Поиск
Маршруты

Рискуй

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
139
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
С дочкой очень любим студию Рискуй! 👩🏼‍🎨 Дочка 5 лет ходит уже больше года, я посещаю мастер-классы для взрослых. Мы обе выходим из студии с шедеврами 🔥 Хотим выразить огромное спасибо основательнице студии, администрации и замечательным преподавателям филиала на ул. Лидии Зверевой! ❤️ В студии приятная атмосфера, в перерыве между созданием шедевров обязательное чаепитие с вкусняшками как у деток, так и на взрослых мастер-классах. Преподаватели очень профессионально и понятно объясняют, чувствуешь себя настоящим художником, любуясь творениями..) 🌺 дочка в восторге, обожает занятия, действительно научилась рисовать - это видно по самостоятельным рисункам дома. По окончании года организовали настоящий выпускной праздник с классными подарками деткам! 🎁 Удобное расписание, гибкая система (можно посещать от раза в неделю). Также в студии есть лепка, скульптура, более профессиональное обучение рисованию для школьников, но дочке пока рано..) летом также проводятся занятия по удобной гибкой системе абонементов. Продолжаем посещать студию и в новом учебном году ☀️ спасибо, Рискуй! ❤️
Посмотреть ответ организации
Артем Поздеев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Дочка 3 года ходит с сентября на занятия в студию. Вся семья в восторге. Дочери нравится заниматься творчеством, родители в восторге от ее шедевров. Очень нравится наш преподаватель Александра! Приятная девушка! Спасибо основателям Рискуй
Посмотреть ответ организации
мария а.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Шикарная студия! Ребенку очень нравится, ходим с удовольствием! Очень приятные девочки администраторы, педагоги супер!всем рекомендуем студию « Рискуй» выходим оттуда с шедеврами !!!! Спасибо Вам болошое за профессионализм и гостеприимство !
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Классная студия на районе, посоветовала всем знакомым и трое пришли и остались, очень добрый и внимательный подход к детям. Единственный кружок, который за год дети ни разу не хотели прогулять. Идём в этом году на второй год обучения, девочкам 4 и 6 лет, очень интересно
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Детям очень нравится, опрятно, чисто, очень доброжелательные педагоги и администратор. Ощущение, что мы самые любимые и дорогие ученики и так с каждым. Интересная мотивация для детей стараться рисовать лучше. Очень рад, что нашли такую студию
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень нравится эта студия. Интересная задумка со вкусным перерывом, с кошелечком художника, с темами недели. Педагоги молодые, заинтересованные. Картины разные,разные техники: то акрил,то пастель,то просто графика, то скрапбукинг. Отходили год, и точно остаёмся на следующий.прогресс виден
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличная студия!!! Дочка ходит с удовольствием. Посещает два направления. Очень приятный персонал. Много мотивирующих идей для деток. Отличные мастер-классы для всей семьи)))
Посмотреть ответ организации
ольга Белякова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Ужасное отношение к клиентам. Я записала ребенка на пробное занятие. Оставила личный телефон для связи. Проходит неделя, ни одного сообщения, ни звонка. Я пишу сама, состоится ли пробное занятие? В чате пишет робот, что вам ответят в ближайшее время. На что, ни ответа, ни привета. Студия закрыта. Больше в эту студию мы ни ногой, хоть она и рядом с домом. Выводы делайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Замечательное место, опытные и ответственные педагоги находят подход к каждому 💓
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Были на пробном занятии,не понравилось в августе. Пришли в январе по совету друзей, решили дать второй шанс,тк ребёнок любит рисовать.се1час ходит с удовольствием. Ребёнку 4года. В принципе могу посоветовать.цена довольно дорогая,лучше покупать абонемент на 8 занятий,тогда стоимость будет 800р.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Рекомендую,ходим 2год дочке 5лет,за каждый урок детям дают виртуальные монетки и они копят и потом покупают то что предлагают на стенде,детям интересно узнавать новое и разные техники рисования,мы ещё на лепку ходим.
Посмотреть ответ организации
Дарья Преображенская
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Отличная творческая студия рядом с домом. Ребенок ходит на ИЗО, в полном восторге. Каждое занятие полноценная работа. И по цене приемлемо
Посмотреть ответ организации
an.bantova
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хорошая студия,отличные преподаватели,хорошо объясняют,все понятно и ясно!спасибо большое за такую хорошую студию!!!🦫🦫🦫
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ласки
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Двое детей ходили с марта по июнь 2025 года. Очень довольны. Ждали новое занятие! В конце года был выпускной! Дети ждут сентября, чтоб вновь пойти на занятие!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерофеевская
Знаток города 6 уровня
8 января
Прекрасная студия для
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличная студия, дочка ходит с удовольствием 👍👍
Посмотреть ответ организации
DANILENKOV KONSTANTIN
Знаток города 26 уровня
29 октября 2024
Дочка ходит, пока ей нравится и нам в виду стоимости и доступности к дому. Вполне ребятишки заняты тем что им интересно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2