Алина В.
4
Алина В.
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
IPrime
Тамбов · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Уже не в первый раз берём тут телефон, 15про, сейчас взяли 16про макс, цены самые лучшие в городе. Большое спасибо менеджеру, Илье, за помощь и консультацию.
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
замечательные сотрудники ) солянка огонь !
Pankova Team
Тамбов · Школа плавания
Сохранить
Февраль 2024
На днях были вдвоем с дочкой в бассейне и я обалдела, от того, что она теперь не боится воды и глубины, как дельфин плавает! И такой результат за месяц занятий с тренером! Очень рады, что решили записаться и пойти именно к вам!☺️спасибо вам !
Pedant.ru
Тамбов · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный сервис, отличные ребята, которые подскажут, помогут с настройками и тд. Почистили динамик так, что теперь убавляю звук при разговоре) спасибо что вы есть !
Редбокс
Тамбов · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2023
Добрый день, я просто оставлю этот отзыв тут, уверена многим будет полезен. Очень советую мастерскую/сервис Ред Бокс на Кавалерийской 17. В первую очередь хочу поблагодарить Сергея за его отношение, отзывчивость и помощь. Авто сх5, после дтп, замене подлежало правое крыло, бампер, капот, правая фара, и ещё по мелочи. Изначально обратилась к ним (Ред бокс) с целью приобрести фару (нашла объявление на авито), но оказалось они занимаются ещё и ремонтом. Дали много полезных советов, помогли с поиском и закупкой запчастей. Побеседовали с Сергеем по плану работы, обсудили цены, условия, сроки и после недолгих раздумий заключила с ними договор на ремонт. Для справки, в других сервисах полная стоимость ремонта выходила на порядок больше +100-150к, а тут даже дефектовку сделали бесплатно. Ремонтом очень довольна. Все сделали идеально, зазоры подогнали до миллиметра, краску подобрали как с завода. Отдавала машину после нг битую, через 2 недели забрала как новую (в последний раз так она выглядела, когда забирала её с салона). Ещё раз большая благодарность Сергею и всей команде Ред бокса, надеюсь больше «не увидимся» 😃