Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
27
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Пескова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Зашли чисто случайно. С Покровки не видно. Не пожалели! Хорошее обслуживание, очень вкусная еда! Для бизнес ланча, вообще 👍Цены приемлемые. Солянка обалденная, свинина по -петровски! В общем, рекомендую!
2
Юлия Савосина
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2023
Заведение не плохое. Кормят вкусно, бюджетно, но кафе по обстановке уставшее. Нужен ремонт. Расположено на 2м этаже. Но потолки и часть стен обшарпаны. Всё таки в центре города. Для проведение банкета в принципе подойдет если хочется в центре города вкусно и не дорого погулять.
М. М.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Были в городе пол дня, зашли случайно гуляя по вашему Арбату, там везде либо кафе, либо бары, поесть с размахом как то особо не где) Нашли и зашли случайно, атмосфера старого ресторана лично мне понравилось, ностальгия так сказать) Едой были приятно удивлены, очень вкусно, солянка высший класс, на 5+. Официанту Андрею отдельное спасибо, за выбор блюд и за атмосферу, приятно, тепло и уютно))
1
Вячеслав С.
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2021
Хорошое кафе,подходит для банкетов, цены так себе, не высокие. Атмосфера хорошая, интерьер на плюс., еда вкусная особенно картошечка Душечка, сёмга по цыгански,салат День рождения. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Парамонова Анна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Заходили на бизнес-ланч. Несмотря на подготовку к банкету, хозяйка дала указание нас накормить) Была во многих кафе и ресторанах на бизнес-ланче, но так вкусно нигде не кормили!!! Да, интерьер из 90- х, но главное очень вкусно!!! Милая, гостеприимная, хозяйка! Очень вежливый официант!
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2021
Были по биглиону, салаты порции очень маленькие, обстановка всё как-то мрачно, здание требует ремонта. В целом вкусно. Официанту спасибо
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Не советую к посещению данное заведение!!! Во-первых, хамское отношение официанта к гостям заведения. Во-вторых, ужасная атмосфера заведения, наличие пыли, еда ужасная, туалет это отдельная история. В-третих, очень странный официант Андрей🥲😑. Уважаемые гости и жители города, лучше обходите стороной данное заведение
3
1
Валя Михайлова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2020
Были 22 октября, зашли случайно, но не пожалели. Вкуснейшая еда, великолепное обслуживание, не навязчивый сервис украсили наш последний день в Нижнем Новгороде. Всем рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
21 января праздновали юбилей, приготовили очень вкусно, обслуживание 5+.Спасибо.
1
юлия
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2019
Кухня хорошая,цены для центра города приемлемые,есть завсегдатаи ,праздновали в этом кафе событие,остались довольны,из блюд -щи с белыми грибами,борщ в горшочке и стерлядь очень даже))
1
1
Посмотреть ответ организации
Vasiltzov.artyom
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Пришли в это заведение посидеть с другом. Заказали по солянке. очень понравилось. напоминает советское доброе кафе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Очень понравилась кухня , обслуживание просто супер, отдельное спасибо официанту Андрею. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2019
Кухня отличная. А самому помещение надо ремонт уже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кир
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Уютное место,очень хороший персонал,замечательная атмосфера
1
Наталия
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2021
Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Movchan
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2021
Уютно, в центре, не дорого...
Посмотреть ответ организации
Alise Kisd
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Манина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Неплохое кафе,
Дмитрий Копнин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Отлично!!!
1
8
801705 евстигнеев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Отлично!
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Одноразовая посуда, обстановка на любителя.
1
1
ирина р.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Посуда одноразовая 👎👎
1
  1. 1
  2. 2