Поиск
Маршруты

Ренессанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
232
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 4,7
351 оценка
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Alex B
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Отель в целом понравился. Расположение отличное - в тихом дворе и, одновременно, рядом с одной из основных дорог центра, удобно добираться везде. Белье/полотенца чистые, в номере чайник, заварка и вода на каждого постояльца бесплатно (помимо платных наритков в холодильнике). Все необходимое - тапочки, гигиенические наборы, мыло/гель/шампунь есть. Сотрудники очень дружелюбные, помогали со всеми проблемами, спасибо! Минусы. Катастрофическая нехватка крючков для полотенец :( Мы были в трех номерах, везде невозможно было нормально развесить сушиться полотенца. Пыточная раскладушка в качестве дополнительного спального места. Узкая, скрипучая, жесткая (после просьбы, спасибо, положили дополнительное подобие матрасика). Имхо, в 21 веке существуют гораздо более комфортные варианты раскладных спальных мест. На первом этаже стоит кулер, но в четаерг вечером воды не было, охранник сказал, что до понедельника не будет 🤗
Анюта
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Хороший отель, чисто уютно, вежливый персонал 👍 Сняли на одну ночь номер с двухспальной кроватью, так там еще пуфик два стула и столик, столик с зеркалом, чай и кофе в номере и чайник, все очень стильно а так же есть холодильник что очень порадовало. Туалет и душ совмещённые. Цена нормальная не сильно дорого. Фото к сожалению не сделала так как приехали поздно и устали. По расположению немного потерялись, но позвонили нам объяснили как добраться
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Был в номере комфорт. Джакузи не работает. Дверь на ключ закрывается. Находится не на главной улице, во дворе и вход изнутри двора. Сразу можно не найти. Такси заедет если только водитель знает, а так нет... Завтрак брать не стал.. В целом номер не сказать что прям старый, но уже и не новый.. Матрас хороший, но он как бы вставлен в кровать, а у кровати не очень мягкие бортики. Просто посидеть на краю кровати не получится, не удобно.
Loveuall
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Езжу в данный отель по старой памяти года с 2011- го. За это время нет претензий только к персоналу- горничные убирают на совесть, люди на ресепшене- вежливы, адекватны и всегда готовы помочь. Вопрос только в том, что очевидно, что отель морально устарел! Номера, конечно, поддерживаются по косметическому ремонту, но этого уже мало. Необходима реновация и глобальная. Все мы едем за неким комфортом, даже когда командировка пару дней длится. Хочу пожелать собственникам отеля задуматься о перспективах, ведь появилось много конкурирующих отелей с новым дизайном, светлыми номерами, с новыми душевыми кабинами и новой мебелью! Ставлю 5* только из-за давней дружбы.
Ольга Расковалова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Уютный спокойный отель, чисто, удобная кровать. В отеле хорошо налаженная сплит система. Хорошее расположение отеля, в пешей доступности достопримечательности города, набережная. Персонал отеля замечательный. Приехали рано, номер был готов и нас заселили раньше времени. Сотрудникам отеля огромное спасибо.
2
Nigai
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. В номере есть все необходимое. Жили с семьей и ребенком. Отличная локация-центр города. Все рядом! В холе аквариум с рыбками, ребенку было очень интересно. Впечатления от пребывания самые наилучшие. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Небольшая гостиница в центре города. Уютно по домашнему. После более дорогих клоповников, в которых селилась ранее (за исключением сетевого отеля) действительно отдохнула. Завтрак шведский стол, с учётом того, что гостиница не на 1000 человек, не очень разнообразный, но хорошо поесть все же можно постараться). Поблизости есть где перекусить.
Roman Kolobov
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Душевное место! Есть место для завтрака/ужина. Завтраки или шведский стол, или индивидуально (молочная кашка, омлет, сосиски, куриные коласки), сок, чай, кофе из кофейного аппарата. Персонал - супер отзывчивый. В фойе есть аквариум, чучело медведя, уютный диваны - кресла, небольшая библиотека.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Азаров
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Удобное местоположение. Гостиница комфортная во всех отношениях. Персонал слаженный, приятный, быстрый. Заселился очень быстро и легко. Гостиница чистая, уютная и атмосферная. Спасибо всей команде за отличные условия и отдых.
1
Посмотреть ответ организации
натали букаева
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Отличная гостиница в самом-самом центре. Шаговая доступность до основных городских достопримечательностей. Обслуживание на высоком уровне. Удобно для путешественников и командировочных. Свой тихий двор. Рекомендую.
Ирина А.
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Отличный отель! Прекрасное местоположение, и в центре, и в то же время не шумно. Просторный номер, вкусные завтраки, приветливый персонал.
Павел Р.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Останавливался на три дня, все понравилось. В номере включая санузел безупречно чисто, ремонт хоть и не свежий, но видно что поддерживается. Чувствуется забота о клиенте, в номере есть чайник, посуда, в холодильнике мини бар из воды, пива и даже коньячок маленький на всякий случай.) Наличие новых носков, женских чулков и даже средств контрацепции мне подсказали о том, что руководство хорошо проработало портрет своего потенциального клиента) Успехов и процветания!!!)
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Замечательная уютная гостиница с доброжелательными и отзывчивыми администраторами. Ежедневная уборка и замена полотенец. В номере есть все для комфортного пребывания. В гостинице было довольно тихо, других постояльцев слышно не было, а прихожая и комната разделены дверью, что является дополнительной шумоизоляцией. Отрицательным моментом было то, что окно выходило на соседнее здание, в котором находится то ли какое-то производство, то ли мастерские и постоянно что-то гудит, особенно слышно ночью. Но эта проблема решается закрытым окном
1
Посмотреть ответ организации
iluka70
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Уставшие номера. Ремонт когда-то был хорошим. В номере чисто. Шумный уличный мотор кондиционера. Электронная карточка замка двери не срабатывала. дверь открывалась простым ключом врезного замка. Завтрак достаточно питательный. Расположение очень удачное. Близко к набережной. Из минусов - забыл тенниску, которую повесил на вешалку в бельевом шкафу, так как собирался рано утром в аэропорт. По дороге в аэропорт вспомнил о тенниске и подумал, ну ладно, считай, что подарил ее персоналу. На полпути не будешь же возвращаться,
1
Посмотреть ответ организации
Наумова Наталия
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Чистые номера, мягкая кровать, чай, кофе, сахар в номере, воду выдают на ресепшн. В душевой кабине чисто. Удобное расположение в центре города. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
инесса кабузенко
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
Путешествуете вы или находитесь в командировке - Ренесанс самое подходящее место для полноценного отдыха! Красивые, удобные, комфортабельные номера, приветливый, гостепреимный персонал, сытные вкусные завтраки! Уютный дворик и своя парковка!
Посмотреть ответ организации
Иван Литвинов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Во всей гостинице постоянно работает централизованный кондиционер, который полностью отключает от внешней духоты. Комфортно спать. В номере есть чайник, чай, кофе и сахар, холодильник с минибаром. Лобби отеля выдержано с пафосом. Из минусов - завтрак за тысячу. Очень много по любым меркам
Ольга П
Знаток города 30 уровня
25 июля 2024
Хорошая гостиница Цена выше среднего Не новая, но чистенькая Уборка ежедневная При дожде есть зонты на входе Рядом кафе, магазин, центр Минусы: Плохие полотенца могут попасть, как тряпочки.. Непонятная регулировка кондиционера: делаешь минус и плюс, но не происходит ничего Продавленные матрасы Нет стула, просто тумбочка для багажа... В целом нормальный вариант
1
Ирина Ахтямова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Номера чистые, уютные. Стоимость,конечно, завышена.Курилка между этажами, на улицу выходить не нужно. Жаль, что нет лифта. Парковка ОООчень маленькая. Завтрак не везде включён в стоимость. Уточняйте. Питьевой воды нет, покупали по 5л, в стоимость включено всего 2 Бут по 0.5., но этого недостаточно. Если брать в общем, всё устроило, т. к не находились в гостинице днём.
Алексей Бекманов
Знаток города 10 уровня
26 мая
Вкусные завтраки, приветливый персонал, удобное расположение (центр города) и чуть подуставшие номер...
Pavel Korolev
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Хорошая тихая гостем в центре города, удобно расположена, рядом магазины кафе и остановка. Таксисты не любят подъезжать к самой гостинице, но этот вопрос не к отелю. Раньше в ней останавливались звезды эстрады. Завтраки нормальные, шведского стола нет, предлагают несколько блюд, а уже есть ихх или нет - дело простояльца. Понравилась кровать - хорошо высыпаться. В целом неплохой вариант для центра города.
3
Alena M.
Знаток города 17 уровня
10 июня 2024
Отличная гостиница, практически в центре. Большие номера, удобные кровати. Везде чистота. Постельное белье и полотенца - выше всяких похвал. Внимательный и дружелюбный персонал. Всей команде отеля - вы большие молодцы! С удовольствием остановлюсь у вас снова! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Приятный интерьер, расположена в тихом месте. Но очень уж дорогие дополнительные услуги:завтраки,которые по этой причине не стали брать(1000 руб.с человека), которые не думаю, что чем-то отличаются особенным от обычных завтраков, стирка(от 200 рублей за одну вещь) :постирала ребёнку костюмчик, трусики, футболку и одну для взрослого. Отдала 1500. Персонал хороший. В номере чисто. Да, и ещё не работал сейф, обращаться не стала:не работает и не работает, холодильник размещён во встроенном шкафу, что очень неудобно, и работал плохо, вечно полон воды.
Елена Пильгуц
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличный отель в центре Владивостока!!!Комфортные номера!!! Очень приятный и вежливый персонал. Рядом магазины, кафешки, автобусная остановка. Останавливались в Ренессансе 2 раза и очень довольны.
4
Арина Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Не плохая, скромная гостиница. Чисто, спокойно, сытные завтраки. Большой минус- отсутствие лифта
2
Алеся Понкратова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Замечательная гостиница. Уютные номера, в номере есть всё необходимое + бар...))) и его наполнение!) Персонал внимательный, добрый, приветливый. Завтрак ! Это просто бомба, блюда от бога!!! Спасибо за гостеприимство!!! Советую.
Посмотреть ответ организации
Илья Кученко
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Прекрасно расположена в историческом центре города. Персонал вежливый и заботливый. Не зря здесь останавливались многие знаменитости. Номера чистые, уборка качественная. Спасибо за размещение.
Андрей Ф.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Аккуратная гостиница, вежливый персонал. В номере чайник, холодильник, вода, чай, кофе, есть мини бар. В центре города, все в шаговой доступности. По желанию есть завтраки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Хорошая гостиница. Есть чайник, маленький холодильник. Чай, растворимый кофе. Уборка номера, замена полотенец каждый день. С/у удобный. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Любовь Кирюшина
Знаток города 21 уровня
6 августа 2023
Гостиница расположена в тихом, уютном месте рядом со сквером Суханова. На территории цветы, фонтанчик, места для отдыха, очень зелёная зона. В номерах чисто, уборка каждый день, есть все необходимое, холодильник, чайник, бар. Очень комфортно, рекомендую!
1
Победа
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Ставлю пять звезд этой гостинице. Был в командировке во Владивостоке. Очень приветливые девчата работают на ресепшен. Все рассказали, подсказали, помогли. Завтраки очень вкусные, большие, разнообразные и качественные. Меня нигде в РФ так не кормили вкусно в гостинице как здесь. Номера добротные и уютные. В номере абсолютно все есть для командированного человека. Я приезжал в командировку из Москвы. Написал свой отзыв в книге предложений гостиницы. Прошу поощрить вашего работника, которого я указал в данной книге по итогам добросовестной работы. Проживал с 24-28 марта. С уважением, Алексей
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хочется поблагодарить обслуживающий персонал. Девочки молодцы!!! Директор решает любой вопрос. Еда отличная. Номера хорошие, удобные. Останавливаюсь там постоянно. Соответствие цены и комфорта. С уважением ко всему персоналу и особенно к Инне. Они все стали друзьями. 🤝 Дмитрий.
M1ariy
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Классная гостиница, уютно, удобно расположена. Рядом парк, две кофейни, до центра 10-15 минут пешком, до набережной также,только спустится вниз. В номере есть всё что нужно, чайник, чай, холодильник, кондиционер. Убирали каждый день. Всё супер
1
Александр Митич
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Не самый вежливый персонал, особенно в вечернее время. Просторные и чистые номера, удобные кровати, прям кайфуешь и высыпаешься. Вкусная еда на завтрак, хотя и с не большим выбором. Расположение не плохое, во дворах, главное что в центре города.
Иришка Дягилева
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Плюсы Хорошее расположение, чисто, есть вода, чай, чайник, холодильник, фен Минусы каждый день будила уборщица в 9:30 чтоб узнать нужна ли уборка
Посмотреть ответ организации
Marina Zukova
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Номер чистый, белье хорошее, персонал вежливый, завтрак входит, еда вкусная. Рекомендую.
1
Ольга Архарова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Всё очень понравилось. Уютно,не навязычего. Уборка каждый день. Отель в центре города.
И
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Гостиница неплоха. Но надо точно знать расположение иначе навигатор проведет через помойку. Номера слегка уставшие, хотя и регулярно убираются. В гостинице идёт ремонт. Это нормально. Кафе для завтраков откровенно маленькое это что-то типа кухни с небольшим залом. В остальном - вполне приличное место.
2
Надежда Желтова
Знаток города 18 уровня
11 августа 2022
Хорошая гостиница. Трех этажная, лифта нет, но пролеты небольшие. Номера большие, у нас был 2х местный с двумя раздкльными кроватями, телевизор, холодильник, сейф( отдельное спасибо), чпшеи, чайник, стаканы, чай, кофе в пакетиках. В ванне душевая кабина, фен, шампунь и гель в емкостях на стене в душевой, расческа, мыло, шапочка, зубной набор. Каждый день ставят на двоих по бутылке 0.5 воды без газа. Номера чистые, персонал отзывчивый, выручали два раза, за что отдельное спасибо! Есть завтраки вкусные, цена 800р на человека, не дешево конечно, но наедитесь очень. Единственный минус это вода. Мы жили на 3- м этаже и периодически не было никакой воды, но подождав несколько минут она появлялась. Приезжайте не пожалеете, близко к центру. .
Мария Горюнова
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Находится в центре, но до основных мест: музеи, хорошие кафе и рестораны, достопримечательности далековато. Транспортная развязка никакая, спала надо идти метров 800 потом автобусы. Сложно найти, расположен вторым рядом от улицы, спасибо люди подсказали, а то бы так и ходила кругами. Сама гостиница не плохая, старовата, замок на двери заедал периодически. Убирают не всегда, воду так же не каждый день, один раз ходила просить сама ни мусор не убрали, ни воду не поставили. На 4 тянет.
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Уютный чистый номер. Благожелательный персонал, вникающий в любые вопросы и с готовностью и индивидуальным подходом разрешает, возникшую трудность. Понравилась отзывчивость, человеческий подход всех сотрудников, наполняюще светлой атмосферой пространства. Сюда хочется вернуться вновь.
VladCh
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Ребята, все было неплохо, но пора сделать ремонт) белье чистое и регулярно меняется, уборка так же на уровне. но все оборудование с уже видимой усталостью. местоположение в центре города, видов из окон нет(, но я не огорчен. не хватало кондиционера на 3 этаже((
Галина Гладкая
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Комфортная гостиница, удобное расположение, прекрасная звукоизоляция, не смотря, что находится рядом с шоссе, довольно тихо в номерах.
1
Константин Панкишин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Замечательная гостиница с комфортабельными номерами и интересным интерьером. Уборка и смена белья каждый день. Но.... в этом же здании на первом этаже работает ночной клуб, создающий большие неудобства, нарушая тишину и спокойный сон.
3
Евгения Охотная
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Из плюсов- через дорогу молоко и мед, чисто, светло Теперь по минусам- матрасы, это просто пружины обтянутые простынкой. Жесткая кровать, вид на стену и самое главное - слышимость. Выспаться не удастся. Номер на двоих- комплект полотенец на одного.
Platzkart
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Хороший небольшой отель в центре города. До набережной идти минут 10-15. В дни моего пребывания постояльцев было мало. Чувствовал себя так, словно вообще тут один живу. Номера просторные, удобные. Никаких замечаний. Полотенца меняли, шампуни и гели приносили. Все отлично. Также в стоимость проживания входил завтрак - 500 рублей. Он представлял собой горячее блюдо (яичница или омлет с сосисками) и небольшой шведский стол (салаты, сырные и колбасные нарезки, каши, выпечка). Возможно, кому-то покажется дорого/мало. Лично я вполне себе наедался и не жалею. Буду рад вернуться сюда снова!
1
Дмитрий  Л.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Отличный отель в центре города. В номерах всё есть для комфортного проживания. Честные три звезды. Везде чисто, уютно. Вечерами тихо. Мне всё понравилось. Рекомендую.
Роман
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Красивое место, уютные номера. Цена проживания соответствует качеству предоставляемых услуг. Доброжелательный персонал. До берега недалеко, рядом парк. Тихое место для отдыха и командировок, рекомендую!
3
Владимир Бутин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Отличный отель. Высокий уровень сервиса, вежливый и приветливый персонал. Приемлемые цены. Клиентоориентированность. Чистота и порядок в номерах. Уютная обстановка.
3
TashaT
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Уютная гостиница. Почти в центре, но тихо. Номер чистый и уютный. Из условного минуса -во время дождя капало на подоконник. В остальном очень понравилось. Проживание 4-6 августа.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4