Поиск
Маршруты

Рэд Фокс Паб 2.0

Обзор
Фото
37
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Илья Б.
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2019
Не быстрый сервис, хотя заведение было не полным. Слабая кухня, при высокой цене. Удались только гренки, которые сложно испортить и филе-миньон, правда у него была печальная подача. Перец был только в перечнице на столе, не мельнице, и даже не перец а дешевейший спент. Лайм для текилы был сильно уставшим и нарезан как лимон в рюмочной, при цене шота в 370 руб. Фиш энд чипс вообще ужас, что фиш, переморженная безвкусная треска маленькими тушками, что чипс, холодная внутри картошка, с элементами трупных пятен на некоторых экземплярах. Куриные крылья тоже не далеко улетели по качеству и количеству, 6 скромных кусочков обтянутых кожей костей разбавленные соломкой сельдерея. Грустно.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2018
Люблю это место за отличное расположение, милый персонал и бургер для вегетарианцев. Бизнес ланс сытный и вкусный. А их настойка-это шедевр. Всем рекомендую это место.
2
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2019
Потрясающий выбор пива, разного на любой вкус! Кухня не отстает по качеству и вкусу от пива. Обслуживание быстрое, дружелюбное, такое каким должно быть!!
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2018
Супер место! Прекрасный бар! Большой выбор пива! Вкусная еда и закуски. Отличное обслуживание. Цены доступные. Рекомендую!
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
2 января 2019
Прекрасный бар с хорошим пивом и отличной кухней. Вкусные бургеры, но оочень сытные.
3
1
F
Fututo
Дегустатор 3 уровня
16 января 2019
Очень вкусные снэки, а так же блюда из основного меню. Шеф повар молодец. Бармен тоже, не навязчивый, вежливый сервис
1
Александр
Знаток города 6 уровня
30 июля 2018
Классический и в то же время самобытный паб. Забежали с супругой на 20 мин во время прогулки по городу. Порадовал большой ассортимент пива, качество эля и атмосфера заведения. К посещению строго рекомендуется ;)
John Williams
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Заказали бифштекс и салат. Мясо в обоих блюдах сильно пересолено, что наводит на мысль, что солью пытались скрыть какие-то недостатки мяса, например, несвежесть. Бифтекс я недоел. В алкогольном сбитне не чувствовался вкус алкоголя. Очень шумно. А в остальном терпимо, официанты нормальные.
1
1
Посмотреть ответ организации
profbuhotchet.ru
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Большой выбор напитков и закусок, цена соответствует качеству. Домашняя и уютная обстановка,приветливый персонал. Всё просто Супер! Спасибо :)
Vladimir Nikolaev
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2019
В новых местах беру самое простое: бургеры, луковые кольца, кальмары. Здесь взял бокал Гримбергена и бургер. Гримберген он и в Африке - Гримберген. Бургер - как в макдачной, но по двойной цене. Едва тёплый, булка размякшая, "чтототамиззелени". В меню было написано, что с горгондзолой. Не определил. Может быть из братской Белоруссии горгондзола была, поэтому и не опознал. Котлета была. Вполне себе котлета. Но с грилем она по пути в бургер вряд ли встречалась. Для себя занёс это место в разряд заведений `выпить бокал у стойки`.
GR_CH
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Выбор пива хороший. Еда ну как-то вот вообще не на 5, хоть и в принципе вкусно. Переготавливали рыбу, первый раз не принесли, типа не получилось, ждите. Человек просидел полвечера без еды. Ну это ладно, но бокал вина ждать минут 20 эт перебор) P. S. Есть сейчас модный формат, кабинки туалета унисекс и открытый умывальник. Окей, но если кабинок несколько, а раковина большая и длинная, то почему кран-то один? Людям ждать иногда приходится, чтобы руки помыть. Тупость дизайнеров интерьера)
Денис Коновалов
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2019
Очень шумное место. Музыка грохочет так, что не слышно своего собеседника. Единственное удобное место - первый этаж. Раньше еще была более-менее неплохая кухня, но и она испортилась. Кто додумался в сырные шарики добавлять халапеньо? Вкус стал как от блевоты. В итоге получается нажиральня для быдла, которая не уважает людской комфорт, врубая людям поганую музыку на все катушку, чтобы те сами себя не слышали. В общем место не для людей и не для отдыха, а для скота.
2
4
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2018
Ред Фокс открыл для меня гамбургеры👍🏻👍🏻👍🏻, нравится все ! Кроме красно-оранжевых булок, я визуал, но это единственный для меня минус. Подача выше всяких похвал! Вкус изумительный! Выбор пива и их бокалы, настолько разнообразны, что можно найти для себя именно то, что хочешь. Кирилл молодец!
Макс Ш.
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2018
Очень красивая тематическая обстановка, хороший выбор напитков, вкуснейший ланч.
Андрей Третьяков
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2019
Достойный паб на Петрогратке. Интересное меню и выбор пиво с хорошей претензией на гастропаб. Качествено исполненный интерьер. В воскресенье бесплатно кормят детей
Александр Кучеренко
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2018
Бармен не правильно принял заказ, но при расчёте без вопросов вернул разницу в стоимости блюд, кухня вкусная и разнообразная. Большой выбор пива. Место хорошее
2
Алексей Дробинский
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2019
Большой двухэтажный бар. Уютный. Есть из чего выбрать как по кухне, так и по пиву. В наличии отдельный кабинет-комната которую можно забронировать.
2
Polina C.
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2019
Большой выбор крепких сортов пива, приятная атмосфера и музыка. Очень нравятся бизнес-ланчи - меню блюд меняется каждую неделю и что ни попробуешь - все очень вкусно приготовлено. Ну и как в любом другом популярном пабе - не очень комфортно в вечер пятницы и выходные, маленький зал не может вместить всех желающих.
4
1
D I
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2019
Интересные обеды в жарено-копчёном стиле, хлеб с салом, варианты по размеру. Просторное помещение, интересный стиль интерьера.
2
1
Компания Э.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Хороший выбор пива, еда на 4. Обстановка на 5. Сервис на 5. В целом ставлю 5. Заведение очень комфортное
3
Павел Гранквист
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2018
Один из любимых баров в спб - хороший выбор пива, вкусные бургеры, приятная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Елисеев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Одно из самых вкусных мест на петроградской стороне. Вкусное пиво отличная кухня.
4
Анна
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Приятный бар с оригинальным меню, из недостатков только цены)
4
Владимир Уткин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2019
Отличная кухня, приветливый персонал
3
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Отличная кухня, даже на бизнес-ланчи. Повар всегда удивляет! Широчайший выбор пива
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2018
Люди. Мы из Москвы шли случайно зашли сюда. Ел во многих ресторанах Москвы. Если сюда прийти еда как в раю. Мы приехали второй раз в питер в этом году все вечера едим тут. Кто придет хоть раз не сможет остановиться. Ели рыбу камбала это шедевр. Я брал ребра. Сидели не смогли встать. Сегодня попробывал стейк не полностью прожарки шашлык отдыхает. Еще ждем креветок. А пиво ...... Мы всем расказываем рекомендую 100%. Уверен ктр раз придет тот станет постоянными клиентом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Белохвостик
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Это не тот RED FOX который был раньше на Петроградке, хотя там был ПАБ, а это гастробар. Выбор пива на 2 с плюсом. Ну а еда... после заказа разных блюд, пошли поесть в другое место.
И
Илья К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2019
Приятная атмосфера. Внимательные и грамотные офики. Шикарный виски. Про это место я с уверенностью могу сказать: цена=качество
1
Шмель
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2019
Креветки 180 уровня, пиво и сервис на высоте! Заачоот!!
1
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2019
Отличный бар, рекомендую. «Альпийский цыплёнок» замечательное блюдо !
1
Roman K.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Мне показалось, что еда неоправданно дорого стоит. В пятницу очень шумно, живая музыка не делает атмосферу, а мешает общаться.
1
2
Осипов Андрей
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Место достаточно неплохое, но кухня не особо интересная, а цены высоковаты, бургеры стоят от 500р, пиво также недешевое. В принципе сходить можно за неимением других альтернатив.
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
все неплохо, но проверяйте чеки. добавляют лишнее,а потом доказывают, что это вы
1
1
Екатерина Четина
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2019
Ужасно долгое обслуживание, цена не соответствует качеству(
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2018
Еда жирная. Даже салат. Цены завышены, наверное, из-за чемпионата. Порции маловаты. Мясное ассорти на одного человека максимум.
Alexander H.
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2019
Очень свежо чисто персонал и пиво всегда СВЕЖЕЕ!
1
1
Andrew M.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Отличное пиво и атмосфера!!!
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Будьте готовы что ждать официанта 40+ минут и не факт что дождетесь, видимо у них есть дела поважнее...
Данил Хусаинов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2019
Хорошие сорта пива, закуски и стейки
Anton Namestnikov
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2019
Хороший выбор пива и отличные стейки за гуманный ценник
3
Алексей Ашкинадзе
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2020
Борщ вкусный с салом и гренками, дали комплимент в виде шота хреновухи. Крокеты сырные тоже ничего.
Денис Пустовой
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2019
Ресторан на 2-м этаже дома на Большом проспекте Петроградской стороны. Хороший бар. Из блюд, больше всего понравился - рибай.
3
Иван Матуков
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2019
Дорого, пиво норм. Есть ирландское, есть бельгийское. Атмосфера ирландского паба
4
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2019
Детей в выходные кормят бесплатно! Симпатичные официантки ))
1
Илья
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2018
Здесь самые вкусные бургеры в городе!!! И самый большой выбор различных сортов любимого мужского напитка, а именно пива. До этого был в пабе РедФокс на Пулковском шоссе. Так вот хвалённый Паулайнер в гостинице ПаркИнн отдыхает... Узнал что открылось второе заведение съездил и был удивлен. Заведение держит марку) очень рекомендую)
Фёдор Д
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Большой выбор пива, отличная кухня, много места для любой компании. Любимое заведение на петроградке
2
Noble
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2020
Средненькая кухня, пиво слабый набор
Evgeny Buryakov
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Вкусные обеды и быстрое обслуживание!
2
К
Кевин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
вкусно и круто ) были уже перед закрытием, было не так шумно
Rule R.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Прекрасное заведение, вкусная еда, отличный выбор напитков, хороший персонал
2
  1. 1
  2. 2