Поиск
Маршруты

Ремзона

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Николай Тыкин
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ремонтировал тормозную систему, замена барабанных колодок и переборка передних суппортов. Парни используют хорошие материалы. Все болты, которые откручивались, смазаны. Есть где посидеть, пока выполняются работы. Запчасти заказывал тоже через них, разница в цене незначительная если самому заказывать. Очень доволен, рекомендую.
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Посоветовал друг этот сервис. Теперь сюда и езжу второй год на своей авто и авто жены. Цены норм, делают в оговоренные сроки, аккуратно, нужные болты медной смазкой смажут. Делал и замену маслосъёмных и замену ГРМ, замена радиаторов, по подвеске, по электрике и разное другое. Нужно записываться заранее, т.к очередь. Запчасти можно и свои и несколько раз через remzone брал, цены на зч как и везде, подскажут что лучше. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
happy_smile
Знаток города 23 уровня
4 августа 2021
Умный электрик, отличное вежливое обслуживание, во всем идут навстречу Замечательный автосервис и хорошие специалисты Качественно прокачали тормоза Знают толк в ремонте ходовой части и подвески автомобиля Отлично установили сигнализацию "Pandora", теперь можно даже на ланосе пользоваться многими функциями с телефона
7
1
Посмотреть ответ организации
Альфа Принт
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Субару Аутбэк, ремонт климат-контроля. В чётко, с пониманием дела.
Посмотреть ответ организации
gorba300
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Прекрасный сервис. Не раз выручали. На днях приехал после оф. дилера, там не нашли проблему диагностикой, 4ро суток! Эти ребята нашли причину за 20 минут. Вот и думайте... Subaru Outback BR
6
1
Посмотреть ответ организации
марина н.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Не советую обращаться в данный автосервис! Проблему так и не решили, а денег взяли не мало. Заменили детали, которые 3 месяца назад поставили! Как горел Чек, так и горит!
2
Посмотреть ответ организации
big pencil
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Приехал на шиномонтаж, простоял на ресепе минут 5, никто не вышел. Развернулся и уехал. Четко работают ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорофеев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Толковые, грамотные ребята. Все расскажут, покажут, дадут рекомендации по ремонту. Все честно, без обмана. Единственный минус - сложно попасть(
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Шиномонтаж не работает!!! Не советую обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
тимур сивков
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Заказ наряд не выдают, кассового аппарата нет, эквайринга нет. Цены как у официального дилера, даже чуть выше. Не советую данный сервис
2
3
Посмотреть ответ организации
730509 Лукошков
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отлично ремонтируют, знают своё дело, ответственно относятся к работе
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорофеев
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Отличный сервис! Отзывчивые и профессиональные ребята! Всегда придут на помощь! Обращался неоднократно, результатом доволен!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чурилова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Тройка за отношение к клиенту, не возможно дозвониться, даже когда машина была готова не позвонили
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0796
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Ребята со знанием дела, спасибо коллективу за работу!
2
Посмотреть ответ организации
TeMbl4
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Делают всё качественно. По ценам тоже всё нормально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сыропоршнев
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2020
хорошие ребята делают все быстро и запчасти сами закажите Молодцы!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Спирин
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Все быстро и качественно сделали, и цены доступны!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юра Трощенко
Знаток города 19 уровня
29 октября 2022
Боги вагов, с области приехал, все сделали , в районе где живу к машине даже подходить бояться
5
1
Посмотреть ответ организации
lnkv
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Постоянно здесь обслуживался, пока через 100 метров после замены у них масляного насоса не застучал мотор. 2 раза пытались выдать неисправный автомобиль, первый раз появилась течь, для устранения оставил ещё на 2 дня машину, второй раз отъехал 100 метров и застучал мотор стоимостью 500к. Говорил им что это вкладыши, но меня уверяли что стук в головке блока. Вернул машину обратно, после долгих поисков источника звука (во время которых машину заводили и грели не раз и не два, пока двигатель не заклинил) мне сообщили что всё таки провернуло вкладыш, коленвал и шатун в помойку. После вполне резонного вопроса кто будет нести за это материальную ответственность, ребята взяли паузу подумать и в итоге сказали что не нашли в чем виноват слесарь (есть видео доказательства того, что уже на первой выдаче, после замены насоса с нарушением технологий замены, а именно использование герметика на привалочных плоскостях, что недопустимо, мотор уже начал умирать и они об этом прекрасно знали), и мотор у меня был плохой, уже было масляное голодание и тд и тп, по этому надо делить ответственность. Хотя после снятия поддона при замене насоса у них спрашивали нет ли криминала в поддоне, на что был дан ответ нет. И насос менялся не по причине его выхода из строя, а по причине предотвращения возможных будущих проблем с ним, т.к. заводской вариант не надлежащего качества. Вскрытие двигателя на экспертизе показало, что он полностью в идеальном состоянии, за исключением вкладышей первого шатуна (пробег 40.000км). Ждём результатов экспертизы. Сервис документы о проведённых работах выдавать отказывается, а я даже и думать не мог что они понадобятся, так как знаю ребят больше 5 лет и за это время успел сдружиться с ними. Благо есть куча свидетелей и записей на регистраторе. Ждём результатов экспертизы. Рекомендую 100 раз подумать, прежде чем обращаться в данный сервис, если они так поступают с людьми, которых они называют друзьями, то как они нагружают незнакомых людей страшно подумать.
3
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Новак
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Отличный, качественный, не дорогой сервис! Механики на вес золота!
4
3
Посмотреть ответ организации
Qwerty Q.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Царев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Всё великолепно ! Очень отзывчивые люди!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Семенов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень на многое способны
1
Посмотреть ответ организации
Смоляков Владимир
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличная работа
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Электрики отличные!
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2