Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе · Рандеву

Рандеву

Рейтинг 4,1
55 оценок
Возможно, не работает
+7 (951) 907-72-09
Показать телефон
Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 15 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Рандеву, Нижний Новгород, фото
Кафе Рандеву, Нижний Новгород, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 15этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (951) 907-72-09
Показать телефон

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Горьковская
1,31 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Большая Покровская улица
230 м
4
Большая Покровская улицаПлощадь Минина и ПожарскогоВерхняя станцияДиагностический центрТеатр юного зрителя
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:от 300 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хуторок корчма
Рейтинг 5,0
Хачапури Выпечка и вино
Рейтинг 5,0
Буфет
Рейтинг 4,7
Moloko
Рейтинг 4,7
Хачапури Выпечка и вино
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Пескова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Зашли чисто случайно. С Покровки не видно. Не пожалели! Хорошее обслуживание, очень вкусная еда! Для бизнес ланча, вообще 👍Цены приемлемые. Солянка обалденная, свинина по -петровски! В общем, рекомендую!
2
Юлия Савосина
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2023
Заведение не плохое. Кормят вкусно, бюджетно, но кафе по обстановке уставшее. Нужен ремонт. Расположено на 2м этаже. Но потолки и часть стен обшарпаны. Всё таки в центре города. Для проведение банкета в принципе подойдет если хочется в центре города вкусно и не дорого погулять.
М. М.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Были в городе пол дня, зашли случайно гуляя по вашему Арбату, там везде либо кафе, либо бары, поесть с размахом как то особо не где) Нашли и зашли случайно, атмосфера старого ресторана лично мне понравилось, ностальгия так сказать) Едой были приятно удивлены, очень вкусно, солянка высший класс, на 5+. Официанту Андрею отдельное спасибо, за выбор блюд и за атмосферу, приятно, тепло и уютно))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных