Поиск
Маршруты

Пушкинъ

Обзор
Фото
67
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ольга Черкес
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Очень уютное, стильное, атмосферное место. Приятно посидеть, выпить чая с кусочком пирога. Большой ассортимент пирогов, на любой вкус. Есть что выбрать. Лично мне не все начинки понравились. Тесто одинаковое во всех пирогах. Отмечу, что очень тонкое тесто и много начинки.
1
Екатерина Тернова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Не удалось купить желаемый кусочек-продавец отказалась отрезать, мотивируя тем, что горячий не разрезать, пироги с другими начинками были на вид вчерашние. А на вкус-позавчерашние. И это за цену, которая совсем не низкая. Само заведение приятное, очень уютно. Но впечатление негативное.
2
1
Ирина Новикова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Уютно, вкусно, разнообразно - пироги со сладкими начинками, со шпинатом , капустой, мясными видами начинок, красиво оформленное кафе . К сожалению ,очень высокие, просто московские, цены. Для меня так и остается загадкой - какая же зарплата у белгородцев :) ?
2
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Превосходное и тематическое кафе. Уютно. Пироги с разнообразной начинкой и наивкуснейшие! Как домашние. На работе уже минимум год заказываем их и ни разу не пожалели. Вместе с мамой проходили как-то мимо и пригласил её просто посидеть полчаса за чашкой кофе с пирогом - и ей это кафе очень понравилось. Раньше были пироги с кроликом, а вот с недавнего времени их почему-то больше не делают, а жаль... Если появятся - попробуйте обязательно. Желаю коллективу кафе Пушкинъ и дальше держать высокую марку!
5
Антонина Иванова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Самые вкусные пироги в нашем городе-это и есть Пушкин. Уютная пироговая, расположенная в центре города, предлагает своим посетителям очеееень вкусные пироги с разнообразной начинкой, завтраки для гурманов, ароматный кофе на выбор, морсы и, конечно же, чай на любой вкус. Мне даже как-то подумалось, когда я в очередной раз в Пушкине пробовала вкусный пирог с грушами, что наш великий Александр Сергеевич, именем которого названа пироговая, наверное, пил чай с пирогами именно в таком месте, где очень уютно и спокойно, где приветливый и вежливый персонал, где очень приятно находиться. Спасибо персоналу пироговой и успехов!
5
1
Местная
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
Редчайший пример бизнеса не по-белгородски, а грамотно и красиво. Заказала 4 пирога на 8 марта.Переспросили,зафиксировали,не перепутали. Сказали доставим в 11.30. В 11.30 доставили. А вкуснятина ещё та...Возят терминал. По карте без проблем расчёт. Мужики! Утку с яблоками там хвалят только девушки. Для вас: Курица с грибами-бомба! Капустный пирог -отпад. И вишня.Надо у них пельмени попробовать. Ребята работают по фирме. Чётко. Блин это такая редкость в нашем хуторе. Жаль только что ..опа растёт от сотрудничества с ними.
5
Артем
Дегустатор 6 уровня
4 января 2022
Уютное место, снаружи сразу и не понять. Внутри атмосферно, чисто, пироги вкусные, кофе норм. Обслуживание и интерьер понравились. Нынче скользко и входить надо осторожно, а вот для входа с колясками приспособлений не увидел.
5
Алина Резцова
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Сделали заказ сегодня через delivery, заказ чуть опоздал ко времени. А ребёнок активно нащелкал в телефоне оценку заказа, отрицательную.. К сожалению, как сказала служба поддержки удалить эту оценку нельзя. Поэтому хочу так оставить отзыв. Пироги обалденные, периодически их заказываем, доставка до этого идеально к назначенному времени доставляла. Приходим к тому, что вместо тортиков на день рождение лучше пирогов ничего нет. Спасибо за работу, сервис, качество) все очень вкусно!
6
1
Карина Клягина
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Очень нравилось это заведение, и пироги вкусные , и пельмешки) но как говорится, один не приятный момент и хорошее впечатление как рукой сняло. Прийдя в заведение в 19:27 , хотев приобрести пельмени с собой, что заняло бы ровно 1 минуту, сказали , что уже закрыто. Хотя было еще 3 минуты работы заведения. Спасибо , накормили)
3
Константин Любимов
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Очень вкусные пироги пекут. На праздники и просто без повода, если заказываю пироги, то только в "Пушкине". Цена не низкая, но и качество великолепное. Чаще других заказываю с индейкой и черносливом. Сама кафешка, если есть желание, отдохнуть у них, уютная, приятная.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Очень вкусные пироги. Есть мясные, фруктовые. Приятное, тихое, уютное место и обслуживание. Часто заходим с мужем выпить кофе и съесть замечательные ( сделанные с душой) пироги. Кстати, они там продаются и целыми, и кусками.
2
1
Марина Леонова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Пироги нормальные. А вот вареники... Взяла с собой, по рекомендации продавца с картофелем и грибами. Когда дома отварили и попробовали, мягко говоря, были очень расстроены. Тесто дрожжевое, видимо осталось от пирогов. Через 5 минут в тарелке всё превратилось в массу сырого дрожжевого теста. Даже от половины вареника потом были жуткие проблемы с желудком. Учитывая цены на пироги ( пироговые в Москве предлагают по данным ценам продукты с большим количеством начинки и меньшим теста), надеюсь это заведение будет лучше следить за качеством продаваемых полуфабрикатов.
2
ms-agv2018
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Пироги очень вкусные, но цены очень завышены. Можно прийти утром и купить по адекватной цене вчерашнее. Недавно брала пирог с мясом в Карусели, ничем не хуже, но в три раза дешевле. Разве, что находится в центре.
6
2
Софья К.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Здесь очень вкусные пироги и чай. Самый любимый рецепт - Владимирская кулебяка. В кафе уютная домашняя атмосфера, стилизованная под старую усадьбу. Единственный минус - играющее радио с не соответствующей обстановке музыкой.
4
1
Петр
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
По настоящему вкусно! Что ни возьми. Доставка, упаковка, заказ по времени. Ни разу не подводили. Открыл для себя утку в выпечке, раньше фантазии хватало только на союз утка+ яблоки. Рекомендую к посещению.
2
Ирина Луханина
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2021
Чисто, уютно, много книг, атмосферное кафе, в стиле шебби шик. Вкусно, тихо, для встреч за чашечкой кофе - идеальное место. Пироги вкусные
3
Юрий Филиппов
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Славная пекарня, пироги вкусняшка, часто покупаю тесто для домашней выпечки.ребята вам огромный респект.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2020
Пока не закажешь сам -не оценишь.Почитала меню,просмотрела фото,почитала отзывы,конечно,только восхищенные на сайте этой кулинарии и не удержалась-заказала с вишней.Пирог вышел на 800 руб,,но каким же он маленьким оказался,что едва хватило на гостей из 8 чел.Да и по вкусу-самый обыкновенный,в Ленте покупала такой же,только по 350. Не ведитесь на рекламу.
7
4
Игорь Шевцов
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2022
Очень вкусные пироги. Честно. Сам привередливый, но здесь действительно все на высоте. Понравились пироги с капустой и с вишней. Доставка очень удобная. Советую.
2
Андрей Ф.
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
пришли, сделали заказ, и через 10 минут начали тачками через все помещение мешки в служебное помещение. минут 20-30 точно. не со служебного (заднего) входа, а прям со входа для посетителей и через весь зал. ветер и холод на все помещение, за окном -9. первый раз такое вижу... как бы вкусно не было, сюда больше ни ногой. вкусно, но дороговато, в сравнении с другими аналогами. кусок пирога с мясной начинкой 170-200р. целый 1400-1600. чтобы перекусить надо минимум 2 куска.
5
Ольга
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2020
В целом может и неплохо, но цены не соответствуют качеству. Уютный зал, красиво, но всё портит громкая музыка в стиле рок, которая совершенно не соответствует названию, и портит впечатление от кафе.
7
3
Елена Костомарова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Вкусно очень!!! Не дёшево, но изжоги не было после них. Брали даже с собой Доброжелательный коллектив. Одним словом Белгород для нас ассоциируется с этим прекрасным местом
3
alina garaeva
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Просто восторге от этих вкусных пирогов, все красиво и вкусно, начинки много , быстрая доставка,
1
Т
татьяна коршенко
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Заказала пирог с уткой .Принесли точно по времени .Пирог был украшением стола и обалденный аромат на все квартиру.Спасибо за такое чудо!
1
Марина Новак
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2021
Отличная пироговая, пироги на любой вкус, и сытные, и сладкие, какие пожелаешь. А, главное, очень вкусные. Как и вкусные завтраки!!!!!
4
Маринетт
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2020
Заказала 2 пирога, один с капустой, другой с уткой и яблоками. С капустой вкусный, а с уткой не очень. Яблок практически нет и утка никакая. Цена не соответствует качеству. 1300 в никуда.
4
1
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Шикарные мясные пироги) уютная обстановка, вежливый персонал. Одно не радует- цены кусаются....
Виктория Есипова
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2022
Очень вкусно готовят. Больше всего нравится пирог с индейкой! Персонал доброжелательный и вежливый.
3
Е
Елена Белгород
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Пироги вкусные ,место вполне атмосферное,но в основном берут на вынос,не видела что бы посадка полная была,может это и хорошо,.
Жанна
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Много лет покупаю здесь пироги, пельмени, всегда вкусно и достойно
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2018
Выпечка просто космос! Пирог тает во рту!) Не заметила, как съела 2 куска, так было вкусно (а порции, надо сказать, приличные))) хочу попробовать их все начинки!!!!)))
3
1
Сергей Попов
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Лучшие пироги в городе. Есть доставка. Цены соответствуют качеству. Вежливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Если хотите потратить время зря и не попробовать вкусные пироги - не ходите в это заведение - лучше закажите пироги с доставкой, накройте стол и покушаете с удовольствием. Мы сегодня, в субботу 26.10.2019 г. в 14.00, заранее предупредив, что придём, пришли откушать пирогов, хотели покушать расстегай с сёмгой, нам сказали, что ещё сёмги не наловили, так, что расстегаев нет, хотя в меню они присутствуют. Хотели посидеть покушать то, что есть - обслуживающий персонал сказал, что они помыли полы и откушать не получится, так, как они заняты уборкой. Мы вежливые люди - решили не мешать проведению поломойной жизни заведения, удалились восвояси. Поэтому мы пошли кушать пиццу Мама мия, и остались очень довольны радушным приёмом и хорошим обслуживанием. Заказывайте пироги с доставкой, пока они готовятся хорошо, (хотя, в дальнейшем, при таком подходе,поломойная жизнь может их испортить) - сэкономите время, нервы
10
1
Гренландец
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Неплохое заведение, предлагающее самую разную свежую выпечку. Можно взять пироги с собой или перекусить в уютном зале.
4
Олег Немыкин
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
брал пирог с большим перерывом, порадовало то, что качество осталось на уровне- вкусно, особенно с рыбой
1
Оксана Чернышева
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Молодцы!!! Все пироги очень вкусные, доставка вовремя!
n_gls029
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Нереально огромные пироги , море начинки , а на вкус пальчики оближешь . Доставка ровно в указанное время, все горячее . Невозможно съесть вдвоём даже один пирог ))) , а мы взяли два 😅 . Желаем побольше добрых клиентов 🥳
Оксана Попова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2022
Обалденные пироги. Стоит попробовать. Заказываю с говядиной. Очень сытные.
3
Людмила Лукашенко
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Буду краток Вкусняшка!!!! А еще я беру здесь тесто и беляш получается пальчики оближешь
3
8
879332 Попова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Очень вкусные пироги, внимательный персонал,уютная атмосфера
2
Александр Грибцов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Вкусные пироги и кофе. Персонал очень понравился.
Беловодская Т.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Пирог с маком и изюмом лучше не заказывать изюма очень мало, к тому же он невкусный вываренный как из компота😂
2
А
Антон Л.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2021
Утка с яблоками. Сытно, сочно, очень вкусно. Была доставка яндекс такси, привезли тёплый, прям как надо.
3
Артем Потапов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Не стоит тех денег, которые указаны на ценниках. Есть еда гораздо дешевле и вкуснее, а это заведение для тех, кто меряется статусами - буду есть невкусно... нет, не невкусно - просто обычно, ЗАТО ДОРОГО!
10
4
Иван Успешных
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2019
Заказывали пироги на праздник. Два мясных и один с ягодами. Не очень понравились. Много теста. Начинка в мясных получилась очень сухая. Зато внешний вид и Коробка красивые.
5
1
Сусанна Фроловская
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2022
Всегда вкусные и свежие пироги, и вареники очень вкусные
2
евгения у.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Вкусные пироги, большой ассортимент и очень уютно
3
1
С
Сокол ИК2К
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Вкусная выпечка, уютная обстановка, спокойная атмосфера.
4
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2018
Супер начинка, большое разнообразие пирогов. Вкусный облепиховый морс.
3
мельница для солода
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2022
Работаю курьером по доставке Зайдя в магазин ,ощутил огромное желание купить и себе чего нибудь вкусного ,не прогадал ,купил доволен Твердая 5
3
  1. 1
  2. 2