Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
НордСервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2021
Жуткий непрофессионализм! , подход к разбору - молоток и кувалда!! Меняли подушки двигателя, нужно было сбросить рулевой кардан, в итоге сначала заметил что руль стал стоят криво, но это ладно думал в метку немного не попали, но и сразу же машина начала плавать по дороге, ее на заставить ехать прямо. Поехал на диагностику в другой сервис: первое что обнаружили - изуродованный молотком кардан, ну и далее как следствие люфт в несколько миллиметров и разбитую рулевую рейку. (фото изуродованного рулевого кардана прикладываю) Итог: рейка в ремонт или полную замену. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!! Вот бы вам так зубы лечили - 1 сделали и 2 разбили(ну мешали они, чтож поделаешь?)
Ленинградские Пенаты
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Неплохо.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Мойку днища делать не умеют!, сожают машину на выхлопную при подьеме и `какбы считается что все ок`.
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2019
Работать не хотят
Work shop
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2017
Ребята работать не хотят, первый день вообще никто не отвечал, второй позвонил в 12 - сказали будут часа гдето через 2, подьехал через 3 - мне заявили что я поздно приехал и их уже там нет!