Поиск
Маршруты

Квест Здесь

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
284
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
358 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Леся
Знаток города 4 уровня
29 января
Отзыв о квесте "Аннабель: Зов Тьмы" Прошла квест "Аннабель: Зов Тьмы" и остался очень доволен! Атмосфера сделана на высшем уровне — интерьер и звуковое оформление создают по-настоящему жуткое и захватывающее настроение. Задачи интересные, логичные, но при этом достаточно сложные, чтобы держать в напряжении до конца. Особенно понравилось внимание к деталям и качественная проработка сюжета — история держит в напряжении и погружает в мистический мир Аннабель. Персонал приветливый и помогал, если возникали вопросы, но при этом не мешал погружению в квест. Рекомендую всем любителям хорроров и загадок! Это отличный способ провести время с друзьями, получить дозу адреналина и насладиться качественным развлечением. Впечатления остались только положительные!
Diana G.
Знаток города 5 уровня
29 января
Это был один из самых страшных и одновременно красивых квестов, на которых я когда-либо была! Локация просто нереальная — атмосферная, очень детально проработанная. Каждая комната выглядела как сцена из фильма ужасов, хотелось всё рассматривать, но было реально очень страшно. Мы ходили с друзьями и орали с каждого скримера 😂 напряжение не отпускало вообще. Перформансы — просто огонь, очень красиво и жутко! Актёрская игра на высочайшем уровне, полное погружение с первых минут. Персонажи, демон, Аннабель и Донна - вау, у каждого своя итслоия и характер. Каждый из них по-своему пугал и запоминался, от криков Донны мы каждый раз забивались в угол. Сервис и персонал тоже порадовали: всё чётко, вежливо и профессионально. Видно, что команда реально старается и делает всё, чтобы гости получили максимум эмоций. В общем, мы все очень рады, что выбрали провести день именно здесь
1
тимченко Софья
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Потрясающий квест «Проклятье Анабель»! Мы пришли большой компанией - 12 человек - и всем всё очень понравилось. Особенно хочется отметить, удобную зону ожидания, крутую локацию самого квеста, идеальную атмосферу во время прохождения. Отдельно хочу похвалить игру актёров. Потрясающе справились Донна и её сестра (как я поняла, Анабель). Также запомнился бес‑гном. Большое спасибо администратору Артёму за душевный приём! При всем этом Донна понравилась мне больше всех))). Мы обязательно вернёмся сюда за новыми впечатлениями!
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Шикарный квест «Анабель:зов тьмы» Потрясающий квест с глубоким и интересным сюжетом. Актерская работа выше всяких похвал — живые эмоции и полное взаимодействие. Локация просто шикарна, каждая деталь создает неповторимую атмосферу. Погружение полное, с головой. Все ожидания не просто оправданы, а превзойдены! Обстановка волшебная. Всем советую, команда — просто молодцы! 🎭❤️ Особое внимание актрисам!!!Потрясающие девушки которые знают что такое актерская игра!!!!
дашаа
Знаток города 8 уровня
24 января
Дети в восторге! Подростков 14-15 лет трудно сейчас удивить и напугать, но ребята из Квест Здесь смогли)) Сидела через стенку, слышала как визжали) Вышли довольные и под впечатлением. Продолжили свой праздник здесь же в лофте. Пели в караоке , играли в Мафию. Спасибо девушкам администраторам за помощь!!! Мы ещё вернемся❤️🤗
кристина киевская
Знаток города 6 уровня
2 января
Были на квесте «пила» сегодня. Совершенно не понравилось. Не раскрыт сюжет, были какие-то странные задания, которые вообще к сюжету никак не относятся, собрать пазл, потом обезвредить бомбу, хотя изначально вообще надо было найти напарника полиции. Был всего лишь один актер, который ползал там и он был не страшный. Я думала хоть покажут по телику куклу пилы или будет побольше актеров, но этого не было. Плюсом я была с пожилыми родителями, нас никто не предупредил, что там ползать нужно будет. Моя мама упала с лестницы и чуть себе все не переломала. Я думала нам хотя бы захотят возместить и вернуть хоть половину стоимости, вместо этого нам предложили скидку 10% на следующий квест, но следующего квеста не будет, мы точно не пойдем больше сюда. Не рекомендую.
4
челнок
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Сходили с одноклассниками на квест "Проклятье Анабель"🍉👻 Декорации атмосферные, реально жуткие, игра со светом очень крутая, как будто актеры телепортируются по всему дому, скримеры тоже зачётные, если не стоять с закрытыми от страха глазами. Донна, Анабель, спасибо вам большое❤️❤️ Артем и гномик лучшие!!
Мария М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Квест просто огонь!!! Моя дочь была на многих квестах, но она сказала, что ваш был самым сюжетным и захватывающим. Море эмоций. До сих пор обсуждаем. Отдельное спасибо Артему за подход. Проинструктировал, успокоил))). Мы обязательно еще посетим ваше заведение, но через пару месяцев. Всем рекомендую. Ребята профи. Ставлю самый максимум!!!
Кирилл Деревянкин
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отзыв о квесте " Проклятие Аннабель" Прошел квест "Проклятие Аннабель" и остался очень доволен! Атмосфера сделана на высшем уровне. Интерьер и звук создают по-настоящему жуткий настрой. Актерская игра на высшем уровне
Александра с
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ребята, спасибо огромное за потрясающе проведенное время! Прежде всего, я рада, что отменила 5 предыдущих квестов, которые банально не могли состыковать квест и лофт для праздника на время в стык (чтобы не ехать 2 станции на метро, не гулять на улице час, не слашать: "ой, мы вас не поняли" или "ой, у нас произошла накладка это время занято"). Здесь клиентоориентированный сервис уровня VIP. Молодые ребята, любящие свою работу, все делают на 5+, начиная с телефонного общения и заканчивая проводами. Сначала о квесте "Анабель". Брала для подростков 13-14 лет (чтобы жуть как страшно). Сама не ходила, нервы и так как струна))). Квест шел 1+ час. Таких восторженных и однлвременно перепуганных лиц никогда не видела. Дальше в лофте были сплошные трещетки с восторженными возгласами. Особенно отметили ворона и саму Анабель (правда, страшные, прямо не люди). Сюжет рассказывать не буду, лучше прочитать либретто на сайте квеста. Я из любопытства после квеста зашла посмотреть антураж. Была удивлена: такие качественные декорации, механизмы, много мистической и работающей мелочевки. Даже пень с настоящими опятами. Каждый шаг тщательноьпродуман и проработан. Антураж, детали, актеры все на высоте. Похожее видела в Лондоне, но это полный восторг. 100500% рекомендую. Теперь о лофте. Все чистенькое, новенькое, удобное. Все, что необходимо для праздника, есть. Время пролетело быстро. День рождения удался. Ребятам, их квесту, их лофту самые высокие оценки. Отдельное спасибо за высочайшего уровня сервис. Это редкость! Это то, что нужно! Пожалуйста, не снижайтесь с этой высоты. Сейчас это краснокнижный вид. Спасибо!!!
3
Дмитрий Немов
Знаток города 8 уровня
26 января
Были на квесте проклятие Аннабель . Сильно пожалели , что пришли . Квест оказался не интересный , не страшный - просто никакой! Пришли заранее , запустили после 10 минут ожидания на улице после начала сеанса. Реально мерзли 25 минут. Авансировали 2000 руб - не знают , разбираются по оплате , потом разбираются сколько денег взять за количество человек . Терминалов нет для оплаты. Переводы по номеру телефона . Есть один плюс : вежливо отвечают по телефону . Правда, слабая компенсация за испорченный вечер и потраченные деньги .
1
Арина Долбич
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Были 13.11.2025 с молодым человеком на квесте Пила перформанс.Первый раз в моей жизни попала на квест и это было круто!! Потрясающая игра актеров , четкие правила и декорации подходящие под тематику.Ощущения страха и напряжения присутствовали с момента начала и ознакомления с правилами квеста, особое место занимает музыкальное и визуальное сопровождение, загадки сложные но решаемые , однако квест соответствует условностям фильма , спасибо большое!
1
Наталья Трефильева
Знаток города 3 уровня
10 января
Посетили квест «Проклятье Аннабель.Зов тьмы»,остались в полном восторге,очень антуражно и страшно.Очень интересная сюжетная линия и прекрасная актерская игра,прийдем на другие проекты от этой студии
Манучер Каламфуров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Были у этих ребят на квесте. Пила. С самого начала нас уже встретили в образе, что погружает в игру. Атмосфера на локации уже создавала впечатление страха и ужаса. Игра актёров - это вообще отдельная тема. Всё было просто на высоте. уже при первой встрече с актерами мы забыли , что находимся на квесте. они выполнили свою работу просто идеально. мы не пожалели, что выбрали этот проект. большое спасибо ребятам!!
2
Piskarev18
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Были сегодня утром на квесте «Проклятие Аннабель.Зов тьмы»,для нас это был первый опыт в таком деле,мы шли за острыми впечатлениями и получили их сполна! Хочется выделись несколько моментов:1)невероятная атмосфера,с самого начала ощущалось напряжение,сама локация сделана очень качественно и антуражно,в таком месте всегда оглядываешься по сторонам) 2)работа актеров была на уровне,девушки были великолепны и изумительныы!Их появление всегда пугало.. Точно могу порекомендовать этот квест,если хотите классно провести время - вам сюда)Теперь ообязательно вернемся к вам на новые квесты! p.s:всем рекомендую кто хочет остаться без голоса😆
1
Arseniy Vavilov
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Ходили с другом на квест «Пила». С самого начала актёры нагоняли жути, из-за чего погружение в атмосферу пошло с первых секунд. Задания не сильно сложные, но страх не позволял их быстро решать. Локация небольшая, однако по началу это даже не ощущается. Декорации очень качественные, костюмы отличные, персонал доброжелательный, но несмотря на это, хард полностью ощущается, и если вы любите по-жестче, то, по вашей просьбе, актёры реализуют это на все сто процентов. В общем, отличный квест!
1
1
Vyacheslav K.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Забронировал квест "Метро 2033" за неделю. Администрация не отвечает ни на письма, ни на звонки, ни на бота на сайте. В день квеста съездил на адрес - надеялся уточнить наличие брони живьем. Пообщался с охраной и уехал. Всех моль поела, никто ничего не знает. Дозвонился по основному телефону на сайте где обещали разобраться, а так они тоже не в теме. Решил что организаторы придут ко времени, на сам квест и все же поехал. И вот ко времени уже в дороге, позвонили и предложили другой квест, в другом месте в другое время. От души, ребята :мем с пингвином.джпг. Днюху ребенку испортили, для родителей его друзей я м...к. P.S. я бы не заморачивался с отзывом, но у них хватило ума прислать письмо "оцените квест, оставьте отзыв". Ну нате.
1
никита
Знаток города 2 уровня
4 марта
Классный квест «Пила»! Мы были компанией 8 человек, все остались довольны, получили огромное количество эмоций. Отдельное спасибо актерам,который прекрасно выполнил свою работу.Обязательно придём снова.
Алиса Мошкова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
ходили на проклятие аннабель , отличный квест , думаю , полученные эмоции запомнятся навсегда ,персонал хороший, так же хотелось бы выделить актера алхана , вообщем все понравилось
inessadoc67
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Ходили с детьми на квест Пила! Очень понравилась локация, игра актеров на высоте, сначала немного жутковато от их образа, но по окончанию квеста оказались очень добродушными, классными ребятами! Спасибо актерам Марку, Тамику и Наташе З. Дети под впечатлением, всю дорогу назад домой только и разговоров. Рекомендую!
1
Аня Михайлова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Были на квест "пила", всё супер тупили как никогда, хотя загадки вообще изи ,но не для нашего походу айкью 🤣 .Спасибо большое администратору Юле за что помогала нам ,а то без неё там бы на долго были бы . Актёром огромное спасибо за эмоции смеялись, пугались как никогда .Всё очень понравилось декарация, всё супер!!♥️ Теперь каждый месяц будем на квесты с подругой ходить!
Алхан Рашидов
Знаток города 3 уровня
19 января
Были на Проклятие Аннабель, сервис отличный, все сделано идеально и очень страшно, квест понравился и взрослым участникам, и детям, будем советовать другим
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Была на квесте "Пила". Было очень страшно. Вся компания получила огромный заряд адреналина. Шикарные декорации, актеры молодцы! После игры сделали фото с актёрами. Нам рассказали про другие проекты, порекомендовали куда сходить с учётом наших пожеланий. Обязательно пойдём на другие квесты данной студии.
Алюша
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Ходили в 6 на «Пилу» все в восторге. Самые лучшие актеры Ману и Миша самая лучшая администраторша няшка Алиса! Помогли девчонке, которая испугалась, успокоили напоили водичкой и самое главное быстро отреагировали. На самом деле очень страшно игра актеров на высшем уровне, эмбиент великолепный (особенный респект за раммштайн), атмосфера 10/10 сюжет 10/10 В общем полный рекомендасьон идите не пожалеете! ;)
Артём М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Квест: Пила (перформанс) 13.11.2025 Первый раз ходил на квест, ожиданий особых не было. И это сыграло большую роль, очень впечатлила актерская игра персонала, отличный звук и свет. Загадки к сожалению решить не смог, но было интересно. Замечательно провел время, спасибо актерам за их игру!
1
Дмитрий Жуков
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасный квест, ходили на квест Проклятие Аннабель зов тьмы, понравился просто не описать словами, антураж и уровень страха держали нас с трясущимися коленками до конца игры, особенно хочу выделить интересные инженерные задумки которые использовались на локации, однозначно хочется сюда вернутся ещё разок
Dasha Zatyagova
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Квест огонь, ходили на пилу. Погружение начинается ещё до начала самого квеста. Администратор Юля лучшая, актеры Ислам и Дима вам отдельное спасибо. Дима, низкий поклон за то что смог поднять😂 Ислам Круто погружал в атмосферу. Квест класс, придём ещё раз❤️
варюша
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Решила отпраздновать свой день рождение тут, забронировала квест «Клаустрофобы. Логово маньяка», была компания из 4 человек, нам всем очень понравилось! Крутая локация и интересные задания . Мы и побоялись и посмеялись от души🙏🏻 В общем однозначно рекомендую!!
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Были с друзьями на квесте Пила. Актерская игра на высшем уровне , после игры с друзьями вышли на эмоциях один из лучших квестов на который я ходила , антураж локации и погружение в игру замечательно. Придем с друзьями еще обязательно на новый сюжет сюда)
1
Диана Ходжаева
Знаток города 13 уровня
4 мая
Потрясающее место, если хотите пощекотать нервы, то вам точно туда, атмосфера, игра актёров и сам квест супер, есть индивидуальные задания, очень приветливый и классный актёрский состав, отзывчивый и дружелюбный на первый взгляд))) сходите не пожалеете!
Ярик Водка
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
ходили с друзьями на квест «пила» очень нам все понравилось,актеры просто бомба,делали все суперский,музыка просто кайф очень понравилось,сама локация это просто что то с чем то,ставим этому квесту 10000/10000 просто квест классный,советую всем на него сходить!
Петя Каменев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ходили на квест «Проклятие Аннабель», всем очень понравилось. Отличная игра актеров, прекрасные спецэффекты, хороший сюжет. Рекомендую
Nikerok
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Пила на харде - это просто когда вас избивают в 5ти комнатах одним и тем же способом (хотя приемы можно было бы разделить по комнатам) и в одни и те же точки. Если не понизить уровень, то гематомы и боли на несколько дней обеспечены. На решение 2х головоломок просто указали (не хватает времени на другие квесты) - ну зато нам 3-5 минут между комнатами и решение квестов и по примерно 10 на избиения. Локации антуражны. Хорошее начало и первая комната. Потом надо было актеров в сторонку и просто пройти спокойно сами квесты.
3
Посмотреть ответ организации
Iriska
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Самые лучшие ребята, квест был супер и страшно и смешно,просто прекрасное место,с учётом того что была много где, атмосфера отпад! Советую сходить на квест "метро 2033"администратор Анастасия и чудесный актёр Михаил) ребята огромное спасибо за ваш труд💗посетим вас снова!
Софа
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Ходили сегодня с друзьями на квест проклятье Анабель Зов тьмы. Квест просто чудесный. С самого начала завораживающая обстановка. Актеры Дима, Полина, Соня сыграли просто великолепно. С самого начала квеста было страшно, но очень интересно. Рекомендую пройти этот прекрасный квест всем.
1
лизочек кобзек
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Невероятно интересные квесты, особо понравилась игра "Артёма" настолько вживается в свою роль, что будто находишься в другой реальности
Анастасия Ли
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ходили на квест "Пила", ожидания были эпичнее, но в реальности были не настолько феиричные, думали про два этажа с разными комнатами, а оказалась одна комната с заданием после которой по плану должены идти прятки с актёрами. За свою цену не очень.
1
Алексей Катасонов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень красивые и классные проекты Хочется приходить не один раз, очень красивые перфомансы на проклятье Анабель,также очень понравился экшен на квесте Пила Буду советовать эти проекты всем друзьям и знакомым
1
Дмитрий Тупик
Знаток города 3 уровня
12 января
Проклятье Аннабель. Довольно страшный квест, игра актеров на высоте! Не пожалеете, если решите посетить Анабель и ее друзей
1
Демьян
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Сходили на квест: «Проклятие Аннабель. Зов тьмы» . Актерская игра 10/10 Сюжет 10/10 Локация 10/10 (передается атмосфера, все чисто и безопасно) Немного задержали на входе 5 - 10 минут, но видимо, чтобы подготовить такой замечательный квест!! Огромное спасибо!
1
С
Сергей Власов
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Пролог: «Вы курсанты из академии полиции👮🏻‍♀️?» - «Нет, мы конечно не курсанты, вот тут и медсестра у нас и психолог, но бронь есть!» Перформанс-квест «Пила» - худшее, на что вы могли потратить свое время и деньги и вот почему: 1. Ваш перформанс начнется с кпп, когда актеры переодетые в Бог знает что (должна быть кап. Бренда, за всю игру о ней и слова не сказали, наверное та девочка из комнаты администратора, которая до невозможности убила атмосферу своими подсказками, по типу «Пдапнуд», -«М? повторите», «Пдапулвг» вот так ее и слышно) начинают гнуть свою линию поражая своей актерской игрой не только вашу компанию, но и компанию охранников, сидящих на кпп и провожающий вас всех взглядом по 5 рублей; 2. Правила игры лаконично вписаны в действия актеров, которые происходят в темной комнате (в ней буквально нет света, вообще даже лампочки нет), казалось бы вот оно, но нет ощущаешь себя учеником, которого отчитывает директор и завуч все время что ты находишься в этой комнате; 3. Декорации-лажа (спутали палец😳 с какашкой💩), актерский состав один и тот же, вот они доблестные полицейские, которые оказываются оборотнями в погонах уже в дешевых масках идут прессовать вашу компанию, ака винокуры давили виноград (ваши ноги местами будут похожи на ноги тех винокуров), локации-фальш, единственная нормальная локация это с клетками (все загадки находятся здесь, да да, в остальных комнатах вас не ждут задачи, направленные на мозговую активность), хорошая локация трэпхата, но действия в ней происходящие погружают не в атмосферу квеста, а в атмосферу трипа; 4. Загадки? Вы что, это перформанс, тут суть в представлении и во взаимодействии с актерами! (импровизация хромает, весь квест слышали фразу «Я что-то смешное сказал?😠», взаимодействия отдельный вид искусства нас облапали, общупали, а если бы выбрали уровень взаимодействия повыше, я не удивлюсь что и в трусы бы залезли🥵); 5. Спустя 30 минут от инструктажа квест закончился, мы подумали что сделали что-то не так, а оказалось организаторы пораскинули мозгами и на весь квест залепили 2,5 загадки (решаются минут за 10 - остальное время тактильный перформанс) 6. По возвращению в темную комнату с вами мило побеседуют, сфотографируют (добавив на фото ватермарк), попробуют толкнуть мерч и не смогут включить свет (см. п2). Расстроенные мы попросили видеозапись, на что получили чек в 3.5к и 15 минут - «самых смешных моментов», ах да, видеозапись мы так и не получили, какие-то повреждения (я не удивлен), спасибо что деньги вернули (спустя 7 дней, беря в осаду телегу одного из организаторов). Эпилог: потраченного времени жаль 1 матрац из трэпхаты/10, учитесь на чужих ошибках!
2
Виктория Громовикова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Ходили с компанией на квест «пила» 05.04, просто пушка, столько эмоций. Погружаешься в атмосферу на 100%. Актёрам, Михаилу, Исламу и еще одному имени не помним 😅 спасибо всем,очень крутые , общительные, веселые. Обязательно еще раз придем.
1
Валерия Ипатова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Замечательный квест! В меру страшный, актеры полностью погружают в игру, локация брльшая, из-за чего интереснее играть. Есть моменты, гле надо подумать, а также нде посмеяться. Ездили компанией впечатления остались исключительно положительными, очень понравилось!))
Олеся Сергеевна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Впечатления 100/10, квест замечательный, 10 звезд!!! Сейчас распишу каждую. Обязательно к прочтению каждому!!! Пожалуйста 1 звезда - погружение с порога. Только мы зашли на порог квеста и, казалось бы, повесили одежду, как тут же бу эффект, вешалка на вешалке падают , издавая громкий и страшный звук. Мы, конечно же, испугались сразу же, начали чинить вешалки, но добрый оператор Артем позволил положить вещи на диван и не чинить нам их вешалки. Думаем, так и было задумано, и саморезы из стены выпали специально . За это первая звезда! 2 звезда - работа оператора! Всегда улыбчивый, забывающий текст и , видимо, забывающий , где он находится, прекрасный Андрей сначала ведет нас на фабрику игрушек, в итоге заводит в дом хаги ваги, а в конце выводит из тюрьмы. Из-за очень внятной речи половину его фраз было не разобрать, может быть там и был сюжет. За это 2 звезда! 3 звезда - кстати про сюжет!!!! О нём можно было бы сказать многое, если бы он был, но его нет, поэтому и жаловаться не на что! За это 3 Звезда! 4 звезда - загадки 🤔 Загадок много! Например, зайти в открытую дверь или не открывать открытую дверь , впринципе все. 4я звезда! 5 звезда - работа механизмов. Мы - люди простые, работать не любим.. механизмы оказались солидарны с нами. Для нас были заботливо открыты все сундуки и двери, чтобы не работал никто. Зачем что-то закрывать, если потом придется это открывать? 5 звезда ваша, ребята🌟 6 звезда - работа актера на эскейпе🥹 Мы не доплачивали - но нам любезно предоставили бесплатную услугу актера , который был одет в хаги ваги, правда поролон торчал из его башки, но ничего страшного, с такой бошкой и у меня бы что-то торчало. Так вот, актер крутой, умеет просить фигурки, смеяться и пытаться испугать, делая то бубубу голос, то смешной и мультяшный. Это раздвоение личности мы не поняли, но когда мы молчали и пытались что-то сделать с книгами (спойлер) , он тоже молчал. Ну и правильно, его итак загнали работать, когда никто не просил, ещё и говорить надо. Лучше молчать , пока не спрашивают) 6 звезда заслужено💋 Саша , мы тебя любим 7 звезда - атмосфера квеста 😰🫣 Темнота, в которую сказали не ходить и неработающий фонарик, выданный оператором. Все это нагоняло ужас, ведь никогда не знаешь, наступишь ты на фигурку хаги ваги, про которые он узнал за 5 мин до квеста, или на картину, которая упала со стены (тоже до квеста), или на куски оторванного линолеума . Непонятно. За загадочность 7я звезда 💫 8 звезда - сервис! Как вы знаете, обещанного ждут 3 года, а нам пришлось всего 20 минут. Несмотря на позднее время (21 вечера), нам позволили насладиться каждой минутой. 8я 🌟 9 звезда - ощущение мультивселенной. Логово? Фабрика? Дом? Тюрьма? А быть может свинарник? Кто-то хрюкал. И это были не мы. 10 звезда - пасхалки на деятельность компании. Во всему квесту лежали саморезы, части плинтуса, отвертка , часть магнита вместе с доской и саморезами (в одном из открытых сундуков) и тд, самое грустное, это никак не применялось к квесту, можно же было не просто их оставить, подумали мы изначально. Как оказалось, отвертка - намек на стройку новых проектов. Батарейка говорит нам о том, что актеры и операторы всегда заряжены на максимум, а 2 рубля - о демократичной цене проекта. Хотя можно было остановиться на 2х рублях и не добавлять ещё 3498, если честно))) Общее впечатление незабываемое. Весь вечер разговариваем только о квесте, о его загадках и наших там находках. Потрясающе , великолепно, эпично, колоссально - все это не имеет ничего общего с проектом. Очень всем рекомендуем квест, если хотите остаться под таким же впечатлением, как мы ❤️ Спасибо оператору Артему и актеру Саше (упоминаем, как и просили)
3
Г
Гюлишан Эмир Сафаралиева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Сплошные минусы! Я не знаю, откуда в Яндекс-картах оценка 5,0!! При том, что дофига отрицательных отзывов! Жаль, что я увидела только оценку, а отзывы мельком прочитала "по умолчанию". Заказали квест "Клаустрофобы. Логово маньяка" на день рождения дочери. Пригласили 4 подружек. Никто нам предварительно не звонил, никто не встретил, в итоге мы прогулялись вокруг всего здания по адресу, пока не дошли до нужной проходной. Дозвониться до них просто невозможно. Но чудо всё-таки произошло: с опозданием звонит девушка и с голосом одолжения говорит, что сейчас за нами придёт, что якобы мы не звонили и не сказали, что пришли!! А ничего, что я звонила раз 10!!! За нами пришли с опозданием, уже когда мы поистрепали себе все нервы. Квест состоял в том, что мы ползали по каким-то лестницам и очень узким проходам, реально почувствовали себя клаустрофобами, в некоторых местах чуть не задохнулись от нехватки воздуха, к тому же ещё постоянно вырубали свет (ну, видимо, так и должно было быть). Весь квест состоял в том, что нам по пути надо было собрать сколько-то там книг (сколько - маньяк нам не сказал), из фрагментов на обложках собрать портрет дочери этого маньяка. В общем, не квест, а фигня. Единственный плюс - мы знатно поорали и повизжали. И паренёк, который играл маньяка, хороший)). А 7800 р - это очень дорого за такую фигню. Больше не придём и никому не советуем. Отбили все колени, ободрали ладони, пока ползали там, протёрли им всю пыль своей одеждой..
1
artemikuss
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
ходили с друзьями на квест пила, очень понравилось, актерские образы прекрасно продуманы, локация, музыка, совершенно всё - идеально! мне, как фанату пилы, очень понравилось, очень погрузились, советую!
Елена Головкина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Приходила с друзьями в начале июля на квест «Пила». Было потрясающе! Страшно, интересно, получили очень хорошие эмоции) Локация интересная, думаем прийти ещё раз, но уже на другую историю
1
Анна Кляманина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Забронировали с друзьями квест. Приехали без опозданий. Стоим, ждем. Когда уже должен был начаться квест, позвонили и сказали что принять нас не могут. Адекватного объяснения не предоставили, замены тоже. Более того просто хамское отношение менеджера. Клал трубку несколько раз. Когда звонили мы, пытались что то не внятно объяснить. Потом просто перестали брать трубку. Менеджмент явно хромает, организационные моменты оставляют желать лучшего. Никому не советую. Настроение было испорчено.
3
Александр
Знаток города 15 уровня
27 апреля
Отвратительная организация, абсолютно некомпетентный персонал и полное безразличие к происходящему от сотрудников. Коротко о том, что Вам нужно знать при выборе данной организации. Хуже организации праздника нам никто не делал. Ни извинений, ни компенсаций. До моиента пока вы не оплатили, все на связи и вежливые, а потом начинается самый настоящий квест...
Александр Вячеславович
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Добрый вечер ! Посетили игру, все было отлично,оператор Артем умница, все подсказал и проконсультировал , были некоторые замечания по звуку , но в целом очень хороший актерский состав.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6