Поиск
Маршруты

Ресторан

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Svetriks
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2025
Останавливаемся в доме отдыха уже не первый раз и каждый приезд восхищаемся столовой. Очень вкусная еда, каждый здесь найдет что-то для себя. Большой выбор овощей, мясных блюд, гарниров, первого, второго, компотов, чаев, молочных продуктов, есть выпечка. Мы очень полюбили завтраки и котлеты из 3-х видов мяса. Многие блюда напоминают о детстве в садике или школе
Танюшка
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Прекрасная, разнообразная вкусная еда, с огромным ассортиментом, в режиме "шведского стола". Владислав, встречающий при входе в ресторан, просто супер, приветливый, милый , доброжелательный. Да и весь персонал очень внимательный, девочки на ресепшене, всегда подскажут и помогут.
1
Наталья Айрапетян
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Отдыхаю здесь уже 5 раз. Уютное , тихое место, для отдыха от городской суеты. Находится долеко от дорог в лесу, рядом протекает речка Кержачь Есть ферма своя. Молоко , творог, разные вкусы йогурты. Есть бар и магазин. Аниматоры очень хорошо работают. Детям есть чем заняться, проводят разные мастер классы . В номерах есть все что надо. И сетки на окнах от Комаров. , есть вентиляторы.Очень вкусная еда, пироги просто шедевр. Фрукты дают только в обед.Наловили рыбы . Пруд запрудили неделю как.Кто устал от городского шума и хочет тишины и вкусной здоровой пищи сюда . Цена -качество. Забронировала уже на конец августа . Пойдут грибы и брусника.Персонал вежливый,
3
1
Tatyana Shurtakova
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Ехали с ребенком издалека на велосипедах, хотели перекусить и поехать дальше. Оказалось , что просто купить обед нельзя , нужно покупать какой-то daypass , в который входит обед , анимация и еще какая-то ерунда … стоимость естественно выше , чем просто поесть. Какой-то бред, конечно. Очевидно , что нам не нужна никакая анимация … маркетинг просто совковый
7
милена жемчугова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Кушать там классно, шведский счёт, была там несколько раз и ещё год назад там было очень вкусное кофе на завтраках. А были пару недель назад и оно как то испортилось, стало не вкусным и аппарат постоянно чистят именно во время завтрака и приходится ждать. Так же раньше готовили суши, но в этот раз не было почему-то, хотя они и так не особо вкусные, но попробовать все равно прикольно и прям настроение. Не поняла почему их не было тк был китайский новый год, и ехали специально на него, прям думала про эти суши, да и праздник хоть какой-то, а ужин был самый обыкновенный. Ещё постоянно в чашке с сахаром какие-то его часохшип куски и ещё остатки другого чая. Пожалуйста как нибудь сделайте его чище. И чайники для этого чая моют плохо очень и долго, их в этот раз постоянно не было. Там внутри чайника куски чая другого, это отврано. Ещё на посуда так же какие-то куски еды, моцие чуть лучше прошу.
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Просто отличный ресторан! Персонал юркий, вежливый и позитивный. Отдельное спасибо поварам: это редко можно встретить, чтобы нравилось абсолютно все, но честное слово - любое блюдо шедевр!!!! Шведский стол даёт возможность широкого выбора яств. Никто не ограничивает в выносе блюд за пределы ресторана, хотя делать это конечно нельзя. Но много семей с детьми, и персонал относится с пониманием. За это отдельный респект и официантам, и администрации. Подносы с едой располагаются вокруг столбов на электронных печах, которые постоянно подогревают блюда, не давая им остывать. Если первый этаж переполнен - можно подняться на второй этаж. Там дублируется ассортимент, хотя и немного меньше разнообразия. Понравилось просто очень, спасибо огромное 💕
дмитрий демченко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хороший дом отдыха. Вкусная еда. Хорошие спортплощадки. Выдают приличный инвентарь. Старенькие жилые корпуса, но с ремонтом. Детям всех возрастов есть чем себя занять. Для спокойного семейного отдыха отлично.
1
Вадим
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
ВКС КАНТРИ это прям семейное место для родителей с детьми. Молодежи - побухать явно не подойдет. Семьи и пенсионеры будут в восторге. На еде не экономят, мясо вкусное и много. 5 звезд за свои деньги 👍
3
Максим Ефремов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошее заведение, кормят вкусно, атмосфера уютная
Людмила Пионтковская
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Отлично кормят!!!Все очень вкусно!!!По домашнему!!Молочка и кисломолочка с их же фермы!!!Видели мы этих коровок🙈🙈🙈🙈Таааакие огромные!!!Видимо сортовые)))Но молочка вкусная очень!И можно взять с собой,заказать перед отъездом,тебе сделают любую молочку!!!Понравилось все!!А картины на стене умиляют просто)))Ффермааа)))
1
владимир яшин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Ресторан огонь😎. Не говорю про еду, она там очень вкусная. Персонал вежливый. Правда народу много, но места и способы найдутся.
1
Рома Шигаль
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Отличный персонал, сделали перепланировку столовой, еда всё так на уровне, а самое главное, что шведский стол, выбор большой🤗 Спасибо всем кто принимает участие в развитии вкс кантри 🤝
Крутов А.
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Вкусно. Едье не пожалеете. Местами однообразно, но реально вкусно и чисто.
Pavel Strogino
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2022
Отличная столовая для отдыхающих ВКС. Очень нравится молочка местной фермы, салаты, фрукты, запечённые овощи и формат чая. Следует поработать над завтраками. Яичница и кофе...
Улитин Алексей
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень вкусно по домашнему хорошее разнообразие блюд везде чистота отзывчивый персонал
2
Славик Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор разной,вкусной еды! От салатов до вторых блюд! Очень всё вкусно! 😋
1
Матвей
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Вкусно, но без регистрации в отеле не попасть. Также был замечен таракан Генадий, но в целом всё чисто.
2
Алексей Копылов
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Еды много, всё вкусно, шведский стол, хочется прям наедаться.
2
Светлана О.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличный отдых, бюджетно, но всё нравиться
1
Николай Галкин
Дегустатор 5 уровня
9 января 2025
Вкусно, просто, по домашнему
Василий К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Еда. Кухня. Обслуживание. Атмосфера
2
Елена 7443
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Вкусно и недорого. Рекомендую
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Вкусная еда, хороший выбор
2
Мария Горовая
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хорошее местечко
Евгений Романов
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2021
Хорошо кормят, всё супер, персонал вежливый!
2
Oleg. B.
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Отличный ресторан. Очень вкусно готовят как дома!
Татьяна Насиленко
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Все очень вкусно
2
Сергей Д
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Качество.
Светлана Макс
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Милое место для моей души
1
Tik Tak
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2