Александра Б.
2
Александра Б.
1
подписчик
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаборатория квестов
Калининград · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Очень плохо. Ходили на квест "Астрал". Найти вход в помещение в темноте можно только путем опроса случайных путников. В помещении нет зоны ожидания, место для верхней одежды находится прямо в игровом зале. Сценарий примитивный, игра артистов кринжовая и затянутая, загадок всего две, в залах темно настолько, что не видно предметы и надписи, предметы при этом пыльные и грязные - пачкают руки. Реквизит вызывает тоску. Некоторые предметы участвующие в квесте травмоопасны, я порезала палец об разбитые стекла в противогазе. В целом было скучно и глупо. Из плюсов могу отметить только маски артистов, они были неплохо исполнены, и хождение артистки в позе "мостик" - это было эффектно. Не рекомендую никому, по сравнению с другими хорор-квестами - этот очень-очень слабенький.