые!!
7
2
Alex
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Посещала магазин 06.04. Приехала специально чтобы приобрести туалетную воду, днём ранее уже посещала магазин Рив Гош по другому адресу, приобрела туалетную воду на которую сейчас проходит акция в магазинах, и также об этом указано на официальном сайте магазина. Решила докупить ещё несколько ароматов данной туалетной воды. Но в этом магазине цены не соответствовали действительности, цены были совершенно другими, акций не было, ценники стоят не обновлённые, со старыми ценами, либо на некоторые ароматы просто отсутствуют. Позвонив на горячую линию, чтобы зафиксировать данный инцидент, меня просто мягко «отшили» включив мне музыку на 10 минут. Ужасный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ахметова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Сегодня выбрала себе сладкий парфюм ,попросила работницу именно этот парфюм в коробке ,оплатила ,продиктовала карту магазина ,по карте должна была пройти скидка ,скидка не прошла ,села в машину, открыла парфюм ,начала наносить на себя и понимаю ,что мне не ту коробку дали,огорчилась,запах просто тошнотворный! В итоге скидка не прошла , ещё не тот парфюм подсунули!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отвратительное отношение к покупателям. На кассе смотрят сквозь тебя, делают одолжение, удостаивая тебя ответом сквозь кривую ухмылку. При чем это происходит из раза в раз. Странно, недешевый магазин, но как на хабалкинском рынке чесслово!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Большой, светлый магазин с огромным выбором косметики и парфюмерии. Есть имидж студия,где можно подстричься, сделать укладку (по записи). Выбор селективного парфюма. Из минусов возможно надоедливые консультанты (но это их работа).
4
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
15 мая
Ужасный филиал, хамское отношение сотрудников. Нужно было приобрести пакет, хочу оплатить по карте, на что получаю ответ с ехидной улыбочкой «только наличкой». Вы серьезно ? До меня девушка оплатила покупку 14 руб по карте и 1000 руб наличкой, то есть терминал работает. Налички у меня не было на что и указала кассиру, ответ все с той же ухмылкой «можно оплатить только наличкой». Вот честное слово, если бы не торопилась то сняла бы на видео ответ продавца и соответственно фиксацию отказа принимать оплату по карте. Это вообще-то незаконно и попадете на штраф, так что проведите беседу со своими сотрудниками и научите манерам. Куча отзывов про хамское отношение сотрудников к покупателям. Примите уже наконец меры, сотрудники - лицо вашей сети и такое поведение и насмешки просто неприемлемы в сфере обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Gusarova
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Случайно попала на вип шопинг 27.11 .24 Консультант обещала доп скидку 15% к цене по золотой карте . Чему я очень обрадовалась т к планировала купить духи. На кассе скидку не провели Заметила уже когда посмотрела чек дома…
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пролеева
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Наконец то завезли тональный крем от Estee Lauder. Хотелось бы отметить прекрасную работу консультантов, все подсказали и подробно проконсультировали, так что без покупок я не ушла. Приятный магазин, хороший ассортимент. Была 18,19 и 24.04.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность Екатерине Некрасовой за содействие в решении проблемы. Купил два одинаковых товара и по сути был сам виноват в ситуации, но сотрудник любезно пошла на встречу и заменила товар. На позитиве купил ещё дороже товар, чем планировал изначально. Спасибо за доброту и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Каждый раз не спрашивая , добавляют платный пакет. В слелуюший раз сразу будем возврат оформлять. Безобразие . Купила маски для лица и маленткую тушь, зачем мне ваш огромный пакет???? Еще и платно!!!! По закону Вы не имеете права добавлять пакет платно по умолчанию!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Отличный выбор! Дружелюбный и не навязчивый персонал. Если вы не намерены отдать ползарплаты за парфюм, вполне можно найти что-то демократичное.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Макарова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Называю марку при входе консультанта. И мне тут же ответ:"У нас нет такого в продаже! " Если честно я растерялась. И ещё раз озвучиваю вслух: "Странно, у вас всегда в выставленных. Правда мало, но всё же,, Консультант сморщилась, после чего ответила: "LIBREDERM редко берут. Где то там поищите,, И махнула рукой в неопределенную сторону,,. Учитывая, строение здания, это просто догадайся сам- где там. Спасибо. Стоит вода данной фирмы. Явно уже наполовину использовали. Упаковка 1. Прошу консультанта, если ещё. ТК этот уже вскрыт. На что мне говорят - упаковка новая. Им теперь такое так стали поставлять. Самой не совестоно впаривать. На кассе просто жесть. 4 человека на 2 кассах. Очередь!!!!! Словно в голодное время за продуктами, которые не достать. Кассиры, как (да простит меня администрация магазина) курицы варенные и то быстрее! Со сдачей пытаются. На вопрос, сколько осталось на карте -ответили:"Ищите в чеке"(сложно ответить? Я как покупатель должна разбегаться в ваших кодах, номерах картах и искать где остаток балов, а где сумма?!!!) Мало того, что есть риск получить ложные сведения о том, что товара нет( производитель будь в курсе!!!) Простоять в очереди пол часа-час. Так тебе либо нахамят, либо неответят на вопрос. Жесть.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2023
Сам магазин может и не плох.. Но как говорится по одному продавцу консультанту судить не стоит.. Теперь только одно идти туда не хочется.. Консультант Юлия просто не компетентна. Не знать что есть в магазине в котором ты работаешь это просто ужас.. И очень много высокомерия.. У некоторых продавцов. Девочки ау. Вы помните где вы работаете и кто к вам приходит.. Ваши постоянные покупатели.. Проще надо быть.. А руководству обратить внимание на свой коллектив.. В целом магазин хороший. Негатив только от людей работающих в нем..
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Почему-то не очень люблю именно этот Рив Гош - за 15 минут пребывания в нем на меня не обратил внимания ни один сотрудник, хотя было видно, что я хожу между рядами в поисках нужного товара. Зато, когда я шла с товаром к кассе, несколько консультантов делали знаки охраннику, чтобы пристально следил за мной. Не очень приятно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Эта компания в сговоре с компанией СДЭК и вымагет ваши паспортные данные. Сделала заказ на две губные помады и два карандаша. Они упаковали это так что объёмный вес составил 2,5 кг и в терминал невозможно положить данный заказ. Заказ был сделан по подарочной карте. Деньги на подарочную карту также отказываются вернуть. Так что пользуюсь услугами данной компании вы можете остаться без денег или без своих персональных данных. Хочу добавить отзыв т.к. прошел почти месяц. Итог: Деньги на подарочную карту так и не вернули. На карту банка то же. Месяц почти прошел. Статус заказа на сайте "в работе". Хотя я давно отказалась от заказа. Даже смс от них пришла в подтверждении отказа от заказа. Вообщем без товара, без подарочный карты и без денег.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Зашла сегодня в данный магазин, чтобы выбрать подарок для мамы. Консультанты гуляют сами по себе, вообще не реагируют. Зато охранник, этому мужику нужно выдать премию 😂 всех воришек бы поймал. Ходить наматывать круги за клиентом- это не ок, вызывает только негативные эмоции и желание побыстрее сбежать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4