Поиск
Маршруты

Автошкола RED

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Диана Горковец
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе. Замечательный коллектив, всегда всё подробно объяснят, помогут и направят. Всегда могла написать и сразу получить ответ на свой вопрос. Очень много знакомых и друзей которые уже отучились рекомендовали её и все остались с положительным впечатлением. Отдельная благодарность инстуркутору Андрею Ивановичу, максимально терпеливый, ответственно подходит к каждому занятию, очень понятно и доходчиво объясняет, научил меня всему с нуля. По мимо этого, ещё и очень приятный в общении человек, добрый и комфортный!
Посмотреть ответ организации
Екатерина _
Знаток города 2 уровня
8 марта
У меня обучение проходило на Маскатова 15, категория В. Остались положительные впечатления. Теорию вёл Роман Юрьевич, объяснял материал доходчиво, интересно, с юмором. Практические занятия проходили с Александром Павловичем, ему отдельная благодарность, научил всему с нуля, самый лучший инструктор, разъяснял всё терпеливо понятным языком, всегда ответит на вопросы и разберёт ошибки. Автошкола сопровождает вас до получения прав, помогает записаться на экзамены в ГБДД. Обучение началось в конце октября, права мной были получены в начале марта, быстро и оперативно :), что не может не радовать
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Огромное спасибо автошколе RED за профессиональный подход и отличную подготовку к экзаменам! Спасибо преподавателю по теории Олег Васильевич, объясняет профессионально , доходчиво ходила на каждое занятие 😊Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Александру Павловичу. Спасибо за ваш профессионализм грамотное обучение и железное терпение!!!! Вы помогли побороть страх ,научили всему от А до Я , всё объясняли чётко понятно простыми словами, было максимально комфортное вождение, спасибо за вашу поддержку, простые объяснения , и такое трепетное отношение 🙏🏼Благодаря вам я не только освоила навыки вождения, но и поборола страх перед дорогой! Спасибо что верили в меня Буду всем советовать Автошколу RED
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Викнянская
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ,,RED,,.Весь коллектив школы доброжелательные и высококвалифицированные преподаватели и инструктора. Огромнейшее СПАСИБО инструктору Александру Павловичу за детальные и наглядные объяснения, за комфортное учебное вождение, за приобретение знаний по управлению авто! Буду всем рекомендовать автошколу. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, уверенности в своих силах и побольше толковых учеников!
Посмотреть ответ организации
Арина Сова
Знаток города 5 уровня
30 января
Хорошая автошкола, теоретические материалы выдаются, очень удобно, не нужно ничего таскать с собой. Отдельно хочу отметить занятия практики, отличный инструктор, всё подробно и максимально комфортно рассказал и научил, Александр Павлович, спасибо большое. В целом мнение сложилось положительное, обучение прошло легко и без неприятностей
Посмотреть ответ организации
Максим Гераськов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Профессиональное отношение всего персонала к своим обязанностям, теоретическая подготовка на высшем уровне. Преподаватель Вероника Георгиевна доступно объясняла темы, всегда готова ответить на вопросы и помочь разобраться в непонятных моментах. Практические занятия также порадовали. Инструктор проявлял терпение и помог преодолеть страх перед вождением. Удобное расписание, своевременный выход на практические занятия, оперативное решение всех возникающих вопросов. Автошкола помогает с записью на экзамены в ГИБДД и сопровождает весь процесс до получения прав.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Огромное спасибо автошколе Red за профессиональный подход и отличную подготовку к экзаменам! Очень рад, что выбрал именно эту школу. Практика проходили в комфортной атмосфере. Инструктор Евгений Олегович был терпеливым, внимательным и всегда давал нужные советы. Спасибо за то, что научил водить. А также хочу отметить возможность заниматься в онлайн формате. Это очень удобно и экономит время. Лояльное отношение и прекрасная администрация 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan T.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Огромное спасибо автошколе Red за отличную подготовку! Хочу отметить инструктора Евгения Олеговича, за проявленные терпение и профессионализм, и администратора Алину за поддержку на протяжении всего обучения. Занятия проходили в удобное время, машины в идеальном состоянии. Теорию преподавали интересно, а на практике отработали все до автоматизма. Благодаря грамотному подходу сдала экзамен с первого раза. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Egor Danilov
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательное место для обучения, всем советую. Теорию преподают легко и без воды. Инструктора по вождению отзывчивые, настраивают на реальное вождение.
Посмотреть ответ организации
Айсел А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличная автошкола, проходила обучение на Москатова 15, на данный момент остается хорошо закрепить материал, готовиться к сдаче экзаменов! Обучением осталась довольна, преподаватели все доходчиво и понятно объясняют. Отдельно хочу отметить своего инструктора по вождению Викторию Александровну! Самый лучший инструктор, очень терпеливая, внимательная.Все занятия прошли максимально комфортно, все понятно и интересно. Спасибо большое, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сергеевна
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Супер автошкола, обучаюсь на Москатова и очень довольна! Выбрав данную автошколу, не прогадала! Инструктор Виктория Александровна,доходчиво все объясняет, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дорог! Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными! Рекомендую от всей души!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Замиусская
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличная автошкола RED! 🥰 Недавно закончила обучение в этой автошколе, и у меня остались только положительные эмоции! 🥳 Профессиональные инструкторы! Каждый из них — настоящий эксперт своего дела. Они всегда были готовы объяснить все нюансы и ответить на вопросы, что очень помогло мне уверенно чувствовать себя за рулем. Отличная подготовка! Учебный процесс был структурированным и интересным. Я научилась не только управлять автомобилем, но и понимать правила дорожного движения и не теряться в сложных ситуациях. Дружелюбная атмосфера! В автошколе царит поддерживающая обстановка, где каждый студент чувствует себя частью команды. Рекомендую всем! Если вы ищете место, где можно обучиться вождению и знать все правила дорожного движения , обязательно приходите обучаться в RED!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Лучшая автошкола!!!! Обучение проходило на Москатова 15. Приветливый персонал, профессионалы своего дела. Очень доступно всё объясняют. Отдельное спасибо инструктору Виктории, а так же преподавателю теории Веронике Георгиевне!! Занятия проходили очень легко, доступно, информативно и понятно. Очень рада, что выбрала именно RED!))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рязанова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Спасибо большое автошколе RED за подготовку к экзамену. Теорию чётко и ясно объясняла Вероника. А практические вождение были с прекрасной Викторией. Она всегда чётко и доступно объясняла. Самое главное никогда не повышала голос, а наоборот поддерживала, если у меня что-то не получалось. Однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Прошла обучение в автошколе, остались исключительно положительные эмоции! Большое спасибо Веронике Георгиевне, не хотелось пропускать ни одного занятия, лекции велись интересно и информативно. Курсы психологии и медицины были очень полезны. Отдельная благодарность инструктору Виктории Александровне!!! Помогла поборать страх вождения, все доступно объясняла, разбирала ошибки, подсказывала и поддерживала. Ходить на вождение было в радость. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Обучение в этой автошколе прошло очень легко, продуктивно , а самое главное стремительно быстро 😊 Мне было легко и интересно обучаться в этой школе . Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми.Хочу отметить в данной автошколе инструктора к которому я была прикреплена - Виктория , рекомендую !!!Она доходчиво все объясняла,поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Выбрав данную школу могу с уверенностью сказать , что это верный выбор . Искренне благодарна команде за предоставленные знания и навыки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Замиусский
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отличная автошкола RED. Обучался на Социалистической. Преподаватель по теоритическому курсу Владимир Михайлович объясняет профессионально, доходчиво, интересно, с юмором. Теоретический курс усвоил на Ура. Большое спасибо инструктору по вождению Николай Павловичу обучает ответственно, доступно спокойно. Искренне благодарен команде профессионалов автошколы RED. Всем рекомендую очень доволен полученными знаниями и опытом вождения.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкерст
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Учусь здесь. Все устраивает. Все приветливы и радушны. Посчастливилось находясь в декрете прекрасно обучиться без проблем. Инструктора общительные и дают широкую базу для требуемого опыта практики вождения. Мне все нравится 👌Мужу также , учимся вместе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличная автошкола!!! Училась с 27 марта 2024г. Большое спасибо Преподавателю теории Веронике Георгиевне, все очень понятно и доходчиво объясняет. И большое спасибо инструктору по вождению Виктории Александровне, всегда подскажет, все спокойно и понятно, практика была в радость.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Туренко
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Прошёл обучения в автошколе RED обучение. Преподователи матерьял преподают понятно ,график посещения гибкий. Возможно обучаться на Москатово так и на Социалистической, но также возможно и дистанционное обучение. Так же не могу не отметить преподователей по психологии и медицине . Инстуктора по вождению так же выше всяких похвал. Так что рекомендую школу для прохождения обучения
1
Посмотреть ответ организации
валерия о.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Училась в автошколе RED на Москатова 15, теория проходила в классе, но можно дистанционно, преподаватель по теории Вероника большое ей спасибо за хорошую подготовку,доходчиво все обьясняет,а также инструктору по вождению Виктории. Спасибо за знания и опыт!замечательный инструктор! Терпеливая, спокойная, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шкурко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
С автошколой RED , я не прогадала🥰 , очень всё доходчиво объясняют , теория и практика проходят на ура . Всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гуц
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Прекрасная автошкола! Училась на Москатова. Отличные преподаватели, инструкторы и администрация! Есть возможность обучения дистанционно и очно (в будние дни и по выходным). Преподаватель теории- Владимир Михайлович, очень доступно объясняет, отвечает на все вопросы в различных дорожных ситуациях, очень отзывчивый))) Отдельно хочу отметить работу инструктора по вождению Викторию Александровну- профессионал своего дела!!! С первого занятия сразу же пропадает страх и переживания. Очень грамотная и доступная подача информации, детальный и поэтапный разбор ошибок. Практические занятия проходили на одном дыхании!) Большое спасибо коллективу автошколы за полученные знания и опыт! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баландин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Автошкола RED!! Благадарю Вас всех, за отличное и доходчивое обучение, в связи с работой не мог посещать все занятия в классе, учил по онлайн обучению. Очень удобно, для тех работает, и по каким то причинам не всегда может посещать занятия, Ко всем подходят индивидуально и уважительно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень понравилось обучение, на лекциях все обьсняли понятно, п на практике при необходимости повторяли по тысячи раз. Не было такого как в других автошколах что бы матами покрывали, напротив, все очень вежливые и добрве, а обучение качественное
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима L.
Знаток города 4 уровня
28 января
Хорошая автошкола. Преподаватели по теории и практике профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличная автошкола, учился у молодого преподавателя(Вероники) очень доступно и понятно объясняет темы, поддерживает. Преподаватель по вождению (Виктория) очень отзывчивая, рассудительная женщина, всегда найдет за что похвалить и говорит все по делу
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гужва
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Всем добрый день))) Закончила автошколу я с приятными эмоциями и воспоминаниями!Занималась по субботам на Москатова,что очень удобно для тех кто в будний день не может.Преподаватель Владимир Михайлович оставил лучшее впечатление, рассказывает интересно и доходчиво)))Теория для меня далась легко,за что ему огромное спасибо! Большое спасибо менеджеру и администратору всегда на связи,вежливые и входящие в положение))И отдельное спасибо моему инструктору по вождению Виктории,она классная 😎😎😎 Однозначно советую 👌👌👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8523
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Училась совсем недавно в этой автошколе. Могу сказать что весь персонал очень квалифицирован. Все мастера своего дела! К каждому ученику отдельный и персональный подход, всегда найдут время для решения вопроса по учёбе и доступно объяснят то что не понятно. Если во время обучения случаются форс-мажорные ситуации всегда войдут в положение . Отдельно хочу сказать спасибо большое Марии и Светлане за их отзывчивость и помощь в моём обучение. Сама пришла учится по рекомендации и не пожалела об этом ни дня. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!!! Лучшая автошкола в городе. Так держать)))))
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7406
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Лучшая школа, квалифицированные сотрудники, прекрасное отношение к ученикам, внимание и помощь в любом вопросе. Рекомендую всем!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Власова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Хочу выразить благодарность Веронике Георгиевне, преподаватель который объясняет всё доходчиво и понятно, лекции очень интересно слушать.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Косенко
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Сейчас учусь в автошколе RED.Отличные инструкторы.Особенная благодарность Владимиру Михайловичу-инструктору и директору этой автошколы.Обьясняет доходчиво и понятно.Если что не понятно,обязательно повторит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила А.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Обучаюсь в данной автошколе. Отличный преподаватель по теории, все объясняет понятно. Инструктор отличный, все объясняет понятно. Спасибо менеджеру Светлане и руководителю группы Марии Александровне за обратную связь.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Владимирович Салтанов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Рекомендую данную автошколу! Рассказываю на своём опыте: Меня сопровождали на всех этапах пути к заветному водительскому удостоверению и поддерживали в трудную минуту! Команда профессионалов знающих толк в своей работе, вот кто такие сотрудники автошколы RED! Я искренне рад, что выбрал именно их!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга крушная
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Огромное спасибо автошколе RED,хороший преподователь по теории Владимир Михайлович объясняет понятно .А отдельное спасибо инструктору по вождению Диме научил всему.. .спокойно и доступно объясняет.......спасибо тебе огромное за твоё терпение..💯👌🚘
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солодкова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходят к обучению своих учеников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Автошкола- просто супер! Отдельное спасибо за полученные знания Владимиру Михайловичу и всему коллективу! Обучение прошло на одном дыхании, все понятно и доступно и как результат- отлично сданный экзамен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Калашников
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Все понравилось, преподавателю теории Владимиру Михайловичу огромное спасибо за хорошую теоретическую подготовку, а инструктору за вождение🙌
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Отличная автошкола! Всё доступно объясняют, инструктор Алексей от Бога! Спасибо всем за отличное обучение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Обучалась в данной школе дистанционно. Очень доступная программа. В ней хорошо объясняют ПДД, понятно разъясняют билеты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Самая лучшая автошкола в Таганроге, всем советую! Преподаватели, инструктора и администрация на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Левон Джагарян
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Всё прошло гладко и быстро СДАЛЛ отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию за проделанную работу школа просто огонь🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жук
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Учился в этой автошколе водить "с нуля". Теорию так хорошо рассказали, что до сих пор от зубов отскакивает. )
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4195
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Хочу сказать спасибо автошколе Red очень хорошая и всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сиротка
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
К своему обучению в автошколе подходил серьёзно, читал отзывы и смотрел сайты разных школ. Оставил свой выбор на этой автошколе и не пожалел.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Самая лучшая автошкола , очень хорошо обучают , советую всем ☺️👍
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Рубенс
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Хочу поблагодарить автошколу Red за хорошую учёбу. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ушенко
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Хорошая автошкола! Не пожалел.
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Очень хорошая автошкола Довели до гаи) Самый лучший инструктор дмитрий
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2