Поиск
Маршруты

Респект

Обзор
Фото
34
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7423
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Отмечали юбилей 14 марта 2025 г. Хочу выразить благодарность администратору Елене за прекрасно подобранное меню и организацию мероприятия. Гости остались довольны, а виновница торжества просто в восторге за прекрасно проведённый вечер. Спасибо официантке Елизавете за прекрасное обслуживание. Хочется ещё раз посетить ваше заведение и рекомендую своим друзьям. Молодцы!
1
Барнаульский наëмник
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Проводили здесь Юбилей!!! Очень все хорошо получилось, Персоналом довольны, музыкой довольны, кухня шикарна, зал чистенький, все по высшему разряду, 👍 Понравилось 👍 До этого проводили свадьбу история не изменилась! Рекомендую для проведения мероприятий 🔥🔥🔥
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Уютный зал, с кондиционером прохладно, комфортно👍Официантка Наташа очень приветливая и улыбчивая. Атмосфера приятная. Кухня отличная, закуски, салаты всё было вкусно. Рекомендую 👍
Матвей Федоров
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Позачера были гостями на свадьбе в банкетном зале "Респект". Хочется выразить огромную благодарность официантке Наталье и Егору за качественное обслуживание. Приятная атмосфера и очень много еды. Даже у нас в Кемерово такого нет. Обслуживание на высоте, меню замечательное!
анастасия удилова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Зал-уютный, хорошо обыграли отсутствие окон. Проводили юбилей. Тамада была огонь! Из минусов:еда была невкусной! Баклажаны с сыром:сыр-кислый, на втором-тоже сыр и тоже кислый!, грибы фаршированные-преснота! Пробовала фаршированную щуку, салат с грибами
Лев Черепков
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Справиляли свадьбу в данном заведении, все было хорошо до поры до времени, пока с кухни не принесли новые блюда, в тарелке бегала сороконожка, желание оставаться там полностью отбило, после чего ещё и по чайнику таракан пробежал, реакции от персонала 0, как будто ничего не произошло. Также на огромный зал в подвале стоял всего один маленький кондиционер, из-за чего было очень душно в помещении, не рекомендую.
ольга я
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Был новогодний корпоратив:людей насадили как селедок в бочке! Для танцев места очень мало, всё друг друга толкали. На 150человек два туалета-жесть! Закуски не очень. Так тонко нарезаную селёдку я не видела вообще нигде. Её даже вилка не цепляла! Официанты отработали всё чётко. Праздник вела одна ведущая с диджеем, Дед мороз со Снегурочкой были 15минут.Больше артистов не было. Что тоже было странно.
1
Л
Лариса Милентьева
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Отмечала юбилей в зале Респект, зал большой, просторный, красивый. Работа всего персонала очень понравилась, все внимательные, доброжелательные, работают быстро. Так же хотелось бы отметить кухню, вся еда была просто супер, приготовлено очевидно "с любовью". Однозначно рекомендую данный банкетный зал
1
Наталья Сергеева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Была на свадьбе племянницы, кухня не понравилась вообще, на столах заставлено, но всё невкусно. В помещении душно, потому что кондиционер не справляется, не мощный, хотя на улице было не больше 25 градусов и дождливо.
Дарья Туркина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
28.12 2025 года Отмечали корпоратив, обслуживание на высшем уровне. Ведущий и диджей его красавица жена, они просто лучшие 🥰🥰🥰
А
Анатолий Белоусов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
1.12.23 отмечали свадьбу в зале номер 1 , итак по пунктам 1 зал действительно красивый много места 2 еда вкусная но обычная без так сказать кулинарных шедевров ( своих денег стоит !) 3 при заказе организации свадьбы сразу обговаривайте декор и украшение зала !!! Так как при первой встрече администратор Елена отговаривала нас нанимать декораторов и « тратить» деньги зря якобы у них итак все красиво и оформлено ( когда приехали платить задаток шла свадьба и стол был украшен фатином и гирляндой ) Предоплату вносили за 3 месяца ничего больше не искали ни с кем из декораторов не общались думали все уже обговорено ! За 3 дня до свадьбы после полной оплаты случайно заговорили про украшения зала где выяснилось чтоб столы и стол молодых были украшены нужно заплатить 8000 т рублей , Елена начала отрицать что говорила нам в начале , спорить долго не было ни времени ни сил так так уже ничего другого мы бы не нашли , сошлись что она украсит нам стол за 5000 так сказать сделает инстоляцию с фигурками и цветами , итог за 5000 тысяч была герлянда под фатином и искусственный венок - букет цветов но да ладно , обидно что изначально разговор был другой ! 4 работа официантов не особо понравилось несколько гостей жаловались что у них уносили почти полные блюда горячего пока выходили на перекур
1
Победённая Ю.И.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
7 марта отмечали корпоратив женским коллективом ко дню 8 марта. Народу было много, столы наставили на те места, где можно было бы танцевать, поэтому места на танцполе не хватало. Переобулись в туфли, сапоги зимние в гардероб не приняли, ставьте говорят рядом с собой, представляете это, у каждого стула пакет с сапогами... Первый раз с таким столкнулась. Поговорить между своими не возможно от слова совсем, либо ведущий орет дурниной, либо музыка долбит, только переглядываться. На столе стояло вроде как много всего, но на стооооолько все тонко нарезано, вы не представляете... На вилку ни чего не цеплялось... Через рыбку и колбасу можно было просмотреть тарелку. Администрация, незнаю кто они были по должности, одна полная женщина, другая наоборот худая, ходили важные, на претензии и просьбы реакция была не очень адекватная. Молодцы мальчишки официанты им 5+.
2
Настя Деминова
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Нормальное такое место, интерьер не плохой. Были в Новогоднюю ночь. Персонал был отличный. Вежливый и внимательный. Не очень понравился муж хозяйки. Вел себя как барин. Ну и контингент хозяйке на такие мероприятия нужно подбирать внимательнее. Половина пережрали, все пообблевали. Может быть в обычные дни и будут посетители по-лучше. В целом, само заведение хорошее!
карина мыздрикова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
8 августа отмечали свадьбу сестры. Что могу сказать на первый взгляд все нормально, но когда прошли в зал увидели что юбка на столе молодых мятая и по середине проженаная дырка. Фуршетный стол не уберали до середины банкета, пустые бутылки и фужеры стояли на столе. Коньяк выставили только когда им об этом сказали. Администратор так и не появился . Девочка официант старалась, но не успевала
1
Игорь Романцев
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Гуляли свадьбу в данном банкетном зале, понравилось вообще все, интерьер, декор, обслуживание, еда. Мы не первый раз здесь проводим свои торжества и гуляем корпоративы, и каждый раз всё на высшем уровне, не подвели не разу, молодцы!!!
1
Ольга Заздравных
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень благодарны сотрудникам ресторана,прекрасное меню,отзывчивые сотрудники,благодарность Лене менеджиру,все объяснила,рассказала, помогла составить меню,было очень весело,гости остались довольны,так держать
Ольхов Андрей
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Отличный банкетный зал. Был как посетитель, потому по ценовой политике сказать ничего не смогу. Но персонал расторопный, красивый, славный, еда - вкусная, по мне. Зал достаточно обширный и для размещения гостей и танцев и прохода между танцующими. Парковка удобная с несколькими выездами. Не всегда её достаточно, но достаточно.
4
1
Е
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Отмечали новогодний корпоратив 22.12.2023. Тамада 🔥🔥🔥. По еде , вкусно, но у всех свои вкусы, (не солено).Официанты работают оперативно,.Ушел танцевать или по покурить, ВСЕ тарелку убрали и пофиг, есть там что или нет. Когда сделали замечание, про убраные тарелки,администратор Елена, сказала официанту вернуть тарелку, уже убраные в помойку. Зал забили народом просто для своей выгоды. Места мало. На елке даже огни не зажгли. 👎👎👎не понравился этот год
1
35465 Чиркова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отмюечали юбилей 2 июля в зале номер 1. Всё очень понравилось . Спасибо администратору Елене официанту Александру Всё было супер спасибо за прекрасный праздник
1
Дмитрий Бирюков
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
16 апреля праздновали там свадьбу. Отличный банкетный зал, хороший, опытный, менеджер, всё подскажет, расскажет. Внутри красиво, фотографии получаются отличные, столы были полны еды, некуда положить телефон даже. Всё понравилось, будем обращаться ещё, но уже по другим поводам. 😍😋
4
К
Кристина Потапова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Проводили мероприятие в данном банкетном зале все очень понравилось . Кухня на 5 , обслуживание отличное . Обязательно придем еще . Рекомендую !!!
Алексей Мирбиезов
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2022
Все очень хорошо. Хорошая кухня, вежливый и внимательный персонал. Интересная программа для корпоратива. Удобный подъезд и удобная большая парковка.
1
Евгения Гвоздева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Очень хорошее место.Готовят вкусно и качество.На столах всего много, хозяйка доброжелательная!Праздновали свадьбу 31.08.23
Ирина .Т
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
В ресторане отмечали свадьбу . Ресторан прличный чисто . Кондиционер работал . Официант девушка работа отличная . Кухня отвратительная . Салат сухой . Горячие было теплым не соли не перца видно нет . Капуста и морковь которые подовались с горячим вообще без вкусные . Рулетики с красной рыбкой выглядили прилично но только на вид . Блин толстый рыбы почти нет . Отвратительно .
3
Денис Локтионов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Уютное место с достойным интерером, вежливый персонал, особенно хочется отметить официанту наталью
Люба Серенко
Знаток города 9 уровня
26 января
Был у нас тут новогодний корпоратив, понравилось всё, кроме маленького танцполе.
Nasterina Smi
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Кухня,как в столовой,невкусно, некрасиво,декор из 2000-ых,не рекомендую тратить своё время на данное заведение)) Собственнику стоит задуматься о качестве и сервисе.
1
Алексей Рассыпнов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Праздновала юбилей. Ввсе очень понравилось. Еды много красивоо все оформлено. Очень вежливый персонал. Администратор Елена очень умная профессиональная и вежливая девушка. Ведущая Татьяна просто профи своего дела. Все очень понравилось.
3
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Отмечали юбилей в ресторане. Все было на высшем уровне. Понравилось абсолютно все: интерьер, обслуживание и особенно кухня. Все было очень вкусно!!! Огромное спасибо всему персоналу ресторана "Respect", Вы супер!
2
Елена Сорокина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Обслуживание отвратительное. Девушка официант еле двигалась. Со стола убирала только после просьбы. Еда вообще отдельная история. Рыба буквально размазана по тарелке, салат навален в одну общую тарелку. В-общем, писать можно много. Никому не советую данное заведение.
2
2
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
21.01.23 проводили юбилей. Всё замечательно. Гостям понравилось. Организация на высшем уровне. Огромное спасибо Елене. Кухня, официанты молодцы. Следующий юбилей, только здесь.
1
Иван С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Праздновали 15.08. Свое мероприятие все очень понравилось , обслуживание на высоте . Кухня разнообразная и вкусная , удивил ценник 1200 , при очень большом меню. Не пожалел. Рекомендую
3
Юлия Юрчак
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хороший банкетный зал, отмечала там 5 новогодних корпоративов
Виктор Т.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Отличное соотношение цены и качества! Уже неоднократно посещали данное заведение! Еда вкусная, вежливый и отзывчивый персонал! Огромное вам спасибо!!!
3
Наталья Нечаева
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Персонал Оперативная, чисто и вместительность. Но качество еды последнее время оставляет желать лучшего
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Были в декабре на корпоративе, все классно и вкусно. В июле - меню не понравилось совсем, но я была гостем, поэтому промолчала. А у целом, все красиво украшено
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Замечательное обслуживание! Очень красивый банкетный зал! Приятный персонал!
1
Маса Орипова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Очень хорошая местечко. Мы сдесь собрались с одноклассниками. Очень вкусное блюда, салаты разные, обслуживание тоже на 5 . Всем рекомендую...
2
Лада Анатольевна
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Респект не дорогое,просторное для банкетов на 30-40человек,персонал доброжелательный, обслуживание хорошее.
1
Екатерина Анникова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Все было отлично. Вкусно, уютно
1
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Уютный банкетный холл. Вкусная еда, приятный персонал
3
Олег Малявкин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отличный банкетный зал, ненавязчивое обслуживание.
О
Ольга Бондарева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2021
Отмечали свадьбу в большом зале. Все было супер. Обслуживание, оформление, кухня. Отдельное спасибо управляющей Елене. Молодец!!!
1
С
Саша Гауцель
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Всë прекрасно, уютно и мило, советую посетить при возможности
Клюшников Михаил
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Настюшка молодец, все ок, не дали меню изменить
Анастасия Рогова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
В целом зал хороший, персонал тоже, но плохо с кислородом, маленький кондиционер не вывозит такую площадь
Виктория
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Отличное место,проводили там свадьбу очень всё понравилось.красивый.уютный зал.
Владислав Глухов
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Говорят на прошлый нг было вкусно. В этом хуже узбечки. Даже горячее не удалось
Л
Людмила Крахмаль
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Играли свадьбу, все очень понравилось и обстановка и кормили супе
Татьяна Киселева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Отличное место для отдыха !
  1. 1
  2. 2