Поиск
Маршруты

Торговый центр Рентал

Обзор
Организации внутри
Фото
72
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,1
689 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
ТЦ Рентал – интересное место для шопинга и отдыха в городе. 🛍️ Плюсы: - Большой выбор магазинов известных брендов - Удобное расположение и доступность общественного транспорта 🚌 - Часто проходят распродажи и акции Минусы: - Некоторые зоны могут быть слишком переполнены в выходные дни 😅 - Цены в кафе и ресторанах завышены - Парковка иногда становится проблемой В целом, ТЦ Рентал предлагает хорошие возможности для покупок и времяпрепровождения, но стоит быть готовым к толпам в пиковые часы. 👍
3
Mona Art
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Нравится этот тц отделы внизу с мелочью из товаров атрибутикой и аксессуары для неформалов и модников несколько брендов одежды и обуви неплохо вообщем
3
Travel - Food Blogger | Sasha Lukko
Знаток города 20 уровня
2 июня 2025
ТЦ построен слишком давно, физически и морально устарел, покупать там практически нечего так как осталось совсем минимум компаний, не рекомендую к посещению 5/10 возможных баллов
3
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Все бы неплохо было, но....в деловой части торгового центра сделали ремонт, но подъем туда не как на 3 этаж, а на 6. Здание старое, ступени очень неудобные, почему бы не сделать мобильный лифт, сейчас технологии позволяют, и место для него есть. При торговая площадь всегда убирается, за это прямо отдельное спасибо! Сам торговый этаж не очень большой, но всегда есть мелочи, которые можно там купить, есть охрана, тихо, спокойно
3
Дмитрий Сиваков
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2024
Старый добрый рентал, до сих пор работает ассортимент не шибко большой и своеобразный, развязка и парковка не удобные если пешком и рядом то можно зайти.
1
Ольга Друганова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Прекрасный торговый центр. Рядом с работой. Можно и покушать и подарки приобрести. А при выходе сфотографироваться на стульях.
1
1
9074 Сот
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Из минусов, то что не смогли купить товар по безналу. Постоянно пропадал интернет.
3
Тимофей Герасимов
Знаток города 25 уровня
22 октября 2021
Небольшой торгово-офисный центр в центре города недалеко от Центрального рынка. Сейчас, для меня, там два достоинства - маленькая кофейня и новоя точка "Бургер кинг" каторую ещё народ ещё не распробовал и там можно купить еду быстро, без большой очереди, и поесть спокойно, сев где захочешь без толкотни.
3
1
Юлия Китаева
Знаток города 17 уровня
8 марта 2020
Небольшой, но очень уютный торговый центр с интересными магазинами и пищевой зоной. Вежливые продавцы, разнообразие товаров. Бываю там часто. Есть замечательный отдел с разливными духами.
3
1
Алена Шулаева
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Странный торговый центр, где постоянно все меняется. Если редко посещать, то каждый раз как заходишь и магазины, которые видел в прошлый раз, исчезают и появляются новые
3
Вячеслав Владимирович Хотеев
Знаток города 30 уровня
25 октября 2023
На первом этаже есть кофейня, бургер кинг и пара лавочек. Есть хороший салон аксессуаров для сотовых. На втором vr арена. Есть небольшая парковка. Сейчас это больше похоже не на торговый центр, а на развлекательный.
1
гоша
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Отличный бургер кинг, с новой мебелью и неплохим дизайном и расстановкой. 1 огромный минус, напитки приходится наливать кассирам, что не очень удобно. Когда много заказов, они и вовсе отказываются наливать напитки
1
1
Жамила
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Много чего можно найти ))) зайти легко трудно выходить, но цены конечно выше рыночного. Можно ходить только при острой нужде выбора очень много
3
2
Ирина Данилова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Очень странно, что столько лет его не обновляют,стоит в самом центре. Последний раз заходила только потому, что там есть Burger King
1
Александр Пальянов
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2021
Раньше был топ центр, но время, время калечит нас всех. Кроме Т80Е там ничего и не осталось особо годного а жаль. Был мясоруб но он тоже все. А, забыл, там есть кофейня годная (там реально классный кофе\чай) но места маловато.
3
1
О
Ольга Корнеева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
ТЦ Рентал в недавнем прошлом компактный тц с очень хорошим ассортиментом и что теперь не понятно с какой целью туда вообще заходить может ещё не поздно изменить ситуацию место расположения удачное есть и еще + на лицо не продуманная направленность работы администрации а жаль Хороший ТЦ был
2
2
Юлия
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2018
ТЦ небольшой, фирменных магазинов немного. Есть магазин "Амадей", с карнавальной продукцией, а ещё отличная кофейня, где вкуснейший, но недешевый кофе, хотя есть минус - нет выпечки типа круассанов или пирожков, только десерты
2
2
Россиянин
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Не плохой центр, на втором этаже отличное тур агенство Альфа тур. Молодцы девчонки, хорошо работают, отличный директор Оксана Леонидовна. Рекомендую всем если кто хочет выехать на отдых.
3
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Небольшой торговый центр, есть все, что душа пожелает. Разные бутики, на любой вкус.
2
3
Светлана Хамидуллина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
В тц делать нечего, магазинов почти нет. Так только в бургер Кинг забежать или в 12 стульев кофе попить и всё!
2
Долженюк Ольга
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
В этом торговом центре находится мое любимое турагентство "Альфа-тур"🌴, кто хочет качественно отдохнуть, всем сюда, работают профессионалы!👍
1
1
Алексей Филютин
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Уже не тот рентал как был 10 лет назад
3
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Совершенно бесполезный торговый центр. В нём нет абмолютно ничего нужного , таких магазинов как твое, фан дей, zolla, открыли бы
1
Джо Анна
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Бывали часто, все вкусно.но один минус плохо убирают столы . Людей много надо обращать на это внимание.
1
KArA Fartova
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин нравится пару отделов там по мелочи покупаю чисто и просторно.
3
2
Ирина Абрамова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Была не совсем в этом торговом центре, а рядышком, на 12ти стульях. Очень необычно смотрятся они посреди города! посидела на всех, загадала желание)))
4
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Ездим сюда за обувью, много отделов разных, цены нормальные
6
1
Валентина З.
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Была тут проездом) даже не зашла. Но в 2003-2005гг это бы один из самых классных ТЦ в центре! Мы любили ходить туда студентами)
Фаррухжон Курбонов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
В этом замечательном 🛍️ вы найдёте всё необходимое: от 🍔 до аксессуаров, таких как чехлы для 📱.
3
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
После карантина почти весь второй этаж закрылся,да и первый пострадал. Осталось только Твое,все для пирсинга,сувениры и телефоны
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Ходила в виар, все понравилось
1
Евгения Мареева
Знаток города 17 уровня
4 марта 2024
Нравится,удобно и есть выбор товаров!!!Борис и Евгения!!!
3
1
Никита Репин
Знаток города 22 уровня
26 июля 2024
Приятный дизайн,удобен по навигации
2
ksandr-morg
Знаток города 8 уровня
25 июня 2018
Отличный центр! Охрана приветливая, заходили с девушкой, внимание было приковано в основном к девушке, так что всё норм)
2
2
Виталий Панов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
хороший и недорогой магазин одежды. очень вежливые продавцы
3
2
оксана одинцова
Знаток города 26 уровня
1 июня 2021
Маленький вещевой рынок в центре города. С парковками- беда!!! Кафе зачетное
3
1
Света Мустафаева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Класс
1
Галина
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2019
Дешёвые товары сомнительного качества. Как рынок, только цивилизованно оформленный под крышей.
4
Никита С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Покупал там футболку и был в варпоинте, рекомендую
3
2
Александр Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Хороший торговик, можно погулять.
3
2
Алексей Синицкий
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отличный ТЦ
1
2
С
Савелий Степичев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Приятный персонал , вкусный кофе , приятный хозяин заведения и дружелюбные люди вокруг
3
2
Азизжон мадалиев
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Самый лучший магазин
3
1
Евгений Ш
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Маленький. Хоть и в центре самом, но особо ничего нужного нет
4
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Хороший тоговый центр. Часто его посещаю!
5
1
Яков
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Классное место всегда чисткнько
2
2
игорь бобырь
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
При большом потоке заказ выдали быстро 👍
3
1
ЕлизаВета
Знаток города 20 уровня
14 мая 2023
История этого помещения похожа на постепенную деградацию. Сейчас здесь к месту только Бургер Кинг, как это ни странно. В остальном всё случайно и нелепо.
3
1
Лиля Р.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Нет главного блюда картошки с ветчиной и соусом((((((((((((((((((((((((
3
1
Сергей Муромцев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
На первом этаже неплохой фотоларек, где можно купить много всякой полезной мелочи
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3