Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ренессанс
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хочется поблагодарить обслуживающий персонал. Девочки молодцы!!! Директор решает любой вопрос. Еда отличная. Номера хорошие, удобные. Останавливаюсь там постоянно. Соответствие цены и комфорта. С уважением ко всему персоналу и особенно к Инне. Они все стали друзьями. 🤝 Дмитрий.
Антариус
село Паратунка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Вместо того, чтобы клиента радовать своим гостеприимством, ему отказывают в куске хлеба на ужин, разогреть себе еду перекусить клиент не может (пусть покупает в кафе горячую еду и делает выручку) микроволновой печи нет, только для персонала. В номер взять тарелку и вилку-не положено 😱, могут предложить одноразовую вилку и все. Это что за дичь?????