Алексей Копылов
11
Алексей Копылов
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
25
Центральный музей военно-воздушных сил
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много ценных экспонатов
Музей ВВС
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень тут все понравилось. Кто любит авиацию, рекомендую!
Музей ВВС, сектор № 1
рабочий посёлок Монино · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто, есть реально занятые и ценные экспонаты!
Ремонт литых дисков
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Всё отлично. Быстро сделали. Второй раз приезжаю уже.
Вселенная из лего
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Решили посетить этот музей, чтобы закрыть вопрос с музеями Лего в Москве. Были уже на Неглинной не раз. В этом музее упор сделан на ростовые фигуры, самый огромный - Шакил О'нил, в натуральную величину. Так же есть истории из Гарри Поттера , звёздных войн, круто смотрятся авто на настенных экспозициях. Есть интерактивные механизмы, которые можно запускать кнопкой и нажать, что они делают. Рояль и приставка Нинтендо - это прям топ. Есть Титаник - самый длинный набор Лего. Интересно обыграна экспозиция с лего-космонавтом - игрушкой, которая побывала в космосе. На стене висит экран, на котором демонстрируется фильм об истории Лего. Если будете на ВДНХ, обязательно зайдите.
Дамское счастье
Балашиха · Магазин ткани
Сохранить
Май 2025
Приятный магазинчик
Panteric
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень большой магазин. Организуются семинары по обучению уходу за животными, очень много живых экспонатов! Можно хоть как в экзотариум ходить!
Павильон № 28 Пчеловодство, Биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень познавательное место! И вкусный мёд. Рекомендую лавандовый - не горький, мягкий и пахнет так!
Грот
Балашиха · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Прикольное место, всё детство там облазил.
Бразерс Фуд
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Неплохое местечко. Из минусов - антураж конечно прям забегаловский, но зато еда там неплохая и достаточно интересная.