Евгения
3
Евгения
1
подписчик
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
15.02 пришла присмотреть мужу в подарок парфюм. Сначала искала один конкретный - девушка-консультант помогла мне его найти, но тестер оказался просроченный и отвратительный, брать не рискнула. Походила подумала, зашла ещё, обратилась за помощью к уже, к сожалению, другому консультанту. Сначала девушка бодро согласилась помочь, правда мои пожелания не слышала от слова совсем. Когда она услышала, что мне бы желательно уложиться в крайне небольшую сумму, ко мне стали относиться отвратительно, хамить, говорить что куплю я что-то ужасное тогда, что тогда она мне ничего советовать не собирается. Несколько раз я повторила что если в этом проблема - я могу и большую сумму оставить, бюджетность была бы лишь приятным бонусом. Но девушка ходила наугад давала мне парфюмы, продолжая не слышать пожелания. После пары парфюмов сказала «ну тогда ходите сами смотрите». Желания покупать в этом магазине отпало, я ушла. В другом магазине в итоге купила парфюм прилично дороже, но там никто и не подумал хамить узнав что хотелось бы меньше денег потратить.
Зоосервис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в эту клинику экстренно, у кошки начались гнойные выделения из не самых приличных мест. При звонке администратору мне предложили просто осмотр врача. Я озвучила, что в других клиниках мне говорили что почти 100% это будет операция, на что администратор сказал «не хотела Вас пугать», хотя как будто бы лучше быть готовым ко всем вероятным исходам. Обсудили стоимость операции, сказали да, приходить. Мы пришли, никто с нами не поздоровался, посидели в очереди, так как записи нет. Уже на приеме мы узнали что тут кошку никто сегодня прооперировать не сможет, предложили на неделе прийти (к гнойным выделениям к тому моменту добавилась кровь). После обсуждения почему мне важно именно сегодня стали уже искать в какой клинике сделают сегодня, к счастью нашли. Кошке начали делать уколы, что именно ей колят (ношпа и антибиотик) я расспрашивала уже во время уколов, заранее никто мне не объяснял, о сумме я узнала уже расплачиваясь. Прилетев в другую клинику кошку взяли на операцию сдвигая все последующие записи, оказалось ситуация была экстренная. Если бы я послушала врача из этой клиники и ждала бы несколько дней могла бы остаться без кошки. На выходе я просто потеряла время и деньги. Единственное, за что очень благодарна врачу - она нашла кто в этот же день нас прооперирует. Как уже писала в отзывах девушка - со знакомыми, порекомендовавшими эту клинику, больше не знакома.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный молодой человек выслушал все мои глупые вопросы, все отремонтировал за половину дня, в подарок почистил камеру переднюю, все объяснял и показывал, по итогу все проверил Однозначно при необходимости пойду сюда же