Поиск
Маршруты

Квик Ресто

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
55
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,9
242 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Программа хорошая, поддержка при необходимости "тут как тут"! Даже ночью. Очень лояльные ребята. Используют много фич при работе с клиентами (разворачивают базу прямо на компьютере, удалённый доступ в бэкофис, даже мобильное приложение есть для управленцев) единственное, хотелось бы приложение на андроид еще. Цены доступные, к другим не пойду. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Насиба Ч.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Работаю не так давно, но я уже однозначно решила сотрудничать с ними всегда! Максимально все оперативно. Обратная связь всегда сразу. Приложение, дизайн и доступность - 🔥 Пока никаких проблем не возникало. Все четко! Отдельная благодарность менеджерам за их терпение 🙏 А ещё не могу не отметить клиентоориентированность! Ну тут вообще без слов💔 Все большое умнички!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Быкова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Сотрудничаем с ребятами больше года. Работа по решению всех вопросов всегда оперативная. Система для работы удобная. Но есть особая благодарность! Сейчас столкнулась с тем, что необходимо менять Фискальный накопитель, было принято решение купить ФН в Quick Resto и через них сделать перенастройку. Огромнейшее спасибо Михаилу из отдела Маркета, который настолько все легко и просто сделал удаленно, что моя голова не болела на данную тему. Сначала звучало все и казалось страшно, но в итоге не возникло вообще никаких сложностей. Михаил потрясающе, поэтапно объяснил мне вещи, которые были необходимы с моей стороны, что привело к быстрой и успешной работе! Спасибо огромное! Побольше благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Сурен М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Считаю Квик Ресто одним из лучших вариантов по соотношению возможностей и вложений. Система даёт полноценный функционал для учёта и контроля, без ощущения ограничений. Касса стабильная техкарты работают корректно,аналитика помогает принимать решение, а полноценный инструмент управления заведением.
Посмотреть ответ организации
Ирина Подскребышева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хочу оставить отзыв на отдел маркета, огромное спасибо Михаилу. Это единственный сотрудник, который ответил на мои вопросы. Причём спокойно, уважительно. Он был действительно заинтересован в том, чтобы помочь. Я боролась с тех поддержкой, котрая вообще внятно ни чего не сказала, но Михаил, это сотрудник спаситель ☺️ пока он не подключился (просто в переписке, мне нужен был ответ на вопрс) , никто не мог помочь 🤦 Только благодаря таким сотрудникам начинаешь уважать сервис. Обратите внимание на вашу тех поддержку, вот там у меня куча вопросов. Но отдел маркета просто восторг. Сервис отличный, для работы шикарно 👌 и благодаря таким сотрудникам понимаешь, что не зря оплатил и остаёшься с сервисом ☺️ Дайте Михаилу премию, он шикарен 😁
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чистяков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
После внедрения Квик Ресто стало видно движение средств, управление кухней и складом стало на новом уровне — случаи воровства прекратились. Сначала все осталось по-прежнему, но нестыковки стали заметны сразу, и выяснить, кто что делал, не составило труда. Ещё создали сайт, настроили доставку. На основе анализа принимаю более обоснованные решения, а не гадаю о правильности своих действий. При любых проблемах поддержка всегда помогает и отвечает оперативно
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петровский
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Выбирая систему автоматизации, остановились на Квик Ресто,тариф pro. Все финансовые отчёты, аналитика, база по складу,все в одном пакете . Подключили интеграцию с Яндексом и Деливери.доставка работает на ура! Теперь у нас не только кафе,но и полноценная служба доставки,о которой мы очень давно задумывались,но не понимали как реализовать. Отдельный плюс - техподдержка всегда на связи, вопросы решаются мгновенно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Вот уже 3 года сотрудничаем! Впечатлены работой технической поддержки! Работают круглосуточно и отвечают на вопросы, даже на самые тупые с нашей стороны (можно было бы мануал прочитать) и кончено же сложные сразу в течение 5 минут! И не бросают, доводят дело до конца! Функционал приложения хороший и информативный! ПРиложение для гостей дорабатывают, но наши гости не жалуются, заказов много принимаем! Получаем скидки от других партнеров, которые в дружбе с Квик Ресто! Очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Как управляющая азиатского ресторана, я использую программу для делегирования обязанностей. Администраторы контролируют работу персонала через разделы с чеками и продажами. Все накладные также легко доступны и в системе всегда под рукой. Например, как это выглядит на практике: нам поставка приходит, администратор сразу заносит все в систему, и накладная уже готова. Вся документация у нас перед глазами, все можно отследить и проверить в случае необходимости. Работать в qick resto удобно, обучили персонал довольно быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Кислов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Приложение хорошее но! По тех поддержке - всё отлично. Много интересных сервисов. Автоматизация процессов. Но, что для нас важно - Интеграция с Деливери не работает, поддержка уже год не может решить проблему с настройками, Своего приложения для курьеров нет уже 3 года, предлагаемое уведомление в телеге не отвечает современным требованиям, уведомление улетает и дальше не понятно что с заказом, статус заказа.... Интеграций для других платформ не делают.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Работаю с Quick Resto в маленьком бистро возле офиса. Больше всего нравится, что система помогает работать с гостями: пуши с акциями, бонусные баллы, персональные предложения. Люди начали чаще возвращаться. На кухне тоже порядок заказы приходят сразу, даже если оформлены через сайт. А еще удобно, что склад сам обновляется, и я не бегаю по утрам считать масло и овощи.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Благодатский
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
В кафе перешли на систему Quick Restro. И гости,и персонал хорошо отзываются о программе. Оно удобно в использовании,все основные функции постоянно на виду,есть графическое отображение столиков при необходимости. Все важные цифры подсвечены,сотрудникам стало легче работать,потому что не нужно удерживать в памяти информацию о заказанных позициях. В общем очень удобная вещь!
7
2
Посмотреть ответ организации
Olga Bin
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Довольны выбором Квик ресто! Тариф Стандарт идеально подошёл для нашего суши-бара. Он дал нам все необходимое для эффективного управления: складской учёт,отчётность и аналитику,полное представление о работе персонала(когдв открывают/закрывают смены,как быстро готовят и отдают заказы и т.д.) Особенно ценна поддержка 24/7- всегда есть возможность получить помощь,если возникнут вопросы.
8
Посмотреть ответ организации
Никита Гридин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Подключил тариф Лояльность.360 от Quick Resto. Теперь у нас есть полный контроль над клиентской базой. RFM - анализ - довольно удобная штука, помогла выделить целевую аудиторию. Онлайн - экввйринг упростил оплату заказов. Система охватывает все, от доставки до электронного меню. Настроили быстро, поддержка всегда на связи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Петкевич
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность работнику Максиму, который не перекидывал с работника на работника, а взял и решил нашу проблему с кассовой системой. Это единственный сотрудник, который честно работает и разбирается, как и что сделать, по сравнению с теми, с кем я там общалась. Спасибо ему огромное. Таких работников очень мало, которые работают на совесть, помогают и подстраиваются под проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сафронова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
С системой Квик Ресто начала работать два месяца назад. По началу часто обращалась в поддержку, так как были проблемы в понимании работы с бэк-офисом (я с такой системой вообще впервые работаю). Отвечали мне быстро и подробно, это даже удивило. Обычно ТП отвечают долго, а тут за считанные минуты. Система позволяет мне контролировать всю работу моего заведения: я вижу сколько продуктов у меня есть на балансе, средний чек каждого официанта, что больше заказывают. Это помогает выстраивать правильную стратегию развития ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Валькевич
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Специалисты в этой компании супер большие молодцы. Всегда быстрый ответ поддержки, а также решение всех проблем и ответ на все вопросы. Со всеми вопросами и проблемами, с которыми я обращался помогли. Сотрудничаем с ними уже больше года. Также супер удобный бэк офис и приложение кассы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nadia
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Долго не понимала ,почему моя китайская забегаловка получает много отрицательных отзывов в ЯК. Оказалось, что дело не в меню-еде-обстановке, а в персонале . Кухня путалась в чеках, долго готовила блюда, а официанты не сразу забирали их(приносили холодными). Вот и низкий рейтинг. Решила оптимизировать всю работу забегаловки, внедрила Quick Resto. Теперь взаимодействие поваров и официантов налажено, быстрее готовим и отдаем блюда. Больше ни какой бумажной волокиты, нет необходимости в печатных чеках для кухни, так как мы установили экран для поваров.
7
Посмотреть ответ организации
Иван Кюлян
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Не советую, ведут себя довольно таки не честно, сначало обещают одни тарифы как только начинаешь с ними работать начинается повышение цен на тарифы не понятно по какой причине. Так же угрожают отключением если не пойдешь на их условия. В общем это была большая ошибка связываться с данной компанией!!!! Я уже молчу про то, что сколько неудобных моментов возникают в работе по данному приложению.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Ефимов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
С августа мы уже используем это ПО для контроля работы одного из наших ресторанов, и оно действительно заслуживает внимания. Можно контролировать расчёты гостей с барменами, видеть статистику официантов и размеры чаевых (мы никогда на них не претендовали, но количество и частота чаевых у работников свидетельствуют об их эффективности). Подписка стоит адекватно, а при оплате на длительный срок получается значительно дешевле. Рассматриваем использование этого ПО во всех ресторанах нашей сети.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Нравится приложение. Пользуюсь уже 3 года. Особенно радует работа поддержки и отдела продаж. Всегда на связи, всегда помогают решит возникающие сложности и всегда подбирают индивидуальные решения, если возникают такие задачи. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Георгиевич Легенчук
Знаток города 4 уровня
31 мая
Плюсы: Оперативно выставляют счета для получения оплаты за подписку. Это невероятно удобно. Редко, где такое встретишь!!! Минусы: Уведомления о заказах пока приходят только в телегу. Ждём релиза 2.100 Уведомления о заказах теперь приходят в Макс. Проверено. Спасибо за актуальную доработку.)
Посмотреть ответ организации
Добро Кофе Светлоград
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить благодарность технической поддержке QR! Ребята работают круглосуточно, всегда оперативно реагируют, рекомендации дают доступным языком, не отправляют "почитать инструкции", находят выходы из любых ситуаций. Просто молодцы! Обращаясь к ним, знаешь, что помощь точно будет! По-больше бы таких технических поддержек!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Не подключайтесь !!!! Читайте отзывы ниже …..Отвратительная компания . Менеджер Кирил не компетентный. Главная цель компании заключить договор и взять с вас деньги . Потом полный игонор …. Помощь и сопровождение отсутствует. На смс и звонки не отвечают. Звонила на горячую линию тоже игнор . Жду возврат денег ….., 12-го марта будет уже месяц ….. могу приложить фото переписки
4
2
Посмотреть ответ организации
Диана Наумова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Брала в основном из-за фунционала с номенклатурой, можно заносить и блюда, и полуфабрикаты, и модификаторы без ограничений и доплат. в каждой группе могу создать свою категорию хоть соусы, хоть сиропы. и все будет высвечиваться четко с остатками по складам. все теперь как по полочкам 👍
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Когда я решил заняться ресторанным бизнесом, думал, что все знаю и смогу справиться самостоятельно. На практике оказалось, что так не работает — без нормальной отчетности в этом бизнесе, как без рук. Узнав от друга-ресторатора о QR, я сразу оформил тариф Pro. В первый день много общался с поддержкой, разбирался вместе с ними — спасибо им за помощь. Теперь в одном бэк-офисе получаю понятную отчетность по часам и дням, а также легко рассчитываю рентабельность. Отличное решение для начинающих рестораторов!
1
Посмотреть ответ организации
tanya7926
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличные ребята, с приложением qr давно на ты, и это все благодаря людям в поддержке. Работают быстро, приложение понятно и удобно для работы с терминалом в заведении. Все прекрасно, однозначно советую к сотрудничеству.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Я про Квик Ресто была уже наслышена от коллег, так что купила и тариф про, и стайт, и приложение. Нареканий к работе ПО у меня вообще нет, всё работает стабильно, нет проблем с входом, бэк-офис не глючит и нужные отчёты формирует за несколько секунд. С доставкой тоже прекратились постоянные ошибки, так как все заказы отображаются в одном месте, не скачем между деливири и яндексом, чтобы всё отследить.
18
Посмотреть ответ организации
Амбассадор недосыпа
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
К сожалению сложился неприятный опыт. Пытаемся З день подключить оплаченное приложение к терминалу. Следовали по инструкции-не получается. Служба поддержки поначалу пыталась разобраться в нашей проблеме. Но когда оператор Полина, прослушала всю информацию, вместо помощи, она начала делать вид что не слышит нас. Несколько раз перезванивали, попадая на нее же. Она говорила что не слышит и сбрасывала трубку Позвонила мужу для проверки связи, все хорошо. Опять звоню в поддержку и скидывают. Очень неприятная ситуация Мы всего лишь хотели решить проблему, не наезжали, не кричали никакого негатива с нашей стороны не было. Попали к другому оператору, по новой обьяснили проблему и нас отправили ждать на почте их сообщения, пока они разбираются. Просим, как следует, следить за звонками в поддержку и не подключать к неквалифицированным операторам, которые в непонятной ситуации - скидывают. Звонили 19.06 Скрин звонков закрепляю
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень жадная компания, на тарифе "Касса" отключиили возможность пользоваться мобильным приложением, которые, кстати, не всегда стабильно работает и очень ограничено в функционале, сделали это даже не предупредив, пересмотрели тарифы в одностороннем порядке, при обращение в службу поддержки предложили купить другой тариф, на 1500 в месяц дороже, серьёзно??, за 4 раздела мобильного приложения??, вы хоть отзывы на него почитайте в маркете.
Посмотреть ответ организации
Иван Залуцкий
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Приветствую всех пользователей сервиса! Работаю с Quick Resto с 2023 года. За это время было решено множество задач с тех.поддержкой, не обучаясь и пользуясь гайдом от них, всё понятно и легко в использовании. Отдельная благодарность поддержке, которая всегда работает до конца, то есть пока проблема не решится мы не заканчиваем диалог! На данный момент привязана одна организация на подписке Pro. В работе сервиса, функционал, возможности, а самое главное условия подписки устраивают полностью! С огромным удовольствием порекомендую всем новичкам или бывалым присоединиться к этой CRM системе. Есть над чем работать, есть куда развиваться и радует то, что компания движется и не стоит на месте! Успехов Вам и процветания, новых побед и достижений! Спасибо за Вашу работу и вклад в моё дело!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Давно думала подключить кофейню к системе Quick Resto.Решила попробовать базовый тариф сначала чисто посмотреть как работает.Посмотрела пощупала как сказать.Переключилась затем на стандартный тариф,т.к с ним можно организовать доставку курьером.А вот это прям супер.В густонаселенном районе вариант неплохой,работаем в пределах нашего квартала,и люди заказывают ведь .Получают свой горячий кофе с круассаном утром перед работой.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Работаем с программой 6,5 лет, сейчас уже в трех заведениях. Очень доступное оборудование - можно купить просто б/у планшеты, не дорогое абонентское обслуживание, возможность создавать любые отчеты на Генераторе отчетов. Техподдержка в чате работает 24/7, ребята отвечают быстро, при необходимости подключаются, разбираются. Можно купить обучение по разным блокам вопросов, после него все становится совсем понятно и просто. Очень красивое и удобное брендированное приложение. В программу можно зайти с любого устройства, даже с телефона, в любой момент добавить блюдо, клиента и тд. Нет необходимости устанавливать программу на каждый рабочий компьютер. Классное приложение для управляющей команды, в котором видны выручки в разрезе каждого заведения, остатки денег в кассе, остатки на складах, отчеты по продажам. Рекомендую!
11
1
Посмотреть ответ организации
Alex Begunok
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Ребята решили объять необъятное в итоге почти каждый модуль Персонал, Финансы и тд работает с багами, ошибками техническими, ошибками в логике. Все они будто созданы маркетингом, чтобы дотянуться до серьезных заведений. К примеру, сейчас даже базовая функция с расчетом себестоимости продаж работает не корректно и это признанная тех поддержкой их системная ошибка. А тех поддержка это отдельная песня, как их учат и уровень их компетенции. Если вам нужно кассовое приложение то может норм, но для управления даже кофейней лучше поискать других. ПС. Пишу отзыв спустя пол года использования.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пономарев
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Программа хуже некуда. Сервера компании слабые и не справляются с наплывом в выходные дни. У программы много ошибок и багов, в том числе и бек-офисе. (зависает на инвентаризация, на заполнении в номенклатуры. Много неудобного функционала(поддержке и руководителям пофиг. У них шаблонный ответ: "Добавили в список на дороботку, как наберётся нужно количество заявок.. " то исправят - это мол отвалите)) Нельзя нормально зделать инвентаризации т.к. Их облако виснет. Когда переходили на qr нельзя было заполнить нормально программу(номенклатуру) тысячи позиций и постоянные зависания. Постоянно висла и виснет досиз пор как в бек офисе (в разных городах и на разных ноутбука это повторялось) - (шаблонный ответ поддержки почистите кеш браузерах (голый браузер с одной лишь quick resto, чистили не помогает. И каждый в поддержке пишет почистите кеш). Так по выходным и версия qr касса глючит постоянно. Ноутбуки и планшеты для подобного рода работы даже мощные. Программа(часть которая бек офис) одинаково тупила как на работе при интернете(который 1080 видео грузит без проблем, так и дома бек офис глючит на мощном пк с интернетом (40мбит +) Когда обращаешься в поддержку у них есть излюбленная фишка это винить в косяках программы пользователя(мол сканер не такой покупайте наш(такой же но в 5 раз дороже (сканер исправный подобные задачи в другой программе делает без всяких ошибок), пол памяти на планшете мало, скиньте фото(на слово не верят) и тд все что угодно, но не quick resto. В общем и целом задалбывают в ответ. Но хоть отвечай, хоть нет. Делали что они рекомендуют. Но результата всегда нет! Нету адекватного импорта и экспорта данных(импорта нет вообще, экспорт половины нужных столбов нет, так и цены на товары не привязывает т.к не работает). Поддержка - "отправили на исправление, в течении следующего месяца выйдет обновление(Итого 1-1,5 ждать это если исправят. К примеру в yuma pos(программа так себе, но в сравнении с quick resto просто шикарна(в сравнении с quick resto счеты и калькулятор весьма неплохие)) просто такое исправляют в yuma за 2-3 дня). Поддержка работает только с чатом в бек офисе и телеграмм. В поддержке есть ещё одна фишка: В вечернее время если пишишь: Они пишут линия сейчас занята, много обращени. (неудивительно косяков же полно, особенно хреново на выходных работать) В итоге 23:00 рабочий день окончен, ответа нет. Где-то в два, три ночи напишут какой нибудь вопрос которые ничего общего не имеет с проблемой. Естественно на вопрос в такое время не ответим. И на утро вы не ответили, ваше обращение закрыто. Программа и поддержка заточена под ipad возможно там ещё более мене(но проблемы бек офиса точно останутся и их полно) 4,7 рейтинг(105 отзывов) и понятно что 100 это накрутка. По первому отзыву это сразу понятно, что он шаблонный: мол программа хорошая "сотрудникам и гостям нравится"... Серьёзно гостям? Они у вас на кассе стоят и на инвентаризациях... Бред Сочувствую всем кто на данной программе. Остаётся смерится и постепенно переходить на другие программы. В Quick resto скажут это только у вас. Нет! На 16 магазинах сети и партнёрские ровно тоже самое. К сожалению скрины по косяка бек офиса и большинство косяков пироги остались в другом телефоне. Но основной косяк как и кассы так и всего остального это сервера которые не справляются, от этого и множество зависаний, неотвечания и тд Вот ещё в нете много скринов где в меню красивые картинки пиццы и тд. Картинки добавит на группы нкльзя
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Штыркина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень удобная программа, все нативно понятно, быстро работает, не зависает. Поддержка отвечает моментально, если возникают вопросы, то качественно и быстро помогают. Все супер, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Загородняя
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
МИНУСЫ, которые перебывают все плюсы, это то что в какой то момент, чтобы поднять стоимость годовой подписки они разделили тарифы - на видимо супер эконом - и цена осталось прежней, но любая поддержка техническая только и исключительно в письменно виде - и в последний раз я больше часа пыталась добиться элементарной помощи!!! так даже чтоб заказать платную услугу к примеу замена ФН накопителя, я вынужденна писать и долго ждать ответа, а позвонить не могу вообще некуда!!! Причем в релаьности, ситуации, когда нужна помощь возникают в лучшем случае раз в год - но если они возниакют помощь реально нужна, и я не могу ее получить!!!! Я сотрудничала с этой компанией более 5 лет, но после перехода на такую систему поддержки - это сотрудничество закончится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Ужасная компания. Не сервис, а компания, то есть сами людишки и правила. Купили год программы, по факту наш бизнес закрыли. Попросили вернуть обратно часть средств, в связи с тем, что ВООБЩЕ пользоваться не будем. На что получили ответ, что «по лицензионному соглашению имеем права не возвращать». По закону да - вопросов нет) Получается по закону и я могу оставить отзывы везде и предупредить будущих счастливых владельцев, что, в случае чего - вам средства не вернуть. Аккуратнее.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ника Агаркова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
До знакомства с Квик Ресто я была уверена, что ведение отчётности - это настоящая головная боль. Столько бумажной работы, таблиц и подсчётов... Но установила систему, настроила и теперь могу отслеживать продажи, управлять меню, вести учёт заказов и контролировать работу персонала прямо со своего ПК! Больше не трачу время на ежедневные поездки в бар и сосредоточилась на развитии бизнеса. В планах создать свой сайт и продолжение, и я планирую обратиться к специалистам КР.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пылаев
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2024
Сервис нормальный. Функционал удобен для мини заведений работающих без алкоголя. Компания плохая. Проблемы не решаются месяцами, иногда даже годами. Обращения, даже официальные, игнорируются. От всех проблем открещиваются через "лицензионный договор", который составлен так, что нарушает законные права потребителя. Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
5
Посмотреть ответ организации
людмила k.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Открываем первое для себя заведение - все советовали эту компанию и мы с мужем, ещё не открывшись, уже довольны - что ценит клиент больше всего - человеческое отношение и профессионализм - команда помогает нам на первых этапах, всё доступно, просто и понятно объяснили, сама программа оказалась простой и очень удобной, огромная благодарность за помощь в новом для нас деле, молодцы✨🤝✨!
9
2
Посмотреть ответ организации
PTICHKA coffee
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Работаем кофейней на ПО Quick Resto уже три года! Выбирали его среди аналогов и не ошиблись. Понятный интуитивный интерфейс на кассовом терминале, многофункциональный бэк офис с исчерпывающей аналитикой. Удобно, что все ставится на обычный планшет, отдельное оборудование покупать не нужно! Техподдержка всегда помогает оперативно и вникает в проблему.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вилков
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
У меня небольшое кафе с ориентиром на семьи с детьми, которые перекусывать у нас или берут с собой выпечку, кондитерку. Сотрудничество с Quick Resto позволило точно контролировать сотрудников, кто сколько часов работал и когда. Вопросов по зарплате больше не возникает, программа рассчитывает все автоматически. Цена полностью устроила.
11
Посмотреть ответ организации
Виктория Чистякова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Стал просто ужасный сервис ,много лет работаю с этой компанией,но сейчас не решить ни одного вопроса от слова совсем . Перешли на другую подписку дороже -где стал сервис гораздо хуже и дешевле,тогда не понимаю смысловой нагрузки вообще технической службы и службы абонентской
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Пользуемся КвикРесто с 2022 года, всё просто и понятно, загрузили красивое меню с картинками, сотрудникам комфортно работать. В бэк офисе всё схематично и удобно. Поддержка всегда быстро реагирует на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Являемся новым клиентом. Из плюсов - интерфейс приятный, программа интуитивно понятна. Работает с планшета, здесь все без нареканий. Из минусов - техническая поддержка может просто динамить. В чат пишут, мы свяжемся, передадим. В итоге, никто не связывается. Не первый опыт взаимодействия с компаниями, предоставляющие облачные решения, знаю, как может быть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гами Шики
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Пишу этот отзыв находясь в здравом уме и с субъективным мнением. Начали сотрудничество с компанией QuickResto в далёком 2021 году, какое было время, ухх, но будем о главном. Программа используется для ведения и автоматизации продаж на трёх торговых точках, нареканий и минусов не замечено, если не считать некоторые минимальные недочёты в "плавности" бэк-офиса, но с основными задачами справляется идеально: - Плавная работа приложения через планшеты -Быстрый отклик -Удобная навигация -Интуитивное понимание всех функций программы по факту работы за ней Так же хотелось бы отметить, что тех. поддержка работает грамотно и оперативно, всегда решая малочисленные проблемы, которые появлялись за всё время работы А теперь буду краток, так как уже запутался, что хотел написать: Цена слегка завышена, но простота и многофункциональность использования на уровне, поэтому нареканий не имею, сотрудничаем и будем продолжать
7
2
Посмотреть ответ организации
Курбанов Д.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Михаилу из отдела поддержки по вопросам подключения ккм и фн! Все объяснили, помогли грамотно настроить, Без ребят из этого отдела я бы точно не справился! Желаю вам и вашей компании успехов и процветания!
6
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Приобрел данное ПО на 3 месяца, спустя 2-3 дня работы выяснилось что работать на нем совместно с кассой акси от Т банка абсолютно невозможно, при ошибке оплаты по карте (гость рано убрал карту, у него не было денег или он не успел оплатить) программа падает в ошибку, очень долго начинает грузится, потом предлагает принудительно закрыть смену и в лучшем случае оживает минут через 20, в это время естественно приходят новые гости их уже пробивают просто по кассе, без ПО Quick Resto, потому что оно не работает и как следствие после этого не сходятся складские остатки, продажи и выручка, вся суть программы теряется из за этих сбоев. Когда мне впаривали подписку на 3 месяца , меня заверили что все будет прекрасно работать, возможно с ФР Атол так бы и было (в чем я сомневаюсь), но точно не с кассой акси от Т банка. Когда я попросил вернуть деньги за не использованные 2 месяца, мне отказали. В итоге просто потратил 12 тысяч на ветер и отключил это ПО спустя два дня работы, потому что сотрудники жаловались постоянно на эти ошибки и что оно им мешает работать. Не рекомендую работать с данным сервисом.
3
Посмотреть ответ организации
А
А С
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Поставил quick resto в кофейню 2 месяца назад, сбоев нет, функционала хватает. планшет на кассе смотрится просто шикарно, много места не занимает. менеджеру Екатерине отдельное спасибо! все рассказала и показала, помогла настроить и запустить систему. хотя и так все достаточно понятно, кассиры освоились достаточно быстро
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4