Поиск
Маршруты

Red button production

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Олег Пенкин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Обратился за фотосъёмкой видеонянь для маркетплейсов. Ранее был негативный отзыв работы с фотостудиями, в этот раз подошел со всей ответственностью. Договорились на время, подъехал, отсняли, отдали готовый материал в срок, как и было оговорено, так же сделали инфорграфику со всеми моими "хотелками". В целом остался доволен как съёмкой так и процессом общения.
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Недавно посетил фотостудию и остался в восторге! Профессиональная команда, современное оборудование и комфортная атмосфера сделали съемку приятной. Фотограф предложил креативные идеи, и результаты превзошли ожидания. Обработка фотографий была быстрой. Рекомендую для качественного контента!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Титова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Обратилась в фотостудию к Аните для съёмки аксессуаров своего магазина на маркетплейсе! Все прошло отлично, фотографии получились четко по моим тз, все сроки были соблюдены. Благодарю команду за качественную и оперативную работу. Рекомендую к сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
В этом году будет уже 6 лет как я, находясь в другом городе, обращаюсь к команде Аниты за съемкой. Фотографы ни разу не подвели со сроками и качеством! Я со спокойной душой каждый раз доверяю свои изделия этой команде. Очень рада, что нашла вас в далеком 2018 году! СПАСИБО!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
С радостью хочу оставить отзыв💕 Хочу начать с самого начала, удобное расположение студии + всегда есть где припарковаться, это очень важно! Далее в самой студии уютно как дома! Можно было угоститься вкусными конфетами и пеньками, и также же чай, кофе)😋 С Анитой работать одно удовольствие, веселая, приветливая, всегда подскажет как лучше)) В студии есть все необходимое, можно отпарить вещи, гримерный столик и большое пространство для вещей) Хочу сказать, огромное спасибо, я обязательно еще раз вернусь☺️ Выбирайте эту студии, вам очень понравится❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кира А
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Заказывали предметную съемку нижнего белья. Организация, исполнение, результат на высоком уровне, всем довольны, команда работает четко по ТЗ, и это классно:) Рекомендую к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
Вышегородцев С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Это не первая студия с которой мне приходилось работать. Но Анита с Екатериной превзошли мои ожидания. Очень чутко почувствовали что мне нужно. И проявив невероятный творческий подход сделали работу выше всяких похвал. Комуникабельные , креативные и очень приятные профессионалы. Спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Заказывали съемку на выезде в студии. Фотографы приехали заранее, и уже ждали меня на месте. Быстро организовали рабочее пространство для фото и начали работать. К процессу подошли профессионально и творчески. Результатом доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Некрасова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Отличная студия, очень рады, что нашли Аниту и ее команду! Делали съемки для интернет магазина растений для Озон и Инстаграма. Анита ничуть не смутилась такому необычному товару, как растения (хотя в других студиях часто встречали отказы). В результате: творческий, профессиональный и человеческий подход + отличные фотографии. Рекомендую бизнесу любого масштаба эту прекрасную студию!
2
2
Максим К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Добрый вечер. Обратились в студию для рекламной съемки продукции. Привезли товар 10.10.24, договорились с менеджером, что сегодня же она пришлет расчет, на месте был и фотограф. Расчета по съемке в этот день мы не получили, далее наступило 11.10.24 и опять расчета нет, я позвонил, менеджер сказала, что она на "выездной съемке" - сразу хочу отметить, что работая с этой компанией вы часто будете слышать именно эту фразу. Далее наступило 12.10, опять позвонили и менеджер прислала расчет после 20:00. Очевидно, что клиенты, которые готовы отдать свои деньги за работу не будут сотрудничать с исполнителем, который работает по желанию и когда ему удобно, тем более самостоятельно мотивировать исполнителя на работу. Нами было принято решение не сотрудничать с данной компанией, решили приехать и забрать свой товар, менеджеру был задан вопрос, будут ли они работать 14.10.24. Нами был получен утвердительный ответ. Приехав 14.10 в 16:30 на место оказалось, что их рабочий день закончен и нужно было звонить заранее ("на выездной съемке"), хотя в Яндексе время работы студии Red Button до 18:00 включительно. По итогу заново договорились забрать товар на 15.10, товар забрали, больше пытаться работать с этой студией не будем. Рекомендации работникам предприятия: 1. Соблюдать время рабочего дня; 2. Вести записи в блокнот или ежедневник, или в программу для запоминания оговоренных ранее вещей для продуктивного сотрудничества, чтобы клиенту не пришлось систематически напоминать; 3. Работать "для клиента", а не в моменты, когда вам удобно или нашлось свободное время; 4. Повесить вывеску, чтобы эту студию возможно было найти; 5. Уважать не только своё рабочее время, но и рабочее время людей, которые вам платят; 6. Устроить на работу к себе менеджера, который постоянно будет в офисе или постоянно на связи в рабочее время, а не на "выездной съемке"; Жаль потерянное время и бессмысленное сотрудничество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Отличная студия, провели семейную съёмку, фото получились очень классные! Анета очень классный фотограф и организатор! Обязательно повторим с новым сюжетом!!!
1
М
Марина З.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Начала работать с Red Button в период карантина. Ребята оказались отзывчивыми, заинтересованными в решении моего вопроса. Качество фото приятно удивило, их услуги стоят меньше чем у конкурентов, а качество работы в разы выше. Плюс они ещё логистику моего товара даже взяли на себя, сплошные плюсы в работе с таким контрагентом! Очень жалею, что не начала работать раньше с ними, до встречи с этой командой, фотосъемки были безумно большой проблемой. А эти ребята умеют решать проблемы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Полхирев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Заказал предметную фотосъёмку. Наша продукция была не простая для фотосессии, глянцевая поверхность, но их получилось сфотографировать. Анита во главе со своим коллективом, справились с поставленной задачей на все 100%. Постоянно на связи, все детали и нюансы поправляли сразу. Коллектив дружелюбный, работа выполнена отлично . Я доволен, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalia U.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Обращалась за съемкой на манекене невидимке. Результат полностью оправдал ожидания. Фотограф приятный, заинтересованный в результате. Менеджер на связи, отвечает оперативно. Правки принимают и исправляют в соответствии с пожеланиями. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Варламова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
В фотостудии обратилась для заказа фотографий своей косметики для размещения на сайте indisun.ru . Результат меня порадовал, мне кажется получилось очень неплохо. Хочу отметить внимательное отношение прежде всего менеджера, с ней мы постоянно общались по всем возникающим вопросам, очень хорошее впечатление от работы фотографа. В целом я осталась довольна и собираюсь продолжить сотрудничество.
2
2
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Отличная фотостудия, в которой работают настоящие поофессионалы! Качество, скорость, результат на высшем уровне. Удобно добираться. Во время ожидания можно выпить вкусный кофе/чай со сладостями на удобном диванчике❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Обратились к Аните с заказом каталожной фотосьемки для платформы Wildberries. Если честно, даже не ожидала такого замечательного результата 👍 Красивая, талантливая модель Екатерина и первоклассный фотограф Анита сделали мои изделия неповторимыми, а главное продаваемыми. Спасибо огромное! Буду обращаться неоднакратно!
1
1
Катерина М.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Большое спасибо за оперативную и качественную работу. Разработали коцепт съёмки, стилист собрал безумно крутые луки. Фотограф прекрасно видит кадр. Обратимся ещё много раз! Рекомендую!
2
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2022
Не знаю другой продакшн, который так же быстро решит настолько сложную задачу, как была у нас! Искренняя благодарность за ваш труд! Ребята, вы лучшие!
2
Ino P.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Прекрасная студия. Обратилась за съемкой ошейников для собак и кошек. Лучшего результата я нигде не видела. Всё отсняли, 2 дня и фотографии у меня. Замечательные фотографы и ретушеры.❤️‍🔥
1
Александр Лыткин
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Заказывал фотосъемку своего товара, работой очень доволен. По ходу работы возникали разные вопросы, менеджер всегда был на связи и отвечал оперативно. Буду обращаться еще, всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Pavel_Andre1
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Отличный продакшн, ребята знают свое дело. Работаю с ними уже 3 года, качество съемки с каждым разом все выше. Отдельное спасибо менеджеру Насте. На связи всегда и днем и ночью.
1
antonio33160
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Ребята очень оперативно и качественно справились с поставленной задачей, связывались когда возникали вопросы. В итоге результатом я очень доволен! Екатеринам спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Богданов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Отличная фотостудия. Нашли по рекомендации. Разумные цены. Крутое качество. Работы отдали в срок. Сервис от Аниты всегда на высоте. Спасибо
1
1
Аскаров Салим
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Очень довольна. Быстро и качественно -самое главное. Фото отличного качества. Все просьбы учтены. Довольна. Рекомендую.
2
Karina365
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Анита и ее ребята лучшие специалисты в своем деле! Справились со сложнейшей задачей! Отдельная благодарность фотографу Кате и ретушеру Насте. Вы лучшие!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гринкевич
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Все очень понравилось и остался доволен. Невероятно приятная обстановка в которой работать будет мега комфортно. Рекомендую!!!
1
1
София С.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Отличная работа на 10 с +. Быстро и качественно -самое главное. Фото отличного качества. Все просьбы учтены. Довольна. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
П
Про Авто
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Искали для себя ответственную фотостудию для предметной фотосъемки. У нас очень большой каталог товаров. Дали в качестве пробы 6 шт. 1) Секретарь после всех согласований и договоренности на работу в конце рабочего дня скидывает счет и говорит без оплаты мы вас ЗАВТРА не отфоткаем. (ничего что банковский день до 17?) кое как уладили вопрос с оплатой. Работа секретаря - 1. О предоплате нужно предупреждать. 2) мы поставили задачу, показали пример, спросили, смогут ли ребята сделать ВКУСНО? разумеется смогут. По факту, вместо того что бы получить результат, скакал вместе с фотографом и говорил как фоткать. (надо отдать должное, фотограф молодец, знает как работать со светом, бликами и пр.. ) Организация съемки и подход к тз - 1. Если уж заявляете что красавцы, надо соответствовать. 3) Сдача материала - 1. Разумеется с задержкой. Сижу сейчас и пишу отзыв, параллельно ругаюсь с ними, тк фото я еще не получил. Фотографировались 3 марта, сейчас 15. Итог. Купился на сайт, где, как оказалось, все фото не их. А именно их и хотелось. Подход и организация плохая. Не видел еще результат, поэтому за реализацию оценку ставить не буду. Но и здесь у меня сомнения, тк дизайнер ретушер не их, скорее всего на фрилансе. А значит информация\задачи\комментарии могут до него доходить с задержкой или в искаженном виде, или вообще не доходят. Работать на долгосрочной перспективе с большими объемами не вариант (с 6 однотипными товарами не справились), не их уровень.
3
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличная фотостудия, комфортная атмосфера, люди знают свое дело, приду снова
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2022
Не повезло с фотостудией. Думаю, что положительные отзывы накручены. Мы купились на красочные и вполне крутые фото на сайте и доступную цену за, якобы, такие фото. Причем предоплата у них 100%! Мы оплатили, выслали четкий референс фото с их сайта из раздела "еда", который мы хотим. Ничего нового не надо было придумывать. На приложенных фото это чай улун в медной пиале на медном подносе. Они сказали - да, будет. Такой реквизит есть. После чего прислали такой порожняк, что мы хотели ржать, но стали "плакать", так как время потрачено, а нас просто развели. Нас обманули, что есть такой реквизит. В итоге его просто у них не было. Они просто врали. Чтобы удержать оплату, полученную за фото, каждый раз они пытались прислать что-то подобное, но последнее было хуже первого. Возможно, они издевались над нами. Набрали "студентов", которым отдали заказ, и они решили над нами поиздеваться. В итоге на фотографиях можно увидеть, какой высылался референс с медной посудой с их сайта (достаточно простой!), и что эти "друзья" в итоге высылали, чтобы в него "попасть", но не попали совершенно. Я уж не говорю, что съемка постоянно откладывалась, они говорили каждый раз, что проведем съемку в понедельник, потом - в четверг, потом - в следующий вторник точно. И т.д. На последнем фото с "алкогольными бокалами", которые не понятно, какое отношение имели к чаю, мы решили прекратить эту учебу по созданию фуд-фото за наш счет, и послали их. Я вообще не очень понимаю, откуда столько красивых и четких фото на их сайте. То, что они в качестве "экспертной работы" присылали нам, было похоже на непрофессиональное безумие.
3
2
Стеша Мамина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Спасибо Аните и ее команде за оперативность и качество работы . Желаю успехов и процветания вашему делу 💛
1
1
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Качественно и быстро предоставляют услуги съёмки. Нареканий нет, минусов не заметила.
1
Алексей Чинков
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Отличная уютная студия. Анита профессионал своего дела, очень терпеливая и отзывчивая. Обращаюсь уже не первый раз. Рекомендую👍
2
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Заказывал съемку пищевой продукции и остался очень доволен результатом: долго выставляли свет и подбирали композицию, которая полностью меня устраивала. Особая благодарность менеджеру Екатерине за отзывчивость!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Порцевская
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Работаем с Анитой уже несколько лет. Всегда материал на высшем уровне, все условия ТЗ соблюдены. С Анитой всегда приятнотно работать и видеть результат работы !
1
Odeondecor
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Рекомендую отличная студия, атмосфера, Анита и Екатерина все сделали быстро и профессионально! Работали 5 часов без отдыха. Фото, видео заказ был от селебрити, все понравилось.
1
Алексей Дронов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Отличная фотостудия, быстро, качественно и как всегда на высшем уровне. Рекомендую всем!!
1
1
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Качественно, оперативно и вежливо, работой осталась довольна. Обращусь еще!
1
Илья Королёв
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2022
Спасибо Аните и всей команде! Меньше двух дней - и мы получили фото) Двух, Карл!
1
Александра С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Качество работы понравилось, очень оперативно. Будем обращаться ещё
1
1
Екатерина Поварова
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2020
Хуже предметной съемки я ещё не встречала. Очень пожалела, что обратились в эту «фотостудию», у «фотографов» отсутствует какое-либо чувство вкуса. Сроки просрочены, фотографии бледные и некрасивые. Не советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Спасибо большое за работу, все сделали качественно и в срок!
1
1
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2022
Спасибо, что мы вас нашли! Отдельно партнёр благодарит за оперативность:)
1
Ilmira Grebenkina
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Выполнили работу качественно и даже раньше срока) советую!)
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Н.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Все отлично, спасибо фотографу Михаилу и администратору Екатерине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Холли Голайтли
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Быстро, качественно, профессионально!!!
1
1
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Очень понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2