Татьяна Ласки
4
Татьяна Ласки
3
подписчика
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия красоты Анна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное Анне за красоту, которую она создаёт. Очень рада, что нашла данную парикмахерскую и специалиста. Цены приемлемые. Дочери, на выпускной в садик, нужно было сделать причёску в 6.30 записала, сделала красоту. Мне в ночь делала причёску, утром прическа была как будто сделали тоьтко что, еще 2 дня потом ходила. Спасибо! Теперь в нашем ЖК только к Анне!
Планета Открытий
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Январь 2026
Второй год двое детей ходят на подготовку к школе к Марине Александровне!!! Спасибо огромное Марине Александровне: очень доходчиво объясняет, дети быстро научились читать, считать. После занятия всегда общается, объясняет, что проходили, что ребёнок понял, что не понял. Спокойная, ни когда на детей голос не повышает. Дети с удовольствием ждут занятии и бегут на них. Группы маленькие 4 человека - это максимум, каждому ребенку посвящается время, что очень важно!!!
Рискуй
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Двое детей ходили с марта по июнь 2025 года. Очень довольны. Ждали новое занятие! В конце года был выпускной! Дети ждут сентября, чтоб вновь пойти на занятие!
Детский сад № 22
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный детский сад! Замечательный персонал! Особенно охото сказать спасибо воспитателю Ковальской Татьяне Сергеевна! Очень много делает для детей, проводит различные ( увлекательные, познавательные) занятия, мероприятия, ни только для детей, но и для родителей! Дети с интересом занимаются. Мои дети с удовольствием ни идут, а бегут в садик. Очень вкусно готовят. Много платных занятии. Приезжают театры. Очень рады, что попали в данный садик! Спасибо заведующей за атмосферу в садике!
Аркадия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Замечательная поликлиника, персонал! Всей семьёй ходим к доктору Токмаковой Екатерине Александровне. Очень замечательный врач, к каждому ребёнку нашла подход ( трое детей, возраст 4-7), дети ходят с удовольствием. Лечение проходит быстро и безболезненно! Спасибо огромное!
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Приморские бани-это супер место!!! Но, есть минус, что мальчики до 5 лет, находятся с мамой в раздевалке женской, что считаю не допустимо! При мне было 2ое детей лет 4-5, которые сидели, у столиков, где сушат головы, и рассматривали "голых" тёть! Ладно бы 2-3 года детям было и их родители в сторону отвели. А здесь... Администратор сказала, что по правилам бани дети до 5 лет могут находится с родителями в раздевалке и девочки с папами могут быть в мужской раздевалке. При этом есть сопровождение, которые могут сопровождать детей в раздевалке. Администратор сказала на усмотрение родителя... Очень печально, что так родители делают, а потом удивляются почему у нас дети развиты ранее и т.д.