Поиск
Маршруты

Репин

Обзор
Новости
8
Фото
51
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Every Every
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2020
Ресторан "Репин" открылся в красивом доме, которое раньше было построено для страхового общества "Россия". Добрался до них только во время Российского Ресторанного Фестиваля. Был заявлен сет из 6 позиций. Понятно, что сет небольшой, "дегустационный", но по фотографиям всё выглядело очень привлекательно и порции тоже нормальные. В реальности порции совсем маленькие и не выглядят так, как на фото. Сказал об этом персоналу, признали, что для фотографирования порции "усилили". В качестве компенсации принесли десерт "Павлова". В тот день, когда я посетил ресторан второй этаж был закрыт, а на первом (цокольном) ползала было отгорожено. Сет приносили оперативно. Приборы меняли быстро. Названия блюд вычурные (куриное желе a la russe, оливье по рецепту 1879 года с рябчиком и раковыми шейками и так далее). Оливье это кубики салата с непонятным толи соусом, толи майонезом. И непонятно, что за рецепт 1879 года, откуда его взяли? С салатом Оливье история практически мифическая и сложно сказать, каким он был. Про маленькие порции в сете упомянул. Еда не впечатлила. В будние дни предлагается бизнес-ланч. Также есть предложение и по завтракам. Здание историческое, интерьер классический, персонал вежливый, а с едой что-то не очень.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2020
Были в ресторане "Репин" в начале марта. Уютный интерьер, доброжелательный и вежливый персонал. Замечательная кухня. Почему-то было мало народа. Странно, что народ ходит во всякие китайские и корейские заведения и совсем не жалует русскую кухню. А это не только щи. Здесь было очень вкусно и необычно. Рекомендую! Пять звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Хайбуллин
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2020
Отличное место, уютное и тихое кафе с приятным интерьером и вкусной едой. Есть отдельный зал с большим столом.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Сегодня случайно зашла попить кофе, и влюбилась в этот ресторан! Интерьер, подача, еда все супер! Мне очень понравилось. И еще неожиданно мне подарили мой портер с натуры, пока я ела, художница нарисовала. Побольше бы таких ресторанов. При моем огромном опыте посещения различных ресторанов, этот очень полюбился, прям для души. Спасибо владельцу)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Отличные и очень качественные завтраки! На порядок лучше чем во многих раскрученных, но зачастую не оправдывающих себя местах. В ближайшее время планируем попробовать и блюда из основного меню. Однозначно рекомендуется к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Друг пригласил в ресторан и подробно описал путь. Идти всего 3 мин от метро "Тургеневская". Сначала меня встретили огромные старинные двери. А потом заботливо проводили за столик. С таким вниманием и заботой ко мне обращались, что было ошущение давней дружбы. Атмосфера уюта и изысканность укутывает нежность и удовольствием. Отдельная бланодарность повару за изысканное блюдо. Я выбрала мидии в сливочно-имбирном соусе.
3
3
ДинДин
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2020
Очень атмосферное место с великолепной кухней. Выбиралось по принципу "максимум камерности + романтичная обстановка". Музыка ненавязчивая, негромкая, интерьер просто шикарный. Официантам отдельное спасибо за доброжелательность и предупредительность. Очень понравилось, теперь рекомендую своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Илья Пронин
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2020
Отличное место. Красивый интерьер, очень вежливый и отзывчивый персонал. Вкусные и необычные блюда. Единственное что, это небольшое меню. Счёт в томике Тургенева приятно удивил :)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Зашла совершенно случайно поужинать с молодым человеком. Цены приятно удивили, официанты вежливые, кухня так же порадовала) В целом, очень приятное и атмосферное место, приду к вам еще)
4
2
Константин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Отличное место для любителей лаунж-атмосферы. Кухня вкусная и понятная. Очень нетривиальные вина и демократичные цены - что еще нужно для любителей вина и дружеских посиделок?
4
Элеонора Царева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Ресторан принимает участие в гастрономическом фестивале - и персоналу следует помнить о том, что на них двойная нагрузка: и за себя, и за фестиваль. Очень обидно почитав отзывы, почувствовать себя каким-то "неугодным клиентом", только потому что тебе ресторан урезает заявленные фестивальные порции, хамит, и перевешивает свои косяки на твой расчет. Администраторша в период пандемии БЕЗ медицинской маски, с пеной от негодовария и ярости на силиконовых губах и готовности убить за полтарелки супа )) конечно, все оплатили без проблем и претензий, но так настроение нам в московских ресторанах еще ни разу не портили. Жаль, если общий сервис падает, - а в это заведение точно больше ни ногой. По еде: подача блюд красивая, официанты расторопны и вежливы (хоть видимо и невнимательны по факту бывают) Оливье по историческому рецепту - вкусный, но без икры как положено, а в сете количество такое (буквально ложечка), что толком и не распробовать. Заливное - не насыщенно, без намеков на присутствие мяса (яйцо и морковка), но зато немного красной икры изволили добавить ) Суп - вкусный, но холодный и в итоге скандальный. Пожарские - не впечатлили абсолютно. Рыба в кляре - вкусная классика, но с пюре или кусочками репы на пару вкуснее на порядок ;) сыр на любителя, мне понравилось сочетание. Десертный сет брать не стали, ибо настроение было испорчено, как и общее впечатление от фестиваля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Очень вкусные бургеры с котлетами из рубленной. говядины. Повара попадаюи в прожарку практически идеально. Очень приятные вина, и горячие напитки.
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
вау! подойдет винным гурманам, бургерным фанатам и просто всем людям, которые любят комфорт и убаюкивающий уют! что касаемо исполнения блюд: я на здоровой пище, поэтому мне достался «секретный» цыпленок не из меню!) с овощами-грилль. кайфанул! уверен, что любое блюдо приготовят качественно и вы не будете расстроены! по вину я не профи, так что.. идите, пробуйте, рассказывайте другим)
3
Советчик
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2020
В принципе, заведение нормальное. Различные вариации на тему русско-советской кухни. Оливье-заливное-судак-щи-кисели и вот это вот все. Удивить в этой нише, прямо скажем, нечем, но учитывая нашу любовь к нашей родной кухне, тема беспроигрышная. Конечно, повар старается как то выделить и модернищировать старые рейепты, с разной долей успеха. В любом случае, еда вкусная, сытная с гуманным ценником. В «Пушкин», «Руски» и «Матрешку»каждый день то не находишься. Снижаю бал за обслужиыание. В течение лвух дней, трижды на сайте ресторана заполняли форму бронирования с резервом, но ни кто не перезвонил, что бы забронировать стол и подтвердить рещерв. В выходой день хостес у ресторана тоже отсутсвует, вобшем с органищацией косяк конуретный и это во времена, когда каждый клинт на счеиу. Хотя это заведение не испытывет недостатка в клиентах. В субботу днем были зарезервированы два зала, под свадьбу и ДР. По еде претензий почти нет, в Оливье только были обнаружены мелкие кости от перепелов или курицы, которыми можно было бы легко пораниться. Так же в меню явно не хватает русских безалкогольных напитков-квас, кисель, сбитень и прочее, что весьма странно, учитывая специфику ресторана. Обслужиыание хорошее, молодные ребята официанты вполне любезны и расторопны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Э
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
11 из 10! Превосходит ожидания. Качественные игристые вина, вкусная кухня, интерьер/посуда на уровне. В реальности лучше, чем на фотографии. По пятницам живая музыка. P.s. Пельмени с рыбой божественны! Персонал - очень! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
alex timofeev
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2020
Достойный выбор блюд и вина! Понравилось и качество, и обслуживание.
17
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Отличный выбор вин, приятный интерьер, внимательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Обслуживание на уровне. Доброжелательное и ненавязчивое! Очень понравились холодные закуски. Прийдём ещё раз обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тареева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Хорошее обслуживание. Вкусная историческая кухня. Творческая атмосфера. Романтическая обстановка! Всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2020
Красивый интерьер . Интересная кухня и великолепная подача .
Посмотреть ответ организации
мария михалкова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Прекрасный ресторан. Все очень вкусно и недорого для центра.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
Поскольку Московский ресторанный фестиваль проводится в Москве не первый год, и имеющийся опыт посещения до настоящего момента был положительный (в прошлом году посетили ресторан «Белуга» со всеми коллегами и родственниками) сегодня 10.10.2020 в 15.30 решили посетить Ваше заведение, ориентируясь на фото в интернете, эпичное название и интерьер. И Были неприятно поражены. Во первых: Обслуживание официантом осуществляется в нарушение БЕЗ МАСКИ И ПЕРЧАТОК, ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ на столах, как и специи ОТСУТСВУЮТ. И это когда в Москве растет число заболевших. Во вторых: Ожидание меню при трех занятых столах заняло 15 мин, воды еще 15 мин, при этом элементарно не оказалось льда. Вода по умолчанию была подана самая дорогая без обсуждения. В третьих: В рамках сета за 1490 рублей заявлено: -КУРИНОЕ ЖЕЛЕ A LA RUSSE С ФЕРМЕРСКИМ ЯЙЦОМ -ОЛИВЬЕ ПО РЕЦЕПТУ 1879 ГОДАС РЯБЧИКОМ И РАКОВЫМИ ШЕЙКАМИ -ЯЗЫК ПО-МОСКОВСКИ С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ -РАХМАНОВСКИЕ ЩИ -СУДАК «ОРЛИ» С ПЮРЕ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА И СЫРНЫМ КРЕМОМ -КОТЛЕТЫ «ПОЖАРСКИЕ ПЕРЕПЕЛИНЫЕ» С КРЕМОМ ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ 1. Подан салат оливье, который при постановке на стол развалился. 2. Далее была подана тарелка анонсированная, как язык, которая не напоминала его совершенно На вопрос «что это?» молодой человек, который озвучил это при постановке тарелки на стол как язык, пошел разбираться, пришла девушка, которая сказала, что это язык с олениной, затем было выяснено, что это якобы « вяленая оленина». Степень доверия была утрачена. Объяснение уже после разбирательства было: «в последний день фестиваля инградиенты кончились», так почему надо дезинформировать то? 3. Суп как то «рахмановские щи»- это просто вода (не бульон!) с картошкой и непонятной зеленью На просторах интернета существует рецептура (Влада Пискунова «Русская кухня. Лучшее за 500 лет» и Похлебкина и т.д.) , так вот это не подходит ни к одному варианту Так вот был один картофель , кусок рыбы в воде и непонятного вида зелень ( НЕ ЩАВЕЛЬ ОТНЮДЬ) , желток и вода в лучшем случае из под вареного картофеля. 4. Рыба в кляре хотелось бы, чтобы была судаком с пюре из зеленого горошка 5. Котлеты больше куриные, чем из рябчика К десерту «Павлова» и эспрессо претензий нет. Коньяком не воспользовались ПОНИМАЕТЕ, ПОСЕТИТЕЛИ- ЭТО НЕ ТУПЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ МОЖНО ВПАРИТЬ ЧТО УГОДНО, НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ- ЭТО НЕ МЕТОД РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ! Для шеф-повара Руслана Федотова, ученика такого именитого маэстро, это должно быть просто ПОЗОРОМ! То, что было подано и то что заявлено качественно отличается. Заплатив 2 370,00 кроме отрицательных эмоций не получили ничего.
2
Посмотреть ответ организации
AnnR
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Необычные и вкусные бургеры. Дороже чем в МкД, но цена соответствует
2
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Неадекватная управляющая рестораном. Не умеет себя вести с клиентами. Просто хамское отношение. Фестивальный сет, к сожалению, не впечатлил.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2020
Украшала там мероприятие. Место очень приятное, уютное. Парковка платная 380 руб в час
Вадим Г.
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2019
Приятное место ! Отличный персонал . Широкий выбор .
4
2
Сергей Шишкин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
Отличная кухня и отличное обслуживание! Если честно, то понравилось гораздо больше, чем на Новинском.
5
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Хороший выбор вина во всех ценовых категориях. Пока не очень раскручено - народу мало.
2
Иван Степаненко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Супер место! Нестандартный выбор вин и очень вкусная кухня
2
Эргашев Тулкин
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
супер уютно комфортно и очень вкусно
2
Сергей Давыдов
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2019
Вкусное вино. Приятный персонал.
1
The Food Hub Group
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
Хороший, правильный Винный бар !
2
вика михалева
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2020
Не вкусная еда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Килли билли
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Очень приятное место, что бы отдохнуть после рябояего дня за бокальчиком прекрасного вина.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пятков
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Отличная кухня, быстрая подача
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Тихое и уютное место со вкусной кухней в «имперском» стиле 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Пупкин
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2020
Хороший персонал
  1. 1
  2. 2