big pencil
6
big pencil
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Просто отвратительный пвз. Сначала были 2 молодые дамы, одна худощавая хамка, вперед очереди летела, в смену своей подруги. Вторая темненькая дама, часто ржала, либо из-за своих сообщений либо над клиентами. Потом взяли деревенских любителей выпить на работу. Не пвз а деревня дураков. Заказы ищут с озвучкой, за мои товары сразу мне рассказывают. Выдают заказы и в системе не ставят отметки. На столе для выдачи свой ноут стоит с сериальчиками, а принимать сразу в руки. Больше сюда не приду, просто поугарать, можно зайти. Лучше с огурцом, чтоб сразу закусывать.
Честные шины
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, четко, не дорого. Придется ездить еще. В общем т целом около дома, что очень хорошо. Работают 2 мастера, замена колес заняла 10 минут.
Ремзона
Архангельск · Развал-схождение
Сохранить
Август 2024
Приехал на шиномонтаж, простоял на ресепе минут 5, никто не вышел. Развернулся и уехал. Четко работают ребята.
Норд Авто
Архангельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Отсутсвуют накладки на лапы шиномонтажа, не понятно как собираются собирать обратные диски. Приехал посмотрел и уехал
Angar 51
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
В 22 приехал отогреть бачок омывайки 10 минут и готово от души, приятно, что не бросили
Noce Pizza&Wine
Мурино · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Только открылись, есть что поправить. В общем и целом супер.
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение!
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Семейный ресторан, если только в ковычках. 10.12.2023 решили с женой и дочкой 11 месяцев зайти покушать. во-первых, нет нормальных детских стульчиков. Один какой-то крутой, модный, но бесполезный, нет ремней или перегородки между ног. Второй выглядит так, будто с бомжом за этот стул на помойке дрались, но он с ремнями, ок. Взяли его, но ребенок вечно болтался там, стул очень неудобный, грязный, ремни когда-то были белые, стали черные. Ладно, терпим. Заказали из скудного детского меню, суп с фрикадельками. На вкус лука море, луковый суп, а не с фрикадельками, макароны в супе аля макфа завитушки, никак не детские буковки или звездочки, ужас. Спросили, положить шпинат, да, давайте, положили его листьями, лопух на всю тарелку, молодцы, все для детей. Переходим к взрослым, минут 20 изучали меню, зовем официанта, можно кукурузный суп, а него нет! Ок давайте тыквенный, где тоже нет! На вопрос, почему стоп лист сразу при посадке не озвучили, тишина! Заказали 2 супа, креп сут из батата и мясной суп с щечками телячьими. Крем суп безвкусный. Мясной суп не мясной, 4 куска резиновой подошвы и гора овощей. Составов блюд нет в меню, калорийности тоже. Официанты составы не знают. Хлебная тарелка, 3 кусочка с детскую ладушку хлеба, ну кайф, в меню на фото другое!!! Меню с напитками безалкогольными, просто напечатано на принтере чб, как в забегаловке! Даже не захотелось его смотреть и выбирать чай. Короче почем зря потраченное время и деньги, один негатив!
Ремзона
деревня Новое Девяткино · Развал-схождение
Сохранить
Сентябрь 2023
Записался на замену сайлентблоков в рычагах передний, замену ступиц, замену колодок. Спросил сразу про развал, сказали обязательно, включили в стоимость. Стоимость итоговую назвали 12460 без учета скидки 10% как первое обращение. Приезжаю забирать авто, сняли работы по замене колодок, так как надо и диски менять, и называют сумму 12850. Работы сняли а сумма выше. Говорю, что мне называли другую сумму, ок. Делают заказ наряд на 13450 и скидку подключают итого 12.105 со скидкой. В итоге что-то пересчитали и сделали сумму в 11340)) 12460 объявлена была изначально сумма, снимаем 1000 за замену колодок итого 11460 прибавляем скидку в 10% за первый визит, итого должно было выйти 10.314. Итого заплатил 11.340 после споров. При приеме авто акта приема автомобиля не составили, просто оставьте ключ. Предварительного заказ наряда с суммами нет. Сомнительный сервис, второй раз сюда не поеду, спасибо.
Roman's
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
На протяжении года стригусь у Саида. Вопросов нет. Всегда моют голову, стригут четко, претензий никогда не было. Всем советую парикмахерскую и мастера!