Поиск
Маршруты

Пять звёзд & Миллион люстр

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
230
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Диана А.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отличный мебельный магазин с профессиональным подходом Хочу поделиться своим приятным опытом покупки мебели в магазине «Пять звезд». Давно искала подходящий диван и наконец нашла именно то, что нужно. Ценовая политика магазина приятно удивила – цены оказались ниже, чем в других магазинах аналогичного уровня. Плюс ко всему, мне удалось воспользоваться действующей акцией и получить хорошую скидку. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную мебель по разумной цене. Здесь вы точно найдете то, что ищете, и получите отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 4 уровня
22 мая
Недавно заходила в этот мебельный салон - выбор приятно удивил, есть разные стили и модели. Консультанты спокойные, помогают. Мне понравилось, что можно спокойно походить, присмотреться к мебели. Заказ оформила, теперь жду доставку. В целом, очень приятное место, чтобы выбрать что-то для дома, от выбора правда глаза разбегаются, но это и плюс конечно
Посмотреть ответ организации
Инга Негода
Знаток города 6 уровня
25 мая
Неоднократно делала приобретения в данном магазине. Выбор, цена, качество всё в одном месте. Сотрудники магазина всегда подскажут, предложат альтернативу. Магазин в удобном для меня расположении. Всегда можно воспользоваться доставкой, в удобное для себя время.
Посмотреть ответ организации
Доброход О.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хотели с мужем приобрести диван, объездили весь город,но остановились именно на этом магазине,ассомертимент отличный цены приемлевые!!!Консультанты все рассказали показали,очень вежливые доброжелательные,доставка быстрая и удобная!!! Спасибо Вам большое!!!Советую всем этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказала кухню, все пришло вовремя спасибо, проект который мне предложили, очень понравился и когда установили. Все супер. Магазин рекомендую всем 👍 спасибо. Продавцы компетентные и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Евангелина Дроздова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Искали диван, зашли в пять звезд, в итоге купили диван, спальню и кухню. Очень грамотные продавцы. Действительно огромный ассортимент мебели и люстр, на любой запрос. Процветания магазину. Остались очень довольны. Привезли, кстати в тот же день и все установили, собрали.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1591
Знаток города 2 уровня
24 мая
Недавно купила в магазине "Миллион люстр" люстру в зал, очень двольна покупкой!!! Выбор конечно огромный, было сложно определиться,искала по городу,но остановилась на этом магазине, такого количества нет нигде!!! Магазином и обслуживанием осталась довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Покупала люстру, очень хорошие продавцы консультанты, внимательно выслушали предложили много интересных вариантов , нашли именно то,что было нужно. В целом магазин понравился, очень большой выбор люстр и мебели. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Выбор мебели действительно большой, есть из чего подобрать под любой интерьер. Атмосфера спокойная, можно спокойно всё рассмотреть, никто не навязывает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чеснокова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Широкий выбор товара, но на этом все плюсы закончились!!!! Отвратительное обслуживание, продавцы не ориентируются в товаре, доставка превышает сроки в 3 раза!!!!!!!! Руководитель не компетентный !! НЕ СОВЕТУЮ приобретать в данном магазине что либо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
10 июня
Огромный салон в городе! Самый лучший выбор мебели и люстр именно в этом салоне, я приобрела диван, который искала. Вежливый и ориентированный персонал, помог определится с выбором дивана. Рекомендую посетить…..
Посмотреть ответ организации
yury.petrov26
Знаток города 2 уровня
24 мая
Выбор мебели очень большой и интересный для меня обсуливаящий персонал очень грамотно и доходчиво объясняет и предлагает варианты
Посмотреть ответ организации
Владислав Анисимов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
В ассортименте не только мебель, но и предметы интерьера. качество хорошее вне зависимости от цены, совсем дешёвого тут и не продаётся. Приобретали тут кухню весной, сейчас присматриваем шкаф, цены полностью устраивают
2
Посмотреть ответ организации
Ксения ЛОЗГАЧЕВА
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Рекомендую данный магазин, особенно - продавца по подбору мебели - Наталью! Нам нужна была крупная закупка мебели в квартиру-новостройку, Наталья потратила почти пол рабочего дня, чтобы подробно все объяснить по подбору мебели и достаточно бюджетная покупка вышла и качественная! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
j-ek2018
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение, есть где припарковаться и платно , и бесплатно. Огромный выбор товара, на разный вкус и кошелек. Очень внимательные и стрессоустойчивые продавцы, хорошо ориентируются в ассортименте. Объехали всю Анапу и бОльшую часть Новороссийска, но то, что искали-нашли именно здесь с помощью продавцов, которые объяснили очень важные нюансы. Большое спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4278
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Однажды покупала там диван. У меня были требования по его размеру и по доставке. Все решили без проблем. Диван меня радует уже 3 года. Спасибо менеждеру которая помогла с выбором. И ребятам по доставке в мои стесненные условия.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень хороший магазин, в нем есть все что нужно для дома, а профессиональные продавцы погут в выборе.
Посмотреть ответ организации
jetcomrcjtc
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Магазин очень большой, выбрали полностью всю мебель и люстры для всего дома. Даже кухню купили из наличия. Приветливые продавцы, быстрая доставка и качественная сборка. Спасибо . Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Доставка была быстрой. Мы приобрели здесь очень красивую люстру и шкаф-купе. Ассортимент мебели разнообразный, и по качеству всё нас устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Очень большой магазин, много товаров, цены нормальные, но консультантов маловато. Купили люстры, помогли подобрать
Посмотреть ответ организации
людмила мохина
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Грамотные продавцы, огромный выбор мебели и светильников. Можно найти практически всё!
1
Посмотреть ответ организации
Artem S.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Уютный и приятный магазин. Быстро решил все свои вопросы и поехал дальше. Замечаний к продукции никаких нет, все четко
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Покупала обеденный стол со стульями. Осталась очень довольна, выбор просто шикарный. Продавцы внимательные и грамотные. 4 этажа мебели и ну очень много люстр. Я просто не смогла уйти без люстры, тем более вторую дали в подарок. А доставку сделали в тот же день. Рекомендую всем. Магазин супер!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валера Ходоровский
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Очень хороший мебельный магазин. Внимательные грамотные продавцы и очень большой выбор мебели. У них даже есть столы из натурального дерева. Я имею ввиду не шпонирование а из чистого дерева. Кто понимает, то это очень круто и экологично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Выбора мало, все напихано не удобно. Чтобы выехать ,надо искать охрану пол часа. Приветливый кассир был ) Много неактуальной мебели. Средне приемлемая стоит космически много .
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Майорова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Магазин классный! Мало рекламы, я считаю, посетителей и покупателей могло быть и больше, но для меня в этом есть и плюс) мало кто знает, какие там необычные и красивые предметы мебели и быта. Некоторые товары типа картин почти эксклюзив, очень красиво и не по заоблачным ценам. Парковка страх у магазина, темно очень, не нравится что менеджеры ходят за тобой как гуси по всем этажам, это нехорошо для клиентов, вы бесите))) не стоит быть очень назойливыми, вы же на рыночные торговцы, а если у вас беспокойство за сохранность товаров так ставьте камеры. Собственник магазина молодец, если сам подбирает ассортимент, всё красивое и необычное. Хотелось бы узнать о скидочной системе, есть ли накопительные скидки, но продавцы только ходят за вами хвостом, про скидки даже спрашивать неохота)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пацак
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Выбор остановил на данной компании. Был приятно удивлен большим ассортиментом. Так же отметил бы и экспертность работников магазина ,подсказали и помогли с выбором часов в офис
2
Посмотреть ответ организации
E
ELen E.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Ужасный магазин. Не рекомендую в нем что либо покупать. Цены завышены на все товары. Руководство магазина не принимают претензий за некачественный товар, отказываются. Заказали мебель. Оплатили 100% за покупку. В результате остались без мебели и денег. Мебель пришла в неполном комплекте, с разноцветными фасадами. Продавец не спешит устранить дефекты, заменить товар, хотя по закону продавец обязан выполнить данное требование в течение 7 дней.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Мебель интересная, можно найти и дешевле на сайтах и в интернет магазинах, но если вам нужно срочно , то это то самое место , на ваш вкус и кошелек. Приветливые продацы ходят за вами хвостиком и помогают во всех вопросах. Единственный минус доставка!!! А именно рабочие, которые привозят мебель , извините, но все грязные и вонючие!!! Остаются липкие отпечатки как на мебели так и следы на вашем полу. Могут прямо не разуваясь пройти и не слишком любезно реагируют на замечания.но, в целом модно подобрать мебель доя среднего класса.. и конечно, богатый человек сюда не войдет .
6
4
Посмотреть ответ организации
Данила Соколов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Ужасный магазин, сделали заказ на диваны, продавец уверял, что изготовят в течение 2 недель, в итоге прошло полтора месяца. У них всё хитро сделано, в договоре написано, максимум 60дней. Так же и вернуть никакой товар не получится, потому что по договору любой товар по акции возврату/обмену не подлежит, а у них весь товар идет по акциям. Пожалели, что купили у них диваны...
8
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, приобрел там 2 кресла, на второе сделали скидку, еще говорили что много всяких акций по люстрам
1
Посмотреть ответ организации
гузель машурина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Купили диван, цена около 100 000. Красивый да, очень. Но через короткий промежуток времени под матрасом сломалась запчасть. Диван на гарантии, делать не хотят, тянут каждый день время, с обещаниями приехать. Звонила несколько раз в магазин с просьбой связать с управляющим , девушка не связывала, общение грубое , Так ещё и трубку бросает. Некому не советую этот магазин, страшно связываться с ними.
10
Посмотреть ответ организации
Елена Малецкая
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Очень большой выбор люстр, есть столы, стулья диваны.
Посмотреть ответ организации
kalkutina-nata
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Покупали стулья, были в наличии 4,а нам надо было 5 шт, оплатили и заказали 5-ый стул. Ждали больше положенного срока, сами они не звонили, пришлось ехать к ним, по хамски общались, в итоге стул доставили в течение 2х дней, но.... Не той расцветки!!!! Связалась с хозяином, он обещал доставить стул в течении 2х недель, но спустя 4 недели стул так и не привезли, на телефоные звонки не отвечал. Вернули деньги, хоть это сделала нормально. Осталось негативное мнение, не хочется связаться с этим магазином.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Выбор выбор, конечно, хороший , но когда возникает вопрос о возврате некачественного товара, руководство отказывается вернуть деньги, ни при каких обстоятельствах, даже если это 3-5 день после покупки ,будьте аккуратны в покупках в этом магазине, не рекомендую
10
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Южный
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Отличный выбор светильников, такого в городе, пожалуй, больше нет. Быстро нашли несколько вариантов того, что хотели - плафон в стиле "под дерево". После мук выбора купили. Есть автостоянка в подземелье, если купишь что-то - бесплатная. Теперь будем чаще здесь бывать.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Ivanov
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Классный магазин. Хорошее сопровождение сотрудников. Не просто продали, а помогли разобраться в проводах. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Nadia Dubinchik
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Невероятное количество ламп и люстр на нескольних этажах!!! Шея затекла ходить по залам и смотреть, кажется здесь есть все! Не только освещение, но и мебель!
5
3
Посмотреть ответ организации
Галина Данилова
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Цены завышены очень сильно. Брали напрямую у производителя- на 40% дешевле
Посмотреть ответ организации
Андрей Симонов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Купили мебель,привезли домой ,начали снимать пленку, увидели царапины, ну позвонили в магазин конечно же вину они свою отрицают.больше туда не ногой
1
1
Ангелина Долбилова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Хороший выбор мебели, профессионально консультируют продавцы, цены конечно хотелось бы более демократичные!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Ужас, ужас и ещё раз ужас , для того чтобы найти необходимый товар нужно самому подняться с продавцом на склад который находится на крыше, и в этой жаре искать товар, качество товара тоже плохое.
2
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Для такого количества товара,магазин маловат,к сожалению. Персонал очень внимательный к пожеланиям клиента,помогут сделать выбор. Понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Отдел П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Насчёт бесплатной парковки. Не верьте обман. Зашёл в магазин как покупатель. Цены огромные. Через 10 минут. Ушёл. За парковку заставили заплатить. Хотя в рекламе на каждом перекрёстке пишут и кричат, что парковка бесплатная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Не понравился этот центр! Очень темно, ничего нет в наличии! Все очень пыльно грязно не понять где какой товар и в каком направлении двигаться! Консультанты отсутствуют!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Хороший магазин, большой выбор, мягкой мебели.
Посмотреть ответ организации
Am89184838559
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Приобретали Стекляную витрину.остались в вострге.Персонал приветливый,сделали доп скидку)))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Волохов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Большой выбор приятные цены и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Виктория Родина
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Купили люстру и 3 шт бра...но скидка в рекламе и в действительно сти это разные планеты.только на люстру 20% Но хотела купить и как говорится спорить бесполезно..сказали..там где-то в углу...на 1м этаже ...есть товар по акции..вобщем так...осадок остался.мы люди хотим верить...и как обычно обманываемся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Можно оформить покупку в кредит через Русский Стандарт. Очень удобно! Отличный магазин!!!!!!!!! Рекомендую для выбора мебели и товаров для дома!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2