С
Сергей Власов
С
2
Сергей Власов
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Квест Здесь
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Пролог: «Вы курсанты из академии полиции👮🏻‍♀️?» - «Нет, мы конечно не курсанты, вот тут и медсестра у нас и психолог, но бронь есть!» Перформанс-квест «Пила» - худшее, на что вы могли потратить свое время и деньги и вот почему: 1. Ваш перформанс начнется с кпп, когда актеры переодетые в Бог знает что (должна быть кап. Бренда, за всю игру о ней и слова не сказали, наверное та девочка из комнаты администратора, которая до невозможности убила атмосферу своими подсказками, по типу «Пдапнуд», -«М? повторите», «Пдапулвг» вот так ее и слышно) начинают гнуть свою линию поражая своей актерской игрой не только вашу компанию, но и компанию охранников, сидящих на кпп и провожающий вас всех взглядом по 5 рублей; 2. Правила игры лаконично вписаны в действия актеров, которые происходят в темной комнате (в ней буквально нет света, вообще даже лампочки нет), казалось бы вот оно, но нет ощущаешь себя учеником, которого отчитывает директор и завуч все время что ты находишься в этой комнате; 3. Декорации-лажа (спутали палец😳 с какашкой💩), актерский состав один и тот же, вот они доблестные полицейские, которые оказываются оборотнями в погонах уже в дешевых масках идут прессовать вашу компанию, ака винокуры давили виноград (ваши ноги местами будут похожи на ноги тех винокуров), локации-фальш, единственная нормальная локация это с клетками (все загадки находятся здесь, да да, в остальных комнатах вас не ждут задачи, направленные на мозговую активность), хорошая локация трэпхата, но действия в ней происходящие погружают не в атмосферу квеста, а в атмосферу трипа; 4. Загадки? Вы что, это перформанс, тут суть в представлении и во взаимодействии с актерами! (импровизация хромает, весь квест слышали фразу «Я что-то смешное сказал?😠», взаимодействия отдельный вид искусства нас облапали, общупали, а если бы выбрали уровень взаимодействия повыше, я не удивлюсь что и в трусы бы залезли🥵); 5. Спустя 30 минут от инструктажа квест закончился, мы подумали что сделали что-то не так, а оказалось организаторы пораскинули мозгами и на весь квест залепили 2,5 загадки (решаются минут за 10 - остальное время тактильный перформанс) 6. По возвращению в темную комнату с вами мило побеседуют, сфотографируют (добавив на фото ватермарк), попробуют толкнуть мерч и не смогут включить свет (см. п2). Расстроенные мы попросили видеозапись, на что получили чек в 3.5к и 15 минут - «самых смешных моментов», ах да, видеозапись мы так и не получили, какие-то повреждения (я не удивлен), спасибо что деньги вернули (спустя 7 дней, беря в осаду телегу одного из организаторов). Эпилог: потраченного времени жаль 1 матрац из трэпхаты/10, учитесь на чужих ошибках!