Илья Королёв
11
Илья Королёв
3
подписчика
1
подписка
607,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю Додо! И заезжаю сюда чаще всего не за пиццей, а за Додстером с кофе :) Но сегодня совпало невероятное: я купил пиццу и пишу этот отзыв. В общем, любовь!🧡
Папа Джонс
Кировск · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
В 22:50 уже закрыты все двери, НЕ КРУТО
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вкусная еда. Часто ходим в Тануки, это один из лучших, будем посещать регулярно)
Black Coffee
село Туношна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Легендарное место! Все по дороге Кострома-Ярославль стремятся попасть сюда: вкусный кофе, разнообразная кухня, классные виды (особенно летом), ну и, конечно же, супер необычный туалет, в котором можно провести час за чтением бесконечных табличек
Варшавские бани
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в стандартном мужском разряде. Отлично место, разнообразные парения, комфортные места. Из кухни пробовал не много, но борщ отличный :) Рекомендую и пойду ещё!
Счастье на Изумрудной
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Часто доставляю сюда заказы, нравится
CoffeePlace
Фрязино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Были рядом проездом, решили зайти сюда. Взяли бамбл и латте. Кофе очень порадовал! Атмосфера тоже приятная, сотрудники дружелюбные❤️ B общем рекомендую)
Башмак
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Всё супер, постоянно сюда езжу) Подкачка шин, ремонт, заклеить дыру - всё ребята делают, так что рекомендую! В Новый год говорят тоже будут работать?
Цветочный салон
Суздаль · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Всё супер! Приобрёл здесь композицию в коробке и огромного плюшевого медведя) Рекомендую!
Роснефть
Никольское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Зачем нужна онлайн-оплата, если интернет на АЗС максимум E (не 3G, не LTE). Туалет в торговом зале не работают, уличный туалет грязный, на полу грязные салфетки. Автоматизировали включение света - и во время важного совещания в туалете у меня выключился свет трижды! Был риск не попасть, но я справился (но это моя заслуга, а не заправки). И в довершение: негде выкинуть мусор, тк все баки забиты им доверху и вокруг зоны ТБО. Такого от Роснефти не ожидал, ехал до вас 95 км и вот что получил💩