Амбассадор недосыпа
5
Амбассадор недосыпа
0
подписчиков
1
подписка
107,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
ЛиазиКо
Арзамас · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Прекрасное заведение. Радушные хозяева. Понравилось, что продумана каждая мелочь — вплоть до симпатичных сувениров, которые можно увезти с собой. Обязательно ещё к вам приедем❤️
Квик Ресто
Москва · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению сложился неприятный опыт. Пытаемся З день подключить оплаченное приложение к терминалу. Следовали по инструкции-не получается. Служба поддержки поначалу пыталась разобраться в нашей проблеме. Но когда оператор Полина, прослушала всю информацию, вместо помощи, она начала делать вид что не слышит нас. Несколько раз перезванивали, попадая на нее же. Она говорила что не слышит и сбрасывала трубку Позвонила мужу для проверки связи, все хорошо. Опять звоню в поддержку и скидывают. Очень неприятная ситуация Мы всего лишь хотели решить проблему, не наезжали, не кричали никакого негатива с нашей стороны не было. Попали к другому оператору, по новой обьяснили проблему и нас отправили ждать на почте их сообщения, пока они разбираются. Просим, как следует, следить за звонками в поддержку и не подключать к неквалифицированным операторам, которые в непонятной ситуации - скидывают. Звонили 19.06 Скрин звонков закрепляю
Мишка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ставлю 5 звёзд прекрасному кондитеру, на котором держится всё заведение. Аллочка, спасибо Вам за Ваш труд. Тортики просто восхитительные, всегда свежие и вкусные. Дорогие сотрудники, берегите своего кондитера и начните нормально работать в чистоте и с любовью к своему делуепЯ
Karma +1
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были впервые у вас. Еда очень вкусная, обслуживание прекрасное. Официанты и повара большие молодцы. Спасибо за ваш труд🫶 отныне мы являемся вашими постоянниками
МРТ на Ильинке
Нижний Новгород · Компьютерная томография
Сохранить
Март 2024
Качество мрт очень низкое.... хирург не смог ничего разобрать. Описания в заключении мрт тоже не было. На что опиралась данная клиника, выдав мне подобный результат, непонятно. Рекомендую не экономить на здоровье и обратиться в нормальное место с хорошим оборудованием
Чёрточка
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Хотели порадовать себя хорошим кофе, но в итоге разочаровались... фильтр оказался горьким и неплотным, плохо настроенное эспрессо под флет, молоко перепенненое и перегретое Обслуживание неплохое, в этом плане девочки молодцы, но хотелось бы видеть хорошо обученных бариста, учитывая то с каким зерном вы работаете
Surf Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная атмосфера, однако опыт посещения значительно разнится. 02.10 Приятная девушка, которая вежливо рассказала о выборе зерна на альтернативу, спросила, как нам сделать: здесь или с собой и сварила две воронки по-нормальному: смачила фильтр заранее, с предсмачиванием и, в целом, по правильной технологии. Заказывали две гватемалы, на одной взяли побольше помол, что привело к небольшой кислинке, но все равно очень хорошо раскрылось зерно и все дескрипторы ощущались отчетливо. Также спасибо за бесплатную апельсинку :) 7.10 Спросили девушку: "Что у вас сегодня на пуровер?", услышали с третьего раза, молча поставили 4 пачки зерна и после того, как мы тыкнули на нужные, последовал интересный вопрос: "А как вам его сварить?". В итоге: Нестрашно даже то, что готовили его долговато - бывает. Неприятно то, что нам сделали две бонавиты и , при этом, даже фильтр не смачили перед тем, как зерно засыпать. Сделали комплимент за долгое ожидание - спасибо. Но сделали в стаканах с собой, не уточнив, как мы хотим, а сами воронки были плоскими и прекислющими, нормально раскрылись они только, постояв минут 15. Колумбия отдает постоявшей дешевой колой и инжиром, что, скорее всего, просто дефекты самого зерна, но горькое послевкусие - результат малого помола, либо старости зерна. Гватемала в этот раз была просто ядовитой и никакой. Было бы круто, если при заказе воронки, варили бы именно воронку. Бонусная программа очень щедрая, но плохо, что приходится подбрасывать монетку на качество обслуживания, когда заходишь сюда 🫠