Ольга Заздравных
5
Ольга Заздравных
1
подписчик
1
подписка
171,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Респект
Барнаул · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2024
Очень благодарны сотрудникам ресторана,прекрасное меню,отзывчивые сотрудники,благодарность Лене менеджиру,все объяснила,рассказала, помогла составить меню,было очень весело,гости остались довольны,так держать
Киномир
Барнаул · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2022
Мне все нравится,спокойно,чисто, приветливый персонал,смотрю фильмы всегда с интересом,стерео звучание отличное
Консультативно-диагностическая поликлиника № 14
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Да разве можно описать то что видишь наяву,поликлиника древних времён,я имею виду само здание,люди колготятся в узких коридорах,серое,мрачное,врачи молодцы,не могу не отметить,внимательны,добры,у меня нет претензий,что поделаешь,ждём новую поликлинику
Светофор
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Да нормальный магазин,можно купить то ,что хочешь,часто бываю там
Иди лесом
Барнаул · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2021
Была на базе недавно,очень понравилось ,красиво,чисто,баня работала исправно,можно хорошо попариться и отдохнуть с семьёй,есть телевизор и музыка все в хорошем состоянии,администратор тактична и внимательна,советую посетить базу
Праздничный
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший т.ц. магазины разные по ассортименту,можно купить все,не бегая в поисках чего то,пока мало народу,но наверно скоро заполнятся залы и будем просто ходить за покупками,да в кино с кофем,помечтаю немного
Эко-ярмарка
Барнаул · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Очень нравится этот базар,никогда не выходила отттуда пустой,всегда чего нибудь ,да возьму ,продавцы приветливы,все есть на нем,мы рядом живём,поэтому мне очень базар удобен
Консультативно-диагностическая поликлиника № 14
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Просто разводишь руками,что хорошего сказать,только о врачах,работают,можно сказать изо всех сил,низкий им поклон,а сама поликлиника,я имею ввиду здание -жуть в коридорах не пробиться,страшно,как бы не заболеть,да и талонов не достать,надо отстоять с самого раннего утра,да и это ничего не значит,,,,,
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский Елизово имени Витуса Беринга
Елизово · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Была в Петропавловске много раз,аэропорт маленький,но удобный,как то не заметно и быстро все подходит,вначале самолет,а там уже и город,красиво,что летом,что зимой
Магнит
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин,все что мне нужно там имеется,да ещё и рядом живу