вика михалева
7
вика михалева
2
подписчика
49
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с 10 по 13 сентября.В Азимуте останавливаемся , в разных городах, не первый раз. Везде не плохо, особенно понравился в Туле. Но в Нижнем Новгороде, это просто беда. Номер 618. Старая , дешёвая мебель из Прошлого века. Сантехника убогая, ванна со сколами и в черной плесени, экран из дешевого пластика. Плита во многих местах разбита. Места, куда поставить свои принадлежности нет. В комнате, карниз для штор , сломан в нескольких местах, поэтому, чтобы задвинуть штору приходилось вставать на стул. Завтрак : с голоду не помрёте, но лучше уйти в город и там поесть. Ассортимент на трёшку, качество на двойку. Из плюсов: не плохая шумоизоляция, хотя щель между коробкой и дверью была с палец. Приходилось полотенцем затыкать. Окно не открыть- очень шумно.Вид из окна ,на мост и храм Александра Невского, не компенсирует все недостатки. Про уборку сказать не могу, все три дня висела табличка « не беспокоить».
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Театр понравился. Актеры ,в спектакле ,по рассказам Чехова, бесподобны. Уровень игры и постановки столичный. Но есть один жирный минус. Сидели на 4-ом ряду и дуло так, что сидеть без верхней одежды было не возможно. Очень замерзли, и в антракте , одев куртки и пальто, досмотрели второй акт спектакля.
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с гидом, гуляя по Рождественской улице, просто посмотреть. Атмосфера и отзывы в инете склонили чашу весов к посещению ,через два дня, но это была ошибка. В меню, особенно , что касается пива-многого нет. Из еды, то что заказали, всё съедобно, но не более того. Заявлена авторская кухня, но на не неё не тянет. Вареники, холодец, паштет из рыбы, брать не советую. Мнение личное, может кому и понравится. Обслуживание , не профессиональное, хотя девочка очень старалась. Данный ресторан не посоветую.
Икорная лавка Егора Осетрова
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Купил ,на пробу, осетрину горячего копчения и сразу разочарование. Сухая, вся разваливается, и ещё очень соленная. Деньги выброшены. Может не повезло, но больше пробовать не хочется.
Лотте Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень просторный номер. Завтрак бесподобный. Отличное обслуживание, и в номере, и на завтраке, и в лобби. Возможно лучший отель в Москве.
Pofigist
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Чуткое обслуживание, понимание потребностей гостей, вкусные коктейли- это все, что объединяет в себе бар Пофигист. Доставляет удовольствие проводить время с коллегами и друзьями в данном баре.
Тульское музейное объединение, Музей обороны Тулы
Тула · Музей
Сохранить
Август 2023
Обязательно к посещению всем, особенно с детьми. Очень интересно и познавательно. Сильное впечатление. Вышли со слезами.
Meal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Еда- восторг. Палтус на горячее, паштет и гребешки на закуску- все очень изыскано. Обслуживание - на высоте. Маленькое и не уютное помещение (субъективно). Маленький выбор вина по бокалам.
Точка на карте Приозерск
Приозерск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший матрас ,широкая кровать,классное постельное белье. Стандартный Номер маловат и очень мало мест, куда можно хоть что нибудь положить. Ресторан на территории один и альтернативы ему нет даже в Приозерске. Меню в нём обширное и вкусное. Цены средние. Завтрак достаточно разнообразный, за 5 дней не надоел. Винный салон на берегу озера, изысканный, но ассортимент вина слабоват. В общем- не плохой отель.
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отель удачно расположен, рядом с Московским вокзалом. 8 мин пешком и Вы на ресепшн. Брали улучшенный номер. Очень большая кровать с отличным матрасом и с меню подушек, очень хорошего качества. Как итог- отличный сон. Из недостатков, завтрак. Достаточно обильный и разнообразный, но вкусного, кроме рыбы, я для себя не нашёл. Всё остальное в отеле на высоком уровне. Рекомендую.