Андрей Ф.
6
Андрей Ф.
1
подписчик
1
подписка
120,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Тавберия
Волжский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
23.06.заехали с женой и ребенком на ужин. будний день, около 18 часов. ремонт дизайнерский в тему заведения - красиво. минусы: 1) музыка орет, при чем не по теме обстановки. 2) мебель колхоз и неудобно, посуда грязная и царапается - все протирали салфетками от разводов, скатерти - просто полный срач на всех столах. фото прилагаю. 3) сервис: твердая 2ка. никто не встретил, прошли и сели часть и ждали минут 7 официанта. официантка хамоватая и недовольная жизнью. 4) меню - А4 листы с описанием блюд текстом в кож зам оплетке - привет 2000ые... и листок с описанием алкогольных напитков (который принесла официант, а не лежит не столе) - ну, в наверное, в дешёвых пивных эстетичнее и без жирных пятен. фото прилагаю. 5) по еде: лобио - доведено по вкусу хорошо, но сухо. 4ка. хинкали - не вау и не плохо. 4ка. куриные люля - упругое месо, по вкусу норм. ничего сверхъестественного. 4ка. также заказал харчо. Сага о ХАРЧО: когда делали заказ, спросили что есть попить холодного без сахара, можно ли морс без сахара - нет, он уже готовый разлит. - ну нет так нет. попьем воду. хотите чай - нет, жарко, чай не хотим. комментарийофициантки ПРОСТО УБИЛ: -"а харчо вам не жарко?" ...такое у меня в первый раз)))) Харчо - попросил принести не острый, принесли , конечно же острый! официант на мой комментарий ответила "а по мне средне острый, а не острый" -девушка, мне острый (я ответил) - ну он не прям же очень острый -девушка, не спорьте со мной, это остро, при чем я просил специально не острый и в меню не указано, что он острый вот такой странный диалог, который недопустим, на мой взгляд, произошел. попросил переделать или разбавить бульоном - сказали он уже готовый стоит и другого не сделают... вроде не в столовую пришел, где с кастрюли все наливают и индивидуальные предпочтения и особенности ЖКТ гостя не учитывают....в итоге забрали и не принесли.... а очень аппетитно выглядел, с большим наличием мяса. хачапури: тесто очень среднее и жирное, блестит от масла, не воздушное, но проснулось. начинки не пожалели, сыра много. оценка 4 с минусом. оценка еды: 4 сервис: 2 обстановка: 4 (из-за музыки и мебели 2000х) чистота: 2 в туалете не были, комментировать нечего. цены обычные. не завышенные, соответствуют еде в притык. большего блюда не стоят. итог: заведение не рекомендую. даже в Волжском и Волгограде множество заведений аналогичного направления точно не хуже по таким же ценам. если сравнивать люля и хинкали, которые делают не местные конкуренты, а к примеру, в Архызе (если не брать прям Грузию) - то блюда конечно оценить можно не выше 3ки.
Лес и кролик
посёлок Великий Октябрь · Кафе
Сохранить
Май 2026
2 года назад отмечали там др. посидели неплохо, с живой музыкой и вкусными настойками, оставили тут щедро и не пожелели... что же сейчас (май 2026): меню стало очень скудное. нет даже красной рыбы на горячее (не помню вообще хоть одного такого ресторана). ладно... очень хотелось нам покушать и на турбазе погулять после ужина перед десертами... поехали, нас было 5 человек. в ресторане около 17.00 не было посетителей... странно, но ладно.... рассказала нам официант как к них все волшебно вкусно... заказали все разное....УЖАС! ни один салат, ни одно горячее даже приемлемым назвать нельзя...безвкусно и отвратительно. не стали доедать, рассчитались и поехали в другой ресторан покушать и за десертами, потому что были уже просто голодные.... вино также бы было подобрано отвратительно. лишь бы продать. время потрачено, деньги потрачены, настроение не вижу смысла портить от такого, хорошо посидели в другом месте, но больше сюда не вернёмся.
Fresh
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
УЖАС И ПОЗОР! даже в голове не укладывается, что это сертифицированный центр. по каско отправили в этот салон на Жукова менять лобовое стекло. вместо обещанного дня, удалось забрать только через 2 суток. итог: поцарапали бронепленку на капоте, сделали на капоте 2 вмятины, порвали кожаную панель изнутри салона на стыке с лобовым стеклом. сказали: извините, так получилось, все исправим. при этом в актах, при приемке авто на работы, изначально просят подписать что авто в грязном виде, возможны скрытые повреждения. я это сразу исправил, попросил чтоб авто сфоткали и галочку в акте о фото поставили (а как ещё, это даже не мой официал, где я обслуживаю авто). так вот, спустя неделю: ответа нет. я пишу претензию, привожу лично в салон, вручаю руководителю сервиса. меня просят пройти навстречу и все исправить, но только у них и их партнёров. разумеется, после такого инцидента я свой авто в этот салон не поставлю, и требую компенсации. предоставил от своего официала (агат) прайс на выполнение работ по исправлению. в общем все логично, всем все понятно, вкючая менеджеров и руководителя этого салона. через 8 дней ответ: "в рамках ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ (какая лояльность, ваши сотрудники мне повредили авто по нескольким позициям) готовы либо все сделать ут наших партнёров, либо компенсировать только порванную панель" ответ руководителя сервиса: "ну да, вообще непонятно как так...ну вот так... это все юристы..." Итог: будем судиться, требовать все штрафы, неустойки, компенсации по максимуму. Страховая по каско, разумеется полностью на моей стороне. Не тратьте свои нервы, драгоценное время и настроение! подумайте 100 раз, стоит ли обращаться в этот центр!
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ (СЕНТЯБРЬ 2024). Минусы: 1) персонал отчасти некомпетентен и не очень вежлив. официантки с трудом понимают русский язык 2) кухня на территории - средне, бар - его нет. это дорого и ужасно невкусно. при этом, со своим алкоголем почти никуда нельзя: пробковый сбор за бутылку вина/коньяка - 1000 руб. 3) жили в шале new почти неделю - шумоизоляция отсутствует от слова СОВСЕМ, вентиляции в номере нет, даже в сан узле. 4) на территории все платно: дрова, углом, розжиг, свой алкоголь (бильярд, бар, караоке, ресторан - везде пробковый сбор). свой алкоголь вы
Зип Волга
Волгоград · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2024
отвратительный сервис. хамское отношение. полная некомпетентность и ярко выраженная лень. трата нервов, сил и времени.
Мидийное Место
Волжский · Бар
Сохранить
Июнь 2024
не хуже, чем в Сочи. вкусно. НО: громковато. особенно непонятно, зачем музыка снаружи заведения....привлечение внимания? ну спорно. а для посетителей внутри - немного раздражает. убрать этот небольшой минус, и полноценный солидный ресторанчик, а не забегаловка.
Spbcoffee&cosmos
Волжский · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2023
отличный кофе! широкий ассортимент! всегда вкусно, постоянно там берём!
Пушкинъ
Белгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
пришли, сделали заказ, и через 10 минут начали тачками через все помещение мешки в служебное помещение. минут 20-30 точно. не со служебного (заднего) входа, а прям со входа для посетителей и через весь зал. ветер и холод на все помещение, за окном -9. первый раз такое вижу... как бы вкусно не было, сюда больше ни ногой. вкусно, но дороговато, в сравнении с другими аналогами. кусок пирога с мясной начинкой 170-200р. целый 1400-1600. чтобы перекусить надо минимум 2 куска.
Нара Бьюти Шоп
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
заказал через данный салон косметику для своих девочек. косметика пришла некомплектной (отсутствовали кисточки, которые необходимы! для нанесения косметического средства - carelash) позвонил, руководитель дал ответ: разберемся, перезвоним, спасибо. на этом все и закончилось... средством пользоваться без косточек невозможно, даже более того - НЕБЕЗОПАСНО, сразу краснеют глаза и кожа вокруг глаз становится красной ни на один день перед.... безответственно. бескомпромиссно.