Поиск
Маршруты

Лаборатория квестов

Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ева М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Были на квесте с зомби.. Нам всё понравилось, даже свои падения друг на друга. Чем больше ран, тем веселей, так что впечатлений осталось много. Актёры на высоте. Даня, чем увлажняете пяточки?) Юля, наша помощница, просто супер, за всеми следила и помогала. Шутки Алевтины после того, как мы получили травмы на поле боя(конечно по нашей вине), были прекрасны. А Анастасия, как актёр, была великолепна. Это отзыв от всех нашей компании
5
Посмотреть ответ организации
Катя Стрюк
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Ходили на квест с зомби.Из 9 человек до конца дошли 4.За это однозначно плюс!! Также хочется отметить, что мне разрешили «украсть» ковбойскую шляпу,в ней я чувствовала себя как Джо на утреннем ранчо (это реально густой восторг).Еще из плюсов синяки на ногах, минус-один ноготь.В общем все было супер,соковыжималка эмоций,самое страшное-на квесте пришлось бегать. Актеры очень добрые ребята),моя самоуверенность еще никогда не была такой вязкой, ну парковка для глаз!!
3
Посмотреть ответ организации
виктория ш.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Великолепные квесты, смело могу сказать лучшие в городе , уже не первый раз отмечаем у них праздники , актеры огромные молодцы, безумно классно, огромное спасибо Лаборатории Квестов за их работы , просто лучшие в своем деле ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Юлиана Дубровская
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Заказывали квест совмещённый с лазертагом на день рождения дочке. Детив полном восторге! Как раз то, что нужно:и страшно, и пострелять можно. Устали,конечно, но очень довольны! Мне как родителю понравилась помощь организаторов в банкетной комнате- фактически они всё сделали сами, наливали напитки, раскладывали пиццу и торт. Мы уехали, чтобы не смущать детей. Очень рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Арина Сафронова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Замечательная организация по организации квестов. Сегодня посетили Алису в Стране чудес, дети остались с яркими впечатлениями и отличным настроением. Отдельное спасибо замечательным актёрам, даже я почувствовала атмосферу сказки) Детям очень понравилось, и взрослым тоже! Всём советую
4
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Очень плохо. Ходили на квест "Астрал". Найти вход в помещение в темноте можно только путем опроса случайных путников. В помещении нет зоны ожидания, место для верхней одежды находится прямо в игровом зале. Сценарий примитивный, игра артистов кринжовая и затянутая, загадок всего две, в залах темно настолько, что не видно предметы и надписи, предметы при этом пыльные и грязные - пачкают руки. Реквизит вызывает тоску. Некоторые предметы участвующие в квесте травмоопасны, я порезала палец об разбитые стекла в противогазе. В целом было скучно и глупо. Из плюсов могу отметить только маски артистов, они были неплохо исполнены, и хождение артистки в позе "мостик" - это было эффектно. Не рекомендую никому, по сравнению с другими хорор-квестами - этот очень-очень слабенький.
3
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Каган-Кузнецова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
У нас была выездная вечеринка в стиле Хогвардса. Ребенок в восторге, дети были заняты все 3 часа, все организовано отлично. Единственный момент - чуть подзадержались с началом, но это не повлияло на праздник.
3
Посмотреть ответ организации
Семка
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
отлично! была на дне рождения подруги на квесте «Пятница 13» все отлично! очень доброжелательный персонал ахах) много места и интересный квест! рекомендую🫰🫰
2
Посмотреть ответ организации
Катя Головнина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Было очень здорово! Ходили на квест с зомби, игра актеров превосходна! Было очень интересно и увлекательно!!! Всем советую, квесты масштабные и лучшие
2
Посмотреть ответ организации
Darya Klm
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Ходили с друзьями на Зомби Апокалипсис, очень сильно понравилось, это был мой первый квест, он потрясающий, было страшно Игра Актёров на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Замечательное место, интересные квесты, детям очень нравится, были не один раз. Очень приветливые владельцы, отличные актеры!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Ходили с детьми на Алису очень понравилось! И актеры и место и задания интересные. Нужно понимать на какой возраст выбирать квест.
4
Посмотреть ответ организации
Lora C.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Однозначно рекомендую! Дети в восторге ☺️ есть разные сценарии на разные возрастные группы.
2
Посмотреть ответ организации
иван кривулец
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хочу выразить благодарность этой компании. Праздник прошел клево. Взрослые кайфанули, дети рассказывали об этом еще несколько дней нам дома
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кругляк
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Классное место, классные ребята, интересные программы, незабываемые впечатления, хочется вернуться)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пономарёва
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Ходили компанией на зомби Актеры пушка Мы чуть не померли со страха Всем рекомендую Придем еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Анна Митянина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Потрясающие актеры. Игра на высоте. Дают отдичную возможность посеть квест бесплатно если посетишь 5 квестов. Все супер❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Самопальная дичь! Игра актёров ниже некуда, загадки отсутствуют, перфоманс только на словах. Организация плачет в сторонке. Провели квест плохо, но более того завершить общение с клиентами и честно взять обратную связь им не хватило духу. Фу.
3
3
Посмотреть ответ организации
регина крылова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
классные актеры, было страшно, хорошие помощники помогали во всем, мне понравилось, советую сходить
2
Посмотреть ответ организации
NoToRioS
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Все очень понравилась актеры хорошо выполняют свою работу
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Замечательная команда, интересно отпраздновали день рождение !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Плехин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень захватывающий сюжет, игра актеров на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Арина Гульковская
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Получили много адреналина, очень страшно Все понравилось )
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Порубов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хорошие квесты, организаторы хорошие
2
Посмотреть ответ организации
CatStar
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Страшные хоррор-квесты. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоножко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень понравилось!Игра актеров на высоте,обязательно придем еще!!!
3
Посмотреть ответ организации
София Бел
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Очень круутооо!! Организация на хорошем уровне ) было интересно и страшно) советую !!
3
Посмотреть ответ организации
Максимильян
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Были на квесте, круто, понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Артем Опарин
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Отличное место для проведения деньрождения
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 14 уровня
16 апреля
Рекомендую
1
Валерия Чорой
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Шикарно
1
Посмотреть ответ организации
В
влад попов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Все чётко, рекомендую всем,
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парфенова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
супер класс
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8359
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Каеф
3
Посмотреть ответ организации
YarFin
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Готично!) 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2