Екатерина _
2
Екатерина _
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Март 2026
У меня обучение проходило на Маскатова 15, категория В. Остались положительные впечатления. Теорию вёл Роман Юрьевич, объяснял материал доходчиво, интересно, с юмором. Практические занятия проходили с Александром Павловичем, ему отдельная благодарность, научил всему с нуля, самый лучший инструктор, разъяснял всё терпеливо понятным языком, всегда ответит на вопросы и разберёт ошибки. Автошкола сопровождает вас до получения прав, помогает записаться на экзамены в ГБДД. Обучение началось в конце октября, права мной были получены в начале марта, быстро и оперативно :), что не может не радовать