Поиск
Маршруты

Реал Биф

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
271
Особенности
Рейтинг 4,8
431 оценка
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Приветливый персонал, хорошие консультанты. Помогут с выбором и сориентируют по вашим вкусовым предпочтениям, а так же дадут рекомендации по приготовлению на основе вашего выбора. Большой выбор соусов/специй. Мясо на высшем уровне, и очень вкусные бургеры!
Посмотреть ответ организации
Злой Скин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Бывали тут часто, когда был ресторан. Кормили вкусно. Мясо купили недорого, альтернативные стейки в большом ассортименте. Соусы и приправы для готовки также широкий выбор.
Посмотреть ответ организации
Михаил Черников
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Посетил этот ресторан вчера вечером и остался в полном восторге! Атмосфера уютная, обслуживание на высоте – вежливые и внимательные официанты. Но самое главное – еда просто потрясающая! Стейк был идеально приготовлен, мясо сочное и ароматное. Вино тоже было отменным, отлично дополнило блюдо. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем любителям мяса!
1
Посмотреть ответ организации
VVG
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Достойные стейки по вменяемым ценам. Приветливый персонал (долгое время покупателям с категорией А в/у была скидка 10%, но и после смены руководства сохраняется клиентоориентированность) Можно попросить сделать бургер буквально на глазах и атмосфере гастроценителей мяска
1
Посмотреть ответ организации
Кот Ш.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Поистине - Высшая мера вкуса! Видно, что владельцы любят своё дело. Это как в виноделии, только с мясом. Шкафы для вызревания, точные параметры выдерживания, мясо на любой вкус и кошелек - это все как искусство. Я художник и испытал чистый визуальный и гастрономический оргазм. Поверьте, я знаю о чем говорю. Уютное помещение, вежливый персонал, безумно вкусная еда - всё это сделало мой день! Спасибо большое! Вернемся еще не раз и будем советовать всем друзьям! Удачи вам и процветания!!👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Заказываю мясо сухого вызревания только тут) Живу за городом, ребята доставляют до дома, очень удобно) одним словом, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кашуба
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Брали филе миньон, бефстроганов с битым картофелем и таёжный десерт. Все было вкусно! Мясо нежное и свежее, десерт не банальный. Красивая подача. Сотрудник ресторана с большим вниманием к нам рассказал про интересующие блюда. Приходите обязательно за отличным мясом и заботливым обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Это лучшее место где я пробовал стейки. Отличный выбор на любой кошелек. Прекрасная команда продавцов и поваров. Выбрали стейк. Ребята приготовили. Отличные закуски и гарниры. 100% гарантирую!!!
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Ценник не соответствует. Обратите внимание, в меню указана цена за 100 грамм и об этом нигде не сказано. В зале дым и запах жарки. Ну допустим, подумали мы. Дальше - больше половины из меню нет. Вино принесли теплое (которое одно в наличии). Из мяса 50% жира (фото прилагаю). Ни моя компания, ни я, не получили удовольствия , ни наелись. А ценник конский. Жаль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Пришли с компанией по рекомендации друзей попробовать бургер, это было великолепно, в жизни не ела бургера вкуснее, стейк был идеальной прожарки, гастрономический оргазм испытал каждый. Спасибо персоналу и нашему официанту Никите за великолепный вечер, ребята вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Никита Щербаков
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Приходили с семьей в данное заведение,очень понравилась атмосфера,внимательный и заинтересованный персонал.Мясо просто на вершине,очень вкусно.Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Константин Карнарук
Знаток города 6 уровня
9 марта
Магазин сюрприз. Надпись, что работает до 22, а в 19:58 уже замок висит. Надеюсь, разовая акция, владельцы увидят отзыв, свяжутся и загладят конфуз. Но нужно быть аккуратными с визитом сюда. Дополню отзыв спустя время. Руководство магазина читает отзывы. Прислали извинения и промокод на скидку. Возможно, случай был разовый. В любом случае, руководству магазина спасибо за внимание и отклик.
Посмотреть ответ организации
лариса кольцова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Судя по отзывам, ещё 2 года назад стейк рибай здесь можно было отведать за 1500, на сегодняшний день он уже 4500, ни чего себе прогресс! В меню цены указаны за 100г., окончательную стоимость блюда узнаешь при расчёте, который только переводом на карту какому-то частному лицу. Хорошо, что я не ем мясо, ограничилась салатом и чаем с десертом, но тем неменее наш чек на двоих составил более 6500. Цены здесь выше, чем в лучших видовых ресторанах Крестовского острова, к тому же в зале летают мухи, и стоит сильный запах гари. Мы удивились вначале, что воскресным вечером нет посетителей, позже поняли почему.
6
3
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2024
Пришли заказать стейки, но то одного нет, то другого. В итоге заказали что было. Половина стейка состояла из жира! Мы мясо пришли есть, а не жир. Зачем вы такие выносите гостям? Салат -очень острый соус был. Настойки тоже были не все. Одну нам дали попробовать бесплатно, за это ставлю бал, а Так по еде нам было невкусно. Картошка по-деревненски плавала в жире. Больше точно не придем
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нутовцева
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Классное место с очень вкусной и разнообразной кухней.Дружелюбный и отзывчивый официант-бармен Никита,все подробно рассказал,очень вежливый и заинтересованный сотрудник. В меню есть так же морепродукты,гарниры,салаты,алкоголь. Цены приемлимые.Кухня божественная,заказывали пару салатов,стейк рибай,десерт и алкоголь.Довольно быстрая подача блюд,все красиво,свежее и аппетитное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Челпанова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Очень приятное место и замечательный сервис! Еда вкуснейшая 😍 Вчера грустила из-за того, что закончился отпуск. Зашла случайно в это чудесное место, меня посадили за лучший столик, сделали комплимент от заведения бесплатно вкуснейшую настойку! Заказала бургер и картошку фри, еда отличная. Потом подошёл муж и взял стейк из говядины, ему очень понравилось! Большое спасибо ребятам за гостеприимство, особенно Дмитрию и Мартину 😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Mr. Stevie
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Брали тар тар, просто превосходный, трюфельная эмульсия просто великолепное дополняет говядину. Познакомился с сухим вызреванием стейка, интересный, приятный вкус. Свежие овощи к стейку! Приятное дополнение чиабатта. Обслуживание супер, официант душка! Бармен очень круто подсказал по вину, вместе подобрали то, что нужно было! В целом, приятное место с живой музыкой вечером, и очень, очень вкусному прайсу за такое отменное качество
5
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Были минуту, ушли после предложения сходить себе за пивом в соседний магазин. Получила ответ от владельца заведения с извинениями об отсутствии пива. Очень жаль, что даже владелец не понял, что оценка не за отсутствие ассортимента ( хотя там не только пива не было), а за хамство персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
29 октября 2024
Вкусные стейки 🥩, приветливый и компетентный персонал, уютное и чистое помещение. Культуру стейков у нас еще не все поняли (включая меня), такие заведения точно ускоряют этот процесс.
Посмотреть ответ организации
Руслан Сабиров
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Сегодня посетили данное заведение семьей и остались очень довольны! Попробовали бургеры, сочное мясо и мягенькая нежная булочка. Салат с баклажанами теплыми….мм прям тают во рту баклажанчики) хотя жена сказала что ей хотелось бы немного зажаристее баклажаны…но мне было прям самое то😇 стейк был потрясающий, но хотелось бы чтоб он прям горячее был) показалось что немного остыл) Заведение рекомендую! Очень вкусно 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бураченок
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Всегда берем там мясо для жарки на гриле дома, большое разнообразие, а главное, стейки всегда свежие и качество отменное. Персонал супер френдли, всегда подскажут, расскажут, посоветуют
Посмотреть ответ организации
Владимир Горбунов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Зашли за мясом для барбекю. Мясо - отличное, цены - адекватные. Отдельное спасибо ребятам - всё объяснили, расаказали, посоветовали - как приготовить на мангале. Люди знают и любят свою работу. Придем к ним поесть вкусного мяса. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кузенков
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Удивительное место! Лучшее мясо, бургеры! С удовольствием приходим покушать! Возвращаемся ради тартара с трюфельным соусом! Покупаем мясо домой! Персонал очень приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Авраменко Андрей
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Прекрасное заведение, отличное обслуживание , всё быстро и вкусно приготовили, остались очень довольные, рекомендую, можно заказать по телефону!!!! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Сассьян
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Это просто песня!!! Так вкусно !!! Мясной салат- огонь!!! Стейк - это тающее во рту волшебство!! 😋 А теперь серьезно. Атмосфера чудесная , пахнет мяском😃👍.Персонал очень отзывчивый, все рассказали, ответили на все интересующие нас вопросы. Теперь мы знаем ,где можно съесть вкуснейшие стейки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Вкусные бургеры, очень вкусный тар-тар. Приветливый персонал. Отличное мясо на стейки, но уже дважды промахиваются с прожаркой, передерживая rare. Понимаю, что это сложная прожарка, но тогда просто уберите ее из меню, иначе для чего предлагать то, что не получается готовить, я не понимаю 🥲 Снимаю звездочку только за проблемы с прожаркой, остальное всё отлично. Определенно рекомендую, если вам не принципиальна степень прожарки.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Колеватых
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Идеальные стейки. Хорошие цены и отличные настойки! Доброжелательный персонал, весьма неплохой интерьер. В общем все отлично! Всем советую. Красавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Катенька Т.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Замечательное место!Здесь очень вкусные стейки, закуски и салаты, всегда есть выбор.Персоналу огромное спасибо!Всегда гостеприимны и внимательны. Как рекомендацию, хотели бы предложить расширить ассортимент бара, оригинальными настойками.В зимний период, это было бы актуально.
3
Посмотреть ответ организации
Ян Н.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Официантка подробно и грамотно рассказала о продукции, сориентировала с выбором. Хороший выбор стейков со своей историей, интерьер приятный, музыка расслабляющая, подача блюд 20-25 мин, вежливо и вкусно, обязательно вернусь, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузенкова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Отличное место ! С, удовольствием приезжаем , кушаем и берём мясо с собой . Лучший тар-тар с трюфелем . Отличные стейки и бургеры . Персонал всегда приветливый и советуют , что взять.. лучший мясной ресторан в районе!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Очень вкусное мясо. Бургеры, стейки, тартар, понравилось всё. Настойки слабоваты, не впечатлили особо. Хотела снизить оценку за неправильную подачу блюд, но всё же не стала, т.к. было всё вкусно. Нам одновременно принесли практически всё: и закуски, и салаты, и горячее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Губанова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Вроде прикольное место ( ключевое вроде) , но в зале очень пахнет кухней. За время пребывания одежда, волосы пропахли едой((( очень долгая подача еды, при обещанных 20 минутах, более часа при том что в ресторане были только мы. Точное время не засекала т.к. и задачи такой не было и даже же мыслей, что при пустом ресторане такое возможно. От момента уже сильного голода и негодования , что еду не несут , я взглянула на часы и только спустя 35 минут нам принесли наш заказ. Не полностью , забыли про мой гарнир. Однако, готова отметить, что каре ягненка мужу понравилось, мой стейк был хоть и не той прожарки , что тоже не айс, но вкусный. В стейке я поймала на зуб острую кость. Фото ниже. Часть меню на стопе. Ценник выше среднего. За задержку, кость, отсутствующий гарнир и не ту степень прожарки - дали скидку 20%.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Решили познакомиться с культурой стейков и начали с этого места Одним словом, не пожалели! Парень-сотрудник все рассказал, объяснил, дал рекомендации по готовке Все получилось очень вкусно, беременная жена в восторге! Обязательно придём ещё раз
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 21 уровня
6 мая 2023
Замечательное место, можно приобрести стейки и приготовить дома, а можно выбрать стейк и его приготовят на месте. Ребята подробно рассказали о стейках, помогли определиться с выбором. В итоге попробовали стейк и бургер, все очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Ниджат Искендеров
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Очень вкусное мясо, приятное обслуживание, недорогое, хорошее место для посиделок с друзьями, быстрое обслуживание, хорошее местоположение, есть парковка, очень советую
2
Посмотреть ответ организации
анна ким
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Редко пишу отзывы , но тут не могу остаться в стороне !!! Первый раз гуляли с подругой и открыли для себя это уютное гнёздышко)).. Шикарная обстановка !! Обслуживание на высоте!! Стейки бомба ! Иии самый лучший тар-тар в моей жизни!!! Мы подсадили всех друзей на это шикарное заведение!!! По выходным теперь приходим компанией !! Отличная программа !! Живая музыка !! Это просто кааайф ! Спасибо персоналу за тёплый приём и шикарную кухню!! ( есть с чем сравнить! Часто устраиваем гастро- туры! Это место - пушка!!! Было бы 10 звёзд поставила б 10/10!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Войтюк
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Хорошее место часто бываю тут с самого открытия, когда это была небольшая мясная лавка. Всегда отзывчивый персонал, всегда грамотно подскажут и соориентируют по меню. Приятная атмосфера. Приемлимая стоимость. В районе мало мест, которые могут составить конкуренцию по соотношению цена/качество и профессионализму ребят.
6
Посмотреть ответ организации
Никита Купряжкин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Если вы хотите поесть действительно вкусного и свежего мяса, то вам однозначно сюда!!! Просто потрясающее обслуживание и отношение к каждому клиенту!!! Замечательное музыка и масса ужовольствия от посещения данного заведения!!! Спасибо вам всем за отличный вечер!!! Мы остались очень довольны!! Придем к вам еще не раз!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Прекрасное место, где можно купить мясо хорошего качества для дома, а также заказать мясо любой прожарки и перекусить в ресторане. Хорошая и уютная атмосфера. Приятное обслуживание. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
RRz
Знаток города 23 уровня
3 августа 2023
Бургер действительно вкусный, но хоть бы поменяли начинку в бургере в салате айсберг. Кусочки в Тартаре были уж очень крупные, размером с арахис - не очень приятно есть сырую говядину такими кусками. Салат с баклажанами неплохой, но не лучший. В общем осталось двоякое ощущение от этого места. Надо в следующий раз «закрепить» стейком!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Безумно вкусные бургеры. Идеальная булочка-с корочкой, а внутри нежная мякоть. Котлета рубленная. Нет перебора с соусами и специями. Вкус сочного мяса на первом месте. Стейки тоже прекрасны. За бургерами и стейками в Балтийской жемчужине теперь ходим только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 21 уровня
20 января 2025
Где то в интернете увидел рекламу и решил попробовать мясо в этом заведении. Сказать что разочарован, это ничего не сказать. Смутило сразу, что заведение в 5 вечера вообще пустое, то есть мы были там вообще одни. Меню очень скудное и при этом половины позиций нет в наличии. Кусок мяса на рибай предлагают от 450 грамм. Это очень много для порции. Вкус мяса просто никакой. Вообще никакой. Мягкий и безвкусный абсолютно. Плюс в прожарку не попали. Всё очень долго, при учёте того, что кроме нас никого не было в зале. Ждали стейк целый час. Попросил счёт, официант взял куртку и пошёл покурить, потеряв последний шанс на чаевые. Никому не советую этот гастропаб.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr St
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин, который я с радостью рекомендую! Здесь вы найдете шикарное мясо, которое дозревает в специальных шкафах и имеет высокое качество. Продавцы в магазине очень отзывчивые и всегда готовы подойти к каждому клиенту индивидуально. Здесь ценят каждого посетителя и стараются предоставить ему высокий уровень сервиса. Также в магазине имеется удобная парковка, что делает посещение магазина еще более приятным и комфортным. В целом, магазин очень клиентоориентированный, что говорит о высоком уровне сервиса и профессионализме всего персонала.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Минеева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Посещаем данное место не в первый раз. Атмосфера, обслуживание, еда - всё на высоте. Пробовали разные позиции, с разными частями коровы🤭
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всем привет Проходил с другом мимо и решил заглянуть Место очень современное и стильное Всё подробно рассказали Официанты очень приветливые и классно выглядят 👌🏻👍🏻 По еде вообще отвал бошки, тар-тар лучший в моей жизни Короче советую, место пушка ❤️‍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Очень доброжелательный персонал! Как мясная лавка отлично! Часто берем стейки с собой. Как ресторан - чего то не хватило, вероятно ресторанной атмосферы. Ну и разливного пива, выбор только из пары сортов в бутылках.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Живая музыка, уютная атмосфера, отличные ребята персонал , оооочень вкусный бургер и сочный стейк замечателтно скрасили наш пятничный вечер!! Желаем вам дальнейшего процветания, очень здорово, когда есть подобные места - особенно рядом с домом !!)))
4
Посмотреть ответ организации
алексей тютюнник
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Были с женой 6.10.24года в этом ресторане. Заплатили больше 6000рублей за счёт. Стейк рибай стоил больше 4500рублей. Официантам надо предупреждать, что цена за стейк за100грамм. Просят оплатить или переводом, или наличными. Не пойдём больше в этот ресторан. За такие деньги можно посидеть в ресторане Русская рыбалка на Крестовском острове.
5
1
Посмотреть ответ организации
GPS-Trans LTD
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Стейки бомбические. Есть неплохой винчик по бокалам. Можно попросить нарезать сыр и посидеть на улице. Оформление брутально настолько, что проходящие веганы шарахаются в ужасе от отрубов в витрине)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2022
Отличный магазин стейков. Так же можно приобрести соусы, котлеты мраморная говядина, сыры, колбасы. Очень добродушные, грамотные, профессионалы своего дела, знающие продавцы.а какой вкусный стейк они могут вам приготовить! Стейк, вино, соус и живая музыка !!! Отличное завершение нашей прогулки! Наша благодарность!!!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6