Поиск
Маршруты

Редбокс

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
151 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Инна Мордовина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Красила свою машину в Redbox, осталась очень довольна !!! Обратилась по рекомендациям со стороны и по отзывам в интернете ! И осталась очень довольна . Администрация сервиса приветливая, все доступно (для девочки 😊) объяснили. Мастера профессионалы, сделали очень хорошо ! Машину сделали в обговоренный срок . Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Владислав Наков
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Полностью даволен работой! Посмотрели повреждения, выявили дефекты которых не увидели, провели дефектовку скрытых повреждений, все красиво покрасили. Персонал отличный. Грамотно подобрали жетали и посоветовали как лучше сделать. Быстро отремонтировали и отдали авто в чистом и опрятном виде. Вобщем не пожалел ни на одной стадии ремонта ни денег, ни времени, ни своих нервов.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Направили автомобиль на ремонт от страховой компании, косметический окрас капота, замена фары, замена решетки радиатора, работа выполнена на совесть,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Стальмакова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Обратились в в автосервис по поводу замены заднего бампера,там работают специалисты высшего уровня,подобрали цвет от родного не отличишь,всё четко покрасили установили быстро и качественно!приятные в общении вежливые ребята,всё помогут объяснят,всё сделают ,а главное не дорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
сергей евстахов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
На фрилендер2,меняли пороги арки крыльев с последующей покраской.мастера-супер,все в срок и качество просто отлично!!!спасибо ребятам за их мастерство и отношение к своим клиентам,все объясняют ,разговаривают вежливо,просто все отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Илин
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Все сделали, хорошо и быстро. Заменили поврежденные элементы, идеально подобрали цвет в цвет покрашенные элементы. Все как и договаривались. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
На днях забрала свою любимую машинку из автосервиса. «Травма» у нее после ДТП была достаточно серьезная и глубокая. Сюда приехали с накрученными нервами, но верой в существование справедливости. И не ошиблись! Все оказалось профессионально: посмотрели, оценили, все объяснили, обговорили сроки и приняли машину в работу. Машинку мою вылечили полностью. Никаких претензий, одни положительные эмоции! Как и обговаривали: в ту же цену и в те же сроки! Только уже на выдаче сказали, что было очень сложно. Спасибо большое всем Мастерам из автосервиса «Redbox» на Кавалерийской, 17! За качество работы и оперативность, за отношение к клиентам, за хорошее знание своего дела. Возвращаться сама больше не планирую)), но кому хороший профессиональный ремонт нужен – рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
На пороге Редбокса меня встретил внимательный персонал. Чательная диагностика, быстрое понимание проблемы, принятие решения. Высококлассный Сергей на прекрасном оборудовании, плюс золотые руки, знания, опыт в кратчайшие сроки сделал машину. Огромное СПАСИБО МАСТЕРУ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пузакина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Автосервис понравился! Персонал доброжелательный! Машину сделали быстро и качественно,а главное качественно покрасили цвет в цвет. Ребята молодцы, очень отзывчивые,приятные,общительные и есть обратная связь!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 июня
Направили на ремонт от страховой компании. Заменили поврежденные элементы, подобрали цвет и качественно покрасили. Ремонтом доволен.
Егор
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Добрый день, выполнялся сложный кузовной ремонт автомобиля Фольксваген Пассат с заменой боковины кузова. Считаю работа выполнена качественно: зазоры выставлены, краска подобрана идеально. Рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Karpova
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Обслуживание прошло на высшем уровне. Персонал приветлив, с легкостью консультировали во всех всплывающих вопросах. Машину отдали в заявленный срок, не пожалели, что попали на ремонт именно сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Шаутина Ю.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить благодарность автосервису за ремонт моего автомобиля после ДТП. Мастера справились с восстановлением бампера на высшем уровне - работа выполнена аккуратно и в срок. Еще хочу отметить отношение сотрудников к клиенту: помогли выбрать наиболее подходящий вариант восстановления бампера. В общем все 👍 - и качество работы, и отношение, и результат! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Направили в эту мастерскую после ДТП по ОСАГО - замена заднего бампера и покраска. Мастера сработали быстро и качественно. Работой довольна. Моя киюшечка выглядит как новая! Спасибо огромнейшее.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Крутые ребята - профессионалы своего дела. Ремонтируем не первый авто, всегда качественно и в срок. На мой взгляд один из лучших кузовных сервисов Тамбова!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Климаченкова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Обратились после ДТП. Замена с последующей покраской 2х дверей,бампера и крыла. Работа мастеров выполнена качественно и в кратчайшие сроки,как и договаривались. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
иван Русанов
Знаток города 2 уровня
12 июня
Делал у ребят машину, тойота хайлендер 2005г. Был замят порог, сгнили задние крылья и начала подгнивать крыша в месте склейки лобаря. Сделали все отлично, лобарь заменили, крылья и порог привели в идеал. Отвечают на вопросы без задержек, просил делать поэтапно фотки, не отказали. Спасибо за труд
Посмотреть ответ организации
Оксана Володина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Ребята молодцы! По страховой направили к ним на ремонт. Заказали детали и сделали машину на 2 недели раньше заявленного срока , все качественно 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отремонтировали автомобиль быстро и качественно, на протяжении всего периода специалсты были на связи. Дали много рекомендаций и советов, спасибо! Можете смело обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Егорчев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Быстро и качественно отремонтировали авто. По некоторым недочетам (их не много) договорились об устранении в удобное для меня время. Взаимодействуют со своими другими салонами. Оперативно решают вопросы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
После ДТП страховая направила в Redbox. Красили задний бампер. Покрасили хорошо и быстро. Впечатление после обращения положительные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Сергиенко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Автомобиль сделали хорошо и в кратчайшие сроки,слово держат, с пониманием вникают в все вопросы и предлагают различные решения, побольше таких ответственных сотрудников!!!
1
Марина Назаркина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Автосервис рекомендую. Всегда оставалась довольна и ценами, и работой, и сроками, особенно стоит отметить обслуживание. Всё на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Самое основное и ценное в данном сервисе - это внимательное отношение к людям, к каждой проблеме и очень большое желание помочь и решить вопросы, чтобы клиент остался доволен. В моем, страховом случае, рук. добилось, чтобы насчитали макс. сумму возмещения, установили ориг. узлы и детали, произвели качественный ремонт! ЗА ЧТО РУК. и МАСТЕРАМ, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ПРОЦВЕТАНИЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Это не Реклама, это ТАК и ЕСТЬ....
1
Посмотреть ответ организации
оксана г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Всё что связано с работой сервиса , у меня вызывает только положительные эмоции. Вежливый персонал , ребята-мастера своего дела,отремонтировали мой автомобиль качественно и быстро. К каждому клиенту персональный подход . Я довольна в целом работой Redbox.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Делала замену заднего фонаря и ремонт заднего крыла, сложное место, ребро выпрямили идеально, подобрали цвет хорошо, хотя цвет у меня сложный, красный с золотишком, важно не переборщить, покрасили в переход деталь - глазом не отличишь окрас. Видно только когда в упор солнце светит, но это сложность моего цвета. Мастер всегда был на связи, обещанные сроки соблюдены, а это сейчас крайне важно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завистнова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Все круто! Очень быстро, за неделю наш автомобиль был уже готов, все понятно объяснили, рассказали) Очень боялтсь , что не попадут в цвет, но УРА ) все отлично, тон в тон) по зазором тоже идеально) спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Григорий Комаров
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Обслуживание замечательно, робота сделана качественно, ремонт произведен професиоонально, персонал доброжелательный. Замена руливых тяг и наконечником. Отрегулировали развал схождения. Можно записаться заранее, все обьеснят и расскажут. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Глеб М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Сплошные плюсы! У ребят качественный подход к работе! Индивидуальный подход к клиенту, отличная консультация! Погоню ребятам вторую машину на покраску детали!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильина
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хочу выразить слова благодарности за качественно выполненный ремонт! Сотрудники страховой компании "Росгосстрах" после ДТП направили меня в мастерскую, расположенную по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, 17Д, стр. 2. Осмотром и приёмом автомобиля на ремонт занимался специалист Виталий, который сразу вызвал доверие и пошёл навстречу, согласившись отложить ремонт автомобиля на удобное для меня время. Автомобиль, после получения необходимых для ремонта деталей, был отремонтирован меньше, чем за одну неделю - замена заднего бампера, задней фары и "реставрация" деформированного крыла. Все работы были выполнены качественно, в кратчайшие сроки. В результате получила из ремонта, можно сказать, новый автомобиль)). Беря во внимание свой положительный опыт ремонта машины, рекомендую страховую компанию" Росгосстрах" и сотрудничающую с ней ремонтную мастерскую с самой лучшей стороны! В "Росгосстрах" меня обслуживала очень приятная девушка и специалисты по ремонту являются профессионалами своего дела. Спасибо, что развеяли тревогу, волнение и печаль из-за повреждённой машины, вернув её первоначальный вид!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Ульихин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Здравствуйте! Отдавал автомобиль на антикоррозийную обработку кузова! Сделали, лучше чем Я мог себе представить! Администратор, рассказал и показал Всё, что было проделанное с авто! Я доволен! Буду ещё обращаться!
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Добрый день, я просто оставлю этот отзыв тут, уверена многим будет полезен. Очень советую мастерскую/сервис Ред Бокс на Кавалерийской 17. В первую очередь хочу поблагодарить Сергея за его отношение, отзывчивость и помощь. Авто сх5, после дтп, замене подлежало правое крыло, бампер, капот, правая фара, и ещё по мелочи. Изначально обратилась к ним (Ред бокс) с целью приобрести фару (нашла объявление на авито), но оказалось они занимаются ещё и ремонтом. Дали много полезных советов, помогли с поиском и закупкой запчастей. Побеседовали с Сергеем по плану работы, обсудили цены, условия, сроки и после недолгих раздумий заключила с ними договор на ремонт. Для справки, в других сервисах полная стоимость ремонта выходила на порядок больше +100-150к, а тут даже дефектовку сделали бесплатно. Ремонтом очень довольна. Все сделали идеально, зазоры подогнали до миллиметра, краску подобрали как с завода. Отдавала машину после нг битую, через 2 недели забрала как новую (в последний раз так она выглядела, когда забирала её с салона). Ещё раз большая благодарность Сергею и всей команде Ред бокса, надеюсь больше «не увидимся» 😃
5
1
Посмотреть ответ организации
Купец Разбойник
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Мастера оставили положительные эмоции, сделали все раньше обещаного срока и по работе все устроило)
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отлично все сделали. Быстро осмотрели и сказали честную цену, которая не менялась. Сделали автомобиль быстро, раньше срока. Хороший персонал, все а все вопросы получил ответы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2018
Все отлично, обслуживание быстрое, качественное и очень вежливые ребята! Оборатилась в субботу после обеда, уже в понедельник с утра пригнала машину и в обед забрала! Отполировали заднюю дверь и крыло + кузовные работы (задела столбик и процарапала всю заднюю дверь и крыло+отогнулась пластиковая накладка над колесом). Все поставили на место, закрепили, царапин практически не видно! Спасибо!🔧🔧🔧🚐🚐🚐. Хотела фото добавить, но не знаю как 😳😱😭
9
5
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Хорошо отремонтировали авто после аварии. Как с конвейера 👍 молодцы
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличный сервис, делали обработку кузова. Сделали 👍 качественно, быстро, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Спирин
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Отличная мастерская, рено дастер после аварии ребята делали, отлично все быстро и покрасили отменно, советую
Посмотреть ответ организации
dreys
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Делал по страховке Приору. Думал гадал что же и как сделают. В итоге цвет подобрали отлично, детали поставили ровно. Хоть что то в двери подгремывает сам доделаю, надеюсь не серьёзное. Но все равно доволен, был весь правый бок прочерчен, половину заменили, половину закрасили..... спасибо огромное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Клинков
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Сотрудники этого центра проводили кузовной ремонт моей машины. Были сильные вмятины. Работу сделали быстро и очень круто - вообще не подумал бы, что так качественно все сделают. Заодно поменяли тормозные колодки и масло. В сервисе был впервые - все понравилось. Приятные администраторы и профессиональные рабочие. Спасибо!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Спасибо огромное коллективу Redbox! Ремонтировали автомобиль после ДТП по страховке. Кузовной ремонт для владельца авто всегда лотерея. Ехали забирать машину с некоторой долей тревоги, но оказалось, что это было напрасно. Работа выполнена отлично! Желаем команде Redbox успехов и процветания!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шлыков
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хотел бы поставить 5 звезд, но крайний раз сделали не качественно, красили дверь, порог, бампер, но не попали в цвет, перекрасили дверь, из-за этого обговоренные сроки ремонта увеличились.
1
АнатолийТТ
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Покраска одного элемента(порог)без очереди, что порадовало! Сделали быстро, качественно и в добавок исправили косяки с фарами и бампером! Все официально, толковый менеджер! Рекомендую данный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь гром
Знаток города 2 уровня
23 июня
Делали по страховке, довольно не долго, сделали хорошо.
Юрий Панченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Отдавал машину в ремонт. Рихтовали дверь, сделали очень хорошо, краску подобрали точь в точь. Сделали быстро и позвонили что готово. Я очень доволен. Панченко
2
1
Посмотреть ответ организации
александр бугаев
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень хороший персонал профессионалы своего дела, делают качественно, быстро. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2017
Остался доволен сервисом. Ребята отремонтировали и покрасили левое крыло, передний бампер и капот. Зазоров нет, все аккуратно, цвет идеально совпал. И цену адекватную за ремонт взяли, вообщем я с женой остался доволен)
8
3
Посмотреть ответ организации
Matrexim 17
Знаток города 2 уровня
17 июня
Все выполнено быстро и качественно, отличные ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Булгаков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Попал в небольшое ДТП. Я виновник, поэтому делал за деньги. Сделали отлично, пожелания все учли, по цене дешевле чем у официалов, к тому же у моего официала в нашем городе нет своего кузовного цеха. Желаю дальнейшего процветания этой организации.
7
3
Посмотреть ответ организации
Вера Болотова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2