алексей тютюнник
7
алексей тютюнник
1
подписчик
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
17 октября 2025 года был на удаление зуба.Врач стоматолог хирург Гурбанов А. В. настоящий профессионал своего дела. Больной зуб вырвал быстро, чётко, не больно. Огромный респект врачу.
Общественное пространство Стрельнинская Бухта
Россия · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Всё хорошо, только туалеты не работают постоянно
Реал Биф
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Были с женой 6.10.24года в этом ресторане. Заплатили больше 6000рублей за счёт. Стейк рибай стоил больше 4500рублей. Официантам надо предупреждать, что цена за стейк за100грамм. Просят оплатить или переводом, или наличными. Не пойдём больше в этот ресторан. За такие деньги можно посидеть в ресторане Русская рыбалка на Крестовском острове.
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Принесли уху без рыбы, вместо рыбы были плавники. На день рождения не сделали скидку. Заказали с женой онлайн суши, не оказалось такой позиции. Не было предложено чем-то её заменить. В итоге остались без денег и без заказа. Больше мы в сеть этих ресторанов не пойдём, будем обходить стороной.
Пружинный завод Двина
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Август 2023
Современное производство. Выполнение заказов в срок. Приемлемые цены👍
Chemi Guli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Шашлык не вкусный
СтальГрад Днем согнем - вечером отдадим, утром согнем - днем отдадим!
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2023
Приехал на собеседование по поводу рабочий на производстве. В сообщениях договаривались на сменный график. По приезду выяснилось, что пятидневка и надо уметь на погрузчике ездить. Прилагаю скриншоты общения.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Если что-то не найти, то продавцы подсказывают.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Всё необходимое есть.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Магазин не плохой, но сервис отвратительный. Заказывали с женой мебель и кухню. Приехал пьяный водитель позже указанного времени, отказался поднимать оплаченный товар на этаж, нахамил мне. Пока не приехал координатор и сам не разгрузил и поднял всё на лифте. Так же хочу сказать про сборщика кухни, сборка тоже была оплачена в Максидоме. Не приехал на сборку вообще. Пришлось возвращать деньги за сборку и заказывать сборку кухни в другом месте. Никому не советую связываться с сервисом и услугами Максидом. Потраченное время и нервы. Данную ситуацию спускать с рук не буду, буду обращаться в суд с иском!!! Все бумаги, чеки записи разговоров и детализация звонков имеются!!!